Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186676 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Выпускание
Гость


Email
« Ответ #1950 : 18 ноября 2022, 14:21:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В 2022 году минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 7 408 лемпир в мес (18 100 руб). В России минимальная зарплата тоже увеличилась - до 15 279 руб.

  :(
Записан
ылдвоаоп
Гость


Email
« Ответ #1951 : 18 ноября 2022, 14:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще немного и будут бегать и  непрерывно бормотать
путин, пидарасы, перемоги,  сосите , шибзики, ватники, хохлы, перемоги, путин, пидарасы, перемоги,  сосите , шибзики, ватники, хохлы, перемоги  ....

Оне ужо такие  ;D ;D ;D ::)
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1952 : 18 ноября 2022, 14:34:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

происходит классическая вещь
власть разделяет и властвует
все видят, куда нас привела администрация и ее ст и никто не хочет объединиться, чтобы решить вопрос
каждый выдвигает свои версии, мнения, желания, возражения и тянет одеяло на себя
именно такое поведение и стало основой того, к чему пришел форум
один говорит, что надо было раньше
другая говорит, что уже всё сказано
третий вообще в частности ушел
то, о чем говорит Бруха, верно только частично
будь тут нормальные темы - она первой бы бросилась их обсуждать
а так - это звучит у нее просто как самооправдание
утверждать, что всё уже обсудили - значит поставить крест на своем будущем, сказать себе, что я никуда больше не продвинусь, опустить руки

что-то изменить никогда не поздно
главное условие - объединение в решении вопроса
какого вопроса?
вида форума, для начала
убрать из плейлиста помои, всем темам равноправие - засвечивать только последний пост
и этот вопрос зависит не от Пипы, а от геца-чмо, она отдала его ему на откуп

первое, что нужно сделать - высказать ему общее намерение
второе, если не поймет - уйти даже с ст до решения вопроса
решим этот мелкий вопрос - значит сможем решать и другие

по сути Пипа права - форум есть то, что есть мы
не можем ничего изменить - значит так тому и быть
все видят, что с форумом происходят патологические вещи, но никто ничего сделать не может - это признание в собственном бессилии

сидит бомж на помойке и рассуждает
вот если бы меня выгнали с помойки и взяли в приличное общество

Записан
консенсус
Гость


Email
« Ответ #1953 : 18 ноября 2022, 14:58:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отправить двух великовозрастных долбоебов ртутя и корнака к бармалею. Святая троица терроризирует пень. Дрогнет ли рука пипы?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1954 : 18 ноября 2022, 15:13:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вне всяких сомнений! Более того, я даже не претендую на такое смысление. И хуже того, я даже не знаю, в чём суть нагвализма, о чём тут некоторые прекрасно осведомлены, только поделиться своим знанием не хотят.

И я согласен с вами, что:    
  • Прям начиная с текстов самого Алексей Петровича Ксендзюка (АПК) идёт ФИЛОСОФСКО-РЕЛИГИОЗНЫЙ (в ключе мистики Востока) АНАЛИЗ учения дона Хуана в его представлении Карлосом Кастанедой (КК). И вообще, про spp. магическое, в терминах КК и ДХ говорить намного проще, даже в жёстком философско-аналитическом ключе, что заметил и смог описать в своей работе по Теории Интуиции---Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике».
Я всего лишь позволил себе высказать своё мнение, что все эти замечательные игры не имеют никакого отношения (или ладно, исправлюсь, - имеют весьма отдалённо-опосредованное отношение) к игре в учения дона Хуана Матуса. Только и всего. Я ж даже подписуюсь - всё нормально.
Так что у меня лично никаких претензий к форуму нет. Он, как зеркало русской революции отражает ситуацию. Единственное, если бы от меня хоть что-то зависело, я бы оставил отображаться на первой странице лишь последнее сообщение в теме о войне.

   Ну... чтоб тема о войне таки тока в последнем маячила, то на это надежды нет, бо раз много кто тама пишет, то ему сразу на титуле должно быть ясно, что его запись не удалили, или таки удалили, и как инфа, то ещё и как реагируют на его запись. Допустим мои тексты внимательно читают и обсуждение замирает сразу как я чё отпишу, бо людям всегда интересно и они регулярно пытаются понять мой стиль и вообще что я отписал и как оно по эффективности. И если бы тока последнее видно было, то всякий раз дрочить клавиатуру, чтоб инфой обрасти, то было бы намного противнее, чем если сразу фсё видишь.
   Потом, короче, разъясню вам (бо вы отвечаете вполне как таки не придурок, но состоятельный к мыследеятельности человек) в чём же сама действенность семантических игр. Вот смотрите, согласно моей теории---Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике»---всё до конца хоть как то возникающее в мысли---обязательно предварено в интуитивно инициированном чувстве (переживания сознания), откуда оное и извлекается к мысли. А т.к. известен и опытно подтверждён факт, что во всяком мыслительном акте проворачивается вся апперцептика сознания (Ментально-интеллектуальная масса всего опыта сознания), то незадействованных в мыследеятельности потенциалов Сознания---таки не имеется. И если человек играет в семантические игры, то он так или иначе умножает свой профессионализм и глубину понимания тематики особенно связанного с этой игрой, сопоставляя в мыслительных актах познаваемое в вовлечённых (в эту семантическую игру) терминах осваиваемого им. Причём, это не иллюзия и по ней смещённость сознания, нет, человек таким образом учится через разработку языка в этом направлении, в исследовании именно себя через эти интуитивные эквиваленты, научаясь их понимать и схватывать к мысли в более широком и разрабатываемом ключе. И тут становится ясным, что в такого рода тематических разработках сознания можно исследовать всё что угодно, и даже вчистую сказки, только лишь для разработки языка, что даже общефилософски приемлемо.
    И именно для дискуссий про магическое---терминология КК и ДХ исключительно удобная, простая в применении и весьма эффективно описывающая феномен магического. И если Арианда (Диалектика), Юлька-ухмылка, Сонечка, уважаемая Pipa, Тоту, Жетон, и пр., включая меня и даже lisа----находим что подчеркнуть и выразить в Нагвализме вообще и в этой терминологии (удачную разработку чего дал в своих работах АПК), в том числе и расширить этой тематикой свой кругозор, ибо мы все такие думаем над этой темой и усматривает нечто особенное в интуиции, то очень многие Корнака-подобные и Ртутя-подобные (включая сюда и Бармажопую скатину) ничего не говорят про нагвализм, тока тупо волают что фсе нихуя не понимают и тока серуть (обвиняя всех в собственном поведении). Это порабощённые страсти злорадства, недовольства и злобы---люди, которые вообще редко что мыслят (как допустим иногда Ртуть) и их интуитивные эквиваленты по их многолетней привычки ими переводятся к мысли как неукротимое недовольство с желанием всех максимально сварливо попрекать.
     Так что тока от нас самих зависит разработка нагвализма, ибо в этом плане нередко и я усматриваю что у самых разнообразных, но хоч иногда о нагвализме говорящих, собеседников. Польза мне самому тут оч немалая и даже не в нагвальном ключе, а чисто в философском и религионо Христианском плане. И я исключительно благодарен уважаемой Pipa за столь свободный для самовыражения ПН, где я себя очень полноценно чухаю, и всегда рад что умняцкое к обсуждению поддержать.
     И если НАГВАЛИЗМ таки реален, то место, где покоится его Природа---это таки ИНТУИЦИЯ, из которой и помогают извлечь что по настоящему НАГВАЛЬНОЕ эти семантические игры, что делает широкое обсуждение и эти самые семантические в ПН игры---необходимым атрибутом возрождения и модификации к эффективности этого сокровенного знания древних толтеков, как то толкуют опыт ДХ наши КК и А.П.Ксендзюк.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
читатели пня
Гость


Email
« Ответ #1955 : 18 ноября 2022, 15:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если будет возможность обсуждать другие темы помимо военной, все забудут про войну, как это произошло сейчас
Э, нет, голубчик: если закрыть глаза руками, война никуда не денется. Да и кто отнимал возможность обсуждать другие темы? Если б Киев был “взят” за три дня, а ещё за день – три столицы Прибалтики, Корнак ратовал бы за закрепление военной темы на главной странице – навсегда. К нагвализму имеет отношение всё, включая турбулентность нашей эпохи. Самое время задуматься, на что указывают события и укротить чувство собственной важности. Человек, недовольный собой, не будет доволен никаким форматом.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1956 : 18 ноября 2022, 15:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Э, нет, голубчик: если закрыть глаза руками, война никуда не денется. Да и кто отнимал возможность обсуждать другие темы? Если б Киев был “взят” за три дня, а ещё за день – три столицы Прибалтики, Корнак ратовал бы за закрепление военной темы на главной странице – навсегда. К нагвализму имеет отношение всё, включая турбулентность нашей эпохи. Самое время задуматься, на что указывают события и укротить чувство собственной важности. Человек, недовольный собой, не будет доволен никаким форматом.
ну, давай, может ты сумеешь ответить на уже неоднократно заданный администрации вопрос
а то ходишь вокруг, да около
все темы должны иметь равные права
почему какая-то одна должна закрывать остальные?
вот написала та же Бруха что-то в своей теме, а через пару часов ее поста нет в плейлисте вообще- и понятно, что никто туда не зайдет
или, опять же и самое главное - что видит гость на пне?
и пойдет ли он  на форум про нагвализм, если этот самый нагвалихм тут не обсуждается вообще?
мне кажется я задаю простые и понятные вопросы
неужели тут все превратились в идиота шибзика, коорый всем этим и рулит?
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #1957 : 18 ноября 2022, 15:44:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корнак еще про темы поноет несколько лет
не торопитес
Записан
читатели пня
Гость


Email
« Ответ #1958 : 18 ноября 2022, 15:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все темы должны иметь равные права
почему какая-то одна должна закрывать остальные?
В идеале не должна (тема была свернута раньше и со временем, наверняка, уйдет в архив), но если администрации нужен разворот для статистики или показателя активности – дело хозяйское. Ругаются страшно, шутники дублируют сообщения – таковы издержки свободной территории. Но вы то занимаетесь онлайн войнами уже много лет, нынешняя просто пошла не так, как вам хотелось бы. Делайте что-то конструктивное, отклик будет.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1959 : 18 ноября 2022, 16:15:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается нашего форума, то вопросы войны и мира действительно достойны того, чтобы уделять им столь большое внимание. Скажем, дон Хуан в своих наставлениях много говорил о характере воина, который ставил Кастанеде в пример. Однако он не рассматривал подробно вопрос о том, ради чего воин без оглядки отправился на поле битвы, отлично понимая, что может быть убит

Он наставлял так же биться только в своих битвах. И не лезть в чужие, в которых не учавствуешь в своей повседневной реальности,
Не думаю, что все треплющиеся в темах про войну - прямые ее участники. То есть не воины никакие, а диванные трепло.
Воин отправится на смерть, если таков его выбор. С готовностью умереть.
Но не будет трепаться на форумах годами обсасывая последние новости с полей битв в которых не учавствует сам. И за которые сам умирать не собирается ( иначе он бы был в гуще событий, а не продавливал жопой теплый диван).

Записан

пенек
Гость


Email
« Ответ #1960 : 18 ноября 2022, 16:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
диванные трепло.
Пёрнула ртом сcpуха, но форум хранит все твои zaпутькинские весенние высеры.

Образумилась что ли, трепло армянское?
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1961 : 18 ноября 2022, 16:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается нашего форума, то вопросы войны и мира действительно достойны того, чтобы уделять им столь большое внимание. Скажем, дон Хуан в своих наставлениях много говорил о характере воина, который ставил Кастанеде в пример. Однако он не рассматривал подробно вопрос о том, ради чего воин без оглядки отправился на поле битвы, отлично понимая, что может быть убит

Он наставлял так же биться только в своих битвах. И не лезть в чужие, в которых не учавствуешь в своей повседневной реальности,
Не думаю, что все треплющиеся в темах про войну - прямые ее участники. То есть не воины никакие, а диванные трепло.
Воин отправится на смерть, если таков его выбор. С готовностью умереть.
Но не будет трепаться на форумах годами обсасывая последние новости с полей битв в которых не учавствует сам. И за которые сам умирать не собирается ( иначе он бы был в гуще событий, а не продавливал жопой теплый диван).



верно, верно, вы же так фу фу фу не делаете
поэтому пусть страдают анонимные тролли
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #1962 : 18 ноября 2022, 16:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все темы должны иметь равные права
почему какая-то одна должна закрывать остальные?
В идеале не должна (тема была свернута раньше и со временем, наверняка, уйдет в архив), но если администрации нужен разворот для статистики или показателя активности – дело хозяйское. Ругаются страшно, шутники дублируют сообщения – таковы издержки свободной территории. Но вы то занимаетесь онлайн войнами уже много лет, нынешняя просто пошла не так, как вам хотелось бы. Делайте что-то конструктивное, отклик будет.

 конструктивное?
он из этого может только себе в штаны ;D
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1963 : 18 ноября 2022, 17:10:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если НАГВАЛИЗМ таки реален, то место, где покоится его Природа---это таки ИНТУИЦИЯ, из которой и помогают извлечь что по настоящему НАГВАЛЬНОЕ эти семантические игры, что делает широкое обсуждение и эти самые семантические в ПН игры---необходимым атрибутом возрождения и модификации к эффективности этого сокровенного знания древних толтеков, как то толкуют опыт ДХ наши КК и А.П.Ксендзюк.

Хорошо сказал, интуиция на грани сознательного и подсознательно мышления.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1964 : 18 ноября 2022, 17:11:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
диванные трепло.
Пёрнула ртом сcpуха, но форум хранит все твои zaпутькинские весенние высеры.

Образумилась что ли, трепло армянское?

    Хэй..., выпердышь истории, ты проста ваащще никакосовое трепло, особо ненавидящая усё хоть на атом конструктивное, как ты щас тупо гадишь текстом.
    Сонечка не впример тебе учень интересная женщина и общение с ней всегда полезно независимо от совпадения или нет политических взглядов. А ты тока тупой и беспонтовый, шо галимый барабан, засеря ты наша фуфлогонная...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC