| Yulia Purplefire
|
думаю, что мне не стоит быть голословным в утверждениях и лучше просто направить твою Лену, (чье имя ты почему-то пишешь с маленькой буквы, что явно ее унижает), к твоим же постам за последние пару дней, где ты показала мастер-класс пытаясь всех унизить Ну да, но во первых не всех, а скорее шизотериков, некоторых я уважаю, к примеру пипу. Но я и не отрицаю свою склонность к унижениям, я такая же воля к власти как и вы по существу, но лучшая по качеству |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
ИИ
Гость
|
Капец я в шоке, это реально страшная шиза, 10 лет своей жизни потратить ради мести преследования персонажа по виртуальным сетям из за расхождения во взглядах.... Кошмар и ты поверила пиле? у него же в одно ухо влетело - в другое вылетело АПК он не читал как не читал и КК он только сам себя читает и для этого завел тему "лучшие пилькины посты" то есть у человека не только полное отсутствие слуха, но и полное отсутствие юмора |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Пелюлькин
|
Чтоб поддержать подружку) а ты не подумала, что человек, который просит поддержки, не может претендовать на наличие воли к власти? Не-е, тута как в добром стишке Маяковского, тока на философский лад---"Я про волю знать хочу - пусть меня научат...", что оч даже прогматично. Ведь сверхчеловеками не рождаются (да и писаются и какаются от немощи и плачут), ими становятся, тобишь научаются быть сильными и иметь превосходство в качестве воли. Вот и хотит научиться, шоб не беса гнать на самомнении, а точно объективно исследовать это направление с целью его инсталлирования в собственную личность. ПОНИМЭ?? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ленка Студентка
Новичок
Offline
Сообщений: 6
|
а ты не подумала, что человек, который просит поддержки, не может претендовать на наличие воли к власти? Почему это? Любой может находить себе поддержку. Если у человека идеи хорошие, совпадают с моим мышление почему не могу поддержать? А вот если кто то придумывает глупые вещи которые понятны ему самому. То такой человек и останется без поддержки. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
ИИ, корни-клоун я тебя раскусила, это ты. Дальше буду игнорить. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
кот с помойки
Гость
|
Кот свинье не товарищ. мне нравится твоя подпись |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
Ленка Студентка, Лена это корни клоун, помнишь я тебе о нем рассказывала? Он невменяемый же. Можешь с ним не общаться это плохой человек и гнилой в душе |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
ИИ
Гость
|
Если у человека идею хорошие ты, главное, успокойся и перестань заикаться |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
Если у человека идею хорошие ты, главное, успокойся и перестань заикаться Корни клоун, ты её своей невменяемой персоной так рассмешил, что она еще три месяца заикаться будет. Вот скотина, испортил мне девочку - лечение будешь её оплачивать, понял?! |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
789
Гость
|
ты, главное, успокойся  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Пелюлькин
|
Если у человека идею хорошие ты, главное, успокойся и перестань заикаться Она не заикается, она ЗАЙКА, и енто оч большая разницца. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ИИ
Гость
|
Если у человека идею хорошие ты, главное, успокойся и перестань заикаться Корни клоун, ты её своей невменяемой персоной так рассмешил, что она еще три месяца заикаться будет. Вот скотина, испортил мне девочку - лечение будешь её оплачивать, понял?! ну, вот чо ты ее сюда притащила? мы так приятно проводили время вместе всё же хорошо было |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Пелюлькин
|
........... Корни клоун, ты её своей невменяемой персоной так рассмешил, что она еще три месяца заикаться будет. Вот скотина, испортил мне девочку - лечение будешь её оплачивать, понял?!
ну, вот чо ты ее сюда притащила? мы так приятно проводили время вместе всё же хорошо было Да не наворачивай..., падла, живи кем жил, чепчир невменяемый, а мы по другим делам, и не нада твой кнацер ебучачий совать куды и собака свой *пися2* не совала. ПОНИМЭ..?? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ИИ
Гость
|
вообще мне даже странно, что местная власть не забанит этих проповедников воли к власти глядишь они так и власть на помойке сменят и правильно на помойке властвовать должны дворники |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ИИ
Гость
|
ПОНИМЭ..?? успокойся уже никто тут тебя не понимэ |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|