раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Информация к размышлению
Damien
написано:22-09-2003 13:34:07
31

promise

Ути пути

ц и т а т а

AesirLoki
написано:22-09-2003 13:35:07
32

А теперь внимание, вопрос! Особенно Пипе!

Если хозяева альтеринфы, дримхакеры, действительно такие мудаки, как вы тут хором расписываете, то зачем вообще нужно:
1. стремиться восстановить какие-то хорошие отношения с ними? О чем с такими [censored] говорить?
2. добиваться восстановления положения модератора на их форуме? Модератор - это уже истеблишмент, панымаш! Стоит ли гордиться званием предводителя мудаков?

ц и т а т а

ALiEN Assault
написано:22-09-2003 13:41:22
33

Вот что бывает, когда хотят что-то в сети делать, а самим учиться или профессионалов звать не хочется.

Зато вполне понятно, откуда взялся какой-то мифический Игорь Тумкин.

person: Igor Tumkin
address: ITERANET Limited
address: Sevastopolsky av. 28-1
address: Moscow, Russia
phone: +7 095 7265544


Ну и хакеры:)))))))))))))))) Уж назвались бы "Ламеры сновидений" или "Ёгнутые юзеры" :)))

Возможно удастся получить логи серверов, по которым проходила личная переписка подозреваемых лиц.

LOL! ;)

Мне почему-то вспомнился фильм "Wag the dog"
нуу, там показан высокобюджетный PR, а здесь....

рассматривают ваши атаки, как нападение форума

вот эта фраза рулит. У кого есть скрипты боевого форума, просьба срочно со мной связаться :)

ц и т а т а

Pipa
написано:22-09-2003 14:20:06
34

AesirLoki: Если хозяева альтеринфы, дримхакеры, действительно такие мудаки, как вы тут хором расписываете...

Ничего подобного я не говорила и не расписывала.

AesirLoki: зачем вообще нужно: 1. стремиться восстановить какие-то хорошие отношения с ними?

А почему бы и нет? У них "нестандартный" подход и это интересно. Да и плохой мир всегда лучше войны. Я бы и выступать никогда не стала, если бы по мне не ударили первыми.

AesirLoki: зачем вообще нужно: 2. добиваться восстановления положения модератора на их форуме??

Статус модератора своего раздела я не утратила. Речь шла о лишении меня возможности писать в раздел "Магия и сновидения", где модератором враждебно настроенная против меня Ravenna.

ц и т а т а

promise
написано:22-09-2003 14:35:44
35

ALiEN Assault
Ты сам мудак, если до сих пор не понял, что хакеры сновидений здесь ни при чем. Своими воплями ты и Пипа переводите стрелки. Читай внимательно! По буквам! Альтеинфо дал хост Саиду полгода назад! До этого они работали в течение нескольких лет! Альтеринфо не форум ДримХакеров! Понял, даун? Зачем же ты их сравнял? Какова цель твоего сабжа? Да такая же, как у Пипы и Вана. Представить хакеров сновидений врагами и гнидами, а хакеров форумов - народными героями. Давай, надрывайся! Мафия форева!

А теперь спокойно и нежно я спрашиваю тебя, дружочек, какой толк тебе от оскорблений ДримХакеров и альтеринфо? Ты оргазмируешь при этом? Ощущаешь приятное возбуждение? Или это повышает твою безупречность?
Бери пример с Алексея Петровича! Или, в крайнем случае, с меня :)

Уважаемый Алексей Петрович! Ваш сайт во языцах потому, что вашим чатом заведует Линкс - что в недрах вашего сайта "братки" договариваются об атаках то на форуме Кураева, то на Параллелях, то на альтеринфо. Это ваш сайт. Вы лидер "Нового нагвализма". Вам и ответ держать. Лично я понимаю ваше положение, потому что "варюсь" на этом форуме второй год. Но попробуйте встать на место юношей и девушек на форуме альтеринфо. Они занимались увлекательной практикой. Затем пришел какой-то хрен и удалил их сабжи. Его след привел к форуму нагвализма. Они заходят сюда и видят, как участники нагвализма ржут и кайфуют от взлома их формуа - от их беды. Думаю, вы поймете их чувства и отсутствие некоторой необъективности.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:22-09-2003 14:53:38
36

Pipa
Статус модератора своего раздела я не утратила. Речь шла о лишении меня возможности писать в раздел "Магия и сновидения", где модератором враждебно настроенная против меня Ravenna
Тоже, блин, цирк. Модераторские войны. Хых, а нам тут тоже такое светит, что-то у меня не вызывает восторгов деятельность одного из местных модеров :(

promise
Это ж надо столько чуши написать! Я, конечно, читал всю эту пургу по диагонали, но сообщение Алиен Ассолта прочитал целиком, и вижу, что ты вообще ни слова не понял, о чем он писал. Объясняю по буквам: он сказал, что вы там идиоты в техническом плане, и ваша следовательская деятельность привела вас к весьма "оригинальным", мягко говоря, результатам. Игоря Тумкина нашли - циркачи, млин! Вы бы еще Путина приплели, как президента той страны, в которой живут некоторые из ваших врагов.

ц и т а т а

promise
написано:22-09-2003 15:04:55
37

AesirLoki
Сказанное сказано. Другими словами. Обрати внимание - ты выступаешь в роли посредника ALiEN Assault. Я выступал в роли посредника альтеринфо. Вроде бы оба посредники. Но нет! Моя роль дала тебе право обозвать меня идиотом и циркачом. Ну давай и я тебя покрою матом. И что дальше? Ты не врубаешься в суть вопроса! А суть такова: все ваши сабжи - это сабжи войны, сабжи во славу крэка форумов. Только у Ксендзюка был выражен протест против подобных методов. Почему это сделал только он? Странно. А ты как думаешь?

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:22-09-2003 15:21:44
38

promise
Чувства юношей и девушек я понимаю. Любой был бы возмущен подобной диверсией.
Но почему Вы пишете "след привел к форуму нагвализма"?
Разве кто-то из "подозреваемых" является членом некой "инициативной группы" или "штаб-квартиры" форума нагуализм.ру? Одни (Линкс, Индрия) настроены весьма враждебно как к нагуализму, так и ко мне лично, другие (Ван) - пришли, чтобы сообщить о своем личном мнении по конкретному поводу.
Постоянные посетители форума - это относительно небольшая группа людей. По-моему, они достаточно здравомыслящие люди и ни с кем не воюют.
В любом случае, подумайте, как я могу "держать ответ" за всех посетителей, зарегистрировавшихся на форуме? Это все равно что требовать от диакона Кураева ответственности за то, что я пишу на его форуме, и за то, что я вообще творю в Сети "на досуге".
Нагуализм нового цикла, или "новый нагуализм", как его называют с легкой руки линкса, - это КОНЦЕПЦИЯ, а не организация (партия, секта). А я - просто пишу об этом книги.
Вот если бы появилась ОРГАНИЗАЦИЯ, а меня бы избрали ее лидером, тогда, конечно, мне пришлось бы нести ответственность за поведение членов организации, делать "оргвыводы" и т.д. Но этого нет.

ц и т а т а

Ван
написано:22-09-2003 15:35:12
39

promise

Ты и Пипа давите на то, что во всем виноваты хакеры сновидений.
Я намерен защищаться против клеветы и готов прибегнуть к давлению для восстановления справедливости, если это потребуется.

Истина заключается в том, что 1) люди, чьи сообщения были стерты, не являются хакерами сновидений (кроме Саида). Я в отличии от Пипы, не утверждаю, что все пользователи форума Нового нагвализма являются последователями и учениками АПК. 2) Администрация форума альтеринфо не явлется хакерами сновидений. Эти люди ведут свой форум чуть меньше, чем Сергеич "Новый нагвализм", и только недавно они дали добро на проведение практических занятий Саида.
Это к делу не относится.


3) Взлом форума провели не хакеры сновидений, а человек, который использовал те же IPы, что и Лохматик аки Ван.
Ну надо же. Уже не я, а "какой-то человек". Очевидный прогресс. Хотя..
"взломщик" 57.68.149.174
"dark" 139.92.138.238
лохматик 212.74.224.*
Два разных ника, три разных IP адреса. Три разных человека ?.. О каких "тех же IPах" идет речь, все равно непонятно.

Далее муть и к делу не относится..

Администрация сервера была поставлена в известность и последствия были быстро устранены.
Хы. Где же тогда "более 4000 стертых сообщений" ? .. Восстанавливаются по клочкам из копий юзеров ? "Администрация" наверно не удосуживалась делать backup базы данных. Или может они на "канадском сервере", существование которого очень сомнительно - почему бы тогда не дать на них ссылку ?..

Взломщик оставил сообщение от лица ФСБ, что и привлекло их к этой истории.
Один мой знакомый поставил у себя на веб-сервере редирект контента с сайта ФСБ, а вместо фоток преступников с раздела угрозыска вставляются фоты его друзей:) За 2 года это никого никуда не привлекло.

но пока лично не поговорят с Ваном и еще двумя ребятами,
Мля. Ну где же ваши агенты ? Я уже заждался. Просто жажду, чтобы они наконец нагрянули и на душе полегчало :)))

А другие два мальчика это наверно Игорь Тумкин и Миша Розенцвейг..

Брехуны.

Возможно удастся получить логи серверов, по которым проходила личная переписка подозреваемых лиц.
Еще раз: никакие логи не могут служить доказательством в суде..

..
Мда.

ц и т а т а

JDreamer
написано:22-09-2003 16:32:28
40

promise

Знаете,я недавно на форуме,но позволю себе высказаться.
1.Я не имею ничего против ДримХакеров и с удовольствием читаю их материалы и книги АПК.
Но можете вы черт побери объяснить,ПОЧЕМУ с вашей стороны веет открытой враждебностью к этому форума,а?Зачем мы здесь собрались?Глотки что ли грызть друг другу?Мы здесь собрались чтобы делиться опытом и советами на нелёгком пути Толтеков.А что мы видим?Мы видим идиотские посты захламляющие пространство форума!Какое,скажем,нам дело до ваших разборок?Я считаю,что вопрос должен идти по сути - обсуждение толтекского знания и ничего более.Откуда вся эта враждебность?АПК очень правильно сказал:ЕСТЬ форум,и ЕСТЬ люди,его немногочисленные члены.ЭТО - две разных вещи.Если есть здесь агрессивно настроенные люди - так и занимайтесь ими лично,а не наезжайте на весь форум.Мне ваша политика выглядит как попытка полностью очернить наш форум и некоторых его жителей(с неясными мне целями),используя как прикрытия сомнительные факты(факты ли?) и такого же рода обвинения.Раз мириться вы также не хотите,то делаю единственное предположение:конкуренционная вражда.Из-за популярности 'Нагуализма..' Вам стало обидно и вы решили вывести конкурента из игры.Чего же вы скрываете свое истинное лицо?Вам,конечно же,легче оскорблять жителей форума,кидать странные объяснения и обвинения,вот только вы не открываете своих истинных намерений.Самым лучшим выходом было бы публично помириться.На мой взгляд,последователи толтеков должны ЕДИНИТЬСЯ в своих поисках а не враждовать и атаковать друг друга.Предлагаю обеим сторонам поднять белые флаги и выкурить трубку мира.

ц и т а т а

promise
написано:22-09-2003 16:55:27
41

JDreamer
Не надо ля-ля про конкуренцию. Я на этом форуме два года, являюсь таким же "жителем" и знавал времена, когда здесь действительно царил дух знаний и уважения. Вы, видимо, не заметили, что в данном случае я выступаю как посредник между форумом нагвализма и альтеринфо. Вы, как и AesirLoki, причисли меня к враждебным силам, но это ваше субъективное мнение. Если бы вы были более внимательными, то разглядели бы мое предложение "горячим головам" перестать насаждать войну, называть людей на других форумах идиотами и мудаками, навязывать им свои взгляды, стирать их сабжи. И поверьте, дорогой JDreamer, мне не на что обижаться. Я из старшего поколения кастанедчиков - возможно, ровестник Ксендзюка. И моим единственным желанием является сохранение духа романтизма, поиска знаний, взаимовыручки и уважения, которым отличались в сое время мы. Когда я вижу отход от этих позиций - будь он даже выражен Алексеем Петровичем -- я тут же заявляю свой протест. Советую и вам поступать таким же образом. Иначе, вам придется передавать следующему поколению кастанедчиков правила форумных боев, секреты прокси, мастерство выслеживания ай-пи и беспощадного хака.
Насчет трубки мира не откажусь. И от пива тоже :))

ц и т а т а

JDreamer
написано:22-09-2003 17:24:31
42

promise

Ну,я ещё достаточно молод и таким стажем знаний похвалиться не могу.Меня все эти романтизмы не интересуют - я знаю лишь о том,что ищу неограниченной свободы и желаю приобщить к этому поиску чем больше людей.А насчёт хака:Как ВЫ думаете,сочитается ли 'беспощадный хак' с настроением безупречности?Именно это и есть мерило всему - так что те люди,которые отстаивают свои интересы такими методами ничего общего с воинами не имеют.Но вы должны признаться,что обвинения против Вана как минимум сомнительны - он показал отличные опровержения и указания на недобросовестность обвинителей в рамках предоставленной информации.Моё мнение здесь таково,что форум надо использовать для поиска свободы,а не для препираний и разборок.удачи.

ц и т а т а

promise
написано:22-09-2003 17:41:10
43

JDreamer
Нормально. Этот форум для поиска свободы. Альтеринфо для хака. Параллели для разборок. Все просто и сердито. Успехов вам, воин.
P.S. Трубку мира он так и не дал.

ц и т а т а

sergejh
написано:22-09-2003 17:48:43
44

JDreamer
Не строй суждения о форуме по одной его лишь теме. На форуме 90% тем посвящены нагуализму. Остальное - а зачем вы читаете остальное? Форум не развалится, пока есть Намерение, не беспокойся. :)

Считаю тему законченной, отправляю в "Мусор". Проблемы других форумов решайте в других местах.
Хак относится к нагуализму? Нет. Всё? :) Даже хак на этом форуме не предполагается обсуждать. Я попробую в дальнейшем пресекать подобные попытки.

злоймодератор

ц и т а т а

JDreamer
написано:22-09-2003 17:51:23
45

sergejh

Вот и отлично!Давно пора было это сделать!Спасибо!

promise

1.Про Альтеринфо не берусь судить - я не являюсь его жителем
2.Про параллели - то же самое.

А трубку мира я дать и не могу - я просто предложил чтобы обе враждующее стороны сами нашли её и выкурили.И вам тоже успехов,воин!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005