Постнагуализм
28 апреля 2024, 09:23:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 19038 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #75 : 24 ноября 2019, 22:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начну с фундамента: я уверена в существовании реальности, независимой от сознания живых существ. Соответственно этому, не верю, чтобы мир такой высокой сложности могло сочинить сознание всякого живого организма, да еще и сразу же после рождения.

  Что, собственно, и требовалось доказать. Всё зиждется на вере в научно-технический прогресс и эволюционный путь развития живых организмов. Новые попы, лучше не скажешь. :(

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #76 : 24 ноября 2019, 23:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, собственно, и требовалось доказать

После ФШ, где Болдачев гоняет нас по каждой букве, текст Пипы воспринимается как сырой. Но и у Болдачева есть слабые места. Отсутствие целостной концепции. Наверное он будет настаивать на обратном, но у меня такое впечатление
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #77 : 24 ноября 2019, 23:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начну с фундамента: я уверена в существовании реальности, независимой от сознания живых существ. Соответственно этому, не верю, чтобы мир такой высокой сложности могло сочинить сознание всякого живого организма, да еще и сразу же после рождения.

  Что, собственно, и требовалось доказать. Всё зиждется на вере в научно-технический прогресс и эволюционный путь развития живых организмов. Новые попы, лучше не скажешь. :(

Уверенность по поводу существования реальности мной принимается. В противном случае не о чем разговаривать вообще.
Использование слова "вера" скорее говорит о слабости позиции конструкторов реальности, чем о вере Пипы во что-то. Так что ссылки на попов мимо.
Записан
Нейросиб
Гость


Email
« Ответ #78 : 25 ноября 2019, 17:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #79 : 25 ноября 2019, 17:04:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?


Нейросиб, иванычыч это гетс, которому рту и рнак, своими безубыми ртами вылизывают ему пальцы ног.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #80 : 25 ноября 2019, 17:12:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?

   Если ты думаешь, что эта тема открыта мною для того, чтобы я отвечал на многочисленные вопросы долбойобов, то ты ошибся.

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #81 : 25 ноября 2019, 22:29:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, братан, передай Пипе от меня шараду известную с давних времен:
  Каждое новое открытие в области науки порождает как минимум два новых вопроса, таким образом, в геометрической прогрессии растет не наше знание, а наше незнание. По другому это можно выразить так - чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем.
  Пусть Пипа прокомментирует это явление, присущее именно научному способу познания мира.

  Жду ответа, как соловей лета! :)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #82 : 25 ноября 2019, 23:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем спасибо. Эксперимент удался на славу!

Это не так, поскольку знание измеряется числом полученных ответов, а не числом задаваемых вопросов.

  Заметьте, что вопрос не ставился - в чем измеряется знание? - он был совсем про другое. Вот так, незамысловато, петляет и современная наука от неудобных вопросов.  Наличие ответов, не может отменить тот факт, что область уже известного, относительно, неизвестного, с каждым открытием, только уменьшается.

   Вопрос второй: Является ли научный метод познания единственным и неоспоримым?
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #83 : 25 ноября 2019, 23:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это несерьёзно. Не пойму за что тебе бан влепили. Вы же с Корнаком блефовали, говорили что у вас есть информация, научные публикации и т.п.  А на деле это была неудачная шутка. Гетц и Пипой всё понимают, значит у них к тебе личная неприязнь, как минимум. Что то вы тут все не договариваете
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #84 : 25 ноября 2019, 23:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, да обосравши они передо мной оба и Корнак в придачу. Это относительно их действий, а не слов. Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал. Для них я как напоминание об их низких поступках. Ты же видишь, что они шарахаются даже от разговора со мной. Потому что, мне есть чем заткнуть пасть каждому из них. Добавь сюда моё явное интеллектуальное превосходство и более широкий кругозор, тогда ты получишь полную картину происходящего. Меня - лидера по числу сообщений по научной тематике и искусству на ПНе, называют - из ума выжившим старикашкой. Как правительство Украины не собирается садится за стол переговоров, так и администрация ПНя, не собирается вступать со мной в дебаты. Мотив один: А кто ты такой, чтобы мы делились с тобой властью на форуме?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #85 : 26 ноября 2019, 00:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, да обосравши они передо мной .... Как правительство Украины не собирается садится за стол переговоров, так и администрация ПНя, не собирается вступать со мной в дебаты. Мотив один: А кто ты такой, чтобы мы делились с тобой властью на форуме?
  Вступать в дебаты и делиться властью---это совершеннейше различные аспекты и специфики отношений. А говоришь, что умный, а разницу между разделом власти и дебатами---НЕ ВИДИШЬ, точно МАРАЗМ (старческий).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #86 : 26 ноября 2019, 00:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, вот полюбуйся на фрукта. В своё время я поднял кипешь на ФШ чтобы его из бана вытащить. Благодарность читай выше.



  Зы.Рома, пиши в чате. Сюда не надо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #87 : 26 ноября 2019, 07:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, братан, передай Пипе от меня шараду известную с давних времен:
  Каждое новое открытие в области науки порождает как минимум два новых вопроса, таким образом, в геометрической прогрессии растет не наше знание, а наше незнание. По другому это можно выразить так - чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем.
  Пусть Пипа прокомментирует это явление, присущее именно научному способу познания мира.

  Жду ответа, как соловей лета! :)

А какие у тебя предложения? Закрыть науку? Я поддерживаю. Приступай. Не такими дураками будем выглядеть без нее. Потом может еще чо закроем. Рот, например. Чтобы дурацких мыслей не высказывать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #88 : 26 ноября 2019, 07:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос второй: Является ли научный метод познания единственным и неоспоримым?

А, я понял. Мировой заговор. Ртути не дают заниматься ненаучными исследованиями.
Олюминевую шапочку  одень. Штобы враги не проникале вмозг.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #89 : 26 ноября 2019, 07:15:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал

Я только последние два месяца постоянно  бегал от одного к другому - давайте организуемся, давайте что-то создадим еще где-то по своему разумению, или хором навалимся на администрацию здесь
И што?
Идите все в жопу))
Меня только Пипа поддержала в моих душевных порывах))
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC