раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 8 

Автор
Тема:  КОНЦЕПЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА ГРУППЫ (ЭТГ)
petr0vich13
написано:13-05-2006 20:21:35

Все 11 страниц читать не стал ... Прочёл первое и последнее сообщения.

1. Должен сказать, что группа это действительно совсем не то что один. Можете посмеяться над этой фразой, но это я просто так выражаю своё согласие.

Мало того, есть ощущение, что "нечто", контактирующее с индивидуумом и теряющее с ним контакт по странным причинам (нехватка энергии?), совсем иначе и без проблем вступает в тот же контакт с членом группы. Вообще, опыт в группе очень интересен. Начиная с 3-х человек и более изменения в восприятии и качестве ОС разительны. Причём, на практике стало ясно, что порой достаточно просто присутствия поблизости единомышленников. Не обязательно они должны "делать всё вместе" (ОС и подобное). Как будто формируется один общий банк энергии.

8)

В группе постоянно вспыхивают различные эксцессы соревновательного плана или на почве неприязни. Эти эксцессы сразу же находят своё "неорганическое" подтверждение-отражение. Происходит довольно долгая притирка, которая также отражается в ОС в виде игр или образов.

2. Есть немного опыта об остатках ЭТГ после того как самой группы не стало, однако все члены живы и даже иной раз общаются меж собой по ситуации. Как то странно получалось, что ЭТГ выставляла себя в пространстве таким образом, что члены её определялись в третьем лице. Т.е. было подозрение, что "оно" мнит себя отдельным разумом. Ещё "оно" довольно сильно НЕЧЕЛОВЕКООБРАЗНОЕ в смысле отношений - принятия и отдачи информации. Т.е. "оно" не имеет черт какого-либо из членов группы, чем породило однажды ощущение того, что "подсознания" людей разумны и СОВСЕМ не похожи на их сознательное самовыражение. И, кстати, вовсе не блещут любовью к своим и чужим оболочкам сознания (внешнему, т.е.). Но это было предположение. Сейчас я уже думаю, что это "нечто" было НС, которое выполняло координационные действия и т.п.

Все контакты в основном сводились к играм и воспоминаниям. Должен ещё раз написать о том, что общение с этим "нечто" попадающим под описание ЭТГ ОЧЕНЬ напоминает общение с неоргаником. К тому же ещё и очень несчастным неоргаником ... 8) Кажется, они (энерго-остатки групп) все поголовно страдали от чего то. Мучились .......

================================

Блин, я сам то понял что написал? Писал как видел, но с большим трудом приходится собирать в памяти факты, т.к. вопрос очень неопределённый и не слишком материален. Специальных исследований не проводилось.

--------------------------------

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 8 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005