Постнагуализм
29 сентября 2024, 20:26:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 443 444 [445] 446 447 ... 1392
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1348551 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
СпасибоЗаЮмор
Гость


Email
« Ответ #6660 : 11 ноября 2020, 05:43:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хаха, как же смешно!
Ржу не могу!
Ахаха, Юля, ты ДУРА!
ХАХАхаха
Спасибо за юмор

"Настоящие воины"
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #6661 : 11 ноября 2020, 07:12:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите, не мог не сохранить в мемориз!
мама... напрочь не интересны рассуждалки Юльки. щас здесь тока прочла ее цитированный пост про Ротанова.
Юленька, отошли ему своей менструальной кровушки, пусть чел повеселится.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7154


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6662 : 11 ноября 2020, 10:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • Впрочем я не надеюсь на какое либо адекватное уразумение моих слов со стороны совершенно неадекватных и больных на голову людей, поэтому для меня это по большей степени игра, глумление над юродивыми....

      *****

      Предложу другую интерпретацию твоих действий.
      Поскольку ты заявляешь о тщетной возможности убедить (или наставить на путь истинный), а юмор тут по видимости обоюдный, с тебя тоже веселятся, но ты прилагаешь не малые усилия, то , скорее это смахивает на проповедь истинной веры, среди закореневших язычников...:):):)


    Да какой ещё веры модер, где ты тут веру видишь ?
    Я наоборот проповедую критическое мышление которое избавляет от всякого рода суеверий и догматизмов, хотя конечно, такого рода мышление нельзя передать посредством проповеди ведь оно приобретается исключительно на основании личных усилий, так что с другой стороны ты прав -- вся эта суетня больше похожа на камеди шоу и не ведёт ни к чему продуктивному, да и вообще, чего уж мелочится, сам этот сайт всего лишь ресурс для развлекательной болтовни на всякие темы -- конечно же он никоим образом не помогает и не способствует развитию воина. Да тут собственно и воинов настоящих то нету, что можно доказать теми фактами что здесь не сидит ни Ротанов, ни Сенсор -- т.е эти истинные воины видят что этот сайт секта и не пригоден для магии, сам Ротанов так сказал, а ему верю потому что он очень прошаренный воин и настоящий сталкер.

    То есть по сути даже настоящие воины критикуют вас, псевдо-воинов, и это показатель того что вы вообще ни какие не воины а просто какие то фантазёры и наркоманы и поэтому вас нужно и можно всячески осуждать и осмеивать, а если не веришь моим словам то я просто принесу тебе эту ссылку на видео эксперта - сталкера который вас уничтожил своими безупречными аргументами -- https://youtu.be/c4brsVJAPLQ

Простите, не мог не сохранить в мемориз!

   jeton, ну я же всегда тебе говорил, что мозги у тебя набекрень, что и видно по тем перлам похожих на тебя мозгами, которые вызывают у тебя восхищение. Ведь как не признать, шо твой и Юльки РОТАНОВ не балабол, если сайт ПОСТНАГУАЛИЗМ---это прежде всего сайт для общения прежде всего по теме Нагуализма. Почему тама в ролике ентот РОТАНОВ балабол не показывает Омосекту? Да и вообще, если сайт ПОСТНАГУАЛИЗМ сектанский, то тут должна быть и сектоподобная цензура модеров, как на ОМОСЕКТЕ, а этого совершенно не наблюдается. Но наблюдается совершенно другая картина---на сайте ПОСТНАГУАЛИЗМ никто даж меня не ущемляет в писательском на сайте творчестве, когда как мои взгляды совершенно расходятся со взглядами КК и даже администрации сайта ПОСТНАГУАЛИЗМ. Я Философ, и мои высказывания справедливы вообще в любых представлениях, ибо я высказываю ВСЕОБЩИЕ Истины вообще, потому они верны и для Нагуализма. Где тут вообще можно чё сектанское усмотреть? РОТАНОВ-балабол видимо либо себе в жопу смотрел, вместо чтоб смотреть в корень проблемы, либо говорил про ПН а думал про Омосекту. Да и вообще, среди эзотериков адекватного признания добиться невозможно, оне все тупят тока на свой лад, прославляя себя иль симпатизирующее им, но не то, что действительно есть нечть стоящее, как например ценность независимого общения на сайте ПОСТНАГУАЛИЗМ. Я бы этого РОТАНОВА уделал бы в нуль, он против моей воинской прыти -- лох, а против моей философии -- полнейший профан. Тута на сайте ПОСТНАГУАЛИЗМ видимо РОТАНОВУ хвоста подламали, вот он и скулит, шо побитая собака. И если ВОИН по КК есть нечто универсальное в плане взятия в воинскую разработку, тогда воин должен не быть дебильным, а значит именно общение на сайте ПОСТНАГУАЛИЗМ как раз и способствует повышению интеллекта, чтоб кто мог стать воином, а не мнящим чрезмерно о себе шизиком. А то что РОТАНОВ-балабол сам себе накрутил шо он сам Ротанов так сказал, а ему верю потому что он очень прошаренный воин и настоящий сталкер, то это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ АВТОРЕФЕРЕНЦИЯ, И ЕСТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕМ ПО КАРРИ, а верят такому----тока на голову крезанутые, типа тебя, jeton, и Юльки.

  А твоё, jeton, и Юльки---если не веришь моим словам то я просто принесу тебе эту ссылку на видео эксперта - сталкера который вас уничтожил своими безупречными аргументами -- https://youtu.be/c4brsVJAPLQ---то БАРМАСИО каждый день ПН и его участников по ЮТЬЮБ уничтожает, ну и тупо гонит на ентой почве. Хуля, дебил, он и в Африке дебил, как и твой крезанутый Ротанов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ПлатиРотанов
Гость


Email
« Ответ #6663 : 11 ноября 2020, 10:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мд-ещнику Ротанов бесплатно что-то дать?
Пусть платит!
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #6664 : 11 ноября 2020, 11:26:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А твоё, jeton, и Юльки---если не веришь моим словам то я просто принесу тебе эту ссылку на видео эксперта - сталкера который вас уничтожил своими безупречными аргументами -- https://youtu.be/c4brsVJAPLQ---то БАРМАСИО каждый день ПН и его участников по ЮТЬЮБ уничтожает, ну и тупо гонит на ентой почве. Хуля, дебил, он и в Африке дебил, как и твой крезанутый Ротанов.

Там под видосом в комментах есть переписка. Можно немного прокомментировать.

Цитата:
Rotanov post
4 months ago
@По Пути Знания Та да , это пиздец очень глубокий , как оказалось . Подача Карлоса была такой , что человек , который прочитал его книги, должен был бы изменится , в более лучшую для себя , и других людей сторону , но в действительности произошло все в точности наоборот . Люди в подавляющим большенстве, стали или наркаманами , или кончеными кретинами , называющие себя магами .

Это не соответствует действительности:
1. Издатель книг Кастанеды утверждал, что (по словам самого Кастанеды) Кастанеда писал книги только с одной целью заработать денег.
2. Книги Кастанеды пропитаны ложью о несуществовавших людях, о несуществовавших событиях и т.п. Как они могут кого-то изменить в лучшую сторону. Изменения в лучшую сторону возможно скорее не "благодаря", а "вопреки".

Сам Ротанов, например, верит (он любит приводить примеры из пятой книги), что какие-то там якобы существовашие сестрички достигли больших результатов, чем Кастанеда, не использовав при этом растений силы.

Сколько лет он уже в это верит? 20-30? Где тогда его резалты покруче чем у Кастанеды, пусть покажет ;D

Поэтому книги Кастанеды делают из людей именно то, что они и должны делать.

Цитата:
Бармалей Бармалеев
4 months ago (edited)
​@По Пути Знания, можно на "ты". Мой анализ Радуги не понравится тебе. Он плагиатор КК и эзотерический мошенник, впаривающий народу фальшивую, не работающую подделку. Ты же пытаешься сновидеть. Как и я до неорга, еще и переживавший еще на дозере, что мне не удается "сновидеть". ОСы - это разводка КаКанвтов, чтобы они начали ОСить. И тем самым стали дойными коровами летунов. Я много об этом писал, говорил.
Вот не плохая статья про сновидения https://psychosearch.ru/practice/lucid-dreaming/144-osoznannye-snovideniya. Наверное, щас запишу видос по анализу ее. Там и про Радугу. Не рекомендую ОСить. Это ведет к потере энергии.
У КК есть СНОВИДЕНИЯ НАЯВУ, о которых ничего вообще не пояснено. Это то, чем я щас и занимаюсь. Но они возможны только при наличии неорга (это уже не второй стадии, когда в первой уже научились ОСОЗНАВАТЬ СОН, а не осознаваться во сне, что возможно, как бы просыпаясь и засыпая в тот же сон сразу же). Это и есть ИСТИННЫЕ сновидения, которые и нужно практиковать.
Я запишу видос, где поясню, как можно начать практиковать сновидения наяву. Сам решишь, - твое это или нет.

