Постнагуализм
16 апреля 2024, 11:08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 1286
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 879832 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7215 : 01 апреля 2021, 21:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6 ну ты ябида.  :)

Удваиваю слова Фрица! если ты едешь по обочине или по встречке, то это не значит что твоя машина быстрее)
Удаляя не тобой написанные сообщения, еще не значит что ты умнее написавшего их)
Ах как плохо, первый день он модераторит и уже такой проступок(
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7216 : 01 апреля 2021, 21:40:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стукачество порицается уголовной психологией, а для уголовной среды любое государство зло.
Согласен (отчасти). Вспомни конец восьмидесятых - начало девяностых. Кто были тогда авторитетнее: партийные боссы, пионеры-герои, комсомольцы БАМа или отсидевшие уголовники, а позже братки-бандюки? В то время уголовная психология преобладала в народе. Но зародилось эта тенденция ещё со времён ГУЛАГа.
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7217 : 01 апреля 2021, 21:41:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Morpheus, типа ты не гнилой. Мечтаешь дрочить втихаря в своей теме как тебе заблагорассудится. Миловать и казнить на своё усмотрение. Создать в пипосекте свою, внутритемную секту. А вот хрен тебе, бдительные анонимусы и омовята не дали тебе узурпировать свободную территорию пня.

Пиши по теме и твою жижу ни кто не будит удалять.
ЧСВ поумерь дружище  :)
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7218 : 01 апреля 2021, 22:01:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, Пень(СТ) последнее место в ККанете где можно было свободно не боясь цензуры писать! Почему позволяете Коматознику беспределить так ?(  :(
 и для его вам это?
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7219 : 01 апреля 2021, 22:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если удаляете сообщения, то тогда это место ничем не лучше форума бобика
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7220 : 01 апреля 2021, 22:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стукачество порицается уголовной психологией, а для уголовной среды любое государство зло.
Согласен (отчасти). Вспомни конец восьмидесятых - начало девяностых. Кто были тогда авторитетнее: партийные боссы, пионеры-герои, комсомольцы БАМа или отсидевшие уголовники, а позже братки-бандюки? В то время уголовная психология преобладала в народе. Но зародилось эта тенденция ещё со времён ГУЛАГа.

Соглашусь отчасти. До момента , когда Союз уничтожила его правящая элита (переродившаяся), нормой авторитета для людей были первые , а не вторые.  Ну а после уничтожения Союза, когда официальной нормой было провозглашено что живем теперь по правилам человек-человеку волк и это не только нормально, но и добродетель, то конечно вторые.
Уголовная или любая другая психология сама по себе никогда ни в каком народе не преобладает, те или иные преобладания всегда делаются средства массовой пропаганды. Так было и в Союзе, так и сейчас.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #7221 : 02 апреля 2021, 08:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще и в открытую стукачеством занялись.
Это у тебя совковое предубеждение против стукачества, так как при совке государство было против народа и стучать ему было предательством.
 Но, в цивилизованных, демократических странах сдавать нарушителей властям нормально и приветствуется. Представь ситуацию: я стою в пробке, каканавт стоит в пробке и вдруг прихуевший нигра вроде тебя прет по встречке куда ему надо и плюёт на всех. "Нихера себе, паренек, ты чё тут самый умный?" думаем мы с каканавтом и дружно звоним в полицию сообщить о нарушении.

В демократической стране - вас оштрафуют за " ниггера" ( по статье - расизм).
Даже если ниггер реально нарушил, ответите вы. Потому что ниггеры - Жертвы и их Жалко. Ты что телек не смотришь? Одного шлепнули нечаяянно в сша, так кипишь такой был... Black Lif Matters...

Хочу обратно в ссср!   ;D

Там не было не только ниггеров , но и прочей толерастии.
И в банках за хранение денег не брали комиссионных. Электричество было дешевое. Ровно за кв платили. Без воров- посредников.
Ну и т.д.
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6583


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7222 : 02 апреля 2021, 09:11:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Согласен (отчасти). Вспомни конец восьмидесятых - начало девяностых. Кто были тогда авторитетнее: партийные боссы, пионеры-герои, комсомольцы БАМа или отсидевшие уголовники, а позже братки-бандюки? В то время уголовная психология преобладала в народе. Но зародилось эта тенденция ещё со времён ГУЛАГа.

Соглашусь отчасти. До момента , когда Союз уничтожила его правящая элита (переродившаяся), нормой авторитета для людей были первые , а не вторые.  Ну а после уничтожения Союза, когда официальной нормой было провозглашено что живем теперь по правилам человек-человеку волк и это не только нормально, но и добродетель, то конечно вторые.
Уголовная или любая другая психология сама по себе никогда ни в каком народе не преобладает, те или иные преобладания всегда делаются средства массовой пропаганды. Так было и в Союзе, так и сейчас.


   Fritz 6, не надо ля-ля, ибо братками-бандюками были в основном мажоры и это я знаю не по наслышке, ибо я имел участие в бандюковской бригаде, правда не как бригадный, причём мне сошла благополучно с рук и смена бригады, и я имел проблемы с 10 бригадами из 11 в городе, и живой. И многие из бандюков со мной до сих пор здороваются, из оставшихся в живых. И бригадные с уголовниками имели проблемы, ибо они в основном не из их среды, но сейчс это не имеет значение. И бандюковскую тему заварили комсюки, у меня был хороший знакомый из Марыных бандюков, так он в 94 был на съезде комсомола ну и базарит, что в первых рядах там сидели все его знакомые по движению бригадному. Причём это была прокурорская тема, ибо им нужно было создать управляемый бизнес-класс и обогатиться, и потому бандюков сперва не трогали, но потом перестреляли и отобрали бизнес, а бизнесменов ихних всех взяли шантажом под контроль. Только народ в дураках так и остался. Только в местах где и так была мусорская власть только там бригад не было. Так что это нашши передовые комсюки бригадными были, т.е. как они были бандитами, так и остались ими.

Потому, James Getz верно говорит, что Союз уничтожила его правящая элита (переродившаяся) и олигархов они создали, чтоб те за деньги свои переживали и потому не продавали страну. Короче, развал страны был именно партийным, и более всего Горбатый любил деньги, ну за деньги всех продал и заварил всю эту кашу, а Ельцин лично президенту США докладывал, что развал СОЮЗА (разделом Белорусия, Россия, Украина) возымел место, и бандюки просто отвлекли внимание народа, ну и когда они стали не нужны, то их и перестреляли.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Jikha
Гость


Email
« Ответ #7223 : 02 апреля 2021, 12:17:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зарегистрируйте меня
Записан
Jikha
Гость


Email
« Ответ #7224 : 02 апреля 2021, 12:20:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зарегистрируйте меня
Без проблем зарегистрировался как Jiha, а при отправке сообщения вижу
Цитата:
Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7225 : 02 апреля 2021, 13:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Jikha, попробуйте еще раз написать от зарегистрированного ника Jiha, ник резервируется при подаче заявки на регистрацию.

Теперь ваша заявка на регистрацию одобрена и появился аккаунт с ником Jiha
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7226 : 03 апреля 2021, 22:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa  это Танька Буланова из песни Только ты   :)

Все, пизетс мне друзья, не поминайте лихом)
Записан
СССР
Гость


Email
« Ответ #7227 : 03 апреля 2021, 22:52:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одного шлепнули нечаяянно в сша, так кипишь такой был... Black Lif Matters...

Хочу обратно в ссср!   ;D

Там не было не только ниггеров , но и прочей толерастии.

«Мистер Твистер» — сатирическая поэма Самуила Маршака, написанная в 1932—1933 годах, в которой высмеивается расизм.



Бывший американский министр, а ныне банкир, «владелец заводов, газет, пароходов» мистер Твистер решил на досуге объехать мир. Он посоветовался с женой и дочерью Сюзи. Последняя настояла на поездке в СССР (а именно в Ленинград), представления о котором у неё самые «клюквенные»:

Я буду питаться зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке над Волгой-рекой
И бегать в колхоз по малину!


Твистер с семейством едет в СССР на пароходе, предварительно договорившись с конторой Кука о том, чтобы ни на пароходе, ни в гостинице не было «негров, малайцев и прочего сброда». Приехав в Ленинград, мистер Твистер и его семья остановились в гостинице «Англетер», и всё было гладко, пока они не увидели на одном из этажей чернокожего постояльца. Твистер вспылил, отменил бронирование и уехал, однако в других ленинградских гостиницах свободных номеров не нашлось:

Прибыло много народу на съезд.
Нет, к сожаленью, в гостинице мест!


Вернувшись в «Англетер», уставший Твистер обнаружил, что номера уже сданы. Не менее уставшая Сюзи даже предлагает отцу купить дом, но тот отвечает, что ему «не захочет продать Ленинград». Семейство с большим трудом переночевало, и мистеру Твистеру приснилось, что он вернулся на родину, но его не пустили домой:

Старый слуга отпирает подъезд.
— Нет, — говорит он, — в Америке мест.


_______________________________

Толчком к созданию поэмы послужила история, рассказанная Маршаку академиком Дмитрием Мушкетовым, — о том, как один из американских туристов остался в Ленинграде без ночлега после того, как отказался поселиться в одной гостинице с негром. Об этом рассказывал сам поэт в одном из своих писем
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #7228 : 03 апреля 2021, 23:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы-то в противовес ученым что сказать можете? Что сие тайна, завесу над которой приоткрывать нельзя, а то нагуаль выскочит и укусит? . Пинать ногами исследователей неизвестного легко, упрекая их в отсутствии всезнания. А сами-то что внятного о самом явлении сказали? - Ровным счетом ничего.
А зачем вы подменяете понятия? Дешевые фокусы словоблудия со мной не прокатят. Это ведь вас поймали на беспардонной лжи, а не меня. У вас есть доказательства? Что?! Нет?! Ну и сопите в тряпочку, зачем усираться? Как только у вас появятся неоспоримые доказательства, вот тогда, вы сможете противостоять мне в научном дискурсе. А пока у вас есть лишь теория (предположение) которая прекрасно умещается в цепь других предположений (теорий), основанных лишь на желании явить миру суть природы света. Потусуйтесь в сенцах, дорогая моя, научное описание - это лишь одно из возможных описаний, которое зиждется на научном методе познания, которое в свою очередь, не имеет никаких твердых обоснований кроме веры в то, что оно единственное и неоспоримое. Вот, так-то, умница вы наша. Сидите ровно, пока у науки не будет чего-то больше, чем слепа вера в эксперимент.  
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #7229 : 04 апреля 2021, 00:57:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, когда нечего сказать в ответ, ты трусливо убираешь мои посты. Этот приём известен и чести тебе не делает. Пипе нечем мне возразить уже много лет, может ты найдёшь что мне ответить? Запомни, и заруби у себя на носу, что первый я хамить не начинаю, но когда малахольная соплячка пытается меня троллить, то я всегда воткну ее на место.
Записан
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 1286
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC