Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56260 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
777
Гость


Email
« Ответ #150 : 19 марта 2019, 23:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

атмосферные воины так этого пугаются ...

А зачем пнятам воевать друг с другом? На это есть всякие омовники
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #151 : 19 марта 2019, 23:07:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

атмосферные воины так этого пугаются ...

А зачем пнятам воевать друг с другом? На это есть всякие омовники

аречь не идёт ни о какой войне...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Воин
Гость


Email
« Ответ #152 : 19 марта 2019, 23:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аречь не идёт ни о какой войне...

Хорошо. Не воевать. Сраться. И изображать, что нас срачем не проймешь.
Записан
Вилли
Гость


Email
« Ответ #153 : 19 марта 2019, 23:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошо. Не воевать. Сраться. И изображать, что нас срачем не проймешь.

Это как в анике про ковбоев
- Можешь съесть гавно за100 баксов?
- Запросто. Съедает. А ты можешь?
- Да легко. И забирает обратно свою сотню
- А тебе не кажется, что мы бесплатно гавна наелись?
Записан
Тазик
Гость


Email
« Ответ #154 : 19 марта 2019, 23:13:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Докатились.
Пнята гавно жрут
Записан
Пнята
Гость


Email
« Ответ #155 : 19 марта 2019, 23:15:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ты бы Пипу пожалел? Ее достала твоя СТ. Сколько можно за тебя отдуваться?
Записан
intent
Гость
« Ответ #156 : 19 марта 2019, 23:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ее достала твоя СТ. Сколько можно за тебя отдуваться?
А может это какой нибудь интернетзависимый инвалид, который, то что он назвает "реал" только на форуме и может увидеть?)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #157 : 19 марта 2019, 23:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда поднимитесь в верхние разделы форума и напишите что-то нибудь дельное.
Ага, щас. Чтоб всякие чмошники с ст обсирали с таким трудом добытые знания и опыт. Оно мне надо? Кому писать?

    "Чмошники с СТ" не смогут обосрать то, что вы напишите в верхних разделах, т.к. они не имеют туда доступа. А если сами не хотите писать - то это ваше дело, но тогда не надо форум хаять. А так это выглядит с вашей стороны, как самооправдание, - типа форум мне танцевать мешает :).
Записан
Вопрос
Гость


Email
« Ответ #158 : 19 марта 2019, 23:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Чмошники с СТ" не смогут обосрать то, что вы напишите в верхних разделах, т.к. он не имеют туда доступа. А если сами не хотите писать - то это ваше дело, но тогда не надо форум хаять. А так это выглядит с вашей стороны, как самооправдание, - типа форум мне танцевать мешает

А почему все должны быть такими как ты? Тебе не мешает, гецу не мешает, корнаку не мешает. А всем другим мешает. Разве администрация не должна думать о большинстве своих пользователей?
Записан
Новости на ПН
Гость


Email
« Ответ #159 : 19 марта 2019, 23:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Послушать Гетца, так ДХ и всем толтекам пора бы вернуться из облачков 3 вн, в реал, на СТ. Совсем обнаглел иезуит  ;D
Записан
intent
Гость
« Ответ #160 : 19 марта 2019, 23:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Чмошники с СТ" не смогут обосрать то, что вы напишите в верхних разделах, т.к. он не имеют туда доступа.
Ой, всё.
Записан
Бармараст
Гость


Email
« Ответ #161 : 19 марта 2019, 23:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я обосру своими анализами всё, что вы там напишите в верхних разделах
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #162 : 20 марта 2019, 00:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Чмошники с СТ" не смогут обосрать то, что вы напишите в верхних разделах, т.к. он не имеют туда доступа. А если сами не хотите писать - то это ваше дело, но тогда не надо форум хаять. А так это выглядит с вашей стороны, как самооправдание, - типа форум мне танцевать мешает

А почему все должны быть такими как ты? Тебе не мешает, гецу не мешает, корнаку не мешает. А всем другим мешает. Разве администрация не должна думать о большинстве своих пользователей?

а догадайся где пользователей больше , где ты сейчас пишешь...это факт, а не хотелки твоего напуганного эго
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #163 : 20 марта 2019, 01:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Недавно на другой форум зашел комрад, утверждающий, что владеет телекинезом. Он дальше даже несколько видео предоставил. Я там занял позицию официальной карающей науки, хотя рекомый комрад утверждает, что сам вполне себе физик и и знаком с научной работой.

Вообще, я крайне редко захаживаю на ваш форум (в качестве гостя), но так получилось, что зашел аккурат через пару дней после создания темы (в качестве мотивации в данном случае послужила активность ксендзюка на омовнике), правда больше не заходил, т.к. телекинез мну мало интересен и конкретно в том случае я не думаю, что можно провести удаленно какую-то верификацию, а чтобы проводить какую-то экспертную оценку на месте, надо быть компетентным в таких вопросах, на что я разумеется не претендую, да и на это нужно время и соответствующий бюджет :). Для себя я отметил некоторую сомнительность увиденного. Все эти вертушки, кольца, и объекты на воде... если возможно, попросите его обычное перо из подушки под таким стеклянным колпаком передвинуть, интересно было бы посмотреть получится ли у него и как это будет выглядеть. 

Проблема верификации таких опытов еще в том, что подобные товарищи зачастую чрезвычайно ранимы и обижаются при любом намеке на то, что их считают или могут считать обманщиками или заблуждающимися).

Мне вообще немного непонятна цель появления этого дедули. Ищет тех, кто готов поверить? Ну и зачем это ему в 72 года? Если же он хочет каких-то исследований, то как-то странно выбрана площадка для агитрования.

неплохой ролик по тематике, конкретно про телекинез с 6:50 https://www.youtube.com/watch?v=Wljrq_Uv_DY


Кстати, почему бы вам не съездить к нему и самим не посмотреть? Он же пишет: "Я вовсе не прячусь и готов к демонстрациям и совместным опытам." Или вам только попердеть на форуме отрада?

Тут еще такой момент, даже если допустить, что телекинез существует, это вовсе не будет означать, что все написанное у Карлоса правда и телепортация, огонь изнутри - реально достижимые вещи, а не художественная фантазия. Так зачем допустим мне ехать проверять какой-то телекинез, если с моей точки зрения он скорее не имеет никакого отношения к магии, в том смысле в каком это излагалось у КК? Я скажу даже больше, вот я убежден в том, что экстрасенсорика реально существует, т.к. сталкивался несколько раз, и в тех случаях даже разоблочение Жака Фреско меня не переубедит. Но ту же экстрасенсорику я допустим считаю частью естественных человеческих возможностей, не вижу в ней ни чуда, ни магии. И продолжая свою мысль, я хочу сказать, что даже моя убежденность в реальности экстрасенсорики, не дает мне оснований считать, что дубль, телпортации, огонь изнутри и пр. - достижимая реальность, а не книжный вымысел. Понимаешь? Лично для меня, как кастанедчика, ничего не изменится, если завтра ученые откроют, что существуют механизмыо объясняющие телекинез, и что он реально существует, а вот если про дубль, телпеортацию, огонь изнутри сделают открытие - другое дело. Люди же в большинстве своем размышляют так: раз что-то одно работает у КК, значит и все остальное должно работать, надо просто практиковать безупречнее и усерднее. И для многих таких, достаточно найти руки во сне, чтобы поверить в дубль, столкнуться с экстрасенсорикой, чтобы поверить в посмертное существование, доказать телекинез, чтобы поверить в магию и чудеса. Я с таким подходом категорически несогласен, он ошибочен.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #164 : 20 марта 2019, 01:41:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?
Потому что их нет?
Ничего подобного. Те, кто развил дубль, не нуждается в миллиардах. Им более чем достаточно полученных на той стороне знаний и путешествий в иные миры.
 У них совсем другое мировоззрение - в нем нет вот этого тупого человеческого желания сделать побольше бабла на своих знаниях. Обычно ровно наоборот - бабло делают те, кто нифига не достиг и остался обычным человеком.

Так если не нуждаются в мильярдах, пущай забесплатно покажут, в чем проблема? Я уже заранее представляю кучу заготовленных ответов, типа:
- они никому ничего не хотят доказывать, они выше этого, им это не нужно, да и вообще перед свиньми бисер не мечут, не оценят;
- путин, трамп, фсб, цру активно следят за инфопростраством и демонстрация опытов несет прямую угрозу;
- им не до этого, они все время в практиках и других мирах;
- и ваще вы ничего не понимаете.




Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC