раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 7 

Автор
Тема:  КОНЦЕПЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА ГРУППЫ (ЭТГ)
птицА
написано:26-12-2002 18:06:59
91

"Мы должны прилагать ВСЕ свои силы и ВСЁ своё время, чтобы преодолеть идиотизм в СЕБЕ"

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:26-12-2002 18:44:50
92

Nilsen
А что ж так - устно? Пишите приватно, благо адрес всем известен. Или Вы собрались обменяться столь эзотическим знанием, что его только лично передать возможно? И вот после того, как нам обоим станет интересно по-настоящему, встретимся в реале - а если не станет интересно, не обессудьте. Потому что моя личная жизнь не рассчитана на большое количество друщей и знакомых.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:26-12-2002 18:50:17
93

птицА
.на себя посмотри....в зеркалО .это твой характерный стиль общениЯ

Эх, Птица, хорошо, что ты не смотришься в зеркало - и не смотрись! Очень плохо, можно даже заболеть душевно...

ц и т а т а

масяня
написано:26-12-2002 20:50:10
94

Г.Ксендзюк, как персона, зацелованная вами, я даю вам дружеский совет. Два ваших последних письма в этой теме отвратительны. Исправляйтесь, хи-хи-хи. Миром движет любовь, а люди ищут знаний. Не мешайте этому процессу. Не обижайте своих оппонентов. Ваше доброе отношение к ним разрушит их негативную предрасположенность к вам, и восторжествует гармония.

ц и т а т а

Nilsen
написано:27-12-2002 02:43:02
95

Ксендзюк

<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>Потому что моя личная жизнь не рассчитана на большое количество друщей и знакомых.</font>

Да не собираюсь я на Вас жениться... потому что я люблю другого человека. Просто загляну в глаза и пойду своей дорогой.

<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>А что ж так - устно? Пишите приватно, благо адрес всем известен. Или Вы собрались обменяться столь эзотическим знанием, что его только лично передать возможно?</font>

А как Вы думаете, почему Дон Хуан обучал Кастанеду лично, а не по телефону или по почте?
Может быть, заочных отделений в магических университетах не бывает?
Существует прямое знание, которое передается от тела к телу, от энергии к энергии, подобно вибрациям. Через интернет не передается, к сожалению.
Я готов ответить на любые вопросы при встрече.

<font size="1" color="#CCCCCC">Исправлено: 27-12-2002 02:44:33</font>

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:27-12-2002 12:26:01
96

масяня
(послушно) Как скажете. Буду исправляться.

А меня станете защищать или Вы замечаете исключительно мои "отвратительные" письма? Если "миром движет любовь, а люди ищут знания", что ж Вы не урезоните хотя бы исландера? Давайте по справедливости. И тогда я стану целовать Вас регулярно - не бойтесь, я совершенно здоров (это я на всякий случай, а то eres сильно переживает).
Только не раньте мое нежное сердце, не говорите, что Вам неприятно быть "зацелованной" Ксендзюком!

ц и т а т а

масяня
написано:27-12-2002 12:41:13
97

Всяко бывает, г.Ксендзюк -- и приятно, и не очень. Вы должны понимать, что всему свое место и время (места для поцелуев я вам укажу позже, хи-хи-хи). Если вы нуждаетесь в моей защите, то я готова вам помочь. И, между прочим, уже пытаюсь развести горячие головы хотя бы на полметра, чтобы они могли очухаться и понять глубинный ерундизм их эпистолярных потугов. Но и вы подниматесь выше галдежа. Вам люди хорошие вопросы задают, а вы их игнорируете. Некоторые уже смеются, что выжать из вас ответ можно только брутальным наездом.

P.S. А мне нравится, что вы такой послушный. Поздравьте от меня свою жену. Сразу видно правильное обращение женщины с благоверным супругом.

ц и т а т а

Uran
написано:11-08-2003 19:33:51
98

И что, вы даже не поняли, что вам предложили первым сообщением данной темы.
Одно могу добавить эргрегор сформированный при одинаковых целях являеться устойчивым энергетическим явлением склееным намерением. Он не только не использует энергию участников эргрегора, ещё и поднимает энергию каждого из учасников, однако кол-во учасников ограничено силой того, кто являеться самым близким к центру эргрегора.
Совместное видение и сновидение, если вы думаете,что это недостижимо, то вы ошибаетесь. Нагваль не граничен временем и пространством.

ц и т а т а

lexiy
написано:22-01-2004 18:05:49
99

Идея эТГ мне лично нравится. Есть небольшой опыт подключения к эТ земли в группе из 3 человек. эффект поразителный! Проблемма(?) только что Т.С "утягивает" в сторону предрасположенности наиболее сильного в группе. Беда только что через форум договориться до чего то конкретного тяжело, сами видите: обсуждение можно сказать только началось а уже бардак какой, что ж дальше то ожидать?

ц и т а т а

sergejh
написано:22-01-2004 18:11:37
100

lexiy
а уже бардак какой, что ж дальше то ожидать?

Очень просто: игнорируй бардак.

ц и т а т а

lexiy
написано:25-01-2004 18:11:43
101

sergejh
Очень просто: игнорируй бардак.

Дык ведь дело то не в том что бы я или кто то ещо игнорировали "бардак", а в том что бы тех кто этот бардак изо всех сил создаёт игнорировать.

ц и т а т а

sergejh
написано:25-01-2004 18:35:57
102

lexiy
Не понимаю, о чем ты и в чем ты видишь сложность. Просто ПИШИ в тему. Вот написал сообщение выше, что нравится идея ЭТГ. Жди ответа, кто тебя поддержит или договаривайтесь о встречи для практики, я не знаю... А все замечания не по теме можно просто "не видеть".

ц и т а т а

Sandy
написано:11-02-2004 20:02:00
103

Идея действительно хороша. Образовать ЭТГ - значит больше чем просто научиться взаимодействовать.
1. ЭТГ - общее поле энергообменных процессов в группе.и т.д. Поле энергообменных процессов: это ведь не просто набор или континуум возможных процессов; что делает его «телом»? (возможно, стоит поднять вопрос, какими будут энергообменные процессы)?
2. Энергообменные процессы в сформировавшемся теле группы повышают свою плотность и интенсивность за счет общего явления энергетического резонанса. Очень интересный пункт, хоть и самый короткий. Допустим, общий эн. резонанс достигнут; мы имеем резкое повышение уровня энергии (вру - характеристик энергообменных процессов). Тут же появляется вопрос контроля: как направить энергию в нужное русло? Достаточно ли тут безупречности членов группы или нужно что-то иное? Может быть нужен «резонанс безупречностей»? (шучу) Резонанс – явление временное, или может быть постоянным?
9. Структура ЭТГ формируется последовательно:
а) общий экран;
б) общие сдвиги и смещения ТС у членов ЭТГ;
в) осознанное восприятие в измененных позиция ТС.

Как ни странно, подпункты б) и в) интуитивно понятны: можно себе представить, что это и что для этого можно сделать. Относительно пункта: а) общий экран - что он собой представляет?
И наконец, что это за таинственные «конкретные техники фиксаций», без которых невозможно сформировать ЭТГ? Фиксаций намерения, я полагаю? Или чего другого?

ц и т а т а

Alen
написано:15-02-2004 11:50:49
104

Ксендзюк
Уважаемый АПК, Вы в своё время (непонятно зачем) очень много Внимания уделили (как метко выразился Down-x) группе обПукивания ;) вместо того, чтобы просто выключить их из реальности, ну да ладно, наверно у Вас там что-то личное. Теперь, когда начинается разговор по Теме, почему-то молчите. Не думаю, что Тема эта Вам уже не интересна, за прошедшее время наверняка появились новые Идеи, давайте продолжим, конструктивно настроенная публика ждёт :)))
Я, к примеру, считаю, что Идея ЭТГ обладает огромным Потенциалом. Общеизвестно, что эффект Резонанса возрастает в геометрической прогрессии и результаты подобных Опытов могут быть потрясающи, а могут иметь и весьма опасные последствия. Проект этот требует подробной и качественной разработки и обсуждения, а также серии предварительных экспериментов, так зачем дело встало? Давайте начнём :)

ц и т а т а

Зелёный
написано:13-05-2006 00:57:40
105

Гы! Топег ап! :-)

Есть у кого данные о способности "Энергитического тела группы" продолжить существование после того как сама группа исчезла?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 7 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005