Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Сравнительный анализ ПНя и Омвея  (Прочитано 15019 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
дим
Гость


Email
« Ответ #150 : 17 апреля 2020, 23:12:05 »


  Фига себе как дима тобы раздуло  ;D


  23-00 // спасиб , невидимый друг   fri  end  )   :)  )

       то что я говорю   - абсолютно трезвое , сухое мышление   - без эмоциональной окраски и настроения текущего (  .   за каждое слово отвечаю головой , не только зубом  (  .   мал мал юмор добавляю  (  (

  Посмотри вот на оного чудика  - Осипова  . .  (
  Много лет доставляет улыбку   :)  )  )


      https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52538759839833&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=197


        https://m.ok.ru/profile/559131067114/pphoto/899669091562


https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52538759839833&st.themeId=151475867376985&_prevCmd=userProfile&tkn=1669&_aid=photoLinkToTopicClick
Записан
friend
Гость
« Ответ #151 : 17 апреля 2020, 23:50:30 »

отвечаю головой
;D
   Нижней или верхней ;D
   
Записан
friend
Гость
« Ответ #152 : 17 апреля 2020, 23:54:08 »

    Однажды чудику первый встречный сказал , что иво писька большая , так там писька потом вырасла как небоскрёб
         даже чудика не стало видно .Каллапс писек  ;D
Записан
дим
Гость


Email
« Ответ #153 : 18 апреля 2020, 00:07:40 »


       отвечаю головой


 ;D

   Нижней или верхней    ;D

 
   



   00-00 //  лучше б вопрос хоть какой у Вас созрел (  :)  )  . . трансформация ПН пошла  (  ?  В каком году  -  в 2008 - м    ?         ) ) . .   о с   . . ( (

      Мила пип(а) народ не пойми чем кормит . .   . .  сосчитать мои года по учёбе в ИПИ РДК - 86  не в состоянии (  (  . .   кому такой ПН нужен (  (  . .        я его не оставлю без трансформации  и  любви  :-*  :-*  . . .      . . .  однако  (  (   :)   :)    )  )
Записан
дмитрий ярославович кр
Гость


Email
« Ответ #154 : 24 апреля 2020, 14:05:53 »

[quote author=Pipa link=topic=99666.msg469269#msg469269 date=1587131528





  . . . . .       преклонный возраст опасен тем, что человек теряет интерес к познанию, а вместо этого начинает заботиться о "спасении души" (в разных формах . .  :)  :)

типичный тому пример     - о б л и


 . . е
         старух


               на



                   паперти . .

Т.е. достигнув преклонного возраста, многие люди забивают на науку ( ( даже у ч е н ы е ! ! ) )  и  начинают отираться  возле тех, кто выдает себя за колдунов и магов. Но это у меня такие опасения на ваш счет, и я была бы рада, если бы они не сбылись т у т . . . . .   :-*   :-*[/quote]

 

    12-13 // доброе время , день добрый Евразия :-*  :-*

       Ольга . . ( ф.и.о.     - благодарен Вам за выделенное время и внимание Ваши в мою сторону . .  . .

   если у Вас не исчезло желание приобщать   .    .    люд к науке   - то я продолжу уделять внимание Вам и вашему форуму тут , будет польза      - перейду  + + квантмаг портал ВАШ ПОСМОТРЮ

  пока хочу сказать о желании . .   . .  что такое желание ( ?  Начнём с анализа например новорожденного ребёнка ( ?  . . . . .     . . что нужно ребёнку  - тепло , защита матери . он это имеет автоматически . .  но , например , молодая мама неопытна и впервые дала жизнь  - ребёнок плачет .  что это . . . .  . ? ?  если всё прошло отл. и мать и ребёнок здоровы по заключению , экспертизе врачей   - то мама может догадаться что у  ее  ебёнка появилось желание потискать маму  и покушать её ( ( . .   
 . . ) )    первое неосознанное матерью и ребёнком внимание  :-*  :-*

    далее  перекинуть  можно  анализ сразу на , . .  . .       - например возраст ~ ~ 17 лет . .  если чадо к этому возрасту выросло и набрало сил матери и её семьи  - то уже видно что выросло и что будет в перспективе в вечность . .   . .

  далее о желании . .   . . как можно не иметь желаний ( ?   что это значит ) ?   полагаю  - из приведённого мной примера можно далее тоже понять мою мысль  на сей  рассматриваемый вопрос . .         - желание это "голод" .  если мы сыты    - желаний нет (  ,  . .  . . но есть выбор сытого желудка - по словам учдх .   вот тут и смотрим  - что такое человек , что выросло , где выросло оное семя "рода чело - (а)  . .  . .

   как пишут видящие в АЙ  - счастье в доме где мать подняла полог дитя к Свету и Знанию # # .

  моя мысль в тему  - чем заняться когда сыт ( ?

  "текущий момент времени " любого места на
  планете  - в данном случае  * * " земля терра
  инкогни т о
  всегда имеет и нужду и возможности  . . . .   . .

  какое творчество легко , прекрасно ,  и не
  кармично ,  не насилующее природу и всех
  живых сущеста нашего места на планете тут ( ?

   вы опасаетесь о угасании интереса у
   искателей , исследователей ,  учёных   - не зря .

   так как   - мало знаний на земле . .    . . (

   тот кто много знает , много потрудился  - тот сыт и имеет опыт .  какой имеют опыт искатели и учёные ( ?  важно условие  - какое было желание , желания      - при приёме их на сотрудничество . .  о ком Вы говорите  - это пиявки сосущие кровь других     - насосут и отпадут ( (

   пример  - я с ы т  . .   и что ( ?  а то что немало знаю  - и это знание не отнять и не повредить ( (

   какое знание ( ?   знание о том как преобразовывать материю в лучшее качество . .

   окружающее нас  - люди , деревья , четвероногие друзья  + +. . .   . .    - вообще всё ! !  [ дома ,  горы , моря , реки    небо   з в е з д н . обл. , скопления звёзд   -  все хотят хорошего лучшего и отличного ! !  мы живя в мире  - прицел для мира желающего нас  :-*  :-* ! ! !

    что я люблю   - и соответственно после проверки оного миром может быть допущено в наш МИР ( ( ? ?

     мысль не учтена многими   - мощь мысли огромна , неисчерпаема  и не ограничена  ф а н т а с т и ч с к и  м и р О М

     основной критерий допуска в мир магии по ВАШЕМУ КАКОЙ ( ( ? ?  НАШ  - КРАСОТА !  !

 ЧТО я могу назвать магией ,  которая желанна ?

    могу назвать м у з ы к у  с  о т к р ы т ы м и  г л а з а м и  . . . . .  исполнение музыки  - д а е т   и  п р и о б щ а е т   [ [ формул.  " огонь зерна духа своего   - зрение ( связь )  через "пространственный " эфир"      серфер мир   + +         - . .   . . открытый космос ВСЕЛЕНАЯ     ответ  # #


 есть желание    - н е т  в и д е н и я  !  !  "играй  далее милый мой любимый человек  е щ ё   :)   :-*  :-* !  !



  13-04 // продолжу . .    . .     с ув - м  д и  н е о  # # # #
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #155 : 24 апреля 2020, 14:20:56 »

рычаг так что там про идеологию омвея, ты заикнулся и убежал ,разьясни нормально...я тебе выше мнение обосновал...что никакой идейности и вытекающей из нее идеологии у омосекты нет...

верну тему в русло , есть желание сравните институт модераторов омосекты и модераторов своих тем на пне, на каких принципах те и другие действуют, в чем их различие, причем огромное....? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
дима
Гость


Email
« Ответ #156 : 24 апреля 2020, 15:01:58 »


рычаг так что там про идеологию омвея, ты заикнулся и убежал ,разьясни нормально...я тебе выше мнение обосновал...что никакой идейности и вытекающей из нее идеологии у омосекты нет...

верну тему в русло . . . .  ,
есть желание      - с равните институт модераторов
омосекты
       и  модераторов "с воих тем на ПН

     - н а каких принципах

      те и другие

    действуют,

 в чем их различие, причем огромное....? :)



   можно сказать тут ранее фрица7 ( ?

     первое    - начать с конца решения данного Вами уравнения (  если      - то :  ПН как мягкий кистевой эспандер (   усилие несколько ньютон
     ОМ.ВЭЙ.ОРГ    - оччееннн жестк. кистевой эспандер   - пластик . . металл . .  пружинн. сжатт.  . .     в сотню другую    - раз жестче ! ! 


 как железобетон и

     - палатка в Крыму добром и теплом - разница !

   Н О  э т о  с л е д с т в и е  э н е р г и и  в и д е н и я  п р о с т р а н с т в е н н о й  ! ! Т.Е. претензии к Ом.вэй.орг.   -        н е в е ж е с т в о ! !  накликаете   - кто нибудь посмотрит Вас с вашей критикой  - ваша критика опрокинется на Вас и ваше окружение . . . .   :-*  :-*

   хорошо если критика добрая    - её приятно буде испить как кисель , как молоко , как пепси колу . . .  . . .  как коньячок кач. 44° ©   ( (   с ув - м   #:#  # #  # # #
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #157 : 25 апреля 2020, 12:36:06 »

рычаг так что там про идеологию омвея, ты заикнулся и убежал ,разьясни нормально...я тебе выше мнение обосновал...что никакой идейности и вытекающей из нее идеологии у омосекты нет...

верну тему в русло , есть желание сравните институт модераторов омосекты и модераторов своих тем на пне, на каких принципах те и другие действуют, в чем их различие, причем огромное....? :)

Коротко говоря в омосекте должности модераторов раздаются просто по знакомству и симпатии.
Причем  никаких вменяемых правил модерации похоже не существует.

Модераторы омосекты выполняют свои обязонности по своему произволу, по русски это называется гопнический беспредел, прикрытый фиговым листком рассуждений о воле духа, вполне в духе гопнического быдла

Достаточно посмотреть на идиотские формулировки обоснования для банов самого администратора кирыча , как же его модераторы могут работать иначе, если сам админ задает тон.

По сути у модераторов омосекты и нет никаких обязанностей, кроме сначала подержки мнения админа , в прошлом чмома, а потом травли тех на кого указал гуру.

Напротив на пне чтобы получить модерацию своей темы не нужно находиться ни в каких приятельских личных отношениях с остальной администрацией форума, эти должности не раздаются по знакомству.

Возможность модерировать свою тему это право зарегистрированного пользователя на пне, если он признает общепринятые правила модерирования тут и согласен действовать по ним.

На него возлагаются обязанности по ведению своей темы , перемещения из нее не нужных ему постов по форумным правилам, а не просто удаление, в интересах всех участников общения.

Проще говоря здесь в отличие от омосекты никакого блата для получения модерации темы иметь не нужно, модератор темы имеет обязанности развивать , вести свою тему, работает по четким правилам, а не по беспределу и несет ответственность за свою деятельность.

Его решения пользователи могут оспорить обратившись ко мне или администратору форума.


разумеется всё это относится и к якобы новому форуму ома :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


« Ответ #158 : 25 апреля 2020, 14:27:59 »

Гетц с Омом так похожи, упёртые оба, хрен им чё докажешь. Знают же что не правы, один фиг баранину врубают, думают хули, ситуацию до конца доигрывать надо. Им хоть паяльник в жопу засунь, всё равно не признают свои ошибки.
Ну Ома то понять можно, он ведь казах. А как известно казах без понтов - беспонтовый казах. Если казах не понтуется, он понтуется тем, что не понтуется))
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


« Ответ #159 : 25 апреля 2020, 14:36:29 »

правила, которые создал Гетц, они ведь со спецом чтобы над омовником как можно сильнее поглумиться, типа: "смотрите, у нас свобода и воля" В итоге палку перегнул и не желает это признать. Ну а Ом так сделал всё наоборот, ужесточил условия.
Есть хороший пример форум Лотоса, где свобода, но и срач разводить не дают, в чате круглосуточно общение и дискорд прикручен. Всё как надо. От того и посещаемость там 5 тыщ за день, против 60 на ПН и 100 на омвэе(из которых половина с ПН в поисках лулзов)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


« Ответ #160 : 25 апреля 2020, 17:31:04 »

Пример с Мидкнайтом показательный. Ома можно было понять, если бы Мидкнайт правила нарушал и в конкретные кармические минуса залез. А то ведь плюсуют, благодарят, а потом- бан выписывают. Советую десять раз подумать, прежде чем регатся на омовнике. Сначала они вас будут благодарить, и карму подымать, типа свой, правильно мыслишь- но в любой момент могут тупо выкинуть, как использованный гондон.  Вот такой там гондонистый "дух".
Здесь на ПН, хоть и есть "брунобармасрач" но это дело поправимое. Всё лучше чем позор Омвея, ведь позор - позор он остаётся навсегда.
« Последнее редактирование: 27 апреля 2020, 03:01:12 от джелави » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #161 : 26 апреля 2020, 12:35:53 »

Пример с Мидкнайтом показательный. Ома можно было понять, если бы Мидкнайт правила нарушал и в конкретные кармические минуса залез. А то ведь плюсуют, благодарят, а потом- бан выписывают.

     Надо понимать, что "единомыслие", которым хвастается Омовник, достается дорогой ценой - ценой искусственного отбора соглашателей, чьё мнение определяется тем, что скажет "начальство". Таков уж результат отбора на конформизм - отобранными оказываются не те люди, чьи взгляды на мир во всем случайно совпали, а соглашатели, коих найти гораздо проще.
     В этом смысле история с Мидкнайтом весьма типичная - конформисты, без указаний "начальства" не знали, как к нему относится, а потому кое-кто плюсовал ему в карму за стиль изложения, похожий на Ома :). Но после того, как Ом дал команду "фас", всем тут же стало ясно, что Мидкнайт плохой :), и его тут же погрызли и забанили.
     Да и вообще, в Омовнике не приветствуется, если кто-то имеет СВОИ идеи, а тем паче предлагает их коллективно обсуждать. Такие действия немедленно квалифицируются, как попытка создать альтернативу "учению" Ома, что считается там предельно недопустимым.

правила, которые создал Гетц, они ведь со спецом чтобы над омовником как можно сильнее поглумиться, типа: "смотрите, у нас свобода и воля" В итоге палку перегнул и не желает это признать. Ну а Ом так сделал всё наоборот, ужесточил условия.

     Любая тактика имеет и оборотную/негативную сторону. Скажем, зачем "Неуловимые мстители" похищали карту укрепрайона? Почему планы будущего наступления или передислокации войск штабы противоборствующих армий хранят в большом секрете? - А именно потому, что укрепление одних позиций делает уязвимыми другие!
     Вот и у нашего форума тоже есть недостатки, причем не столько по недосмотру, сколько намеренно :), с пониманием того, что за всё хорошее приходится платить. Ом действительно ужесточил условия в своем Омовнике, и каких-то желаемых для себя результатов он, несомненно, этим достиг. Но уж больно черна оборотная сторона у этой медали :). У нас тоже есть своя темная сторона, и мы про нее знаем, зато у нас лицевая сторона медали гораздо светлей :). Мы не гонимся за единомыслием, а тем более в принудительном порядке.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #162 : 26 апреля 2020, 18:09:29 »

Цитата: джелави от 25 апреля 2020, 14:36:29
правила, которые создал Гетц, они ведь со спецом чтобы над омовником как можно сильнее поглумиться, типа: "смотрите, у нас свобода и воля" В итоге палку перегнул и не желает это признать. Ну а Ом так сделал всё наоборот, ужесточил условия.

=============================

     Любая тактика имеет и оборотную/негативную сторону. Скажем, зачем "Неуловимые мстители" похищали карту укрепрайона? Почему планы будущего наступления или передислокации войск штабы противоборствующих армий хранят в большом секрете? - А именно потому, что укрепление одних позиций делает уязвимыми другие!
     Вот и у нашего форума тоже есть недостатки, причем не столько по недосмотру, сколько намеренно , с пониманием того, что за все хорошее приходится платить. Ом действительно ужесточил условия в своем Омовнике, и каких-то желаемых для себя результатов он, несомненно, этим достиг. Но уж больно черна оборотная сторона у этой медали . У нас тоже есть своя темная сторона, и мы про нее знаем, зато у нас лицевая сторона медали гораздо светлей . Мы не гонимся за единомыслием, а тем более в принудительном порядке.

мне кажется , что большинство ошибочно считают пень и омовник страрый и новый форумами, мы да форум, а омовник форум только по  названию.

начав с этой формы, они очень давно на ее основе построили нечто другое, я называю это мошеннической-сектой, поскольку усматриваю признаки этого в омовниках

так что форумы лучше сравнивать  с форумами, например пень и шаманский лес... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
свидетель
Гость


Email
« Ответ #163 : 27 апреля 2020, 00:13:22 »

Мы не гонимся за единомыслием, а тем более в принудительном порядке.

Если вас не устраивают идеологически отличные от вас форумы - значит гонитесь именно за единомыслием. Не признаете прав других коллективов на собственную площадку, а так же их прав на самозащиту от нежелательных гостей, троллей и флудеров.
Ваша многолетняя агрессивная политика против омвея демонстрирует горячее желание установить единые правила согласно вашим хотелкам в принудительном порядке. Только вот ваши возможности вашим хотелкам не соответствуют. Принципы Омвея намного ближе магическим принципам свободы, нежели политика Пенька.
Омовчане себя никому не навязывают, а также не отрицают естественных человеческих прав личностей, коллективов и групп на самозащиту.
Записан
Челябинск 75
Гость


Email
« Ответ #164 : 27 апреля 2020, 07:13:00 »

а так же их прав на самозащиту от нежелательных гостей, троллей и флудеров.

А вот это интересно, что это за нежетельные гости, если они не флудят (т.е следуют правилам и формату форума) и не занимаются троллингом? Свидетель, поясните что это за контингент такой, нежелательные гости?
Боюсь, это те самые люди что честно и критично оценевают деятельность Ома.


Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC