Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56250 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
intent
Гость
« Ответ #270 : 21 марта 2019, 12:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а интент гнойный пидарас, сосущий хуи в сновидениях! не согласны? так это из-за отрицалова обычного.
А может и так, ты проверь. Приходи ко мне в сновидение и вазелин захвати на всякий случай ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #271 : 21 марта 2019, 13:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не забываем, с чего начался разговор. С новенького на ПН2.0.
Я ему давеча очень вежливо предложил попробовать провести эксперимент с поднятием пушинки. И что вы думаете? Он меня назвал шутом.
Вот такие они "исследователи". Себе головы дурят и другим пытаются.


Ну, это уже повод задуматься, не находишь?) Уже становится понятно, что не все так гладко с его "телекинезом". Перечитал тему он еще на первой странице ответил алладину:

Цитата: Telek96
Al1 писал " Лучше использовать не подверженный магнетизму материал, например, кусочек ваты или перо. Дальше уже дело техники. "
Вот вы не имеете представления о сути явления, а уже формулируете "правильные" условия провеки. Я не могу сдвинуть ни ватку, ни спичку, но регулярно двигаю 200г гирьку. Если вы просто накроете легкую вертушку герметичным колпаком, то ни я, ни другой психокинетик не сможет ее крутить, хотя без колпака - легко, но тогда отличить это от влияния потоков воздуха будет непросто.

Телекинез - это удивительное явление, но это не чудо, это психофизическое явление со своими законами и ограничениями, которые надо сначала узнать и только после жтого формулировать корректные условия его наблюдение.
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=21&t=135&st=0&sk=t&sd=a

Какой-то детский лепет. Чем же он это объясняет? Читаем дальше:

Цитата: Telek96
Почему тяжелые предметы мне двигать проще. По моим наблюдениям воздействие при телекинезе обладает двумя свойствами:
- сила воздействия пропорциоанальна массе как в гравитации, т.е. создается не силовое поле, а поле ускорений, как говорят физики - искривляется пространство-время. Можно сказать, что в телекинезе нет сил, это изменение условий равновесия предмета.
-на стыке предмета с подстилающей поверхностью резко уменьшается коэффициент трения и предмет движется как бы по слою густой смазки. Когда толкаешь рукой предмет в таком состоянии, он скользит нак по жидкому меду - легко сдвигаетя, но препятствует движению с большой скоростью.

Поэтому у тяжелого предмета с налой площадью точки опоры (типа шара) отношение силы пси-воздействия к силам сопротивления движению гораздо выше, чем у легкого предмета типа спички или ватки.

По такой логике, товарище телек, должен своим психокинезом без труда двигать корабли и субмарины, не находишь? И это должно быть для него проще, чем двигать гирьку, по его же логике. Он же на луну там замахнулся, пробовал ее двигать (вот тут серьезные вопросы к его психической адекватности возникают, тебе так не кажется?), так что предложение сдвинуть корабль в свете попыток двигать луну, не выглядит диким ;D. Однако если ты ему напишешь это, он снова сольется, я практически в этом не сомневаюсь :). Вот вся фишка, когда просишь нормальных доказательств, такие персонажи, якобы готовые идти на контакт, либо сливаются, придумывая нелепые объяснения, ну либо начинают истерить и сыпать оскорблениями, как интент.

То что его вертушка крутится сама, телек кстати признал, отсюда скепсис в отношении его прочих экспериментов и опытов возрастает:


 
Цитата: Telek96
Затем случился казус: поставил вертушку с видеокамерой в компате и ушел на кухню минут на 20. После просмотрел запись и обнаружил, что несколько раз вертушка вращалась как бы сама по себе. Тут же сделал вывод, что все мои опыты с вертушкой являются самообманом и на 4 месяца прекратил опыты, а попытки казались безуспешными. И только когда Тонков предложил поработать с совсем маленькой вертушкой в пластиковой бутылке, тогда появилась увереннойсть и уже через 3 месяца работал с довольно большими вертушками. Еще через год работа с вертушками перешла в подсознание, стала как бы автоматической.

Все эти вертушки в колбах, это несерьезно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B0
Записан
intent
Гость
« Ответ #272 : 21 марта 2019, 13:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

придумывая нелепые объяснения, ну либо начинают истерить и сыпать оскорблениями, как интент.
И снова эти омосекские фантазии. Где ты истерики и оскорбления то увидел, милок? То, что ты тупой и омосекский зашквар? Так это констатация факта, а не оскорбление.
Записан
уфа рулит
Гость


Email
« Ответ #273 : 21 марта 2019, 13:32:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0anrapiKIwk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0anrapiKIwk</a>
Записан
уфа рулит
Гость


Email
« Ответ #274 : 21 марта 2019, 13:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупой и омосекский зашквар
я помню как этот клоун скорбел тут, когда его ом забанил ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #275 : 21 марта 2019, 14:56:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Жетона взгляд взрослого человека. Он не скептик, не отбрасывает сходу новый материал, как Фома-неверующий.  Остальные как дети верят во все, что им скажут.
Записан
intent
Гость
« Ответ #276 : 21 марта 2019, 15:06:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не скептик, не отбрасывает сходу новый материал
Такой же недалекий скептик как и ты. Шел бы ты с пн2.0, а то последнего интересного человека выкуришь засером своим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #277 : 21 марта 2019, 15:44:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Телек96:
- Для того, чтобы неподвижное тело начало двигаться, оно должно получить ускорение, только тогда у него появится скорость и будет наблюдаться то, что мы называем движением

К7:
- К телу, чтобы оно начало двигаться должна быть приложена сила, а не ускорение. Ускорение ни к чему приложено быть не может.
Вы кажется упоминали, что имеете отношение к физике?

Телек96:
- Вообще, понятие силы в современной физике считается устаревшим, оно появилось во времена Ньютона и нынче является анахронизмом.

К7:
- Это любопытно. Так-так... И в чем же состоит этот анахронизм?
Записан
intent
Гость
« Ответ #278 : 21 марта 2019, 15:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Ну и еще раз восхитимся логикой омвейского тупицы. Он находит ссылку на радиометр, 4 лопастную вертушку, со спецально окрашенными лопостями, в колбе с вакуумом, которая крутится от лучей света и на этом делает вывод что все опыты вертушками это несерьезно. Т.е. он сам не пробовал сделать простую вертушку, как, например, корнак и весь кп, что бы самому убедиться, что она не крутится. Он нашел вот эту, не относящуюся к делу, ссылку и просто поверил своему туповатому омвейскому уму, что все вертушки это несерьезно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #279 : 21 марта 2019, 16:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и еще раз восхитимся логикой омвейского тупицы. Он находит ссылку на радиометр, 4 лопастную вертушку, со спецально окрашенными лопостями, в колбе с вакуумом, которая крутится от лучей света и на этом делает вывод что все опыты вертушками это несерьезно. Т.е. он сам не пробовал сделать простую вертушку, как, например, корнак и весь кп, что бы самому убедиться, что она не крутится. Он нашел вот эту, не относящуюся к делу, ссылку и просто поверил своему туповатому омвейскому уму, что все вертушки это несерьезно.

Дело не в этом. Вертушка показывает нам, что сооружения подобного типа легко выходят из равновесия даже от света. А помимо света на них действуют другие неучтенные факторы. Вибрации, например. Они гораздо сильнее влияют на неуравновешенные системы, чем свет.
Записан
intent
Гость
« Ответ #280 : 21 марта 2019, 16:13:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело не в этом. Вертушка показывает нам, что сооружения подобного типа легко выходят из равновесия даже от света.
Ты проводил опыты с вертушками из разных материалов? Какие именно вертушки выводятся из равновесия светом? На чем он делает вывод, что именно ВСЕ вертушки в колбах это несерьезно? Я делал бумажную и она не вращалась ни на свету ни в темноте ни от проезжающих машин, а именно конкретно в момент приложения специального усилия. Резко сразу на 90 градусов (примерно).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #281 : 21 марта 2019, 16:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она не вращалась ни на свету ни в темноте ни от проезжающих машин, а именно конкретно в момент приложения специального усилия. Резко сразу на 90 градусов

Значит от движения воздуха
Записан
intent
Гость
« Ответ #282 : 21 марта 2019, 16:21:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит от движения воздуха
Я тебе уже писал все было накрыто стеклянным колпаком, какое движение воздуха?
Записан
intent
Гость
« Ответ #283 : 21 марта 2019, 16:26:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кроме того:

Эффект начинает появляться при парциальном давлении вакуума в несколько сотен паскалей, достигает пика на уровне около 1 Па и исчезает, когда вакуум достигает 10−4 Па.

Никакого вакуума у меня не было и в помине и у телека в тех ранних вариантах, как я понял, тоже.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #284 : 21 марта 2019, 16:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе уже писал все было накрыто стеклянным колпаком, какое движение воздуха?

Сам придумай, отчего у тебя там шевеления были, не маленький.
У вас же обоих мозги заточены так, чтобы подогнать наблюдаемое под свои хотелки.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC