педик...
ПЕДИК -- енто твоя фамилия и имя-отчество, и не нада тибе сибя ко мне равнять, бо я МУЖМК, а педик -- енто ты сам...
ты вот подумай своей тупой башкой - почитает такая девчонка про твою рекламу психоделиков от человека, которому она доверяет и чо?
да она пойдет и у барыг чего-нибудь купит
И у барыг чё покупают тока конченные, бо тама самый отстой из шизогенов и жлобско порабощающей бодяги, типа СОЛЕЙ (мефедрона) или Сернила (фенциклидина) с фентанил-производными, и енто в лучшем случае. От них ниччё путёвого не вставит, но на статью лет эдак на 8 как раз будит, чуть ли не с пожизненным надзором впоследствии когда выйдет.
А я пишу НАУЧНО-достоверную инфу, для интеллекта, а не для экспериментов, как допустим, Уважаемая
Pipa чё мыслит и исследует из программ и комп-систем, которые она никогда не имела и не собирается иметь, но само исследование повышает общий в том профессионализм, тем более в фармацевтике вообще лишаковых знаний не бывает, даж те же синтезы, бо ясно что и почему есть ПРЕКУРСОРОМ и приобретение чего преследуется по закону.
Это нада понимать, а не твоим гавном в бесталковке размахивать, как ты это делаешь, идиот безмозглый...