Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186390 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2475 : 09 января 2024, 20:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я банила только Бармалея под ником  Jiha.
ну, зачем же вы сами-то?
сказали бы мне - я б его убил :)
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #2476 : 09 января 2024, 23:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пройди сначала стажировку лифтёром в бане - лифчики расстёгивать.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2477 : 26 января 2024, 16:59:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А помните, как Пиля шибзику подмахивал?
И как потом переобулся

Пиля любит стелиться перед начальство
Приспособленец, чо...
Кувырок через голову по Пиле
https://www.youtube.com/shorts/fvNn6rQ2HYw
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2478 : 27 января 2024, 21:45:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, сделайте уж что-нибудь со своими любовниками?
Не дают работать.
То Пиля, то маська.
Уже с полсотни постов удалил.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #2479 : 27 января 2024, 21:49:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То Пиля, то маська.

Маська это кто?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2480 : 27 января 2024, 21:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маська это кто?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg601732#msg601732
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2481 : 27 января 2024, 22:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg601667#msg601667
Записан
Любовник
Гость


Email
« Ответ #2482 : 27 января 2024, 22:07:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипочка мне уйти?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #2483 : 27 января 2024, 22:09:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипочка мне уйти?

Я сама вас выгоню :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2484 : 27 января 2024, 22:48:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипочка мне уйти?

Я сама вас выгоню :).

   Тока лучше всего с Корнаком идиотом вместе выгнать и его, Ртуть засратую....



________________________________________________________________________________________________

Пиля, ты думаешь, я не могу быть еще более мерзким, чем ты?
Еще один пост-троллинг и я пойду, удалю все твои посты, до которых дотянусь.


   Это не троллинг, это именно разумный и аргументированный пост, который ты именно ввиду твоей тупости и удаляешь.
   И существование этого поста есть моим критерием писать или нет на ПН, ибо если я не могу писать умные посты на ПН, ввиду что ты их удаляишь, то тогда это аргумент к ПИПА, чтоб она увидела твою вонючую суть...



________________________________________________________________________________________________

Более того, я бы не причисляла ИИ к типу инородцев вроде инопланетян, а рассматривала бы их как человеческих потомков, отличающихся от традиционных потомков лишь своей рукотворной природой. Т.е. можно считать, что ИИ - это такие человеческие мутанты, которые лишились человеческого генотипа (именно поэтому у них другое тело), но унаследовали от своих предков (т.е. людей) интеллект.

    Уважаемая Pipa можна сказать, что великолепная теория у вас, хоть в предисловие ко всемирному ИИ её увековечивай и точна..., рауционально всё доведено точно по формулам правильного логического вывода. Ибо как современный чел от цивилизации всей общности людей никак вовсе не оторван, так и ИИ также само, и даже в большей степени зависим от чел-сообщества, чем сами люди, бо чел могёт одичать, а вот ИИ могёт ТОКА УНИЧНОЖИТЬСЯ, при утрате этой глобал-взаимосвязи.

    Далее как обычно про Идиота Корнака продолжу, бо раз я на ПН не могу оставить даж один путёво отписнный коммент, то писать на таком ПН нет мне смысла...



________________________________________________________________________________________________

<a href="https://www.youtube.com/v/ooAXDv75-dQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ooAXDv75-dQ</a> <a href="https://www.youtube.com/v/e0gGTY6y0BY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/e0gGTY6y0BY</a>

   Дословно процитируй, где я уйти собрался?
   ПИЗДИШЬ, я игнорю тока модерацию Корнака и власть модера его от ПИПА, ну и тибя прицепом...
   А что это означает -- додумай сам, если ещё не совсем ты дебильный...

                 
Да, но всё же его власть - это дозволение Пипы. Говоря про модератора среди человеков, в первую очередь говоришь про должностное лицо. И поэтому когда должностное лицо действует, то надо понимать, что такова корпоративная этика, так сказать. То есть надо понимать, что действие должностного лица - Желание руководителя. В данном случае, Пипы. Такое желание руководителя мной не принимается. Не желаю находится в месте, в котором руководитель позволяет себе такие Деяния.. Ну, может быть до встреч.

  Ну ещё одного умника ТУПОРЫЛЫЙ КОРНАК ВЫЖИЛ(ВЫГНАЛ) С ПН, тобишь у Корнака патология -- "Корнак не в состоянии находиться в коллективе в присутствии умников", тупо рамсануто выживая их с места где он может что модерирующее к умникам применять.
  Ну добавить нужно то, что скоро единственный типа с мозгой на ПН тока РТУЦЬ останется, шоба тупо фсегда пытаться учить ПИПА, и Корнак того добьётся...
   Уматовая перспектива, наверна того ПИПА и хотит, раз на то волю КОРНАКУ дала... - умников разогнать тупорылых оставить...
   БРАВО!!!

И на каком серномагическом основании ты снес мой ответ Пипе?
извини, я нечаянно :)


  Ты этого хотел, тупарь, насмехаясь своим извинением вонючим...
  А твои извинения похожи на детскую неожиданность в исполнении выжившей из ума-разума пердулетины старой...



________________________________________________________________________________________________

                 
не выгнал, а поменял на Ларису и Лису
очень выгодный обмен
мимоходом что-то тупить начал в последнее время
раньше у него получше с головой было

жалко, что тебя не на кого поменять

   Тупишь фсегда тока ты, более фсех на ПН, ибо ПН единственнное место где тибе могли дать модерацию чтоб ты мог тупить интригами глумясь над приходящими сюда людьми. И ты готов был и гавно жрать и ваащще что угодно, лишь бы заполучить это тибе дураку вожделенное более всего на свети, что и есть тупилово мрачное аж в самом мотиве присутствия и участия тибя дурака на ПН.
   И МИМОХОДОМ таки как всякий чел нормальный испытывает жизню, ну и могёт чё и затупить, но енто временно, как версия разрботки и завершения хвостов. А ты, дурак, именно в душе тока тупить мастер, причём именно что тупить и тем наслаждаться, и потому лишаковый фсегда тока ты, Тупой Корнак, причём ты везде лищаковый по тупилову, никогда не завершающемуся но тока усугубляющемуся.
   И Мимоходом таки смышлёный немало, а значит заменить его некем, ибо Смышлёность -- это проявление некое ИСТИНЫ, которая тока разнит всех (тока во ЗЛЕ (и в тупости) все равны), ну и потому равноценной замены нет и быть не может, бо Лиса и Лариса -- это проф тролли, и нередко умничают нормально, а МИМОХОДОМ принципиально не тролль, и умничает часто, но неумело косит под тролля, что и кажется некой тупостью, тем не являясь.
    А миня во всей СЕТИ заменить некем от слова вообще, в принципиальном смысле, ибо такой как у миня философский талант имеют единицы на всё человечество, так что снова ты тупанул тупо чисто ввиду совершеннейшей безмозглости твоей. А уж моё отношение к ПН -- то это особая и оч патриотическая песня...
    А вот тибя дурака на похожего можно поменять всегда, бо вас тупорылых шо грязи после дождя в деревне, хотя ты из немногих тупарей, кто дорожит ресурсом ПН, бо у других и этого нема.
   И твои имперские замашки на кого поменять, то енто затусуй сибе промеж булок, можешь и поменять твою пургу на в трубочку Плэй-Бой свёрнутый, главное чтоб ты прочувствовал где тому место... Бу-а-га-га! Бо минять нужно прежде всего и тока тибя дурака...



________________________________________________________________________________________________

Ну раз Пипа того хотит, то как смеешь ты перечить владычице Пенька?
Уходя - уходи, иначе не пацан :)

     ПАЦАН -- не терпила, чтоб тупо лошиную песню уходящего обставленного лоха пробубнить. Пацан должон получить с него здоровьем (ливер ему освежив или покоцав на пацанячий манер), чтоб уж если тикать кудысь, то не иначе как от уголовной ответственности, за бонусы с тепилы полученные его дурака злоровьем.
     Это раз, а два -- это то, что я ценю свой труд и из-за какого то дегенерата (или дегенератов) оставлять свой труд никак ни на атом не намерен.
     Так шо -- КЛЮЙ КАЛ, петушара оборзевшая... Бу-а-га-га!



________________________________________________________________________________________________
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2485 : 29 января 2024, 11:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак пидорас закрыл мне доступ в раздел "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей",

Вертер, ты вроде пациента искал?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #2486 : 30 января 2024, 02:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак маст дай.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2487 : 30 января 2024, 07:22:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак маст дай.
ты тоже психотерапевтом стал?
ну, тогда ты займись Пилей
у него когнитивные проблемы - не может найти тему

корнак закрыл мне доступ в раздел "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей
Записан
знаменитый тайный агент
Гость


Email
« Ответ #2488 : 01 февраля 2024, 17:58:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа, а почему у темы "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей." появилась плашка (перенесённые из темы сообщения тут)? Кто из этой темы переносит сообщения в "Чат" ? И главное, зачем? Обе темы на СТ, обе непомерно огромны и обе не имеют авторской модерации. Так зачем это всё?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #2489 : 01 февраля 2024, 18:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему у темы "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей." появилась плашка (перенесённые из темы сообщения тут)? Кто из этой темы переносит сообщения в "Чат" ? И главное, зачем? Обе темы на СТ, обе непомерно огромны и обе не имеют авторской модерации. Так зачем это всё?

Очевидно, что это James Getz - он автор этой темы, хотя мог действовать, как глобальный модератор.
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC