раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 7 

Автор
Тема:  Информация к размышлению
Потный Мекс
написано:24-09-2003 19:15:36
91

promise
Ты случайно от своих не отстал? Цирк то уже давно уехал...

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 19:48:37
92

AesirLoki
Ты нелеп, дружок. Сначала обосрался, обозвав незнакомых тебе людей мудаками. Теперь на дядю бочку катишь. А сам-то из каких будешь? Из гномиков? Когда Пипа сказала мне, что ты местный модер по теме безупречности, я долго смеялся. Безупречный дружок :)) Ну давай проверим тебя в деле. АППОРТ!
Мекс
Расслабься. Я даунов не трогаю.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 19:57:24
93

promise
Я даунов не трогаю
Ну вот и ладушки, значит, я в безопасности ;)

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 20:11:26
94

AesirLoki
Молодец, дружок. Умничка. Теперь разучим следующую команду. ГОЛОС!

ц и т а т а

JDreamer
написано:24-09-2003 20:53:27
95

promise

Рад слышать новости относительно книги Иветы.Будем ждать-с.Наконец-то может ХС наконец покажут народу свои разработки и свою состоятельность в абсолютно другом свете чем это происходит сейчас.

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 21:49:29
96

JDreamer
Поясни свой бред насчет "состоятельности в абсолютно другом свете". Ты русский язык где изучал? В Анголе? Или в университете именини Лулумбы?

ц и т а т а

JDreamer
написано:24-09-2003 22:20:32
97

promise
А сам где изучал?Если грамотности не хватает,то ваш покорный собеседник объяснит особо одарённым товарищам:

Имеется в виду,что нынешняя представленность ХС в народе достаточно слаба.Вот,Ксендзюк,скажем,книги пишет.И мы читаем.А вот ХС до сих пор не писали.Начали писать - вот и отлично!Выражение в другом свете пояснять не надо?могу и это пояснить.'В другом свете' - значит,грубо говоря,иначе.Могу просто переформулировать:...и свою представленность народу иначе.Теперь ясно?Так что у меня проблем с русским языком нет,товарищ.А вот у вас с лексикой видимо туговато.

P.S. А бред бывает только у тебя,у меня его нет.

P.P.S Не ясно причина враждебности.

ц и т а т а

April
написано:25-09-2003 06:57:11
98

На Параллелях очень необычный практикум ведет А1.
А где это?

ц и т а т а

Guest
написано:25-09-2003 08:06:47
99

promise
Скажи, будь ты психиатром, как бы заценил сообщения 74 и 82
Не надо лохматить бабушку, все проще.
74 шиза в вялотекущей форме
82 юмор в стиле стёб

Вах! Отличная идея, пригласить на этот форум психиатров.
Как минимум иатериала на нобелевку накопают.

ц и т а т а

Var Indriya
написано:25-09-2003 09:32:15
100

Guest 99

1. Диагнозы по Интернету не ставятся.
2. Психиатрические диагнозы ставятся только врачами-психиатрами. Ты врач-психиатр? Даже если ты психиатр, то все равно пункт 1 не отменяется: диагнозы по Интернету не ставятся.
3. Нобелевку по медицине дают как правило мол. биологам и генетикам, а не психиатрам.
4. Возможно, психиатры уже изучают содержимое форума. Крис Оакен на форуме Кураева говорил, что некоторые из сообщений форума Кураева обсуждались в профессиональных психиатрических кругах. Может и до форума Нагвализма они добрались.

P.S.: Хакерам сновидений смерть смерть смерть...

ц и т а т а

Guest
написано:25-09-2003 10:58:54
101

Var Indriya
Йоп! На меня напали! Темные маги секты числоманипуляторов!

Вот доказательство:
Guest 99
Цифра 99! Это ведь понятно что 99 - это без одного 100,
а 100% это конец, он же кирдык, он звиздец!
Мне желают смерти!

Как почетный бульдозерист секты требую обеспечить мне
энергетическую зашиту путем выдачи двух литров маны,
десяти киловаттов светимости кокона, а также требую
бесплатную путевку в санаторий 1376-го мира неорганов.

ц и т а т а

Nilsen
написано:25-09-2003 11:03:08
102

sergejh
Предупреждение: нам многим есть что сказать друг о друге. Но вы это делайте в других форумах или держите при себе. Здесь я начну скоро удалять сообщения, где обсуждаются хакеры сновидений (как когда-то удалял неконструктивную критику Ксендзюка).

Ну, да, конечно удаляй - ты ж модератор.
По крайней мере, мои можешь удалить, те, которые считаешь некорректными. Я не удержался - уж очень меня веселили реакции Промиса.
Физкультпривет!

ц и т а т а

Var Indriya
написано:25-09-2003 11:06:30
103

Guest 101

Не дури.
Ты сам прекрасно понимаешь, что Guest 99 - это ответ на сообщение 99 в данной теме от пользователя
Guest.

P.S.: Хакерам сновидений смерть смерть смерть...

ц и т а т а

sergejh
написано:25-09-2003 11:44:13
104

так... а сделаем-ка мы вот что... (и сделал)
отключил доступ на раздел Мусор для promise и Var Indria (чтобы приостановить здесь разборки)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:25-09-2003 11:58:45
105

sergejh
отключил доступ на раздел Мусор для promise и Var Indria (чтобы приостановить здесь разборки)
Думаешь, будет лучше, если они устроят разборки в другом разделе? Предлагаю закрыть им доступ еще в некоторые разделы так, чтобы один не мог писать в раздел, куда может писать другой ;)) И если один ведет себя хорошо, а другой плохо, то плохому закрывается еще один раздел, а хорошему этот раздел открывается ;)))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 7 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005