Бармалеевские типа "сновидения наяву", когда он проснулся, запомнил сон, уснул, начал видеть тот же сон (переиграв сюжет) - ну это вообще детский лепет. Я таким занимался ещё в яслях ;D Ну и по рассказам других практиков известно, что это ерунда для начинающих.

Где резалты Бармараста? Ни один из его "врагов" ещё не умер от магии "нергов". Сил поголодать больше двух дней его "неорг" ему не дал. Денег он ему не дал. Даже банально похудеть он не может. А ведь это задача не требует огромных усилий, с этой задачей легко справляется большинство обычных людей.

Знаменитым он не стал. Где его форум мёртвых воинов? Его тоже нет.

По какой причине Бармараст не способен воплотить в жизнь ни одной своей задумки?

Далее видим причину этого:

Цитата:
Бармалей Бармалеев
4 months ago
@Rotanov post, Именно. И все из-за того, что - сначала прием РС, а потом ОС. А там уже володары "ловят" ТС этих горе сновидов, которая растеряла щиты внимания из-за фиксации (что и защищает чела днем от летунов) в ОПТС и обгрызают ее.
В этом то и "Идея" творчества КК. Чтобы 99,99% "практиков" стали пищей летунов, деградировав с позиции нормального человека в отъявленных эгоманьяков, у которых энергии меньше, чем у обычных людей.

Разве есть тут на постнагвализме больший эгоманьяк, чем сам Бармараст? Нет.
Причина в том, что володары жётско фиксировали его ТС на просмотр определённого сюжета сновидения, в котором он самый талантливый и уникальный, что не позволяет ему высвободить своё внимание и свою энергию на реализацию своих планов.
Записан
Еда ням ням
Гость


Email
« Ответ #6665 : 11 ноября 2020, 11:27:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На оме, ОС называют сновидением. Придурошные.
Сон это фейк, иллюзия, ловушка для сознания, матрица.
Сновидение, это пока тело спит, твоё осознание, сознание находится где-то, в ловушке, вас союзники переносят туда где вы можете сдохнуть. Не вы сами, а паскудники. Чтобы вас поглотить.
Вы еле еле руки осознаете.
До вас никак не дойдёт, что такое сон. Вы это еда.
Сновидение это место, реальность. Сон иллюзия. ОС, это   чуть чуть сознания во сне.
Чуть чуть, проблеск сознания на минуту. Ом - сборище фантазеров.
Везде одно и тоже. Чсвешники пиздят о главном
Записан
ВеликиеИзбранные
Гость


Email
« Ответ #6666 : 11 ноября 2020, 11:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Избранный"

"Главный вудуист"

Тональ рушится от их величия! Песок сыпится

Барма ещё и вирус подхватил
Записан
ГетсЕДА
Гость


Email
« Ответ #6667 : 11 ноября 2020, 12:30:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетса учат во сне, уо. Как тебя не учить? Ням ням еда, ты ЕДА
Записан
Гетцуля Хмля
Гость


Email
« Ответ #6668 : 11 ноября 2020, 13:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щетаю, цветовое оформление постов у Люли, лучшее в Тамбовской областе))
Записан
Жмурка Ухмиска
Гость


Email
« Ответ #6669 : 11 ноября 2020, 14:01:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему вы игнорируете мои темы? Обидно бля!)
Записан
СонПузырьИллюзий
Гость


Email
« Ответ #6670 : 11 ноября 2020, 15:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо сохранять ОС в течении всего сна

Пытайтесь! Это реально, если вы долго делали короткие ОС.
Главное целеустремленность.

Записан
Вопрос
Гость


Email
« Ответ #6671 : 11 ноября 2020, 15:29:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька это — Барма?
Записан
Белый купол
Гость


Email
« Ответ #6672 : 11 ноября 2020, 15:33:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может под белым куполом их не жрут?
Записан
ЩитаюТоже
Гость


Email
« Ответ #6673 : 11 ноября 2020, 15:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоже так щитаю.
Читать невозможно, но хоть на яркие цвета посмотреть. Веселенькие.(цвета пилюли)

Зачем реликтум говно музыку накладывает?

Ротанов гони бабло, мужчина должен. Зря ты не окучил ту деревенскую бабу.
Записан
Заговор
Гость


Email
« Ответ #6674 : 11 ноября 2020, 16:11:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/zubeklg6irAш
Зло

Защищает зло 10:20
https://youtu.be/S7r4jGSVloU


Записан
Страниц: 1 ... 443 444 [445] 446 447 ... 1392
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC