Постнагуализм
08 сентября 2024, 04:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 1376
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1295589 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12939



Email
« Ответ #14235 : 27 января 2023, 23:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Mumbay, имей в виду, Пипа будет там читать твою личку))))

      Пипе времени не хватает форум читать, а не то, чтобы еще и личку. Тем более что интерфейс администратора форума чужую личку читать не позволяет. И хотя технически это все-таки возможно сделать иными средствами, но это так тягомотно (письмо пришлось бы искать в базе данных размером почти в полгигабайта), что овчинка выделки не стоит.
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #14236 : 27 января 2023, 23:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Спасибо за такой развёрнутый ответ, хотя я, как полный компо-тупак-амару, не очень понял нюансы, но главное вроде дошло.

Как я понимаю, основной вопрос теперь такой:
Позволение создать такой форум-подфорум получают заслуженные участники форума "Постнагализм"
Поскольку я не являюсь заслуженным участником, то овладеть подобным подфорумом мне не светит?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #14237 : 27 января 2023, 23:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здравствуйте уважаемые товарищи. Вот решил зарегистрироватся. Одобрите?

Нет, т.к. вы здесь уже зарегистрированы под другим именем.
Обмануть хотел, дурилка картонная ...
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87208



Email
« Ответ #14238 : 27 января 2023, 23:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Позволение создать такой форум-подфорум получают заслуженные участники форума "Постнагализм", хотя до сих пор это была не их инициатива, а инициатива "Дорогой Редакции", которая предложила им такую расширенную форму деятельности.
Ртуть щас в штаны наложит от щастья
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #14239 : 27 января 2023, 23:47:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Спасибо за такой развёрнутый ответ, хотя я, как полный компо-тупак-амару, не очень понял нюансы, но главное вроде дошло.

Как я понимаю, основной вопрос теперь такой:
Позволение создать такой форум-подфорум получают заслуженные участники форума "Постнагализм"
Поскольку я не являюсь заслуженным участником, то овладеть подобным подфорумом мне не светит?


А можно узнать зачем вам целый форум, может быть достаточно своего авторского подраздела, (в нём тоже автономная модерация), на ПН?
Вы  один или есть группа единомышленников для которых интересно было бы создать место для своего общения.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12939



Email
« Ответ #14240 : 27 января 2023, 23:52:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я понимаю, основной вопрос теперь такой:
Позволение создать такой форум-подфорум получают заслуженные участники форума "Постнагализм"
Поскольку я не являюсь заслуженным участником, то овладеть подобным подфорумом мне не светит?

     Если вы тот, кого я в вас подозреваю :), то заслуг у вас для этого хватает. Однако я не советую вам этого делать по двум причинам. Первая та, что у вас уже есть собственный форум. А вторая та, что вы по характеру для этой роли не годитесь, будучи излишне требовательным и где-то даже капризным :). Тогда как для успешного ведения подобных проектов перфекционизм исключительно вреден. Администратор должен дистанциироваться от своего детища настолько, чтобы форум мог дышать своей жизнью. А там где администратор этого не смог, форумы заглохли сами или были закрыты самим же администратором. Вот и вы, судя по всему, тоже не сможете, поскольку слишком явно ищите себе единомышленников там, где их быть не может. А потому скорое разочарование от этой затеи вам обеспечено.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14241 : 27 января 2023, 23:55:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Независимость сложно гарантировать, когда государство даже Ютуб может закрыть, обрезав внешние интернет-связи. Однако в таком случае мы просто переедем на какой-то из российских серверов. А нынешнее расположение сервера в Финляндии обусловлено необходимостью предоставить доступ пользователям и гостям форума, которые могут находится в других странах или выходить на связь через анонимизирующие прокси (т.к. ныне далеко не все страны разрешают своим гражданам тусоваться на российских форумах. И пока Финляндия не вступила в НАТО, то так и будет .


  Только, я попрошу, жути не нагоняйте. Джеймсбондовщина какая-то, право дело. Уймитесь уже наконец, я вас умоляю.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #14242 : 27 января 2023, 23:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Независимость сложно гарантировать, когда государство даже Ютуб может закрыть, обрезав внешние интернет-связи. Однако в таком случае мы просто переедем на какой-то из российских серверов. А нынешнее расположение сервера в Финляндии обусловлено необходимостью предоставить доступ пользователям и гостям форума, которые могут находится в других странах или выходить на связь через анонимизирующие прокси (т.к. ныне далеко не все страны разрешают своим гражданам тусоваться на российских форумах. И пока Финляндия не вступила в НАТО, то так и будет .


  Только, я попрошу, жути не нагоняйте. Джеймсбондовщина какая-то, право дело. Уймитесь уже наконец, я вас умоляю.

А что вам в этом кажется жуткого?
Наверно это в значении "невозможного" так ничего подобного невероятного в этом нет, в мире достаточно примеров стран , где и Ютуб закрыт и не только, а российская власть явно стремится к похожим ограничениям для населения.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #14243 : 28 января 2023, 00:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбуша на форум ломился
Он бури и схватки желал
На деле же он обломился
И горько за это рыдал

Судьба моя вечная мука
Я тот, кто поет не о чём
С умом мне по жизни разлука
С фантазией вечный облом

На форум он вышел, не в силах
Терпеть свою сильную страсть
Забацал своё сообщенье
И ждет что поведает власть

Надеется наш страстотерпец
Что дружбу снискает себе
Что будет понят и обласкан
 За то, что он славный такой
 
 

Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14244 : 28 января 2023, 00:20:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а российская власть

 А российская власть так жестока жестока
 Никого не хранит никого не щадит
 Просыпайся народ подними свое знамя высоко
 Призываю тебя президентом меня избери
  
 И тогда заживем мы красиво богато
 Будем пить и гулять от утра до утра
 Расхуярим отчизну на мечи и орала
 Чтоб свободу спасти знать настала пора
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12939



Email
« Ответ #14245 : 28 января 2023, 00:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Независимость сложно гарантировать, когда государство даже Ютуб может закрыть, обрезав внешние интернет-связи. Однако в таком случае мы просто переедем на какой-то из российских серверов. А нынешнее расположение сервера в Финляндии обусловлено необходимостью предоставить доступ пользователям и гостям форума, которые могут находится в других странах или выходить на связь через анонимизирующие прокси (т.к. ныне далеко не все страны разрешают своим гражданам тусоваться на российских форумах. И пока Финляндия не вступила в НАТО, то так и будет .

  Только, я попрошу, жути не нагоняйте. Джеймсбондовщина какая-то, право дело. Уймитесь уже наконец, я вас умоляю.

Возмущаясь моим ответом, вы забыли вопрос, на который мне пришлось так ответить. А этот вопрос звучал так:
6. Насколько сами вы (в смысле хостинга или как там эта хрень называется) зависимы от того, что в будущем будет происходить в России - закрытие ютубов, запрет интернетов и возникновение чебурнетов и тп.
Т.е. попреки вашим обвинениям, я не жуть нагоняла, а буквально отвечала на заданный мне вопрос - ответила, что я стану делать в ситуации, описанной автором вопроса.
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #14246 : 28 января 2023, 00:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а буквально отвечала на заданный мне вопрос вопрос.

 Мне, в таком случае, ничего не остается, как напомнить вам слова одного испанского живописца:
 Сон разума рождает чудовищ!
Записан
Mumbay
Гость


Email
« Ответ #14247 : 28 января 2023, 00:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А можно узнать зачем вам целый форум, может быть достаточно своего авторского подраздела, (в нём тоже автономная модерация), на ПН?
Я не знаю, может и такое подошло бы, если там есть возможность создавать темы "только своим". Я сейчас Пипе отвечу, может понятнее станет, о чём я хлопочу.


Если вы тот, кого я в вас подозреваю :), то заслуг у вас для этого хватает.
Тот, тот, не может же быть двух абсолютно одинаковых идиотов на свете:) Тем более, что вам ведь АйПи (или как там оно) виден. Хотя насчёт заслуг - удивлён. Вроде я тут много не писал?

Объясняю ситуацию со своей стороны.
Да, форум у меня есть. И пусть он не такой удобный, как ваш, но в принципе он меня удовлетворяет, кроме одного - отдыхать любит шибко! Иной раз почти по месяцу. Вот и сейчас "лежит". А хуже всего, что никто не может поручиться, что он "проснётся".
Понятно, что от бесплатного форума неприлично что-то требовать, поэтому я не в претензии. Претензии можно предъявлять только к собственной компо-тупакамарости.
Однажды мы попробовали завести платный форум. Но выдержали только месяц, поскольку никто не был способен "дать ладу", то есть нормально его настроить.
В данный момент форум опять прилёг. И поскольку меня это уже изабелла, я и подумал, что, может быть, удастся как-то здесь договориться. Это, так сказать, ситуация в общем.
Теперь по пунктам.

А вторая та, что вы по характеру для этой роли не годитесь, будучи излишне требовательным и где-то даже капризным :). Тогда как для успешного ведения подобных проектов перфекционизм исключительно вреден.
Я бы согласился, если бы мне было важно количество посетителей и тп. Но в том и дело, что меня вполне устраивают те "шесть калек", которые сейчас есть. Тем не менее, на форуме есть и открытый раздел, на несчастный случай. То есть, я уверен, что то, чем мы там заморачиваемся, точно будет неинтересно 87 процентам (это оптимизм, конечно) населенцам. Но поскольку остаются 13 процентов несчастного случая, типа, вдруг забредёт кто-то, кому интересно, то и оставлен открытый раздел.


Вот и вы, судя по всему, тоже не сможете, поскольку слишком явно ищите себе единомышленников там, где их быть не может.
Отнюдь. Я не ищу никаких единомышленников. Даже те, кто сейчас есть в форуме, - совершенно разные персонажи (это не насмешка, я ведь и сам - персонаж). Поэтому, да, если бы нам удалось договориться, то я был бы прям диктаторским админом. То есть даже в открытом разделе, который конечно был бы, по вышеуказанной причине несчастного случая, я бы просто удалял сообщения хронических идиотов, если бы такие появлялись.

Подбивая бабки.
Мне просто нужно надёжное место для форума. А плюс к тому, если я правильно понял, здесь я мог бы получить консультацию для тупиц и может даже некоторую помощь в обустройстве такого форума или подфорума. Повторюсь, популярность, почесаемость, рейтинги и прочий вздор меня не интересует совсем. Я готов и присоединиться к оплате хостинга или какой другой хрени, если это имеет какое-то значение.
Ну, не знаю. Вроде всё сказал. А вы уж решайте. При отрицательном результате, буду искать другие варианты. Хотя, чего уж тут скрывать, этот вариант мне предпочтительнее именно в силу того, что здесь уже всё настроено.
В любом случае, спасибо за внимание и ответы.

Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14248 : 28 января 2023, 01:17:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне просто нужно надёжное место для форума.


  Шпиономания какая-то.

 Разрешите мне у вас перекантоваться. За мной следят!
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #14249 : 28 января 2023, 01:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В любом случае, спасибо за внимание и ответы.
Пожалуйста, буду рекомендовать Пипе предоставить вам убежище.
Выход $2000 (с каждого).
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 1376
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC