Постнагуализм
28 марта 2024, 11:16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 42763 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #510 : 25 марта 2020, 20:26:59 »

По факту. В твоей теме, пусть даже и бывшей - твоя цепочка рассуждений до секточки. Значит и секточка твоя. Чтобы секточку назвать секточкой, надо чтобы в ней было как минимум 2 участника. Из одного участника секточка вообще никак не складывается. Намети пурги, кто ещё состоит в этой секточке.
шо?! снова обидно! ни Одного адепта еще не завербовали?? даже у Бармашиша один с половиной есть...
может сменить тактику?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
0
Гость


Email
« Ответ #511 : 25 марта 2020, 20:53:55 »

Просвещайтесь,
Nickname неиндуист не считает нужным тебе отвечать по причинам, которые не считает нужным пояснять. ПИДОТ, чё хотел то вообще? Быть может, вопросы какие есть?
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #512 : 25 марта 2020, 20:54:53 »

Пыжился соответственно.
По Игре, на которую ты мне бросил вызов, я зафиксировал тебя вниманием, как неочёмное неочём. Твоя агрессия не обоснована вообще ничем. Агрессия без оснований - это крайне попадосная стратегия перепыжил\недопыжил от невообразимо сказочных лохов. А точнее, полное отсутствие какой-либо стратегии. Ты уже не нужная фишка в Игре, в которую зачем-то полез играть, но пока что даже не начал в неё играть.
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #513 : 25 марта 2020, 20:55:55 »

даже у Бармашиша один с половиной есть
Бармашиш не цепляет кого попало. Его клиенты - это особи обоих полов, которым нравятся публичные оскорбления в интернете.
я удивляюсь что модератор темы такое хамло терпит, не удаляет, но это на его усмотрение.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99360.msg467295#msg467295

ни Одного адепта еще не завербовали?
Ты в его секте, даже если об этом не знаешь. По каким-то причинам глава вашей секты пока-что прекратил вещание. Ты осталась без дозы желанных оскорблений, и бегаешь по форуму, выпрашиваешь дозу там, где её не подают.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #514 : 25 марта 2020, 21:09:36 »

Бармашиш не цепляет кого попало. Его клиенты - это особи обоих полов, которым нравятся публичные оскорбления в интернете
той то вы с ним закусились так хвостиками собачек.
Ты в его секте, даже если об этом не знаешь. По каким-то причинам глава вашей секты пока-что прекратил вещание. Ты осталась без дозы желанных оскорблений, и бегаешь по форуму, выпрашиваешь дозу там, где её не подают.
неа. там все главные места заняты Алексом и Декориян, а я вторых ролей в секте не жалую, там либо Сам либо первый после Бога.
хых. значится оскорбления таки где-то на подходе к языку... не сдерживайте себя, пусть Правда вырвется на Свободу.
а то Гуриянство будет тока посмертно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #515 : 25 марта 2020, 21:18:52 »

Пыжился соответственно.
По Игре, на которую ты мне бросил вызов, я зафиксировал тебя вниманием, как неочёмное неочём. Твоя агрессия не обоснована вообще ничем. Агрессия без оснований - это крайне попадосная стратегия перепыжил\недопыжил от невообразимо сказочных лохов. А точнее, полное отсутствие какой-либо стратегии. Ты уже не нужная фишка в Игре, в которую зачем-то полез играть, но пока что даже не начал в неё играть.
   Ну-ну, крути свою кинушку-дурнушку, НЛП ты наше самодурное, мож кто поверит тебе, и дурней станет боольше, естественно с тобой вождём дураков, как, типо, самым умным из дураков, с чайником башкенции наперевес. И будит тябе ЩАСТЯ...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #516 : 25 марта 2020, 21:41:46 »

хых. значится оскорбления таки где-то на подходе к языку... не сдерживайте себя, пусть Правда вырвется на Свободу.
Там, где оскорбления не подают, - их тут не подают, потому что их здесь не подают.
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #517 : 25 марта 2020, 21:42:27 »

НЛП ты наше самодурное
А вы это кто? У вас какая-то секта? Чем дышите? Как коротаете стремительно уходящий остаток нелепого существования ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #518 : 25 марта 2020, 22:36:02 »

НЛП ты наше самодурное
А вы это кто? У вас какая-то секта? Чем дышите? Как коротаете стремительно уходящий остаток нелепого существования ?

 о как тема взорвала топ)
а при чем тут секта??
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #519 : 25 марта 2020, 23:08:55 »

А вы это кто? У вас какая-то секта? Чем дышите? Как коротаете стремительно уходящий остаток нелепого существования ?
  А оно тебе нада??! Живи кем жил, НУЛЬ ты наш ФУФЛЫЖНЫЙ. С какого боку оно в тя упиралось?, шо ты типо, интересоваться начал, чёж оно так тя заибло? Не суй свой кнацер ибучачий, куды собака свой хрен не совала!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
friend
Гость
« Ответ #520 : 25 марта 2020, 23:23:47 »

 Опять пиписьками тыкаетесь ,  ;D Вы боги индийские , типа все главные  ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #521 : 26 марта 2020, 06:41:27 »

о как тема взорвала топ)
а при чем тут секта??
каусь. не велите казнить.
просто Неиндуист никак не признается в своих намереньях
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
0
Гость


Email
« Ответ #522 : 26 марта 2020, 08:38:22 »

НУЛЬ ты наш
А вы это кто? У вас какая-то секта?
Доигрывать тебе придётся в одно рыло, безо всяких наш. Ну или уже не придётся.
Ты из себя представляешь аномально агрессивную пустышку. Перепутанное на понтах неочёмное неочём.
Твоё нелепое существование доковыляло до сего момента лишь потому, что ты не умеешь формировать намерение. До сего момента ты существовал, как таракан. Скотинка в хозяйстве безполезная, но и не особо вредная. Я тебе включил свет, и аномальная агрессия пустышки засветилась. Твоё нелепое существование распределилось на до этого момента, и после него. Насчёт до в общих чертах понятно. А вот насчёт после ты уже играешься в лоторейку. В лоховскую лоторейку, у которой выигрышных билетов нет.

Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #523 : 26 марта 2020, 09:23:34 »

.............Я тебе включил свет, и аномальная агрессия пустышки ..... А вот насчёт после ты уже играешься в лоторейку. В лоховскую лоторейку, у которой выигрышных билетов нет.
   Так я тебе ФОНАРЬ в глазу не ставил, то как ты тогда мог мне свет включить?? А с фонарём ты был бы шо НАЙТ-МЭН, в НОЧИ бы свет бы мне врубал. А лотерейка та не моя, а твоя, и я тя предупреждал, шо она как твоя инициатива, на которую я не повёлся, тебя швендипорет, а не меня, а полоса твоих лотерейных билетов---эт рулоны туалетной бумаги, и выйгрышность соответственная. Так шо пускай свою лотерею по твоему секретному форватеру, шоба содержание лотеорейное они приобрели. Ну и с бочком-толчком напару как раз и розыграете вашу даун-версию, по круглому, как НУЛЬ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #524 : 26 марта 2020, 11:44:28 »

А лотерейка та не моя
Уже не твоя. А почему не ваша? Уже нет что ли никаких вас?
Ты, ссыкливое недоразумение, тихо гасился от Игры, на которую сам же мне бросил вызов. Чтобы сделать гениальный ход: выпрыгнуть из-за бабы. Вот это твоё ваш-наш - не что иное, как попытка повесить на кого-то то, что тащишь по своему нелепому существованию сам. Женщина эта сама определится, надо ей брать на себя половину чьей-то кармы, или как. И с вероятностью более, чем 0,5 ты здесь останешься доигрывать чиста за себя. Ну или не останешься.
Ты, перепутанное на понтах неочёмное неочём до сего момента отчаянно понторезил. Понторезить ты здесь продолжишь, и вот на какую тему. На тему окончательности своего нелепого существования. Ну или не продолжишь.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC