Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:40:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 43830 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #450 : 21 марта 2020, 07:42:08 »

но изучала каббалу
Вполне по теме. Есть что нибудь о структуре души по каббале? Имеет отношение к парадоксу: последствия инцеста у того биологического вида, для которого закреплён термин инцест.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #451 : 21 марта 2020, 18:19:28 »

Мало смыслю в этой тематике, но есть такая мысль: «То есть темпы рождаемости такие высокие, что отсеивание плохих генов не поспевает за ним»? Это, конечно же, применительно ко всем людям. Количество в ущерб качеству.

      Мысль здравая. Действительно "самоочищение" не поспевает за рождаемостью, если ее темпы достаточно высоки. Более того - именно рождаемость является источником "дебильных генов" :), т.к. помимо перемешивания генотипов родителей, потомок получает в среднем около 75-ти случайных мутаций вследствие ошибок копирования родительской информации. Общий объема генома у человека - около 3 млрд. звеньев ДНК, на фоне которого 75 ошибок вроде бы и не так уж много. Однако, это как повезет...
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #452 : 21 марта 2020, 19:37:34 »

Поговорить хотели?
Рассматриваю перспективные предложения.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #453 : 21 марта 2020, 19:39:26 »

все разговоры с небухающей агатой к ней в тему :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #454 : 21 марта 2020, 20:32:11 »

все разговоры с небухающей агатой к ней в тему :)
  А она шо?, на абстинеции такая с заморочками?, иль это стёб, что она типо, не бухающая?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
friend
Гость
« Ответ #455 : 21 марта 2020, 22:53:54 »

По теме, юный friend: у животных нет инцеста. Нет потому, что близкородственное скрещивание у животных называется по другому. Типа "так принято". Но вопрос не в терминологии. А в том, что у животных нет негативных последствий того, чего у них нет. Пример: порода собак бультерьер представляет собой последствия
инбридинга, то бишь инцеста. Бультерьер - это самый обычный мутант в терминах генетики. Который набрал каких-то странных генов от вязки собак родственников во многих поколениях. Данный мутант вполне успешно выживает и размножается. Не смотря на авторитетные заявления "учёных", что любое близкородственное скрещивание приводит к вырождению.
Последствия инцеста - проблемка исключительно человечья. А вот почему так, юный friend, можешь что-нибудь пиздануть по теме.
;D Тема тут об индусских божествах ,  ;D   Не об инцесте . Если хочешь атыметь родственника лучше подрочи . ;D
    бультерьером не станешь , конечно . но это к лучшему навернае  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #456 : 22 марта 2020, 00:53:59 »

все разговоры с небухающей агатой к ней в тему :)
  А она шо?, на абстинеции такая с заморочками?, иль это стёб, что она типо, не бухающая?

типа стеб, бухает по черному судя по впечатлению от ее постов.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #457 : 22 марта 2020, 06:08:45 »

Тема тут об индусских божествах
Божества, распределяемые кем-то по географическим и  антропоморфным признакам, находятся над схемами каких-то виртуальных распределений.
Не об инцесте
А кто это решил?
лучше подрочи
Эзотерики рунета, некоторые из которых строят грандиозные планы, не в курсе пока что истории происхождения их физических тел.
Вся эзотерика укладывается в 4 ответа на 4 вопроса.
1. Кто ты такой.
2. Откуда взялся.
3. Куда идёшь.
4. Что делаешь здесь и сейчас.
Вот ты, юный friend, от кого произошёл? От Адама, или от обезьяны?

Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #458 : 22 марта 2020, 08:43:19 »

судя по впечатлению от ее постов.
Возвращаясь непосредственно к теме.
Впечатление через интернет рискует оказаться обманчивым.
Бухлишко активирует всплески активности шивайной шакти. По этой причине шиваитам бухать не обязательно, только не все шиваиты об этом знают. Браминам употреблять противопоказано, а  те из них кто злоупотребляет, пробухивают один самых ценных своих ресурсов. Вайшнавы как обычно находятся в самом выгодном положении. Вайшнавы могут употреблять ал-коголь для компенсации браминной шакти, если она им на момент употребления не нужна.
Впечатление от постов пиратки - всплески активности шивайной шакти. Чем они вызваны? Не факт, что бухлом.
Записан
friend
Гость
« Ответ #459 : 22 марта 2020, 21:40:51 »

Вот ты, юный friend, от кого произошёл? От Адама, или от обезьяны?
 там это там изатерики эт понятно ищут , я более склоняюсь к версии описанной кастанедой ,
     типа я один и одинок в космосе и всё что я вижу и очучаю есть некая точка сборки
      где собран мной мир типа какой я вижу и очучаю .  Правда я пока не сильно научился создавать
        такой мир какой хотел бы видеть , типа виной всему есть многие чтуки .
    Но тема звучит
       Вот так С индуискими божествами всё очень сложно
         Тут можно пирдануть сложности индуизма , ну если ты вне их , или   ты сам зомби где индуизские боги показывают проблемы их  , типа чрез тебя . ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #460 : 22 марта 2020, 21:44:57 »

Возвращаясь непосредственно к теме.
Впечатление через интернет рискует оказаться обманчивым.
Бухлишко активирует всплески активности шивайной шакти. По этой причине шиваитам бухать не обязательно, только не все шиваиты об этом знают. Браминам употреблять противопоказано, а  те из них кто злоупотребляет, пробухивают один самых ценных своих ресурсов. Вайшнавы как обычно находятся в самом выгодном положении. Вайшнавы могут употреблять ал-коголь для компенсации браминной шакти, если она им на момент употребления не нужна.
Впечатление от постов пиратки - всплески активности шивайной шакти. Чем они вызваны? Не факт, что бухлом.
   я полагаю бухло не самая большая проблема богов индуизских  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #461 : 22 марта 2020, 21:59:08 »

Вот ты, юный friend, от кого произошёл? От Адама, или от обезьяны?
   Там говорят мол всё очень просто , же лаешь быть от а  дама ну да , от живот  ного , ну да
    хочешь быть буд дой Ну тож случится ,  ;D
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #462 : 22 марта 2020, 22:20:05 »

же лаешь быть от а  дама ну да , от живот  ного , ну да
    хочешь быть буд дой Ну тож случится ,
Мои поздравления, тест пройден успешно.
Сама формулировка: от Адама, или от обезьяны? - это лоховской развод. Некоторые ведутся. Типа "все об этом знают" (ц).
Формулировка навязывает выбор "или", хотя не исключён выбор "и". Формулировка навязывает всего 2 варианта, хотя вариантов может быть больше, чем 2.
Происхождение от Адама, какого-то жывотного, и аватара Вишну - вполне рабочий вариант.
Записан
friend
Гость
« Ответ #463 : 22 марта 2020, 23:10:24 »

фига се , я прошёл тест .  ;D
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #464 : 23 марта 2020, 06:46:28 »

Информация для произошедших от Адама.
На вопрос о происхождении уместно задать уточняющий вопрос: о каком поколении идёт речь? Например, в первом поколении участник опроса произошёл от папы и мамы. Во втором - от двух бабушек и двух дедушек. В десятом  предков теоретически становится уже больше тысячи. Не прошедшие тест возможно не в курсе. Что человеки привычного вида, включая произошедших от Адама. Зачем-то спаривались с неведомыми существами, и результаты таких спариваний в настоящий момент вполне успешно изображают "обычных людей". Вот эта милая дама



она от кого произошла?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC