Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 939065 раз)
0 Пользователей и 254 Гостей смотрят эту тему.
Юпитер
Гость


Email
« Ответ #4005 : 19 декабря 2019, 22:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как бы там ни было вы все занимаетесь ерундой потому что хотите заниматься ерундой и в головах у вас ерунда. А я надеюсь на скорейший взрыв
Какая же ты приземленная, Громова. Никакого полета мысли. Приземленная, мелочная и поверхностная.
А Пипа божественная :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #4006 : 19 декабря 2019, 23:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эй, плебей, давно с берца не жрал? Нна жри, тьфу

Я мертвый воин, дура.

Корнак ломехуза.



1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, преимущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с администрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовское описание личности с анальной фиксацией. Говнофлудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гнида откладывающая личей, что характерно))

5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.

6. Стравливает людей, провоцирует склоки, интриги, стараясь остаться при этом чистеньким и ловким сетевым львом в белой шкурке. Нет такой подлости на которую не был бы способен Корнак. Излюбленный прием  подставить человека под хама, вступая с последним в дискуссию, якобы защищающую жертву, но на деле только увеличивающую поток хамства и оскорблений.  

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?) Из личного досье.

Корнак тут самый свободный! Получил диплом врача, работал на скорой и при этом гнал на официальную медицину, орал всюду о вреде фармы и прививок. Организовал кооператив продвигающий методы альтернативщика Бутейко, наживался на страждущих, как сам признавался гипнотизировал целые залы. Вероятно об этом проходили публикации в уфимской прессе, привлеченные широким общественным вниманием к его славной деятельности. Он об этом не говорит, тщательно вымарывает эту страницу биографии. По факту кооператив закрыт, вылеченных попробуйте разыскать сами. Кроме того у него масса других профессий, штукатур, строитель ге знающий даже названия инструмента, в чем его уличил коллега Ртуть) Дважды судимый подрядчиками заказчиками (исправлено подсудимым), как сам признался в чате, выдавая этот факт за особое геройство. Нагвалист, приложивший немало усилий профанирующих наследие кк, гурджиевиц забаненный на профильном сайте, да и просто красавчик с бизоньим огнем в глазах, осанкой кондора)

Примечательные цитаты Корнака.

Корнак:   я не спас от смерти ни одного, работая на скорой. И не знаю, чтобы кто-то спас. Зато знаю полно тех, кого врачи убили. Сам чуть не убил одну тетку простым анальгином [15.07.2019 14:24:01]

Корнак:   не пью я. Но не помогло [14.07.2019 17:36:44]

Корнак:   у меня во сне иногда нормальное зрение. А еще иногда напиваюсь и пьяным бываю [15.07.2019 14:40:28]

Корнак:   я не дебил. Я отпугиваю дебилов от нагвализма [15.07.2019 15:37:21]

Корнак: Я и сам не понимаю, что я тут делаю.
Собственно никто мне тут не близок. А сам я всем отвратителен.
Это как курить бросать. Раз бросишь, другой... И наконец совсем отвыкнешь. Так и с Пнем будет



Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
« Ответ #4007 : 20 декабря 2019, 01:53:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все высказались :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1416


« Ответ #4008 : 20 декабря 2019, 02:36:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все кроме меня. Гетц, а ты чё тут делаешь в такой час? тоже не спиться?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
« Ответ #4009 : 20 декабря 2019, 02:50:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все кроме меня. Гетц, а ты чё тут делаешь в такой час? тоже не спиться?

здесь  наше (воинов знания)  дело  :)


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1416


« Ответ #4010 : 20 декабря 2019, 03:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

картинка арктическая зомбирует. Многие не могут понять что их тут держит. Вот и ответ
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4011 : 20 декабря 2019, 08:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет не смотрел канал, мне был интересен только рассказ про Менячихина от человека, который прожил с ним ни один год, а чем он там занимается, предсказанями или крестиком вышивает меня мало интересует
ну вот и чем вы не подобны тем кто два абзаца тока прочел и транслирует поверхностные выводы?
понимаю, если бы высказали своё мнение о Адвайте, а не видосы маргинала о личности Менячихина.

Энбе, оказывается у тебя есть слабое место?  На Пеньке такое не прощается
мммм.... кого-то интересуют МОИ слабые места... предполагается, что ранее их не находилось... у мну их полно! и все мягкие...
Энбе, оказывается у тебя есть слабое место?  На Пеньке такое не прощается :)
Влюбилась до беспамятства, с кем не бывает?)) Понять простить...
как знакомо... Рту и Корни так же легко и непринужденно делают выводы. и всегда они почему то замешаны на меж половых отношениях...
Менячихин объективно лучший русско-говорящий Мастер по трансляции Адвайты из ныне живущих, но далеко не единственный. и не к нему как к  личности, ни тем более как к мужчине у меня нет и тени интереса.

Так что ты нас или обманываешь, что смотрела все его видео или так смотрела, что ничего не видела и не слышала от избытка чувств))
и это говорит человек, который посмотрел почти все видео Менячихина и нашел там тока осознание?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4012 : 20 декабря 2019, 08:29:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

картинка арктическая зомбирует. Многие не могут понять что их тут держит. Вот и ответ
по ходу реально так... ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Изя
Гость


Email
« Ответ #4013 : 20 декабря 2019, 10:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

860 Гостей, 11 Пользователей (5 Скрытых)

Антирекорд. Пенек никому не интересен.

А на омовник льется золотой дождь :)
http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=e2a5e60c5170271ddac3f75af6d2f8be&topic=33695.msg309307;topicseen#msg309307
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4014 : 20 декабря 2019, 10:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

860 Гостей, 11 Пользователей (5 Скрытых)

Антирекорд. Пенек никому не интересен.

А на омовник льется золотой дождь :)
http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=e2a5e60c5170271ddac3f75af6d2f8be&topic=33695.msg309307;topicseen#msg309307
вы как девица страстно желающая похудеть и потому взвешивающаяся каждые 15 минут в надежде увидеть заветные цифИрки...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Uss
Гость


Email
« Ответ #4015 : 20 декабря 2019, 10:16:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнуфатый грифон, подсел на сопли пня, хрррм...  ;D
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #4016 : 20 декабря 2019, 10:27:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы как девица страстно желающая похудеть и потому взвешивающаяся каждые 15 минут в надежде увидеть заветные цифИрки...
скатиться  с 30 до 11 - это надо суметь...
тут уже не про "похудеть"
анорексией пахнет :)

Лучше бы админисрации вообще убрать всю статистику и не позориться.
Записан
intent
Гость
« Ответ #4017 : 20 декабря 2019, 13:07:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ваш придурок модератор опять таскает посты. Я вижу вы так ничего и не поняли, жду удаления акка.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
« Ответ #4018 : 20 декабря 2019, 13:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ваш придурок модератор опять таскает посты. Я вижу вы так ничего и не поняли, жду удаления акка.

Родной, включи мозг,если есть, и узбагойся :), перемещение контента обязанность и право работающих на форуме, так как нужно для организации процесса общения всех, а не для обслуживания твоих личных вкусов.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #4019 : 20 декабря 2019, 13:15:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent,
Пипа, ваш придурок модератор опять таскает посты. Я вижу вы так ничего и не поняли, жду удаления акка.

Аккаунт удалила по вашей просьбе.
Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC