раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  Информация к размышлению
promise
написано:23-09-2003 18:21:14
61

sergejh
Объясни мне, чем эта тема хуже "Ящика для доносов"? Почему ты снес ее в мусор, а "ящик" оставил?
Объясни мне, почему AesirLoki может называть кого-то мудаками, а я не могу ласково пожурить сетевого хулигана "прыщавым мля"?
Что за дискриминация?
Вот Nilsen спокойно сравнивает группу людей с мухами, которые падают в компот. Все нормально! Индрик пишет, что некая группа людей должна умереть. У тебя даже бровь не дрогнет. Твои коллеги уже устали придумывать для меня эпитеты типа "идиот", "придурок" и т.д. Ты на это не обращаешь внимание. Но мои посты вызывают твой гнев. По какой-такой причине? Только будь объективным и конкретным. Тебе поставлены вопросы. Ответь на них и удаляй меня с форума. Но только будь честным - хотя бы с собой.

ц и т а т а

Ван
написано:23-09-2003 18:25:56
62

118) 23-09-2003 17:26:39 sergejh перенес тему 'Центральная площадь: ЯЩИК для Доносов' (132) из раздела 'Общий' (1) в 'Мусор' (8)

"тормоз мля"

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-09-2003 18:26:55
63

promise
А ты потренируй внимание, для этого куча техник есть на сайте. "Ящик" давно уже в мусорке валяется, а ты все слюной брызжешь. Смешно!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-09-2003 18:27:26
64

Как мы одновременно... залпом ;) в разные стороны ;)

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 18:29:22
65

Ван
Кому ты лапшу вешаешь? У твоего провайдера действительно может быть до тысячи клиентов, но только ТЫ светишься по этому айпи! Ни одного другого из остальных 999 на сновиденных форумах не было! Только ты увлечен ими и их крэком. Баюкай Сергеича! А мне тут не гунди!

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 18:32:01
66

AesirLoki
:)))
А отмочи еще чего-нибудь.

ц и т а т а

Ван
написано:23-09-2003 18:34:29
67

promise
ну что тут сказать.. ЛОЛ !

Все, мне это надоело до чертиков.. когда со мной поговорят наконец ФСБшники, я сюда отпишу (если еще буду на это способен:))

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 18:42:14
68

Ван
Был бы ты посмелее, написал бы Драку из алтеринфо, как он просил. Теперь жди прозу жизни :)) А отмазывался как!
"Я не я, и ... не моя!"
Ладно, не плакай. Сейчас меня тут забанят, и Локи вытрет твои слезы.

ц и т а т а

Pipa
написано:23-09-2003 18:59:04
69

promise

Не горюй! Я о тебе вспоминать буду! :-)

ц и т а т а

promise
написано:23-09-2003 19:03:30
70

Pipa
Ты, главное, ЛОЛА своего успокой. Ему тут серое будущее светит. Чао, красотка. Эх, мне бы годочков 50 сбросить...

ц и т а т а

Red Sonya
написано:23-09-2003 19:26:12
71

предлагаю этот пост считать закрытием темы :-)

ц и т а т а

ALiEN Assault
написано:23-09-2003 23:33:32
72

AesirLoki
Вы бы еще Путина приплели, как президента той страны, в которой живут некоторые из ваших врагов.
А ведь он - старый комитетчик! Может быть,
здесь есть связь? Президентский след? :))

ц и т а т а

Var Indriya
написано:24-09-2003 02:06:30
73

promise

Могу повторить, что ты, Линкс и Ван вошли в сговор и взломали форум альтеринфо. Тыкались туда неделю. По какой-то случайности вам удалась эта дрянная операция. Так что ты теперь надрываешься? Не можешь отрыгнуть того, что проглотил?

Я не ломал форум альтеринфо. Даже не пробовал ломать его. И в сговоры с целью взлома форума альтеринфо не входил.
Ну что уж тут поделать, если это действительно так.
Истина дороже.

А хакеры сновидений чихали на твои must die. Твой лозунг еще раз доказывает, насколько ограничена, узколоба и извращена твоя жалкая личность.

Защитники хакеров сновидений врут, утверждая, что якобы я ломал форум альтеринфо. Именно потому они должны умереть.
"Я не злопамятный,отомщу и забуду..." © Zhivchik

ц и т а т а

Var Indriya
написано:24-09-2003 02:27:11
74

Кстати, как соотносятся друг с другом следующие сообщения от Ravenna и promise?

Идем на http://soznan.al.ru/ef3/Forum1/html/e5.html#9 и читаем там:
"Ravenna написано:21-09-2003 18:10:55 Var Indriya Мое личное отношение к вашей группе негативное. Но я не думаю, что сайт ломанули "Линкс и его помощники", как написано в альтеринфо. Масяня сообщила мне, кто это сделал. Она ясновидящая и ошибается два раза на миллион. Ей можно доверять с гарантией на 89%."

И сообщение #52 в этой теме:
"promise написано:23-09-2003 16:56:56 Var Indriya Могу повторить, что ты, Линкс и Ван вошли в сговор и взломали форум альтеринфо. Тыкались туда неделю. По какой-то случайности вам удалась эта дрянная операция. Так что ты теперь надрываешься? Не можешь отрыгнуть того, что проглотил?"

И как? Нехило?

Был в Древнем Риме политик, который каждую свою публичную речь заканчивал фразой И все же я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
В свете всего вышеизложенного, предлагаю каждый пост в этой теме заканчивать фразой Хакерам сновидений смерть смерть смерть...
Хакеры сновидений за свою ложь вполне этого заслуживают.

P.S.: Для желающих подделать заголовки писем и логи мой IP 62.213.86.110
Ждем-с...

P.P.S.: Хакерам сновидений смерть смерть смерть...

ц и т а т а

sergejh
написано:24-09-2003 10:57:28
75

promise
если где назовет мудаком, действительно подразумевая мат, то сделаю предупреждение. AesirLoki или кто там, неважно.

Вот Nilsen спокойно сравнивает группу людей с мухами, которые падают в компот

И где тут грубость или явная ненависть?

пишет, что некая группа людей должна умереть.

Он кандидат на удаление уже давно, просто не было повода. (У тебя тоже пока не было)

Твои коллеги уже устали придумывать для меня эпитеты типа "идиот", "придурок

"идиот", "придурок" - это легкие формы, это можно. Если оно не будет, конечно, сочетаться с дополнительными фразеологемами, что создаст дополнительный смысл сообщению.

Но мои посты вызывают твой гнев

Мой гнев ничто не может вызвать. Я играю по правилам модератора. То есть, есть ник и есть сообщения от него. А лично к человеку (к тебе, например), никаких претензий.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005