Постнагуализм
27 апреля 2024, 04:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Сравнительный анализ ПНя и Омвея  (Прочитано 14981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дмитрий ярославович кр
Гость


Email
« Ответ #165 : 27 апреля 2020, 09:49:17 »


 так же их прав на самозащиту

 от нежелательных гостей, троллей и флудеров.

А вот это интересно, что это за нежетельные гости, если они не флудят (т.е следуют правилам и формату форума) и не занимаются троллингом?

 Свидетель, поясните что это за контингент такой,  - нежелательные гости?

походе , это те самые люди что честно и критично оценевают деятельность олег из казахстана





     09-40 // добрый вечер надежда NYC UUTT .  ц ж Вадима нет камер наблюдений   - вот оне и шибко  напряжены в духее less only fo you i i

Но              ошибки его велики для пн  - метит на редактора    - но сам тут ж сливает компромат на всю РФ публично . .  д е . .  компонентов для ракетной промы кончились  :-*  :-*  тотлв сее . . я тип герой   - дайте штурвал . .  . . на абордаж пойду  :-*  :-*  :-*  .  иди Вадим на море подзарядки дай мозгу и телу  . .   . .  :-*  :-*  :-" . .   лучше конечно океан и горы  - алтаайй . .  Кавказ . . .  . .   у р р а  (


    доброе утро милы  к о т  к о т  (

  Гёте поняло своё положение  - что давать надо а не просить милости      в чужих глазах (  (   ok all ! ?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #166 : 27 апреля 2020, 13:00:53 »

Если вас не устраивают идеологически отличные от вас форумы - значит гонитесь именно за единомыслием. Не признаете прав других коллективов на собственную площадку, а так же их прав на самозащиту от нежелательных гостей, троллей и флудеров.
Ваша многолетняя агрессивная политика против омвея демонстрирует горячее желание установить единые правила согласно вашим хотелкам в принудительном порядке. Только вот ваши возможности вашим хотелкам не соответствуют. Принципы Омвея намного ближе магическим принципам свободы, нежели политика Пенька.

     Вы нелогично мыслите. Запрет поедать коронавирусных летучих мышей :) ничуть не означает, что всем надо питаться одним единственным блюдом, например гречневой кашей :). Вот и Омовник тоже предлагает "пищу для ума" сродни летучим мышам :). А мы здесь ведем пропагандистскую работу, чтобы этих мышей не ели и от Омовника держались подальше, но свою диету никому не навязываем.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #167 : 27 апреля 2020, 13:40:22 »

Если вас не устраивают идеологически отличные от вас форумы - значит гонитесь именно за единомыслием

Все ее устраивает, Пипа может существовать только в окружении тех, кому можно кивать на их яркие недостатки)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #168 : 27 апреля 2020, 13:46:27 »

Пипа может существовать только в окружении тех, кому можно кивать на их яркие недостатки

     Конечно. К тем, у кого недостатки слабо выражены, я стараюсь быть толерантной :).
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #169 : 27 апреля 2020, 13:46:37 »

Если вас не устраивают идеологически отличные от вас форумы - значит гонитесь именно за единомыслием

Все ее устраивает, Пипа может существовать только в окружении тех, кому можно кивать на их яркие недостатки)
разве? вы вот никуда не деваетесь с форума
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #170 : 27 апреля 2020, 13:52:36 »

разве? вы вот никуда не деваетесь с форума

давно уже отсюда ушла и не развиваю никаких тем, как и многие, кому была интересна исследовательская работа, именно по причине особенной толерантности админки. вы изначально на это не способны, поэтому относитесь к аудитории без претензий, целевой контингент
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #171 : 27 апреля 2020, 14:04:08 »

Вы нелогично мыслите.

какя логика, у некоторых, как у него и с мышлением то туго, один внутренний диалог, напечатанный в виде поста... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #172 : 27 апреля 2020, 14:13:47 »

к аудитории без претензий

интересна исследовательская работа


а чем бы тебе помогли претензии к аудитории в исследовательской работе?

это у тебя такие исследования)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #173 : 27 апреля 2020, 14:38:11 »

это у тебя такие исследования)

Ты бы для начала с Пипы спросил за исследования, не странно ли что она единственный фронтмен эзоресурса, не предоставляющий никаких своих работ, как базы для работы на форуме? Да мы слышали, что никто не обязан, администрация хорошая пользователи плохие, у вас демократия и беспрецедентные возможности, а Пипа всего лишь техник и не навязывает никому своего пути. Речь о том, куда она идет сама
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #174 : 27 апреля 2020, 14:50:47 »

это у тебя такие исследования)

Ты бы для начала с Пипы спросил за исследования, не странно ли что она единственный фронтмен эзоресурса, не предоставляющий никаких своих работ, как базы для работы на форуме? Да мы слышали, что никто не обязан, администрация хорошая пользователи плохие, у вас демократия и беспрецедентные возможности, а Пипа всего лишь техник и не навязывает никому своего пути. Речь о том, куда она идет сама

Почему это я должен спрашивать у Пипы за какие исследования? Мне моя практика в первую очередь интересна и моя работа здесь .

И она  для меня не фронтмен ресурса, она его организатор , вот то что она  его создала и есть база для работы на форуме, каждый может работать(для этого все возможности есть, даже такие каких нигде нет) или как ты заявлять, что по своим причинам не хочешь тут работать.... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #175 : 27 апреля 2020, 15:01:46 »

Мне моя практика в первую очередь интересна и моя работа здесь

Так ты работаешь, ведешь свои собственные исследования? Лет 10 уже да? Мог бы подбить итоги, к чему ты пришел за это время, в чем тебе помог форум? Идеи, открытия, практические достижения?

или как ты заявлять, что по своим причинам не хочешь тут работать....

Я работала до тех пор, пока Пипа прямо не начала мне заявлять, что это все не нужно, заниматься тем чем занимаюсь я мне не следует, указывать на мое интеллектуальное место. Полагаю каждый автор это слышал от нее в разной степени завуалированности
Ну и систематическое нарушение прав, оскорбления, угрозы как часть админской политики не является нормальными условиями

В общем, в контексте темы, мой вывод таков: пень и омовник при любых несовпадениях по форме, по сути близнецы браться)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #176 : 27 апреля 2020, 16:26:50 »

Я работала до тех пор, пока Пипа прямо не начала мне заявлять, что это все не нужно, заниматься тем чем занимаюсь я мне не следует, указывать на мое интеллектуальное место.

     Я же не знала, что вы такая болезненно самолюбивая, что мстить мне начнете. А то бы правду ни за что не сказала :).
     Впрочем, я же вас не оскорбляла, а высказала свое мнение с глазу на глаз в закрытой части форума, а потому пред публикой я вас тоже не позорила. Да и высказала в той ситуации, когда вы взялись рассуждать о том, чего не понимаете, да еще и с апломбом.
     Если то мое высказывание вас так больно задело, то и считайте его моей ошибкой, равно тому, как вы с тех пор все мои посты ошибочными считаете, пытаясь их критиковать, как Бармалей :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #177 : 27 апреля 2020, 21:11:35 »

  Я работала до тех пор, пока Пипа прямо не начала мне заявлять, что это все не нужно, заниматься тем чем занимаюсь я мне не следует, указывать на мое интеллектуальное место. Полагаю каждый автор это слышал от нее в разной степени завуалированности.
   Ну и систематическое нарушение прав, оскорбления, угрозы как часть админской политики не является нормальными условиями.

   В общем, в контексте темы, мой вывод таков: пень и омовник при любых несовпадениях по форме, по сути близнецы браться)
 77, тута же свободное общение, потому если ты чё базаришь, то могуть и неким Эзоповским языком и аргументацию попросить сделать, тем более ты столь всегда безапелляционно всё заявляешь, что всегда возникают вопросы---"А откуда у тя такая нахрен убеждённость??". Ну вот Pipa и поинтересовалась в неком своём админном стиле, вне наезда, что ты лахудра, как ты обычно и не оставляешь о себе ниччё другого (акромя лахудры) думать.
  И Pipa такое вполне могла сделать, ибо, если ты, 77, чёсь высказываешь как чисто субъективное мнение, то это тупорылый солипсизм и можно вот так чёсь тебе противопоставить, шоба ты поняла, что нужон хотя бы консенсус. Но консенсус---это мало, нужно СУЖДЕНИЕ, т.е. аргументированно доказанный факт. Как про это говорит Алоис Гёфлер, немецкий логик и математик, решивший остаться в философии и педагогике, хотя он был настолько продвинутый, что его пригласили в 19 веке на диспут математиков о роли в PM и геометрии интуиции, как независимого арбитра. Так он писал: (Alois Höfler) под влиянием Александра фон Мейнонга - что суждения являются независимыми психическими явлениями, критерием истинности которых является доказательство, остальное принадлежит области субъективно зависимой, как мнение.
   77, я вижу, что и мне Pipa говорит какие-то завуалированности, и я уверен, что она считает большую часть моей деятельности ненужной, хотя я доказательно могу довести нужность моей деятельности. Ну и пусть говорит, это и её право и её форма общения. А сразу идти в контры на любое указание---то это удел тока злобно тупорылых, к которым я ужо давно отнёс тебя, твои высказывания и всю твою нахрен никому не нужную вонючую жисть. Аргументацией есть твоя совершеннейшая непримиримость в любом даж маленьком выяснении, и непрерывная твоя экспансия в сведении любого разговора к выяснению отношений, с самыми кромешно конфротационными последствиями, вне возможности тебя ни унять ни найти общий язык.
   77, ну и толку, шо ты начнёшь на ПН чёсь калякать? Ты ж снова со всеми закусишься и будить тока всех пидерами называть, сама ж от пидера ничем не отличаясь. Ну, ЖЭНЭЙРА ты, ЖЭНЭ тебя кудысь вечно и жэнэ так по бесогонски, шо псину бешенную.
   77, и эт первый по деспотичности---эт ОМОВНИК, второй---это Философский ШТУРМ (данилово- долдачёвско- актуспурус- викторианский, с Семёркиной наперевес в аналах своей быдлогонности), а ПеНёк---это самый демократичный сайт с самым умным из всех мне известных АДМИНОВ. Ибо на ПеНьке можно в практически в любой форме выяснить любой свой вопрос, и выступить с любой инициативой, акромя конечно злобного устранения администрации ПН, как это неамеревались Корнак, Ртуть, ты сама, Семёркина, и пр., невменяемо-неадекватный люд.
   77, по твоим меркам тебя саму вообще нужно ужо в крематорий или лепрозорий отправлять, так шо цени доброту и долготерпение Pipa, ибо у Pipa просто свой стиль общения, и как админ и владелец ПН---она могёт себе это всё позволить. От тебя ж тоже не требуют меняться, но говорят, шоб перестала так кромешно гнать беса, что вполне уместно. Тебе это доступно, если твой психический случай не требует госпитализации с изоляцией.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
свидетель
Гость


Email
« Ответ #178 : 27 апреля 2020, 21:15:31 »

Боюсь, это те самые люди что честно и критично оценевают деятельность Ома.

Критично оценивать разумно когда обе стороны заинтересованы в сделке. Преследует, скажем, вас девушка агент-косметики Avon. Расхваливает во всех красках достоинства своего товара, его качество и цену. Вы заинтересованы купить либо по более низкой цене, либо по умеренной, но если это будет именно то, что вы ищите (продукт, который не за что покритиковать, настолько хорош он лично для вашего вкуса).
 
Лично вам или Пипе Ом ничего продавать не хочет. Он от вас и вам подобных вообще свою лавочку прикрыл. А критики всё бьются головами в закрытые двери и выкрикивают свои заказы и пожелания на товар, который им жизненно необходим, причём почему-то именно Омом этот продукт должен быть произведён ))

А вот если бы у вас самих было что-то ценное для Ома, он к вашей критике отнёсся бы более благосклонно. Но вам нечего ему дать, потому что Пень - форум потребительский, а не творческий.

А мы здесь ведем пропагандистскую работу, чтобы этих мышей не ели и от Омовника держались подальше, но свою диету никому не навязываем.

Вы решили похвастаться, что в отличие от омовника - всеядны )) Но слюньки-то ваши текут именно от образа Ома. Баба-яга тоже мечтала съесть Ивана, но у неё хотя бы такие возможности были. Он к ней сам за советом пришёл. Вы и до этой бабы яги не доросли. Она хотя бы ситуацию воспринимает адекватно, а у вас реальность подменяют галюники. Фантазируете будто Ом к вам уже за критикой пришёл, а вы его на лопату - и в печь  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #179 : 27 апреля 2020, 21:19:38 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 14:50:47
Мне моя практика в первую очередь интересна и моя работа здесь

:::

Так ты работаешь, ведешь свои собственные исследования? Лет 10 уже да? Мог бы подбить итоги, к чему ты пришел за это время, в чем тебе помог форум? Идеи, открытия, практические достижения?

****

конечно веду и поболе уже лет 10

форум помог, общение и работа на форуме помогала

все так и идеи и открытия и практические достижения

а итог подводить рано. :)


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC