Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56218 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Новости на ПН
Гость


Email
« Ответ #30 : 19 марта 2019, 04:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздёткина, ты проявляешь чудеса сообразительности. При твоей то общей туповатой тормознутости. Типа, чтобы я клюнул на эту наживку и признался, что я бармик, написав тебе ответ про оплеванную похвалу?

Ты опять клюнул на чью-то мужскую наживку, такой твой судьба, открывать клюв когда тебя окармливают
Запиши видео как ты ешь деликатесы на ПН и как Пипа тебя удаляет, самого кассового клоуна  :-\
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #31 : 19 марта 2019, 04:57:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидараской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: jeton от 17 марта 2019, 15:52:29
Разве уже доказано, что абсолютно все написанное у Карлоса является чистой правдой? Разве доказано существование этого самого третьего внимания?

    Верно, не доказано, но не доказано и противное – то, что это полная ложь. Да и вообще я не сторонница доказательств, т.к. в природе есть только одно доказательство сущего - его предъява :). Тогда как доказательства несуществования бывают только в математике, когда действует принцип исключения третьего. Потому-то доказательства, что магии не существует, тоже быть не может.
пипа-пидараска затупила, сморозив шизятину. Доказательства приводятся только ФАКТАМ. А не факту того, что нет факта. Т.е. доказывается, что магия сущестует, а не то, что она не существует. Если первое не удалось доказать, то логически получается, что магия не существует. Вот такая последовательность. А не наоборот.
Зацените пипизм - я не сторонница доказательств, т.к. в природе есть только одно доказательство сущего - его предъява :). Поясняю на примере. Есть факт - слова КК о том, что Хенаро ходил по деревьям. Ведь все видели слова об этом в книгах КК. Поэтому факт - слова об этом. Далее. Теперь нужно доказать, что эти слова отражают реально возможные действия. Т.е. чтобы доказать, что действия описанные словами у КК могут быть реальны, нужно такое же действие осуществить. Если эти действия до сих пор никем не осуществлены, то доказать реалистичность слов КК не возможно.
Т.е. пипа-пидараска с одной стороны не сторонница доказательств, но с другой принимает факт существования какого то феномена, как доказательство его существования. Противоречие. Пипа опять сама с собой разговаривает.
пипа-пидараска пишет, что "не доказано и противное – то, что это полная ложь", потому что у нее самой нет этих доказательств- т.е. результатов в нагвализме. И сколько еще ждать десятков лет доказательств,если они уже на протяжении 20 лет не достигнуты?
Кстати. Вы обратили внимание на обычную "железную" логику Пипы по поводу математики. Прикольно.
Пипа, может объяснишь подобно взаимосвязь теории (математики) и практики (действий описанных у КК - поход Хенаро по деревьям)? Не объяснит. Тупо сольется, как всегда. ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #32 : 19 марта 2019, 04:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 04:05:36
Пиздёткина, ты проявляешь чудеса сообразительности. При твоей то общей туповатой тормознутости. Типа, чтобы я клюнул на эту наживку и признался, что я бармик, написав тебе ответ про оплеванную похвалу?

Ты опять клюнул на чью-то мужскую наживку, такой твой судьба, открывать клюв когда тебя окармливают
Запиши видео как ты ешь деликатесы на ПН и как Пипа тебя удаляет, самого кассового клоуна  :-\
Опять обычные пиздёткинские фантазии. Уже как то скучно. Надо как то повеселее, пиздётка!  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #33 : 19 марта 2019, 05:07:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если снаряд :) летит мимо цели, то говорят, что он летит в неправильном направлении.
Очередной пипизм (тyпизm в оригинальном, неповторимом пипином стиле) от Пипы. Мало ли, что говорят, Пипа. Мозгами надо думать, прежде чем писать.
Снаряд выпускает пушка. Пушкой стреляет пушкарь. Он целится пушкой в цель. И снаряд летит туда куда его нацелил пушкарь. Т.е. направление полета снаряда ПРАВИЛЬНОЕ. Вот относительно цели неправильное.
Интересно, Пипа поймет это, или затормозит, как всегда? ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #34 : 19 марта 2019, 05:34:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. даже если желаемого результата эти люди не получат, но это не значит, что они останутся с пустыми руками, т.к. какой-то "навар" любой путь дает. Ну, а если сама цель в природе не существует, то и тогда траекторию полета допустимо называть неправильной, т.к. в этом случае правильной просто нет.
Бредящая своими пипизмами (тyпизmы в оригинальном, неповторимом пипином стиле)  - это уже обычное явление.
Речь ведь шла о том, что у КаКанавтов нет результатов. И вот тупая ибланша Пипа, которая и есть этот самый КаКанавт, у которого нет результатов, пытается себя тупо отмазать. Но если спросить у нее - "какой же конкретный "навар" остался у Пипы после уже 20 летних практик по КК?", - то она тупо сольется. Логика тупой ибланши Пипы доставляет. По ней бегун может не добежать до финишной черты и заявить - я же имею НАВАР, я же не с пустыми руками, я же наполовину беременный (как Пипа!)!
Пипа, тупая овца, пойми - есть только один критерий достижения результата - ДУБЛЬ, в котором, чтобы доказать его существование, нужно пройтись по, хотя траве, как Хенаро прошелся по деревьям. 
Хотя кому я объясняю? Фантазерше, разговаривающей сама с собой.
Следующая бредятина тупой ибланши Пипы.
Про цель, которой нет в природе. Так если ее нет в природе, хули ты и дальше практикуешь по КК? Тогда заяви всем - Цели нет и потому я уже не принимаю КК и не практикую по нему. Т.е. нужно тогда отказаться от КК.
Тупая ибанашка Пипа этого не делает. Так тогда грош цена ее лживым заявлениям про несуществующую цель 
Записан
цирк с животными
Гость


Email
« Ответ #35 : 19 марта 2019, 05:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

робяты, я бы выпил пива с шелтом, обнял бы корнака, поел бы пипиного супа, дайте только денег на билет. отпидарашу вашу жилплощадь до блеска, вынесу мусор, покормлю рыбок. ваш бармалей, символически мертвый и зла вашего не помнящий, не держащий обид на вас, обычных людей, даунов в нагвализме, по жизни конченных мразей. бармалей пустой пустите на постой дайте сена на лопате кишиневской быдловате
снаряд выпускает пушка, под мышкой кустится опушка, не помню, я написал или пушкин?  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #36 : 19 марта 2019, 05:44:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипизмы доставляют.
На третьем внимании, пожалуй, не стоит сильно заморачиваться, т.к. оно упоминается у Кастанеды вскользь. Тем более что сам он в этом внимании ни разу не был.
Эта тупая овца даже КК не читала. Уход в 3вн у КК ключевая фишка. Это и есть главная цель практик. Сгореть в огне изнутри.
Про КК, ен бывшего в 3вн меня вообще убило. Эта тупая ибанашка не понимает, что если сгорел изнутри, то уже не можешь написать книги.
Пипа, твоя тупость нас очень веселит. ;D
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #37 : 19 марта 2019, 05:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

та тупая ибанашка

пушкой стреляет пушкарь. не помню, словарь писал я или даль?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #38 : 19 марта 2019, 05:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

робяты, я бы выпил пива с шелтом, обнял бы корнака, поел бы пипиного супа, дайте только денег на билет. отпидарашу вашу жилплощадь до блеска, вынесу мусор, покормлю рыбок. ваш бармалей, символически мертвый и зла вашего не помнящий, не держащий обид на вас, обычных людей, даунов в нагвализме, по жизни конченных мразей. бармалей пустой пустите на постой дайте сена на лопате кишиневской быдловате
снаряд выпускает пушка, под мышкой кустится опушка, не помню, я написал или пушкин?  ;D
Очередные фантазии КаКанавтов пипо-пиздёткиных  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #39 : 19 марта 2019, 05:49:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 05:44:30
та тупая ибанашка

пушкой стреляет пушкарь. не помню, словарь писал я или даль?
Дибил, слово "пушкарь" от чего произошло? Тебе, тупопрямомыслящему нужно другое слово? Ок. Артиллерист. Устраивает? Есть до чего еще доибаться?
Записан
цирк с животными
Гость


Email
« Ответ #40 : 19 марта 2019, 05:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

артиллерист барму устраивает, ствол ему под хвост пристраивает !
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #41 : 19 марта 2019, 05:57:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда как его книги написаны не как декларация, а как путевые заметки. Т.е. где-то он что-то увидел сам или услышал с чужих слов.
Нихуя себе тупая ибанашка Пипа крамолу возводит на КК! Если там одни путевые заметки и нет задекларированных практик, то ЧТО же тогда наша тупая ибланша Пипа все эти годы практикует? Она ВД не останавливает? ПиПи не делает? Не сновидит ОСы?
ДХ для тупой ибланши Пипы уже носитель чужих слов! КаКанавты, да еретичку Пипу надо за такую ересь на костре распять!
Прикалывает пипиным тyпизm - услышал от ДХ - это уже чужие слова. Увидел, как Хенаро ходит оп деревьям - это уже "что то увидел сам".
Пипа, ты походу обожралась препаратами, которыми тебя лечат от шизофрении, или тупо пьяна?  ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #42 : 19 марта 2019, 05:58:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

артиллерист барму устраивает, ствол ему под хвост пристраивает !

Очередные фантазии КаКанавтов пипо-пиздёткиных  ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #43 : 19 марта 2019, 08:23:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

робяты, я бы выпил пива с шелтом, обнял бы корнака, поел бы пипиного супа, дайте только денег на билет. отпидарашу вашу жилплощадь до блеска, вынесу мусор, покормлю рыбок. ваш бармалей, символически мертвый и зла вашего не помнящий, не держащий обид на вас, обычных людей, даунов в нагвализме, по жизни конченных мразей. бармалей пустой пустите на постой дайте сена на лопате кишиневской быдловате
снаряд выпускает пушка, под мышкой кустится опушка, не помню, я написал или пушкин?

Какие таланты на Пне пропадают инкогнито.
Записан
Историк
Гость


Email
« Ответ #44 : 19 марта 2019, 08:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от 18 марта 2019, 19:10:44
Потому-то доказательства, что магии не существует, тоже быть не может.

Кто искал доказательств давно себе все доказали. А такие жетоны и бармалеи до конца будут сидеть на форумах и ждать результататов от других.

наркоманка, твои результататы давно всем известны.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC