раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Информация к размышлению
ALiEN Assault
написано:22-09-2003 18:24:45
46

promise
Альтеринфо не форум ДримХакеров!
По мере прочтения темы "Чем занимаются хакеры сновидений?" у меня возникли в этом сомнения.

Какова цель твоего сабжа?
subj (subject) = тема. Какова цель моей темы? Слоожный вопрос... Затрудняюззь ответить, мешает врождённый даунизм.

А теперь спокойно и нежно я спрашиваю тебя, дружочек, какой толк тебе от оскорблений ДримХакеров и альтеринфо?

Мне параллельны дримюзвери и альтер(так и не понял - альтер чему?)инфо. Не люблю ламеров, это есть. Оскорбляться не надо, надо головой думать, когда проект делаешь.

Давай трубку мира дудеть :)

ц и т а т а

paramita
написано:22-09-2003 18:38:11
47

А как, все-таки, уютно осозновать себя частью ТУСОВКИ...

promise
Уважаемый Алексей Петрович! Ваш сайт во языцах потому, что вашим чатом заведует Линкс .........Это ваш сайт. Вы лидер "Нового нагвализма". Вам и ответ держать. - - ОЧЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРНО!

ц и т а т а

promise
написано:22-09-2003 18:50:16
48

ALiEN Assault
Э-э-э! Да ты еще и флейтист! Отойди от меня, мальчик.

ц и т а т а

ALiEN Assault
написано:23-09-2003 00:53:43
49

Аллах судит неверных

ц и т а т а

Var Indriya
написано:23-09-2003 07:58:35
50

Хакеры сновидений must die, suxx и всякое такое.

Насчет этой истории, мы видим, что сторонники хакеров сновидений обвиняют во взломе форума альтеринфо конкретных личностей (Ван, Линкс, я) не предоставляя доказательств их причастности.
Вообще-то, это оскорбления.

ц и т а т а

Var Indriya
написано:23-09-2003 08:04:34
51

AesirLoki

Ван
>>Индрик и Линкс указаны как авторы "взлома" в новостях альтеринфо
Еще веселее... Они прокси-сервер от роутера не отличат, куда уж им сервера хакать!


Я повторил утверждение Пипы о том, что указанный IP 57.68.149.174 - это анонимный прокси, не став лично разбираться, что это на самом деле за IP (только в базу данных ripe.net глянул). Бывает :-(((
Спасибо Вану, что указал на ошибку.

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 16:56:56
52

Var Indriya
Могу повторить, что ты, Линкс и Ван вошли в сговор и взломали форум альтеринфо. Тыкались туда неделю. По какой-то случайности вам удалась эта дрянная операция. Так что ты теперь надрываешься? Не можешь отрыгнуть того, что проглотил?
А хакеры сновидений чихали на твои must die. Твой лозунг еще раз доказывает, насколько ограничена, узколоба и извращена твоя жалкая личность. Кто вообще тебя сюда впускает? Уведите этого гаденыша!

Злишься, беспощадный и безупречный? То-то же! Над собой сначала поработай, а потом писку дрочи на хороших людей.
:))))))))))))
Ржу над тобой.
:))))))))))))))))))))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-09-2003 17:12:08
53

promise
Люблю смотреть, как [недо]человек, брызгая слюной, грязно ругается на зеркало. Неспроста же все эти твои эпитеты?!

ты, Линкс и Ван вошли в сговор и взломали форум альтеринфо
Однажды Индря, Ван и Линху алтеринфУ ломать взялись
И вместе трое в ТиСиПи-АйПи впряглись
;)))))

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 17:13:37
54

Ван
Вот тебе мой ответ, Ёбо Ван-кануби. Значит, говоришь не твой айпишник? Объясни-ка мне тогда следующую картинку:

--------------------------------------
Received: from [212.74.226.99] (port=3206 helo=darkstar)
by mx1.mail.ru with esmtp
id 1A1HRl-0009AA-00
for Somnolog@yahoogroups.com; Mon, 22 Sep 2003 07:33:10 +0400
X-Mailer: The Bat! (v2.00.6) Business
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <1521499746.20030922073130@mail.ru>
To: Somnolog@yahoogroups.com
----------------------------------------

Ах ты, прыщавое мля! Думал, не найду?
:)))
Это я ржу над тобой.
:))))))))))))))))))))))))))))))))

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 17:14:50
55

AesirLoki
:))))))))))))))))))
Веселый сегодня денек!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-09-2003 17:19:14
56

promise
Веселый. Вчера массовых приступов шизы в форуме было гораздо больше, но и сегодня неплохо. Но твоего стиля общения, согласно правилам, вполне достаточно, чтобы забанить тебя к ядреной фене. Хочешь обргать Вана - напиши ему письмом все, что про него думаешь, а не позорься публично.

ц и т а т а

Nilsen
написано:23-09-2003 17:41:21
57

AesirLoki

Да, ладно, не обращай ты внимания на этих подростков-хакеров, играющих в околомагические игры. Их уже никто всерьез не воспринимает и не интересуется ими, поэтому они и инициируют скандалы и разборки вокруг себя. Такой дурацкий скандальный ПиАр, как у Жириновского.
Только все это никому не интересно, кроме них самих.
От них можно только отмахнуться, как от надоедливых мух, которые жужжат и норовят в стакан с компотом упасть.

ц и т а т а

Ван
написано:23-09-2003 17:52:16
58

promise
:-О Я в шоке !!! Ты раскрыло моего провайдера !!!
Только при чем тут все-таки 57.68.149.174, взломавший форум ?

Наверно в следующем заголовке вы этот ип пропишете .. :)

ц и т а т а

sergejh
написано:23-09-2003 17:55:18
59

promise
Ты кандидат на отключение учетной записи. В твоих сообщениях заметил искреннюю агрессию. Сначала она вроде была "смазана" шуткой, но второй раз-то зачем было так ошибаться?

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-09-2003 18:05:46
60

Информация к размышлению, выдержка из правил форума:

Не разрешены следующие типы сообщений:
* носящие явно оскорбительный (с точки зрения обычного человека) характер. Оскорбления не задевают _воинов_. Но они портят форум и мешают теме обсуждения
* содержащие маты (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будут судить модераторы форума
* флейм (пункт правил начинается с "сообщения явно не по теме", но сюда это не относится)
* разглашющие какие-либо личные сведения о людях без их согласия
* необоснованный и недоказанный компромат, обвинения кого-то в чем-то
* преследующие характер "разборок", выяснения отношений

ИМХО, вполне достаточно

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005