Постнагуализм
29 марта 2024, 00:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 42800 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
0
Гость


Email
« Ответ #345 : 09 марта 2020, 15:04:03 »

то метафорический контекст тут же по необходимости закрепляется за каждыми словами
Закрепление метафорического контекста за каждым словом - это развод лохов на то, чтобы лохи вместо Слов употребляли метафоры. Данный метафорический контекст закрепился не сам по себе, а в процессе грандиозной работы так называемых "писателей" по их закреплению. Писатели писали-писали, такие как ты читали-читали, и вот результат! Voila! У каждого слова появился метафорический контекст!
Но ведь никакой человек на земле не может что-то сказать, чтоб было подобие Божеству, как ты выдвигаешь тому основу---И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
За себя метафорируй. Ты, ПИДОТ Метафористович, не можешь. Не можешь потому, что не говоришь, а метафорируешь. Cо своими метафорами ты зачем-то полез бросать мне вызов на Игру. В которой метафористы проигрывают то, на что играют, за употребление каждой (каждой!) метафоры.
У золотоискателей поищи
По Игре у реально Игроков есть обоснование за каждое слово. Ты, ПИДОТ Метафористович, не смог дать определение слову фуфло, которое неожиданно слетело из твоей дырки для жрать. Ты проиграл то, на что играешь. А играешь ты на всё, что у тебя есть.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #346 : 09 марта 2020, 15:11:53 »

Зато уютно
Вот тебе для уюта под твой непритязательный вкус.

     Ничего не имею против слоников на комоде :). То бишь мещанство во вкусах мне не претит. Да и формально по сословной принадлежности я мещанка, т.е. горожанка.
     Правда слоников на комоде у меня нет, как нет и комода, однако есть горка с фарфором (почти 100 предметов!), когда-то купленного в Питере, которым время от времени любуюсь, т.к. с тех пор такой фарфор жутко подорожал :). Всё выдержано вот в таком стиле:


Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #347 : 09 марта 2020, 15:32:33 »

.....
Закрепление метафорического контекста за каждым словом - это развод лохов на то, чтобы лохи вместо Слов употребляли метафоры. ....
   ...................
  Ты сначала пойми то что я отписал, ибо я привёл ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, почему МЕТАФОРИЧНОСТЬ присуща каждому слову языка речи. Так шо все свои (кстати метафоричные) издевки, затусуй себе на своё отверстие, в смысле дырку, откуда у тебя или ноги, или руки, или ливер---растут, или всё енто сращивается в ХОЛИЗЬМ ТУПОРЫЛОСТИ твоей попугайной. Если контр аргументов доказательству моему нема, то хлебальник (дырку для него) завали, или соси говно через тряпочку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #348 : 09 марта 2020, 16:00:32 »

..... Ну а то, что в большинстве случаев сам Пелюлькин не понимает того, что пишет :), - "издержки производства".... со временем этот свой недостаток он изживет, поскольку интерес к знанию у него явно есть, а понимание приходит не сразу. ....
   Уважаемая, Pipa, ПОНЯТИЕ ПОНИМАТЬ---МОДАЛЬНО, потому я учусь всё в утверждаемом мной понимать (ибо талант делает больше, чем я вмещаю, и потому исследование своего же таланта---имеет Смысл, и оч большой Смысл). А воот утверждать что я не понимаю---эт опроменчиво, ибо, во-первых, если бы я не понимал отписываемого, то не смогла бы моя речь (равно разумение собеседника) быть столь устойчиво и талантливо связано составленным; а во-вторых, даже если пропозиция утверждаемого мной слаба настолько, что справедлива только в одном частном случае, то и в этом случае---она представляет собой формулу правильного логического вывода (по Пирсу). А раз у меня Уважаемая, Pipa, а раз всё утверждаемое мною практически всегда в натуральной логике эквивалентно философской рефлексии, то нужно признать, что утверждаемое мною весьма глубоко осмысленно, иначе никак не могло бы всё утверждаемое мною практически всегда соответствовать в натуральной логике---эквиваленции философской рефлексии. А раз моё, вами мне приписываемое вродь как непонимание---неразличимо с глубоким философским осмыслением мною утверждаемого и исследуемого, то моё непонимание---есть глубоким философским пониманием.

  Уважаемая, Pipa, я понимаю, что вы меня подвигаете к ещё большему пониманию такими заявлениями вами, но я и так к нему стремлюсь и останавливаться не желаю. Спасибо хоть за понимание вами, что я таки стараюсь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #349 : 09 марта 2020, 16:09:49 »

МЕТАФОРИЧНОСТЬ присуща каждому слову языка речи
Метафоричность присуща каждому метафористу. Такому как ты, например. А у самого слова без метафориста  метафоричности нет. Потому что пока какой-нибудь метафорист на сметафорирует слово в метафорическом контексте, у самого слова метафоричности не может быть в принципе.
А сметафорируй, ПИДОТ Метафористович, есть что-то общее у таких понятий, как "фуфло" и "метафора".
Если контр аргументов доказательству моему нема, то хлебальник (дырку для него) завали, или соси говно через тряпочку
А если контр аргументы таки нашлись, пососёшь говно через тряпочку? Метафоричность присуща метафристу, но не слову. Как насчёт пососать?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #350 : 09 марта 2020, 18:15:00 »

                                     
Если контр аргументов доказательству моему нема, то хлебальник (дырку для него) завали, или соси говно через тряпочку
А если контр аргументы таки нашлись, пососёшь говно через тряпочку? Метафоричность присуща метафристу, но не слову. Как насчёт пососать?

 Сосал бы ты, да очередь твоя. Эт потому так, что всякое сознание Мира---Топологично. Для твоего тупорылого моска эт столь неясно, что для прояснения, что я говорю верно, как раз и предложено тебе пососать говно через тряпочку, с целью убеждения, что сосать говно через тряпочку---эт реально, а потому реально и то, что под словом реальность разумеется всё бывшее, настоящее и будущее оформление в действительности, что есть рефлексией Предиката <Быть реальным> на Универсалию сознания, только на основании наблюдаемого факта, действительной реальности и разумения, что так было и раньше и так будет и в будущем. Ясно, что Топ тематизации быть реальным сопоставлен с каждым элементом сознания, как выворачивание в него всей апперцептивной массы сознания, и даж всех потенциальностей сознания. Это и есть выражение в Топе тематизации всей мощности сознания. А теперь, Нуль ты беспонтовый, на этом примере ясно и то, что таким образом во всё сознание вывернуто и каждое слово. Пример тому, типа твоего жлобского упиралова, но тож ЖЛОБСКИЙ манер чурбанов---всякую деятельность соотносить с ибанием и собственным членом (х...). Пример хоть жлобский, но точный. И даже если ребёнок хоть раз во что-то играл, то эта тематизация вывернута во всё сознание и потому можно говорить о любой деятельности человека---в СИГНАТУРЕ ИГРЫ, равно и хоть раз употребление МЕТАФОРИЧЕСКОГО сравнения---будет так же вывернуто во всё сознание. Про что я верно и истинно тебе говорю, но твоя дебильность не даёт шанса убедить тебя в таких реалиях, вне опыта сосания тобой говна через тряпочку. А раз ты попытался эту процедуру опыта выворачивать и на меня---то значит процесс итераций выворачивания этого опыта у тя пошёл. Будут если трудности преодоления твоей дебильности, то советую тебе в натуре сосать говно через тряпочку.

МЕТАФОРИЧНОСТЬ присуща каждому слову языка речи
Метафоричность присуща каждому метафористу. Такому как ты, например. А у самого слова без метафориста  метафоричности нет. Потому что пока какой-нибудь метафорист на сметафорирует слово в метафорическом контексте, у самого слова метафоричности не может быть в принципе.
А сметафорируй, ПИДОТ Метафористович, есть что-то общее у таких понятий, как "фуфло" и "метафора".

  А у тебя значит в детстве заводных игрушек не было, и ты через понимание себя---никогда не понимал---что есть то, что вне тебя, типо вещественного и самого Мира. Раз так, то у тя тяжкая стадия Олигофрении сознания, на почве врождённого дебилизма и кретинизма, а твой (0) на Нике---есть отождествления тя с ничто, т.е. ты лох по-жизни, бык по масти, и овца по Гороскопу (родившаяся под созвездием Волопаса), да ещё и лохобританец по национальности. А шо мне делать, то эт я сам разберусь.А что есть аллегории и метафоры и в чём их общность и различие, то вот инфа, изучай, бо дебильным так и помрёшь:

● ● ●   Аллегория - иносказание (мифологема), условная форма высказывания, при которой наглядный образ означает нечто "иное", чем он есть сам, его содержание остаётся для него внешним, и оно (внешнее содержание) однозначно закреплено за ним культурной традицией (как Архетип Тотемной Партиципации общественно культивируемой традиции). Понятие Аллегории близко к понятию Символа, вплоть до спорных границ между ними. Различие в том, что Символ более многозначен и оргаичен, в то время как смысл Аллегории существует ввиде некой рассудочной формулы, которую можно "вложить" в Образ и потом в акте дешифровки извлечь из Образа. С этим же связано и то, что о Символе чаще всего говорится применительно к простому Образу и мотиву, а об Аллегории---применительно к цепи Образов, объединённых в сюжет: например, если путешествие---Символ духовного "пути", то путешествие героя романа Дж.Беньяна "Путь паломника" (Путь пилигрима - рус. перевод), который идёт через "Ярмарку Суеты", "Холм Затруднений" и "Долину Унижения" к "Небесному Граду"---бесспорная Аллегория. И такая роль Аллегории в истории философии связана с многочисленными попытками, начиная с эллинизма, истолковывать древние почитаемые тексты, как последовательность Аллегорий (стоики---Гомер, Филон Александрийский и некоторые христианские богословы---Библию). В средневековье, аллегорически истолковывается и мир природы, как устроенный Богом для человека, в качестве нравоучительного наглядного пособия, типа материализованного иносказания (Притчи, басни) с моралью, что в принципе соответствует Апостолу---Рим.1:20. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
● ● ●  От своего философского взгляда на самого человека, могу смело утверждать о том, что все чувствия человека находятся в Аллегорическом родстве с Образом и Подобием Божества, как всякой возможности на этой основе глубочайше проникать к Познанию Божества и Путей Его. Символом здесь служит само вот тут сейчас данное человеческое представление, которым он осмысляет Мир, и инструментом в осмыслении этой Аллегорической связи с Горним---есть Метафора:

● ● ●  Следует заняться поисками более адекватного и эффективного способа понимания того, что представляет собою Метафора, и, конечно, мы не обнаружим ничего столь же простого и практичного, как грамматическое разграничение. Ключ к решению задачи подсказывается уже упомянутым понятием метаморфозы. Что действительно важно в Метафоре, так это духовная глубина, на которую объекты внешнего мира, реального или вымышленного, перемещаются при помощи [холодного жара воображения] (т.е. аналитического жанра). Процесс перемещения, который в этом случае имеет место, может быть описан как семантическое движение; представление о таком движении скрыто в самом слове "Метафора", поскольку движение (phora), включённое в значение этого слова, есть именно семантическое движение - тот происходящий в воображении двойной акт распространения и соединения, который обозначает существо метафорического процесса. Распространение и соединение, представляющие собою два главных элемента метафорической деятельности, наиболее действенны в сочетании; возможно, на самом деле они всегда в той или иной степени соединены друг с другом, по крайней мере в неявном виде. Но чтобы понять роль каждого из них, их можно рассматривать по отдельности и дать им отличные друг от друга названия - "эпифора" и "диафора", - первое из которых обозначает распространение и расширение значения посредством сравнения, а второе - порождение нового значения при помощи соположения и синтеза.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #351 : 09 марта 2020, 20:53:28 »

полезная информация. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
0
Гость


Email
« Ответ #352 : 09 марта 2020, 21:19:59 »

что сосать говно через тряпочку---эт реально
А откуда такая информация?
бык по масти
Чем ты оригинален, ПИДОТ Метафристович, так это вот такой двухходовочкой:
1. Когда нечего сметафорировать, ты выкладываешь теорию метафорирования.
2. Когда совсем нечего сметафорировать, ты сползаешь на быковщину.
По сути есть что?

<a href="https://www.youtube.com/v/vVH8QefCx8A" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vVH8QefCx8A</a>

МЕТАФОРИЧНОСТЬ присуща каждому слову языка речи
Метафоричность присуща каждому метафористу. Такому как ты, например. А у самого слова без метафориста  метафоричности нет. Потому что пока какой-нибудь метафорист на сметафорирует слово в метафорическом контексте, у самого слова метафоричности не может быть в принципе.
Здесь твой ход по Игре.  Какая же всё таки причина у метафоры? Слово или метафорист? Интересно всё-таки прочитать твоё мнение по сути вопроса. А не только про говно, говно, снова говно, и опять говно.
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #353 : 10 марта 2020, 08:31:09 »

Метафористы такие метафористы, что сметафорировали всё, даже само слово метафора – и то сметафорировали.
Этимолигия слова метафора.
Μετα: над. Меатафора – то что не вошло в некую фору. Так же как метафизика – то, что не вошло в физику.
φορά: перемещение, движение, напор, поток.
Μεταφορά хорошо переводится на английский как overflow. Сравнительно адекватный перевод на русский – переполнение.
Метафора – это инструмент передачи такой информации, для которой в настоящий момент не нашлось подходящего слова.
Сложилось необходимость обозначить новый термин, чтобы отличать реально метафору от того, какими значениями наделяют слово метафора некоторые читатели букв в текстах.
Термин: метафуфра. Это любые значения слова метофора, которые отличны от этимологии слова.
Соответственно, пользователи функционала рот, применяющие метафуфры: метафуфристы.
Мотивация использования метафуфр метафуфристами отличается от генерации новых смыслов в старых словах с помощью метафор. Метафоры нужны, когда все знакомые слова уже закончились, чтобы неким переполнением некоего слова передать новый, доселе неведомый смысл.
У метафуфристов, использующих метафуфры, не обязательно слова уже закончились. У некоторых метафуфристов слова даже не начинали начинанаться. Метафуфры нужны метафуфристам для того, чтобы понтоваться.
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #354 : 10 марта 2020, 08:53:33 »

А лебедь как прежде плывет сквозь века смотрящий на паразитов живущих за счёт двойника.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #355 : 10 марта 2020, 15:16:03 »

Метафористы такие метафористы, что сметафорировали всё, даже само слово метафора – и то сметафорировали.
Этимолигия слова метафора.
.........................
Мотивация использования метафуфр метафуфристами отличается от генерации новых смыслов в старых словах с помощью метафор. Метафоры нужны, когда все знакомые слова уже закончились, чтобы неким переполнением некоего слова передать новый, доселе неведомый смысл.
..........Метафуфры нужны метафуфристам для того, чтобы понтоваться.
   Придурок беспонтовый, который 0(нуль), ввиду, что РЕЧЬ есть эквиваленцией и антропологично, то раз ИСТИНА---есть Универсум всего Сущего, так и эквиваленция Истины в РЕЧИ---есть ЭКВИВАЛЕНЦИЕЙ и наблюдаемого вещественного, и самой Природы Сознания, что (как ЭКВИВАЛЕНЦИЯ) есть тоже Универсалия, которая вне всякого сомнения безусловно ЛОГИЧНА. А теперь рассмотрим Закон Логики: “Истина (необходимое) следует из всего”; “Из ЛЖИ следует что угодно”---Закон импликации Строгой - (Дунс Скот, CI Льюис). А раз Истина следует из всего,то как раз и есть необходимость для Истинной идеи быть МЕТАФОРОЙ, Аллегорией, Символом выражения истины относительно всего, что и достигается непременной метафорической содержательностью совершенно всего высказываемого человеко, даж если это жлобствующий бычара, как, допустим,чурбаны ассоциируют любую деятельность с ибанием и своим членом (х...).
   Отсюда ясно, что ты жлобствующий еврейский бычара, который тупо невоспринимает истину только ввиду собственного забыченного жлобства. Лекарство я ужо вам советовал высосать через тряпочку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #356 : 10 марта 2020, 16:12:36 »

Придурок беспонтовый
жлобствующий еврейский бычара
Какой любопытный метафуфрист.
Задан вопрос, точнее даже два.
Какая же всё таки причина у метафоры? Слово или метафорист?
А метафуфрист метафуфрирует о чём угодно, лишь область метафуфрирования никак не совпала хотя бы с попыткой осмысленного диалога.
Метафуфрист, если тебе не видно вопросов, то с кем ты  вообще поддерживаешь виртуальную беседу?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #357 : 10 марта 2020, 17:39:25 »

....................
Задан вопрос, точнее даже два.
Какая же всё таки причина у метафоры? Слово или метафорист?
А метафуфрист метафуфрирует о чём угодно, лишь область метафуфрирования никак не совпала хотя бы с попыткой осмысленного диалога.
Метафуфрист, если тебе не видно вопросов, то с кем ты  вообще поддерживаешь виртуальную беседу?
 Я тебе оч точно указал на эту причину, как на родственность с Истиной, ввиду чего, как “Истина (необходимое) следует из всего”, как и Метафора есть идеей максимы всеохватности выражения всего чего угодно. Так шо енто ты рамсы попутал и фуфлогонишь, а я всё верно говорю, безмозглость ваша дремучая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Задолбал
Гость


Email
« Ответ #358 : 10 марта 2020, 17:59:35 »

«Задолбанка в пуповину»
Психиатр-нарколог25 сентября 2009жалобы, просьбы, письма46 комментариев
Гр. ************* Надежды Павловны,
Прож. По адресу
*************
круговщику ******
** ************

заявление

Я, ***** Надежда Павловна, ****** рождения, с 1984 г. испытывала невозможную задолбанку в пуповину. 22.02.1985 г. уволилась с ОМС, думала переживу и станет легче. По эфиру шло устраиваться на одну работу с круговщиком. 19.08.1985 устроилась опять на ОМС. 17.01.1986 г. уволилась с Опытно-мелиоративной станции, устроилась на Челябинский завод электромашин, 30.01.1986 г. В начале 1987 года при сильном включении лент испытывала невозможную задолбанку в пуповину. По эфиру шло: обращайся в психбольницу сама, после этого мы тебя устроим. Уволилась с завода электромашин 9.06.97 г. Поехала по железной дороге искать место, где нет болтанки (заболтанки). Я еще тогда не знала, что ленты размножены, разосланы в различные следственные органы и везде включены в сеть. Доехав до г. Старая Русса, почувствовав, что я там не смогу работать, я повернула междугородним автобусом до г. Ленинграда, а оттуда доехала до г. Свердловска. Почувствовав уменьшение задолбанки в пуповину 07.07.1987 года устроилась в г. Свердловске на Верх-Исетский металлургический завод в отряд охраны стрелком. В это время не зная, как себе облегчить состояние здоровья прибегала к топкам купленного металла и металлолома в воду и покупала фотографии артистов кино и жгла и испытывала некоторое облегчение от уничтожения фотографий.
Работая на ВИЗе, утопила в воду на территории завода тяжелую металлическую болванку 160 кг. (она лежала на двух болванках в воде, рабочие приспособили ее для удочек). Там же на территории завода утопила две длинные водопроводные трубы.

Украдены 1 ножницы в раскройном цехе В-Исетского завода, утоплены на берегу В-Исетского пруда, на территории завода. 10 купленных готовален разобрала и утопила на территории завода в пруду. 20 коробок цветных карандашей были сожжены на территории завода.

За территорией завода топила крепления для рельс к шпалам (тяжелые металлические пластины). 20 шт. сброшены с моста в Исеть в сторону Верх-Исетского пруда на стыке ул. Бебеля с ул. Токарей. С этого же моста сброшены 6 тяжелых металлических ложек, купленных в хозтоварах, всторону, противоположную В-Исетскому пруду.
Покупала 20 упаковок по 10 шт. металлических лезвий, ломала крестом, выбрасывала в мусоропровод.
Недалеко от этого же моста через р. Исеть, рядом с В-Исетским прудом, когда настилался новый участок рельс для трамваев, мной были закопаны под щебенку три тяжелые пластины, две крестом друг на друге и одна отдельно, сейчас это место уже заасфальтировано.

Между улицами Кирова и Татищева в яму, заполненную водой, было сброшено: 1 старый электрочайник, 36 тяжелых металлических пластин – креплений для рельс, 10 кг. соли, 1 бутылка яблочного уксуса. Почти сразу эта яма была заасфальтирована.

В Верх-Исетский пруд были брошены несколько 50-сантиметровых по длине водопроводных труб, лежавших недалеко от пруда.
Украдено: 1 упаковка детского домино «Ягодка» — сожжено, 1 пила-ножовка в магазине хозяйственных товаров – утоплена тогда же в 1987 году.

Были в подъездах вывернуты электрические лампочки около 13-15 шт. – разбиты и плафоны для эл. лампочек тоже разбиты.
Ворованы стеклянные стаканы в столовых и разбиты, ложки ломаны на 2 части.
Куплены 1 гвоздодер и 2 упаковки гвоздей – утоплены в В-Исетском пруду.
Два сливных бочка в разное время были утоплены с моста по ул. Малышева и рядом с мостом с берега клетка для кранов водопровода.

Длинный металлический угольник, лежавший рядом с водоколонкой, утоплен в реке недалеко от водоколонки. Лежавший на побережье металлолом недалеко от места по ул. Малышева: трубы, 1 люк, разный металлолом тоже утоплен.
в г. Свердловске еще были куплены 2 металлических ноги для пошива и ремонта обуви, сброшены недалеко от моста им. В.И. Ленина, 3 формы для тортов, два штопора, 7-ми килограммовая и 3-х килограммовая болванки с моста в середину русла со стороны моста рядом с главпочтамптом.

Сломаны 2 унитаза: 1 – в общежитии по ул. Токарей, 2-ой на ВИЗе.
Лезвием порезала 1 сиденье в трамвае в г. Свердловске. 10 упаковками скрепок забила унитаз в кафе г. Свердловска.
При сильной болтанке (задолбанке в пуповину) не смогла работать на ВИЗе и 09.09.1987 г. уволилась с завода.
В г. Челябинске устроилась 21.01.1988 инженером отдела технического снабжения, где проработала до 17.06.1988 г. Уволилась, не смогла больше работать при сильной болтанке. После 5 посещений в психбольницу, чувствуя, что нигде не смогу больше работать, взяла 2-ую группу инвалидности. Долго покупала и рвала книги с иностранными фотографиями, приблизительно на тысячу рублей по советским деньгам.

В 1987 году в Челябинске были выброшены несколько пачек ломаных лезвий в р. Миасс рядом с залом филармонии и 10 ломанных лезвий в бумажках в ливневую канализацию недалеко от оз. Смолино в Ленинском районе.
Украдено на 2,5 рубля книг, порвана. После этого рвала 10-рублевую банкноту.

В 1988 году летом в г. Челябинске на берегу оз. Смолино утоплено 2 гантели и каслинского литья пепельница, купленное в магазинах, 10 стержней для авторучек выброшены в мусорную емкость.

С осени 1988 года не повторяла топок металла.
С 1991 года не повторяла книжкорванья.
Обязуюсь не повторять неправильностей больше.
Помогите мен устроиться на работу.
Психбольница не снимает меня с инвалидности 2-ая группа. Я отбыла уже 10 помещений в психбольницу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #359 : 10 марта 2020, 18:41:07 »

слишком длиннопост, поэтому не смешная :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC