Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186277 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #1530 : 16 августа 2021, 15:02:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каждый может взять себе комнату и оплясывать там любой гопак.

в одиночку.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Субъективный объектевист
Гость


Email
« Ответ #1531 : 16 августа 2021, 15:21:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, удаляю я и некоторые посты Субъективного Объективиста

Добавлю только, что я совершенно без претензий по этому поводу. Ну пособачился я теме
с каким то мудаком, и что теперь всё это хранить как ценные мысли? На помойку и все дела.


в одиночку.

А почему в одиночку, заведи тему, которая была бы интересно кому то кроме тебя и все дела.
Ну а корнаки со ртутями и сами наползут, но не потому что тема интересна, а так повонять
да поматериться. Такая у них форма самоутверждения. Кто чем богат, тот тем и делится :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1532 : 16 августа 2021, 15:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация, вы несколько месяцев кровь пили у пользователей, заставляя их переносить посты вместо удаления
и что?
теперь взад пошли?
почему хроник поудалял кучу постов и ему за это даже голову не отрубили?


Если ваши посты , которые вы считаете ценными удалил любой модератор, то вы можете попросить их восстановить.
Админу я вашу просьбу передам.
Модераторы имеют право  не только переносить, но и удалять посты и голову за это им никто рубить не будет, разбираться будем конкретно по каждому случаю.
Читайте правила форума и не предъявляйте пустых претензий, из которых не понятно, чего вы хотите.

Хотя в этой теме вы можете просто выпускать пар и заявлять о своём недовольстве. :)


Ваши удаленные вами посты восстановлены в этом месте http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105074.75

можете делать с ними что хотите :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1533 : 16 августа 2021, 18:06:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, вот. Теперь получается, что Верховный должен решать эту проблему, а не я. На этом я конечно мог бы успокоиться, но почему бы всё-таки один раз всё это не решить?
Я уже где-то высказался, что с некоторых пор изменил своё отношение к ПН. Однако демократия демократией, но могут быть и дети! Точнее, наоборот, детей может и не быть.
Ситуация складывается в чём-то схожая с ситуацией «премногодемократии» в Европе и Америке. То есть речь уже не о том, что у гомосексуалистов и лесбиянок тоже должны быть права, - они у них уже есть в достатке. Речь о том, что у них прав становится больше, чем у жалких представителей традиционной сексуальной ориентации. А в Америке плюс к этой прелести ещё и ситуация с чёрными, забыл, как там это их движение называется.

Демократия в форуме? А её мало, что ли? Киньте на одну чашу весов темы, где люди что-то пробуют обсуждать вменяемо, а на другую всё прочее. И как?
Да, сразу хочу сказать, что я не пытаюсь здесь свой устав в чужой монастырь продвинуть. Я лишь высказываю свою точку зрения.

Что, на мой взгляд, стоило бы изменить в уставе форума. Во-первых, оставить авторам тем право удалять те посты, которые они сочтут нужным удалить. А не куда-то там переносить их.
Поясню на себе. Мне, например, трудно «держать тему». Ну, не дано такого таланта. Да это и объективно тяжело, ведь тема не развивается сама собой тупо линейно, приходится «держать в уме» некий объём появляющихся мнений, информации, и из него выделять нужное для темы, что-то откладывая на потом, поскольку, допустим, в данный момент видится, что время не пришло. Я уж даже подчёркивания придумал, чтобы потом легче было найти упущенное, пролистывая тему:).
Или, вот, ситуация. Я например удалил бы диалог Субъективного Объективиста с Версус П. Поскольку мне понятно, что толку от него не будет. Толку для темы!
Но я этого не делаю, поскольку люди уже разговаривают. Кстати, вот в таких случаях я бы ещё понял смысл в переносе, а не удалении.
А всё остальное вообще никак к теме не относилось, к тому же содержало оскорбления в адрес Пипы, например. Нет-нет, я тут не пытаюсь защитить её честь и достоинство:) Да к тому же ей скорее всего пофигу на то, что эти идиоты считают оскорблениями. Но воздуха в теме всё это не озонирует.
В связи с этим, кстати, такое предложение. Как вам такой пункт: Автор темы может удалять любые сообщения, в которых содержатся оскорбления в адрес участников. И делать это без объяснения причин.
Прошу заметить, сказано – «может», а не «обязан». Как знать, может в каких-то постах, наряду с оскорблениями будет и какое-то пользительное содержание? Сомнительно конечно, но мало ли…

Ну, хорошо. Ладно. Пусть, раз уж Свободная Территория, то пусть остаётся и разгул идиотизма.
Но тогда может стоит применить такой порядок к тем темам, которые не в СТ? Собственно, я открыл тему в СТ лишь заради Субъективного Объективиста. Но, думаю, ради такого случая ему не в падлу будет и зарегистрироваться. Тему ведь перенести можно, я правильно понимаю?
И все будут довольны, все при своих интересах.

Но, повторюсь, я не лезу со своим уставом. Это лишь предложения. Решите оставить всё, как есть, то есть сохраните обязанность авторов не выкидывать мусор, а трепетно складировать его в специально отведённые места, я подчинюсь. Правда, Гетсу придётся потрудится, научая меня:) Думаю, он уже понял, с кем дело имеет:)
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1534 : 16 августа 2021, 19:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Изучи родной язык дружок

интиресна.. чем тибе это паможеть?))


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1535 : 16 августа 2021, 19:27:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в одиночку.

граматно сартиравать па полкам.. разные виды сваего гавна😂)))

самаутверждение.. как и радной язык.. бывають такые разные))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Субъективный объектевист
Гость


Email
« Ответ #1536 : 16 августа 2021, 20:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

интиресна.. чем тибе это паможеть?))

Паможит панять ты савсем тупой или абучаисся ?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1537 : 16 августа 2021, 21:01:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я уже где-то высказался, что с некоторых пор изменил своё отношение к ПН. Однако демократия демократией, но могут быть и дети! Точнее, наоборот, детей может и не быть.
   Демократия в форуме? А её мало, что ли? Киньте на одну чашу весов темы, где люди что-то пробуют обсуждать вменяемо, а на другую всё прочее. И как?
    Что, на мой взгляд, стоило бы изменить в уставе форума. Во-первых, оставить авторам тем право удалять те посты, которые они сочтут нужным удалить. А не куда-то там переносить их.

     Хроник из Амбера, это твоё---Во-первых, оставить авторам тем право удалять те посты, которые они сочтут нужным удалить----эт оч быстро будет означать удалить всё, что не понравится автору, или что будет отписано тем, с кем он в контрах, ибо ⟨⟨⟨обычно у здешнего эзотерического контенгента по кастрюлеголовости содержимого в бесталковке явно маловата (отсюда единственное постоянное желание---есть выёбываться и показывать себя радимава), ну и через непродолжительное время у ентьих кастрюлеголовых на табло аж открытым текстом видно, что утверждается ими, что "Закройте рот, я всё сказал!!", ну и сразу всем предельно ясная необходимость из этого оставлять и этот форум и тем более эту ветку (как типа, в общении с Юлькой Ухмылкой), чтобы продолжить интересующее индивида общение, хуле... сама истина базарила..., в последней инстанции истина...⟩⟩⟩. Ну а всех несогласных с самым усердным апломбом удалять и требовать такого удаления от остальных, вне здравого смысла иль чего ещё вразумительного, как тута всегда обычно и происходит, ввиду борьбы с ПН всех (как оне считают) конкурирующих сайтов схожей или даж просто эзотерической тематики, ну и засылкой для того своих сексотов, во главе с их гуру. И не повлиять никак, ни как-либо уговорить никогда не получится, тока банить с удалением аккаунта, хуля..., психи..., А психи всегда непримиримы по-жизни. Вот АПК (Ксендзюка) многие просто чуть знающие и вродь грамотные эзотерики самым лютым образом и преследуют и травят всеми сколько-нибудь доступными им средствами, некоторые аж лет по 20. попустилова нет и не ожидается никогда.
     Хроник из Амбера, я думаю вам стало ясно, что нерегулируемое право на удаление---это значит что все перешкубутся, станут лютыми врагами, будет врублен бесконечный генератор самых ублюдочных и умопомрачительных интриг, ну и смерть ПН отсюда.

   Но тогда может стоит применить такой порядок к тем темам, которые не в СТ? Собственно, я открыл тему в СТ лишь заради Субъективного Объективиста. Но, думаю, ради такого случая ему не в падлу будет и зарегистрироваться. Тему ведь перенести можно, я правильно понимаю?
      И все будут довольны, все при своих интересах.

    Твой Субъективный Объективист потому и не регится, что в падлу, ибо он пока латентный и мутнорылый интриган, демонстративно шифрующийся якобы на принципе, и он не зарегится, не та мотивация принципиально, но стоит дать ему волю, то ты сам ужаснёшься всему тому количеству говна, которое с него вылезет нежданчиком. Так что уж лучше как оно ныне и есть. UDERSTAND??
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
версус п
Гость


Email
« Ответ #1538 : 16 августа 2021, 21:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или, вот, ситуация. Я например удалил бы диалог Субъективного Объективиста с Версус П. Поскольку мне понятно, что толку от него не будет. Толку для темы!

Да? А мне показалось что и тему то вы для меня создали) Ну ладненько, покеда)

Разумеется админка манкирует с правилами с целью разводить неконструктив, давая и тут же отнимая у пользователя право модерации, я поэтому и не буду ничего вести на форуме, и сгореть бы ему в аду
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1539 : 16 августа 2021, 21:56:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да? А мне показалось что и тему то вы для меня создали) Ну ладненько, покеда)
Ну, покеда так покеда. Может и Субъективный Объективист теперь обидится? Впрочем, не верю. Да и Вас у меня не было и мысли как-то задеть. А что у нас с Вами, по всей видимости, разные картины мира, так это ведь нормально. Мы ведь всего лишь персонажи в игре существования. Хотя вряд ли Вы с этим согласитесь.
Насчёт темы Вам действительно показалось, я её для себя создавал.
Записан
версус п
Гость


Email
« Ответ #1540 : 16 августа 2021, 22:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт темы Вам действительно показалось, я её для себя создавал

А в чем польза для темы, то есть для вас? Если были бы какие то предпосылки, чтобы можно было ориентироваться, конкретные задачи, а так отвечаешь по ходу дискуссии, как узнать что в тему что мимо? Если что то удалите - мне пофик, рукописи не горят!  ;D
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1541 : 17 августа 2021, 00:01:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в чем польза для темы, то есть для вас? Если были бы какие то предпосылки, чтобы можно было ориентироваться, конкретные задачи, а так отвечаешь по ходу дискуссии, как узнать что в тему что мимо? Если что то удалите - мне пофик, рукописи не горят!  ;D
Я отвечу на это в своей теме, поскольку вопросы хорошие, а здесь оно затеряется. Только немного разгребусь со всем остальным. Какой-то день сегодня насыщенный, а мне ещё Пипе очень хочется ответить, поскольку, похоже, мы подошли как раз к интересному месту.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1542 : 17 августа 2021, 00:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хроник из Амбера, и на мои вопросы, пожалуйста, ответьте. Договорились? ))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1543 : 17 августа 2021, 02:10:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разумеется админка манкирует с правилами с целью разводить неконструктив, давая и тут же отнимая у пользователя право модерации, я поэтому и не буду ничего вести на форуме, и сгореть бы ему в аду

     Однако получить для себя аккаунт на форуме вам бы не помешало. Чего оттягивать, если вы к нашему форуму всё равно уже присохли? :) Тогда как наличие аккаунта ценно тем, что позволяет редактировать свои сообщения (скажем, я без помарок написать пост не могу - почти всегда правлю ошибки задним числом). Тогда и от вашего имени ("версус п") корнаки и ртути писать не смогут :).
Записан
версус п
Гость


Email
« Ответ #1544 : 17 августа 2021, 02:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда и от вашего имени ("версус п") корнаки и ртути писать не смогу

да пусть пишут) этот как аборигены строят копию летучего корабля с палок, глины и кизяков, чтобы их заметили, ахаха
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC