Постнагуализм
14 июня 2024, 13:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Из вопросы к администрации, обсуждения  (Прочитано 13087 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #45 : 22 июля 2019, 20:02:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вместе с корначком 😂.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #46 : 22 июля 2019, 20:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он побоялся, что ты пиздеткина с корнаком убьетесь об него

Уважаемая администрация, есть ли хоть один сайт в рунете где в админ разделе допускаются такие обращения к пользователям?
Вы не зря опасаетесь запрещения вашего сайта, как систематически нарушающего права пользователей, ой не зря..
Тебя ещё Гетц спросил, у тебя по пп есть что сказать? А ведь ты же нихуя не ответила. Сразу стрелки перевела на меня.
Ну правильно, когда нечего по нагвализму ответить, то единественое что можно, это на другого напасть. То есть на безвинного.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #47 : 22 июля 2019, 20:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пойду дальше музыку слушать.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6841


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #48 : 22 июля 2019, 20:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Корнак, может быт вам отправится в омосекту и там поучить всех, какой плохой у  них форум или к Шелту в Шаманский лес или еще куда.
   Ты не выполняешь свои обязанности.
   Я тебе в третий раз предлагаю - убери мат и оскорбления в верхнем разделе
   http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12131.msg431160#msg431160
   А ты права не качай, ты своей уже безмозглостью провоцируешь ассоциировать тебя только с оскорбительным лексиконом, ибо объясняй тебе хоть как, ты ничего в своём понимании не меняешь, ну ты просто выродок самой тупой модификации. Тебе же Гетц нормальным и самым простым эзоповским языком базарит, чтоб ты пошёл куды подальше, и лучше всего куды нибудь на три весёлых буквы. Но ты же выхаривать здесь начинаешь, типо всё тебе не нравится, ибо тебе дают здесь рот разявить, а надо тебя банить сразу, как только чёсь вякнул левое, а у тебя эти левые поползновения через раз, через два. Ты же конченый, и тебя только могила исправит, уж быстрей бы, а то чёсь ты заблукал, тебя смерть посрать отпустила, а ты ужо и на место админа посягаешь. Чёт явно ты зажрался.
   Гетц. я требую убрать с ПН это безмозглое и наглейшее создание под ником Корнак, хай на собственном форуме модерачит, тама у него нуль по массе посетителей (в смысле итальянская ситуация, Хоть Шарьём Покати).
   Гетц, у Корнак паранойя, шо он заслуживает только положительных слов будучи насквозь гнилым и подлейше интриганским. С таким как Корнак в западло даже срать на одой миле, а уж почитать его положительным наречием, то это и подавно взападло. Потму, Гетц, удалите этого ублюдка, чтоб он не думал о себе слишком высоко, тем более он всегда был вредителем, а сейчас его донимает старческое слабоумие, и он совсем из ума выживает, думая что всё обязано ему подчиняться.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6841


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #49 : 22 июля 2019, 21:00:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   77,  Вот видите а теперь он и вас подключил к этой склоке по поводу работы администрации форума и теперь это может продолжаться очень долго, ведь никто не идеален и недостатки во всем найти можно.

   Понимаете как он делает, не знаю только бессознательно или вполне по плану.

   Но я это понимаю и конечно в этом участвовать не буду и разрешим эту ситуацию.
   Гетц, 77 & Корнак---это спевшаяся пара интриганов и вредителей всякому нормальному общению, и своей экспансии он и не прекратят, они же 1,5 года разводили пафосные оскорбухи мне под чутким руководством психолога Василенко Виктории, чтоб довести меня до нервного срыва, но я этих негодяев вычислил и они тут же замолчали, т.е. они могли меня не трогать, но когда посыпались на их головы мои проклятья, то сразу замолчали, ибо просто их гуру---психолог Василенко Виктория не любит открытой беседы, но только тайные интриги и ломилово, и эту и психолога Василенко Викторию более всего бесит, что на ПН её могут справедливо назвать тем, чем она есть, и её паранойя столь на это в напряге, что она руководит этими ублюдками 77 & Корнак, только для развала ПН, т.е. как только Корнак станет Модератором, то он сразу сделает из ПН пустыню. Тама такое осиное гнездо на ФШ их этим шизо-паранойиков с ФШ админа и 77 & Корнак, что их только банить и гнать сраной метлой нужно, иначе всегда будет опасность развала ПН. И эта психолог Василенко Виктория подскажет им и где себе IP меняющую фирму найти и  пр., пр., но только для развала ПН. Это психи, они не могут жить нормально, у них вава в бошке, и всё что они вызывают---это гнев, ярость, напряг за бесцельно на них потраченное время и пр., пр. негативное всё, и нуль чего хорошего.

  Гетц, гоните их всех, и отнеситесь серьёзно к моим словам, ибо я этих придурков насквозь вижу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 22 июля 2019, 21:00:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Уважаемые пользователи я призываю вас сдержаннее выражаться в админ разделе, а позже перенесу ваше обсуждение, эта тема все таки для вопросов и ответов , для диалога с администрацией. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #51 : 22 июля 2019, 21:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он удалил мой пост, о который вы так убивались. Он побоялся, что ты пиздеткина с корнаком убьетесь об него. Молодец Гетц.
И он ещё хуевый модератор? Да он лучший из всех вас.

Скопировал\перенес пост в тему "чат :)"
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #52 : 25 июля 2019, 18:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В таких случаях было бы неправильно срезать зарплату передовику производства :) на том лишь основании, что он получает зарплату больше всех. Т.е. я готова отнести "разросшиеся полномочия" Корнака к его собственным заслугам, и рассматривать их как форму "материального поощрения" :).

  Вспомнился мне один случай, как один токарь, вместо положенных 6 деталей делал по 9-10. И ходил при этом, грудь колесом. Только, вместо премии, ему втык достался, и втык серьёзный. Оказывается, шельмец, добавлял оборотов, чтобы ускорить процесс изготовления! От этого, естественно, перегревался сплав, и деталь теряла заданные свойства. Завод закрытый был, и куда шли его детали, точно, никто не знал, но звиздюлей получили все, вплоть до генерального.
  От себя могу добавить, что прогресс у Корнака есть, но предельно небольшой, маленький, можно сказать. Вот если бы, он думал когда пишет, а так..
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #53 : 25 июля 2019, 18:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, честно говоря, я пытался написать от Иван Иваныча ))
Думал это его посылают, или за ним ник забили, чтобы никто не писал от него.


  Каждое говно, на этом форуме, желает быть - Иван Иванычем
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #54 : 25 июля 2019, 19:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, честно говоря, я пытался написать от Иван Иваныча ))
Думал это его посылают, или за ним ник забили, чтобы никто не писал от него.


  Каждое говно, на этом форуме, желает быть - Иван Иванычем
Значит ты говно?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #55 : 25 июля 2019, 19:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хули тогда тебя слушать.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #56 : 25 июля 2019, 19:10:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте смоем его в унитаз, и дело с концом.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #57 : 25 июля 2019, 19:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah,
Значит ты говно?
Нет, из моего высказывания выводится - что я - Иван Иванович, а те,(77, Корнак и пр.), кто представляется мной, Иванами Ивановичами не являются.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #58 : 25 июля 2019, 19:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хули тогда тебя слушать.
Хули, как говорится - не ульи, пчёл не разведёшь, и в лес они не улетят. Слушать, читать и реагировать на меня не надо, я вас освобождаю от этой участи. Вы свободны.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #59 : 25 июля 2019, 19:33:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте смоем его в унитаз, и дело с концом.

  Зад свой, подгоревший, в унитаз или бидэ засунь, чтоб копченостями из пизды не воняло ))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC