Постнагуализм
28 марта 2024, 17:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100402 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #210 : 26 августа 2019, 20:23:39 »

Вебинар

Трансляция энергии и намерения.

Как??? Как??? «Телепатия»? Или что это?

К чему может привести вера в то, что это все существует «на самом деле», а не в голове отдельного человека? Зато групповые психозы — это реальность. Индуцированные бредовыми идеями в том числе.
Специалисты, работающие с людьми, заботятся о своем здоровье. Иначе они не смогут помогать людям, а только навредят.


Все эти формулировки (Трансляция энергии и намерения.) конечно могут носить исключительно рекламный характер, а так же быть следствием банальной некомпетентности, тех кто их придумал. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #211 : 26 августа 2019, 20:25:24 »

Вы сумасшедший ?
Вы ещё спрашиваете?
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #212 : 26 августа 2019, 20:27:37 »

Вдумайтесь все еще раз: публично выкладывается информация о трансляции в группе намерения и энергии через интернет. Оставим в покое даже деньги. Просто сам факт.
  Подумаешь, преступление. Смирись лох со своей судьбой и стань безупречным воином.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #213 : 26 августа 2019, 20:27:52 »

Все эти формулировки (Трансляция энергии и намерения.) конечно могут носить исключительно рекламный характер, а так же быть следствием банальной некомпетентности, тех кто их придумал.
Нет! У него эти идеи насчет «энергетического тела группы» были еще во времена форума нагвализма. Здесь есть архивы. И в книжках он пописывал, но так, вскользь... До «трансляции намерения и энергии» через вебинары не доходило.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #214 : 26 августа 2019, 20:29:20 »

необходимые с вашей тз меры?
Я не знаю, как пресечь это. Я пока вижу, что «оно само» разовьется до совсем уж невменозного состояния и тогда это заметят все и просто перестанут к нему идти.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #215 : 26 августа 2019, 20:29:27 »

 В конце - концов, мне скажет хоть одна б...., что такое намерение?!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79529



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #216 : 26 августа 2019, 20:29:38 »

Все эти формулировки (Трансляция энергии и намерения.) конечно могут носить исключительно рекламный характер, а так же быть следствием банальной некомпетентности, тех кто их придумал

Вот именно. А Ноунейм построил всю тему на этих трех словах
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #217 : 26 августа 2019, 20:30:37 »

Я пока вижу, что «оно само» разовьется
Или не разовьется.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #218 : 26 августа 2019, 20:32:18 »

Ноунейм построил всю тему на этих трех словах
Потому я и написал, что «будем посмотреть». Бред, он же прогрессирует. Просто медленно. Но я полагаю, если людей станет больше, то прогресс ускорится. Или случится с кем-то что-то, что люди перестанут молчать, как произошло в походе на омовнике, что там человек чуть не утонул и они таки обнародовали эту инфу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #219 : 26 августа 2019, 20:35:23 »

Есть у меня отличный разговор про секты, организации, тренинги , про деньги и возможный вред психике. Есть организации, которые работают с отдельными людьми, сильнее, чем надо увлекающиеся этой тематикой, так сказать взгляд на вопрос практически изнутри.

 :)

Как найду сегодня , выложу.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Ансельм
« Ответ #220 : 26 августа 2019, 20:39:56 »

Андэпу, доказать, что ничего не транслируется ты не можешь), не можешь доказать, что деятельность ксендзюка приводит к каким-то психическим заболеваниям. Также ты не смог сформулировать в чем состоит вред от его деятельности, ну или я не увидел. Мне вот интересно, если бы Ксендзюк не просил денег за свои услуги, у тебя было бы другое отношение?))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #221 : 26 августа 2019, 20:40:08 »

И да, в обучение «управлению реальностью» человеком, который сам едва-едва концы с концами сводит и «не от хорошей жизни» вебинары проводит, вы верите?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #222 : 26 августа 2019, 20:40:57 »

необходимые с вашей тз меры?
Я не знаю, как пресечь это. Я пока вижу, что «оно само» разовьется до совсем уж невменозного состояния и тогда это заметят все и просто перестанут к нему идти.

Вас видимо что-то шокировало у апк настолько, что вы делаете из частной практики, коих полных ютуб явление галактического масштаба. Ваша персональная звезда смерти) Но вы поймите, то что вас напугало -  в вырожденном состоянии, к которому я и причисляю все перья из хвоста птицы свободы - и не продается по определению.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #223 : 26 августа 2019, 20:42:40 »

если бы Ксендзюк не просил денег за свои услуги, у тебя было бы другое отношение?))
Если бы он этим со своими друзьями на досуге развлекался, у меня бы было другое отношение, да. Мало ли кто там как с кем «взмедитнет». Но предлагать это как услугу чужим людям?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #224 : 26 августа 2019, 20:45:35 »

Также ты не смог сформулировать в чем состоит вред от его деятельности, ну или я не увидел.
Ну вот может Гетц еще статью найдет. Я же написал об опасности групповых психозов, индуцированных бредовыми идеями.
Нагвализм — не игрушка! В нем есть очень опасная идея «ухода в третье внимание», потенциально суицидальная. Помнишь, было в прессе про то, что нашли в пустыне останки кого-то из ведьм Карлоса? Кто может гарантировать то, что Ксендзюку или «взмедитнувшим» кому-то под его «учительством» не придет в голову это? Никто.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC