Постнагуализм
29 марта 2024, 01:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Тюрьма в голове  (Прочитано 28707 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #255 : 09 ноября 2019, 21:07:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, вы обознались.

<a href="https://www.youtube.com/v/l8Sy6sbOH1k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/l8Sy6sbOH1k</a>
  Тама сразу за кадром, шо козлятину резать наметился, идёт комедия уматовая (Лысая Киска), разомкнитесь ребята, а то чёт в мозгах у вас каша из напрягов, под комедией надпись---РЖАЛ ТАК ЧТО ВЫПАЛИ ЗУБЫ! Фильм 2019 * ЛЫСАЯ КИСКА $ Русские смешные комедии 2019 новинки HD:<a href="https://youtube.com/v/fc3mH6tcH_E" target="_blank">https://youtube.com/v/fc3mH6tcH_E</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #256 : 09 ноября 2019, 21:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо в ущерб скромности))
 А ты доведи, что я нескромный, или где кичусь, шоба меня нескромным называть, а не доведёшь фактами, то за БАЛАБОЛА СКАНАЕШЬ, а балабольное фуфлогонство---эт косячина как раз на ЧЕРТЯЧУЮ ХВОСТЯРУ, понимэ?
  А не всё в норме. Опять понимаю.
 _Виктор_, я вам привёл точный факт вклада возможности забыть на обычные для каждого человека события, пусть даже краткие:
  • а как можно забыть детство, юность, первую любовь, наказание за дело от отца, службу в Армии, успех или горькое поражение?? Вот видите, что это незабываемые вещи. Потом, если мне за все мои грехи держать ответ пред Богом, то я и не должен ниччё забывать. А если чел умная тварь и ему дана башка, шоба думать, то вопрос НЕ В ТОМ, ШОБА ЧТО ЗАБЫТЬ, НО В ТОМ---КАКИЕ ВЫВОДЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СДЕЛАЛ.
а также привёл факт ТРИГГЕРА на основе наисильнейших отрицательных переживаний, по данным современной медицины и психологии---https://nauka.vesti.ru/article/1039339. А в тюрьме личность столь сильно меняется, что даже вне трудностей только на КПЗ уже люди совсем другие. Вот мне Вася один базарил, что всю жизню ненавидел лук жареный в картофельном пюре и супе, никогда их не ел, но на КПЗ, даже несмотря на передачи каждый день, уже через неделю зажарку с луком хряпал за обе щеки, само собой, вне чего ещё. А на этапе в сумраке непрерывного сигаретного дыма, когда болеешь так что аж с жизнью прощаешься, а по 90-тым годам пройдя ещё через тюремный голод, когда видишь каждый день голодныесмерти, то сам нередко смотря смерти в глаза, то именно всю отсидку непрерывно борешься за жизнь, чтоб только выжить, + испытать радость свободы. Такое забыть невозможно, как невозможно забыть смотрящее тебе в голову дуло заряженного пистолета с чужим пальцем на курке.
   _Виктор_, а может ли солдат забыть, что он воевал на войне?, вот так невозможно забыть и тюрьму. А говорите вы мне это, ибо сами не хотите вспоминать, что есть на свете тюрьма, что есть страдающие и наживающие душевные раны пацаны в армии, работающие за бесценок, и пр., вас всё устраивает. Но совесть вам что-то говорит, и вы её голоса слышать не можете

  _Виктор_, я вам говорил факты психологии и исследования сознания, + ссылки на авторитетный источник---https://nauka.vesti.ru/article/1039339, и всё это знают уже малые дети, и не понимать такие вещи---есть именно тупейшее врубание дурака, так что А не всё в норме. Опять понимаю---это вы точно про себя высказались, ибо я вам довёл и дурака-врубание ваше, и невозможность не понять сказанное мной даже малому ребёнку. На ЗОНЕ за такое дурака-врубание лупят тапком или трамбоном по бесталковке, пока не врубит мозги, обычно на врубание мозгов пары минут хватает и надолго хватает, так что попросите вас каблуком по бетолковке полупить, увидите эффект сами, эт самая надёжная рефлексотерапия.
 
в тюрьме бы сказанули в ответ: "Ты чё!, я шо тебе во мне биксу, или пихаря себе (как бикса), увидел, шо леща запускаешь!? ГМ!?,

Тюрьма ещё сидит в страхе получить комплимент не в тюремном виде типа "Ну ты Пилюля и даешь, загнул - хрен разогнешь!".

И не дядя я тебе, т.к. не являюсь ни братом твоих родителей ни даже мужем их возможной сестры.

Бросай(те) свои тюремные замашки.
 Прошу вас не путать ваш первый ЛОШИНЫЙ ЛЕЩА-ЗАКИДОН (..."Пелюлькин самый лучший и самый умный"...), с путёвым констатированием чьего-то достоинства (как вы сейчас сказанули--- "Ну ты Пилюля и даешь, загнул - хрен разогнешь!"). И ТЕРМИН---ДЯДЯ, это про то, что ты не тётя, ну и есть пацанячий закидон какому-нибудь не по делу фраеру, и ничего родственного он не подозревает (даже наоборот), ибо и вам мама в детстве говорила про дядю, как любого другого взрослого мужчину, и вы чёт мамам ниччё не говорите, а мне говорите, а эт значит мутнорылость под меня демонстрируете.

  _Виктор_, я вам довёл ваши: мутнорылую непринципиальность и интриганство,+ точно 2 врубания дурака на понятном даже детям, + факт балабольства, так что вы чисто фуфлыжник, по понятиям. И вам бы там это довели бы сразу.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2019, 23:00:10 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #257 : 10 ноября 2019, 05:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты доведи, что я нескромный

Да пожалуйста:

Карла Фридриха Гаусса, который стал великим математиком, и привычка трудиться у него дала тот эффект, что у него не было ни одной недоработанной тщательнейшим образом работы.....
Я тоже умею трудиться и как станочник, я один из лучших
Сравнение себя с выдающимся Гауссом. Скромно? Не скромно.

И я высказал сейчас очень сильно философскую мысль, точнее, предельно сильную философскую мысль.
Скромность отсутствует в этой фразе.

Вот и меня Бог отблагодарил талантом за мой подвиг
Скромно? На мой взгляд не очень.

А я довожу вершинные, и весьма организованные конструкты, при чём мой стиль скепсису практически недоступен.
Очень скромно? ))



_Виктор_, я вам привёл точный факт вклада возможности забыть на обычные для каждого человека события, пусть даже краткие:
а как можно забыть детство, юность, первую любовь, наказание за дело от отца, службу в Армии, успех или горькое поражение?? Вот видите, что это незабываемые вещи.

Вы поняли фразу "Пелюлькин вот Вы вышли из тюрьмы, а вышла ли тюрьма из Вас?" как вопрос о том забыли ли вы тюрьму, которую естественно забыть вряд ли возможно. А я в этой фразе подразумевал - ушли ли шаблонные для тюрьмы реакции на триггеры, одинаковые для воли и тюрьмы, но требующие разных, часто полярно отличных друг от друга, реакций Человека.

Скажу так, тут явная проблема во взаимопонимании. Возможно я не смог точно объяснить, а вы не смогли точно понять, что я хочу сказать.

И вот тут:

Прошу вас не путать ваш первый ЛОШИНЫЙ ЛЕЩА-ЗАКИДОН (..."Пелюлькин самый лучший и самый умный"...), с путёвым констатированием чьего-то достоинства (как вы сейчас сказанули--- "Ну ты Пилюля и даешь, загнул - хрен разогнешь!").

Фраза "Пелюлькин самый лучший и самый умный" вырвана из контекста и приобрела прямо перпендикулярное направление изначально задуманному:

Думаю я вам понятен.
Пока не совсем.

Но в данном сообщении нет про то, что "Пелюлькин самый лучший и самый умный", то это, на мой субъективный взгляд, говорит от том, что тюрьма из Пелюлькина выходит.

Комплимент (положительное без издевки одобрение) в данном случае, как раз об отсутствии самолюбования и самовосхваления в вашем Пелюлькин предыдущем сообщении.

И фраза  о том, что Пелюлькин мне пока не совсем понятен, про то, что Пелюлькин оказался более сложным человеком, чем представлялся ранее.


Записан

Здесь и СейЧас
Новый
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #258 : 10 ноября 2019, 10:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, где мое сообщение ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #259 : 10 ноября 2019, 10:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, где мое сообщение ?

Я его удалил, не надо бессмысленно хамить собеседникам, должна быть минимум и содержательная часть поста.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: _Виктор_
« Ответ #260 : 10 ноября 2019, 10:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, где мое сообщение ?

Я его удалил, не надо бессмысленно хамить собеседникам, должна быть минимум и содержательная часть поста.
фанаты ПН не спят!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #261 : 10 ноября 2019, 10:46:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а куда ты его перенес? И зачем? Тема Виктора а ты решил её редактировать? Что тебя так напугало в моем сообщенит? Верни на место сморчок и больше не трогай сообщения в чужой теме без спросу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #262 : 10 ноября 2019, 10:46:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, где мое сообщение ?

Я его удалил, не надо бессмысленно хамить собеседникам, должна быть минимум и содержательная часть поста.
фанаты ПН не спят!
[/quote

Некогда им спать, они же нас забанили. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #263 : 10 ноября 2019, 10:53:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а куда ты его перенес? И зачем? Тема Виктора а ты решил её редактировать? Что тебя так напугало в моем сообщенит? Верни на место сморчок и больше не трогай сообщения в чужой теме без спросу.

Ты глупец?
Я написал прямо, что я его удалил, а не перенес.
Не ты козлик тут устанавливаешь правила модерирования.
Я модератор всего форума и работаю со всем модераторами, как старший коллега, помогая им.
Если твои посты будут  содержать слишком много хамства
я буду их удалять и другие тоже будут.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #264 : 10 ноября 2019, 10:56:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, на твое модераторство Гетц положил хуй и распоряжается письмами к тебе как своими. Я написал тебе очень содержательное письмо, но его уничтожил Гетц. Письмо настолько его возбудило, что он решил что тебе будет вредно читать его содержание. Таким образом сопливое ничтожество решило помешать общению взрослых людей. Страх доконал Гетца и он превратился в мелочное чмо нарушающее свои же порядки. Обязательно потребуй вернуть сообщение на место. Не приучай его редактировать свою тему.
Записан
Перловкин
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #265 : 10 ноября 2019, 10:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а куда ты его перенес? И зачем? Тема Виктора а ты решил её редактировать? Что тебя так напугало в моем сообщенит? Верни на место сморчок и больше не трогай сообщения в чужой теме без спросу.

Ты глупец?
Я написал прямо, что я его удалил, а не перенес.
Не ты козлик тут устанавливаешь правила модерирования.
Я модератор всего форума и работаю со всем модераторами, как старший коллега, помогая им.
Если твои посты будут  содержать слишком много хамства
я буду их удалять и другие тоже будут.
Сейчас я напишу письмо Пипе и ты вернешь все на место, а когда вернешь все увидят, что ты пытался скрыть.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #266 : 10 ноября 2019, 11:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, на твое модераторство Гетц положил хуй и распоряжается письмами к тебе как своими. Я написал тебе очень содержательное письмо, но его уничтожил Гетц. Письмо настолько его возбудило, что он решил что тебе будет вредно читать его содержание. Таким образом сопливое ничтожество решило помешать общению взрослых людей. Страх доконал Гетца и он превратился в мелочное чмо нарушающее свои же порядки. Обязательно потребуй вернуть сообщение на место. Не приучай его редактировать свою тему.

Что же ты не выложишь копию своего "содержательного "  поста?  Забыл сохранить?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #267 : 10 ноября 2019, 11:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а куда ты его перенес? И зачем? Тема Виктора а ты решил её редактировать? Что тебя так напугало в моем сообщенит? Верни на место сморчок и больше не трогай сообщения в чужой теме без спросу.

Ты глупец?
Я написал прямо, что я его удалил, а не перенес.
Не ты козлик тут устанавливаешь правила модерирования.
Я модератор всего форума и работаю со всем модераторами, как старший коллега, помогая им.
Если твои посты будут  содержать слишком много хамства
я буду их удалять и другие тоже будут.
Сейчас я напишу письмо Пипе и ты вернешь все на место, а когда вернешь все увидят, что ты пытался скрыть.

Пиши, только что бы ты не писал тут на СТ и в под и разделах, куда гостям дают доступ их модераторы, и кто бы ты не был, ты писал не из под аккаунта , а анонимом, и поэтому никаких прав на эту писанину у тебя нет. Это кстати ко всем относится,  ко всем забаненным и пользователям вообще без реги на форуме, это "плата" за вход на форум анонимным образом и возможность в таком статусе постить на нем.
« Последнее редактирование: 10 ноября 2019, 11:52:36 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #268 : 10 ноября 2019, 11:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

_Виктор_, на твое модераторство Гетц положил хуй и распоряжается письмами к тебе как своими. Я написал тебе очень содержательное письмо, но его уничтожил Гетц. Письмо настолько его возбудило, что он решил что тебе будет вредно читать его содержание. Таким образом сопливое ничтожество решило помешать общению взрослых людей. Страх доконал Гетца и он превратился в мелочное чмо нарушающее свои же порядки. Обязательно потребуй вернуть сообщение на место. Не приучай его редактировать свою тему.

Что же ты не выложишь копию своего "содержательного "  поста?  Забыл сохранить?
Кстати да, мне даже слегка интересно.
Записан

Здесь и СейЧас
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #269 : 10 ноября 2019, 11:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стало скучно
Записан

Здесь и СейЧас
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC