Постнагуализм
28 июня 2026, 10:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1556 1557 [1558] 1559 1560 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 4014235 раз)
0 Пользователей и 88 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23355 : 29 марта 2026, 17:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь никто не удивиться тому, что тут есть модератор?
Записан
Чуть не забыл
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23356 : 29 марта 2026, 17:36:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для полноты человеческой(обезьяньей) картины, было бы правильным добавить сюда такое высказывание.

https://dzen.ru/a/aFj9oP-skjgTEXdR

 Не буду говорить правда это или.. шизобред(с). Ну просто потому что "ожидание смерти хуже самой смерти"(с)
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23357 : 29 марта 2026, 17:40:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь никто не удивиться тому, что тут есть модератор?

Модератора на стройку!!!
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23358 : 29 марта 2026, 17:44:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что то Корнак нам новости с Граней не вещает.... ???
по Асти соскучилась? :)

А Я - по Мосе.
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23359 : 29 марта 2026, 17:45:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модератора за стойку! ;D
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1728


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23360 : 29 марта 2026, 17:47:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь никто не удивиться тому, что тут есть модератор?
Удивляюсь. Иди работай. Козло и селюка снеси к хуям.
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23361 : 29 марта 2026, 17:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь никто не удивиться тому, что тут есть модератор?
Удивляюсь. Иди работай. Козло и селюка снеси к хуям.

Из всей говношушеры, Козло тут самый разумный, потому-что веет от него чем-то классическим. Его одного Я б тока и оставил, потому-что НЕТдвух.
Записан
Тогда читаем...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23362 : 29 марта 2026, 18:00:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забытые в чуть что не всем тем, кто так пишет.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23363 : 29 марта 2026, 18:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хозяин, ты уже лишил нас Розы, одного из самых активных членов нашей помоечки
теперь и Елена под угрозой
там, где она - тебе лучше не суваться
она только Ртуть любит
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23364 : 29 марта 2026, 18:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хозяин, ты уже лишил нас Розы, одного из самых активных членов нашей помоечки
теперь и Елена под угрозой
там, где она - тебе лучше не суваться
она только Ртуть любит

Только самая поганая мерзость от Чистого Зеркала и прячется под плинтус. А с Яйцеголовым и Бетоноглазым - подобное к подобному. Святая говноТроица. АлилуйЯ.

Но это херня. По Мосе вот скучаю, а она-зассанка любит только Асти.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23365 : 29 марта 2026, 18:29:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост твой и в самом деле хорош .
вот Пипа раскрутила тему!
на два дня и на два десятка страниц постов
а так бы никто и не заметил
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23366 : 29 марта 2026, 18:32:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост твой и в самом деле хорош .
вот Пипа раскрутила тему!
на два дня и на два десятка страниц постов
а так бы никто и не заметил

Каких ещё "постов"? Сплошной говнофлуд ни о чём.
Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9022


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23367 : 29 марта 2026, 19:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по Асти соскучилась?
А как же..)))
Простит ли он мне разоблачение своей жены....))
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23368 : 29 марта 2026, 22:06:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хозяин, кстати, если дыроголовый твои сообщения удаляет, то ты можешь обратиться ко мне чтобы я восстановила (правда не в исходную тему (если это его тема)) а например в чатик... ну или можешь даже не обращаться я итак все эти процессы отслеживаю  :)
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23369 : 29 марта 2026, 22:12:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надеюсь никто не удивиться тому, что тут есть модератор?

На СТ только я модератор  :)
модератор по призыву души и по настроению))
ладно шучу, в этой теме не буду ничего модерировать)) я только недовольства контролирую, чтобы слишком бурное серево туда не изливалось -- а сюда что хочьте пишите  ;)
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Страниц: 1 ... 1556 1557 [1558] 1559 1560 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC