Постнагуализм
28 марта 2024, 19:53:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зачем администрация искажает статистику форума  (Прочитано 10173 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #180 : 07 марта 2019, 23:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе что-то сазал на тюремном сейчас?

Виноват, с научным попутал.
Записан
кашпировский
Гость


Email
« Ответ #181 : 08 марта 2019, 00:23:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну я же не буду это писать но представь

"Граждане! Минуточку внимания . Нам поступило сообщение что Таиланд напал на Кувейт!  Мы переходим в режим военного положения на воздухе  и идём в зоне обстрела ! Без паники ! Выключаем свет чтобы вражеские локаторы на не перехватили!"
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #182 : 08 марта 2019, 00:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе что-то сазал на тюремном сейчас?

Виноват, с научным попутал.
   Не-е, перепутал ты сознательно, точнее всё сказал по тупо интриганскому смыслу того, куда я тебя носярой пиханул, из чисто желания спровоцировать по наводке Светы 77, ты же её раб, и как раб ей лижешь, и готов ради неё на любую гадость. Да уж мелковатая душёнка на такое способная. Так что ВИНОВЕН ты и не прощаешься, чтоб впредь не путал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
дрючимценителямужских оп
Гость


Email
« Ответ #183 : 09 марта 2019, 01:20:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак от 07 марта 2019, 19:42:11
Кстати.
Кстати только у двоих на форуме бесконечные требования постов. Но у другого хоть более конкретно - посты должны быть по нагвализму. Правда, что это такое, он не сказал. Кроме многозначительного "мэээ..."
Ценитель своим языком мужских жлп опять впала в фантазайно-детскую прострацию. Он неи у курсе. что этот форум задумывался, как форум нагвалистов, т.е. людей изучающий нагвалистов. И какие тогда на этом форме должны быть сообщения?
Этот даун опять тупит, когда говорит о СКАЗАНИЯХ. Разве его недавно и без сказаний не выибали по трем эпизодам, когда  ценитель своим языком мужских жоп пытался типо умное сморозить, а как вегда затупил.
Ценитель своим языком мужских жоп, так что с теми эпизодами? С тем, как твои глаза ОЩУЩАЕЮТ? Вот хотя бы одному эпизоду, где ты слился.
Ты как всегда лжешь про "мэээ...". Ты не привел доказательств. Все уже давно знают, что ты гнилой лжец.
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #184 : 15 марта 2019, 13:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Говнофлудер порни
У меня неоднократно звучала мысль, что СТ лично мне нравится. Но она не нравится остальным основным пользователям, которые проголосовали ногами.
Говнофлудер порни опять лжет. Именно он и устроил самый массовый исход нормальных нагвалистов с ПН. На пару с ртутью и релей. Завершилось это во время после нихту. В последний раз все сбежали, после того, как узнали про то, как Пипа кинула Ксендзюка на форум. Недавнее возвращение вpухи немного оживило форум. Но ее надолго не хватило. Пережеванная по несколько раз ее фантазийная бредятина уже не привлекала никого. Все, купился на это - все пришли. Всякие винды и прочее. А позже вpуха сбежала отсюда на отдельный форум от анализа ее тyпизмов на СТ.
Цитата: Говнофлудер порни
Я переговорил с десятком бывших пользователей Пня. Никто не хочет возвращаться именно из-за СТ.
И чего они боятся? Пусть себе пишут, как пользователи в верхних разделах. Их же не заставляют писать на СТ.

Записан
cruzo
Гость


Email
« Ответ #185 : 17 марта 2019, 19:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Вы не в курсе, что тогда существовали маги 80-90лвл, после создания всей этой "точки опоры" полетели на Сатурн
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #186 : 17 марта 2019, 19:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Говнофлудер порни
У меня неоднократно звучала мысль, что СТ лично мне нравится. Но она не нравится остальным основным пользователям, которые проголосовали ногами.
Говнофлудер порни опять лжет. Именно он и устроил самый массовый исход нормальных нагвалистов с ПН. На пару с ртутью и релей. Завершилось это во время после нихту. В последний раз все сбежали, после того, как узнали про то, как Пипа кинула Ксендзюка на форум. Недавнее возвращение вpухи немного оживило форум. Но ее надолго не хватило. Пережеванная по несколько раз ее фантазийная бредятина уже не привлекала никого. Все, купился на это - все пришли. Всякие винды и прочее. А позже вpуха сбежала отсюда на отдельный форум от анализа ее тyпизмов на СТ.
Цитата: Говнофлудер порни
Я переговорил с десятком бывших пользователей Пня. Никто не хочет возвращаться именно из-за СТ.
И чего они боятся? Пусть себе пишут, как пользователи в верхних разделах. Их же не заставляют писать на СТ.
  Здесь вас никто не поймёт и ниКАКИЕ результаты в вашей парафилии нам не интересны, мы люди культурные и писаем и какаем в положенные к тому места, а подтираемся туалетной бумагой или используем бидэ, и никогда языком, хоть даже чужим. Ищите себе сообщников в общественном туалете, там вам может быть повезёт, но ни по телефону, ни по ИНЕТу, ни тем более как взаимоотношени я на ПН---здесь никогда жопализание н и практиковалось, ни поощрялось. Здесь нужен базар про Нагвализм, про Нагвалистов, про магию, в конце концов, а вы всё вашей парафилией здесь засераете только темой жополизания и сведения к нему всего остального. Вы очень больны, обратитесь к врачам, вам помогут они, но не мы, тама может и пару и понимающих вас себе найдёте, а то как в анекдоте:
  • "- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
    - Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
    - У меня погасший взгляд и дергается плечо.
    Доктор (продолжая писать):
    - Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
    - Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимая глаза):
    - Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
    Доктор:
    - Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    - Оп-паньки... "

Ценитель своим языком мужских жлп опять впала в фантазайно-детскую прострацию. Он неи у курсе. что этот форум задумывался, как форум нагвалистов, т.е. людей изучающий нагвалистов. И какие тогда на этом форме должны быть сообщения?
Этот даун опять тупит, когда говорит о СКАЗАНИЯХ. Разве его недавно и без сказаний не выибали по трем эпизодам, когда  ценитель своим языком мужских жоп пытался типо умное сморозить, а как вегда затупил.
Ценитель своим языком мужских жоп, так что с теми эпизодами? С тем, как твои глаза ОЩУЩАЕЮТ? Вот хотя бы одному эпизоду, где ты слился.
Ты как всегда лжешь про "мэээ...". Ты не привел доказательств. Все уже давно знают, что ты гнилой лжец.
  Вам никто здесь не обещал ни стать  вашим сообщником в парафилии жопализания, ни латентным созерцателем ваших в жопализании  достижений, и никаких доказательств в качестве вами муссируемой процедуры жопализания, вам здесь никто не предоставит. Зря стараетесь, ваши усилия тщетны, даже могут подумать, что у вас на языке яйца глистов и вы их переносчик, и потому вас станут обязательно избегать, а уж предоставлять объект ваших вожделений для лизания---то тута глистов некоторые больше смерти боятся, так что не распугивайте нам народ, который сюда общаться ходит, а не жопу лизать.

Говнофлудер порни таки опять всем солгал. Не прошло и суток, как он вернулся. А что вы хотели от лжеца номер один в инете?! Опять вернулся лизать очко Пипе. Шелту, видать, надоело лизать зад. ;D
А вы знаете? Говнофлудер порни раньше лизал зад и гетцу. И барабану. И ому он пытался лизать зад. Только тот его быстро раскусил и выгнал.
  Видимо плохо лизал, как понятно из вашей белиберды. А вы может хотите показать примерчик достойного всяческих похвал лизэо, порни для подражания?
  Так цепляйте видио, посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно, тобишь, предметно.
   Може действительно это нечто напоминающее Говнофлудер, шо типа зачесал, шо по лизэо загулял, а жопа как была у ома засрата, так и осталась такой, шо, типа и говнецу флуд балабольный прогнал и жопе так же, и как все на Ома глянуть, так уже никто не хочет такого балабольного жополизания, что всё как было так и осталось в том же виде. Да уж, лох этот Ом, повёлся на такой чёс дешёвый, и уже никто другой таким лохом дремучим быть не хочет, типа, и паутиной булки раскатяшенные поросли, а Ом всё думает, что ему лизео творят. ВОт и Омовник уже стал от пахера того разбегаться, а Ом всё думает, что ему лижут. Да уж, плохо быть дебилом.

посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно. тобишь, предметно.
Сказал пиздабол, пиздаболящий километровыми портянками. Такой пиздобол разве способен оценивать?
 Ну, я ж не специалист по определению качества жопализания и таковой демонстрации. А если вы специалист, то шоб вы сами не пиздаболии, то уж зарисуйте тута майстер-класс, посморим, оценим, подискутируем, може вы действительно тоже лучше порнака умеете. Чёжь зря пиздабольство разводите? Вон Алекс сразу сказал, что он Барме лижет, но барма столь стрёмную репутацию тута имеет, шо никто не захотел даже такого сообщничества в подставлении жопы для лизания, именно ввиду стрёмности репутации Бармы.

Лжешь ты. Доказать не можешь.
А то, что ты лижешь Пипе все видят. Ты тут зареген.
  Слышь идиот, жас для подтирания жопы лизанием пользуются только коты и собаки, ну и конечно же самые дремучие идиоты. Вот и у тебя, шо в бестолковке, то и на языке, а на языке у тебя ассоциация нормально протекающих человеческих отношений---и лизания, а значит ты кот и собака, или конечно же самый дремучий расчеловеченный идиот. А ПИПА котов кастрирует, а раз ты ещё не кастрирован, то или собака (которая нередко говно и жрёть), или самый дремучий расчеловеченный идиот.

Так потому Пипа тебя и забанила на КП, что ты не специалсит - хуево лижешь ей зад. Сам признался же, что не специалист. Так лижи лучше. Может разбанит там.
  Я вам подобных расчеловеченных привычек сведения отношений к жополизанию---не имею, и ни вашим советам, ни вам в пару --- никак не гожусь, обратитесь за пониманием кому-нибудь другому, я точно никогда вас понять не смогу, а рзделить ваши убеждения и ассоциации---тем более. Будете приставать, то я попрошу ПИПА вам подрезать вашего языка здесь. рекламирующего жополизание, тут не площадка для одиозных, ищущих понимание парафиликов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #187 : 17 марта 2019, 20:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #188 : 17 марта 2019, 20:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
 Не-е, это вы просто чисто на самомнении вашем приписали мне эти ваши качества, типо пидараса, пидофила и пипина жополиза, чтобы в аффекте соперничества и неиссякаемой зависти---всегда воевать со мной, как типо с соперником и конкурентом, за внимание ПИПА, а Пипа может и не нуждается вовсе, чтобы отдавать предпочтение тому или иному пидарасу и пидофилу и жополизу, её, как всегда заметно, онные как раз-таки и не интересуют вовсе, но нет, вам надо и Пипа приписать симпатию к пидарасам, пидофилам и жополизам, и воевать за её внимание именно в таком ракурсе. Я ж говорю, обратитесь к врачам, вам обязательно помогут, вот посмотрите даже старую рекламу отношения к таким как у вас случаям
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #189 : 18 марта 2019, 00:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: КАКИЕ результаты? от 17 марта 2019, 20:18:46
Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.

 Не-е, это вы просто чисто на самомнении вашем приписали мне эти ваши качества, типо пидараса, пидофила и пипина жополиза, чтобы в аффекте соперничества и неиссякаемой зависти---всегда воевать со мной, как типо с соперником и конкурентом, за внимание ПИПА, а Пипа может и не нуждается вовсе, чтобы отдавать предпочтение тому или иному пидарасу и пидофилу и жополизу, её, как всегда заметно, онные как раз-таки и не интересуют вовсе, но нет, вам надо и Пипа приписать симпатию к пидарасам, пидофилам и жополизам, и воевать за её внимание именно в таком ракурсе. Я ж говорю, обратитесь к врачам, вам обязательно помогут, вот посмотрите даже старую рекламу отношения к таким как у вас случаям
Пиздюля отозвался на пидараса, пидофила и пипиного жополиза.Т.е. сам подтвердил, что он пидарас, пидофил и пипин жополиз.

Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #190 : 18 марта 2019, 10:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бан на 2 суток за назойливость и занудство, управление форумом не ваше дело Корнак.

Банер, К7 итак уже две недели не участвует в жизни твоей помойки.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #191 : 18 марта 2019, 10:16:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иди Корнак, иди, тут убогим не подают...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #192 : 18 марта 2019, 13:04:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Банер, К7 итак уже две недели не участвует в жизни твоей помойки.
Ложь. А это кто писал сегодня http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90066.msg415072#msg415072 ?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #193 : 19 марта 2019, 06:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, на форуме всего 48 гостей.
Цитата:
48 Гостей, 1 Пользователь
Не порядок. Пора приписывать мертвых душ  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #194 : 19 марта 2019, 15:30:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, на форуме всего 48 гостей.
Цитата:
48 Гостей, 1 Пользователь
Не порядок. Пора приписывать мертвых душ  ;D
О, уже солидняк! Браво, Пипа!  ;D
Цитата:
156 Гостей, 2 Пользователей (2 Скрытых)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC