Постнагуализм
19 апреля 2024, 08:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 43233 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
0
Гость


Email
« Ответ #330 : 08 марта 2020, 22:55:20 »

Ты, ПИДОТ, победил весь интернет генерацией спонтанных словоизвержений. Это в общем-то твои дела, на что тратить стремительно уходящее время жизни. Но ты зачем-то полез бросать мне вызов на Игру. О которой не имеешь представления, что это, как и зачем. Потому что ты на всё внимание упоротый лох. На Игре интернет это не просто интернет, а слова в нём не просто слова. На Игре Слова имеют Силу. А метафоры и спонтанные словоизвержения становятся причинами досадных проигрышей. Ты мне встрял, и проигрываешь то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть.
Ну, у тебя ... немнго ФАЛЬЦЕТ
Поясни, как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #331 : 09 марта 2020, 00:52:58 »

Ты, ПИДОТ, победил весь интернет генерацией спонтанных словоизвержений. Это в общем-то твои дела, на что тратить стремительно уходящее время жизни. Но ты зачем-то полез бросать мне вызов на Игру. О которой не имеешь представления, что это, как и зачем. Потому что ты на всё внимание упоротый лох. На Игре интернет это не просто интернет, а слова в нём не просто слова. На Игре Слова имеют Силу. А метафоры и спонтанные словоизвержения становятся причинами досадных проигрышей. Ты мне встрял, и проигрываешь то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть.
Ну, у тебя ... немнго ФАЛЬЦЕТ
Поясни, как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране.
 Твои фраерские понты, тупо упоротые, ибо я вёл дискуссию, которая у того состоятельней, кто наименее противоречиво строит свою Аргументацию, причём в неком существенном превосходстве, которое я тебе продемонстрировал над всем тобою сказанным, показав даже доказательное превосходство. Как про это высказал философ № 1 всего Мира, что единственным испытанием доверия WVO Куайна---утверждается непротиворечивое соответствие в системе, в которой находится действующая парадигма, что хорошо согласуется с нашим опытом в целом, ибо познаёт теория, как язык познания, но не опыт. Общая аргументированная схема здесь одна, в которой онтология недоопределенности гарантирует, что только достоверные доказательства независимо выполняют свою работу, выбирая единый и общеприемлемый ответ на такие противоречивые данные, которые ещё допускают вмешательство.

   А раз ты вообще никакой ни теории, ни доказательства не представил, то все твои фраерские булькотения как были фуфлом, так им и остались. А вот моя Аргументация---ещё сильнее чем у WVO Куайна, ибо он так глобально ничего не доказывал, а я доказываю именно сверх-глобально. Чао.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #332 : 09 марта 2020, 07:05:02 »

Но ты зачем-то полез бросать мне вызов на Игру. О которой не имеешь представления, что это, как и зачем.

На Игре интернет это не просто интернет, а слова в нём не просто слова. На Игре Слова имеют Силу. А метафоры и спонтанные словоизвержения становятся причинами досадных проигрышей.
придумываем себе игрушки, правила. ничего не объясняем и в итоге участники всегда в проигрыши...
как это по человечески... так заморачиваться на Слове.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
0
Гость


Email
« Ответ #333 : 09 марта 2020, 07:15:26 »

А вот моя Аргументация---ещё сильнее чем у
Какой потешный лох. К тебе был вопрос: пояснить, как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране. Это был шанс показать показать на деле самую сильную аргументацию. Ответа нет, и по факту уже можно получать с тебя то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть. Больше одного раза спрашивать за спонтанные словоизвержения не обязательно. Но, вот тебе красивый жест. Спрашиваю ещё раз. Покажи самую сильную аргументацию на практике, и поясни сверх-глобально. Как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране?
Записан
Лор-врач
Гость


Email
« Ответ #334 : 09 марта 2020, 09:59:06 »

Как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране?

На слух  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #335 : 09 марта 2020, 12:21:17 »

  Какой потешный лох. К тебе был вопрос: пояснить, как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране. Это был шанс показать показать на деле самую сильную аргументацию. Ответа нет, и по факту уже можно получать с тебя то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть. Больше одного раза спрашивать за спонтанные словоизвержения не обязательно. Но, вот тебе красивый жест. Спрашиваю ещё раз. Покажи самую сильную аргументацию на практике, и поясни сверх-глобально. Как ты определил ФАЛЬЦЕТ по мерцающим точкам на экране?

   Потешный лох---это твоя фамилия, а Исследование языка указывает, что все высказывания языка---есть так же скрытые МЕТАФОРЫ. Отсюда, аудио-понятие ФАЛЬЦЕТ, обретает весьма широкий коннотирующий контекст выражения того диссонанса, когда голос исполнителя по технике не соответствуеттребуемому исполнению технически неразработанно. Ведь точно такая же недоработка имеет место и в грамматике и в дискурсе, как выражение несоответствующей проводимому конструктиву---техники подвязавшегося потянуть этот конструктив индивиду, в данном случае тебя (0{ноль}/неиндуист). А выражено ли это заведомой невозможностью голосом брать некия ноты, или это профанация в дискурсе, в невозможности компетентно брать к разумению обсуждаемое или что-то ещё---то это контекст понятия Фальцет, ибо все понятия недоопределены и так или иначе в своей тематизации обязаны уметь выражать всю Топику мышления, иначе использование сугубо узких понятий требует от пользователя ими оговаривать каждое слово, как точный ему контекст,что есть тупорылейшая профанация, какую вы сейчас демонстрируете

  На слух  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
   На слух ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D будишь "целку" себе определять по громкобздящему или сугубо тихопёрдому пукану, и целка здесь чистая метафора, ясная всем в употребляемом контексте , кроме таких кретинов, как ты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #336 : 09 марта 2020, 13:18:13 »

все высказывания языка---есть так же скрытые МЕТАФОРЫ.
То, что ты - метафорист, в целом понятно. Но поскольку на Игре ты обозначен как ПИДОТ, пусть будет отчество. ПИДОТ Метафористович.
Ты, ПИДОТ Метафористович, уже победил метафорами весь интернет. Вот только формат Игры, на которую ты мне бросил вызов, - это Слова против метафор. Слова выигрывают, метафоры сливаются. За неожиданно слетевшим из дырки для жрать ФАЛЬЦЕТОМ нет Слова, всего лишь жиденькая метафора. Поэтому ты проиграл то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть.
Переходим к следующему раунду.
то все твои фраерские булькотения как были фуфлом, так им и остались.
ПИДОТ Метафористович, дай определение фуфла. Что это: фуфло?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #337 : 09 марта 2020, 13:31:29 »

 То, что ты - метафорист, в целом понятно. Но поскольку на Игре ты обозначен как ПИДОТ, пусть будет отчество. ПИДОТ Метафористович.
  Ты, ПИДОТ Метафористович, уже победил метафорами весь интернет. Вот только формат Игры, на которую ты мне бросил вызов, - это Слова против метафор. Слова выигрывают, метафоры сливаются. За неожиданно слетевшим из дырки для жрать ФАЛЬЦЕТОМ нет Слова, всего лишь жиденькая метафора. Поэтому ты проиграл то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть.
Переходим к следующему раунду.

  Ой, как ты точно сам себя характеризуешь. Только хочу тебе подсказать, шо если бы слова и понятия не были бы выражением всей речи в рамках своей тематизации, то любое даже сколь-нибудь гибкое выражение одних понятий и терминов через другие---было бы совершенно невозможно. А раз самое разнообразное гибкое выражение одних понятий и терминов через другие---СУЩЕСТВУЕТ, то нужно признать и то, что слова и понятия есть выражением всей речи в рамках своей тематизации. И столь широко понятые понятия и слова (если хоть раз достоверно была выделена в речи метафора), то метафорический контекст тут же по необходимости закрепляется за каждыми словами, терминами и понятиями. Отсюда, отнесения вашей речи как моей характеристики---исключён, но вот как ваша самокритика---достоверен. Так шо 0 попугайничай дальше. Назови себя КЕША, шоба к попугаям поближе. Бывай....

ПИДОТ Метафористович, дай определение фуфла. Что это: фуфло?
 У золотоискателей поищи, тебеж нравится играть с подвыподвертом, ну и ищи. Давай шевели булками, ПИДО-0-0-0-0-Т, ты наш нульсовый...
« Последнее редактирование: 09 марта 2020, 15:23:10 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #338 : 09 марта 2020, 13:54:04 »

Ты, ПИДОТ, победил весь интернет генерацией спонтанных словоизвержений.

     Не надо так болезненно реагировать на нашего Пелюлькина :), иначе любая тема грозит превратиться в перебранку. Чтобы с Пелюлькиным дискутировать, надо пруд соли съесть :). А потому лучше поберечь желудок.
     К тому же Пелюлькин явно старается красочно оформлять свои посты :) и не пишет с бухты барахты (как большинство участников) сразу то, что на ум пришло. Ну а то, что в большинстве случаев сам Пелюлькин не понимает того, что пишет :), - "издержки производства". Возможно со временем этот свой недостаток он изживет, поскольку интерес к знанию у него явно есть, а понимание приходит не сразу. Поэтому зачастую посты Пелюлькина выглядят, как манифестация в духе "наука умеет много гитик" :), что несомненно может сильно раздражать тех, кто в науках понимает выше среднего.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #339 : 09 марта 2020, 14:14:53 »

Пелюлькин явно старается красочно оформлять свои посты
Ах, вот на что купилась наша математичка!
Тюремные лубочные картиночки.
Ну, теперь понятно, чем ей и гецик дорог.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #340 : 09 марта 2020, 14:18:34 »

Пелюлькин явно старается красочно оформлять свои посты
Ах, вот на что купилась наша математичка!
Тюремные лубочные картиночки.
Ну, теперь понятно, чем ей и гецик дорог.

А я вообще по жизни барахольщица :) - считаю, что всё в хозяйстве пригодится.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #341 : 09 марта 2020, 14:26:28 »

А я вообще по жизни барахольщица  - считаю, что всё в хозяйстве пригодится.

В хозяйстве не для всего есть место.
Ты наполнила его барахлом.
Остальное не помещается и не хочет помещаться.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #342 : 09 марта 2020, 14:28:42 »

Пиля, тебя к барахлу причислили. Прикинь, петушара?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #343 : 09 марта 2020, 14:33:42 »

А я вообще по жизни барахольщица  - считаю, что всё в хозяйстве пригодится.

В хозяйстве не для всего есть место.
Ты наполнила его барахлом.
Остальное не помещается и не хочет помещаться.

Зато уютно :).
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #344 : 09 марта 2020, 14:43:04 »

Зато уютно
Вот тебе для уюта под твой непритязательный вкус.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC