раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 6 

Автор
Тема:  Информация к размышлению
Nilsen
написано:24-09-2003 11:48:18
76

Я не только сравнивал группу хакеров с мухами, которые назойливо жужжат и вот-вот попадут в ваш компот, но и говорил, что хакеры являются, по сути, подростками, которым явно не хватает внимания взрослых людей (то есть, тех, кого они считают для себя образцом поведения) и они стремятся обратить на себя внимание любой ценой, с помощью скандалов, воплей, или, например, имитации самоубийства. Характерно, что они так зафиксированы на мифической фигуре мрачного ФСБшника: это фигура Отца, которого подросток одновременно, боится и ненавидит, и в то же время, подражает ему, стремясь его "низвергнуть с пьедестала", победив его. Беда только в одном - ни одного ФСБшника не интересуют хакервы. "Отец" безразличен - это их пугает больше всего.

ц и т а т а

Потный Мекс
написано:24-09-2003 13:04:02
77

sergejh
если где назовет мудаком, действительно подразумевая мат

-Вы слышали, Рабинович пидарас?
-Что, денег взял и не отдает?
-Нет, я в хорошем смысле этого слова ;))))))

ц и т а т а

Guest
написано:24-09-2003 13:21:37
78

они все знают
http://sannyasa.narod.ru/chronicles/vol4/alexey.htm

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 14:17:06
79

Var Indriya
Да, Варенька. Тяжелая у вас, лесбиянок, судьба.

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 14:43:29
80

Nilsen
К сожалению, Сергеич запретил мне употреблять слова "мудак" и "идиот", поэтому я буду называть тебя "дружком".
Итак, дружок, не отчаивайся. Не всем быть умными людьми. Дядя Промайз объяснит тебе что к чему. Ты утверждаешь, что хакеры сновидений бузотеры, кривляки и истерики. Давай рассмотрим нынешний пример. Ты согласен, дружок? Твое самочувствие позволяет небольшое напряжение мозга? Вот и хорошо.
Жил-был хакер сновидений (ХС) Саид и вел он открытый практикум по сталкингу на соседнем форуме. Обрати внимание, мальчик! Он не кривлялся там и не бился в истерических припадках, а вел практикум по сталкингу, который был настолько интересен участникам того форума, что число сообщений в темах Саида дотигало 700-1500 штучек.
Видишь, дружок? Кому-то этот Саид был интересен - причем, не истерией и бузотерством, а своими знаниями.

Затем появлся мудачок-паучок, который темы Саида в уголок поволок. (Я знал, что тебе этот стиль общения будет близок:)) Администрация форума попросила меня и Равенну из "Параллелей" разместить на наших форумах вполне уважительное объявление с просьбой о помощи в расследовании хака. Можно ли считать этот жест истерикой? Ну ладно, ты можешь считать - ты особенный. Многие твои друзья начали говорить о реакции хакеров сновидений. Но этой реакции не было. Ты видел какие-то воззвания Саида? Или А1? (А только эти два ХС сейчас доступны в российской сети.) Если видел, то укажи. И заодно объясни, где там истерика. Я написал письмо Саиду и спросил, что он думает о поступке Вана и реакции форума нагвализма на хак соседнего форума. Он сказал, что вандалы были на всем протяжении истории, и что лично он рассматривает хак, как знак для своей дальнейшей деятельности. Где здесь истерия? Нет, дружок, она царит в твоем уме. Все знают, насколько интересны материалы ХС. В этих материалах нет ни истерии, ни бузотерства. Эти явления омывают их, но не затрагивают группу ХС.

У каждого из нас свое предназначение. Твое, дружок, предназначение - гнать пургу на хакеров сновидений. Предназначение Линкса в том, чтобы порочить АПК. А предназначение Ксендзюка и хакеров сновидений в том, чтобы обогащать человеческую культуру.

Только не причисляй меня и Равенну к ХС! Мы ведем с ними переписку. А кто из прежних участников этого форума не писал им письма? Тогда и Алексея Петровича запиши в ХС (одно время он переписывался С Иветой). Видишь, какая она, логика! Будь у тебя в мозгу вместо черно-белой клетки несколько извилин, ты понял бы все сам. Но не унывай. Рядом с тобой есть дяденька Промайз, который с радостью ткнет тебя носиком в твое дерьмо и укажет на допущенные ошибки.

ц и т а т а

Guest
написано:24-09-2003 15:44:10
81

promise
А где сейчас СИ и другие первопроходцы хакеров?
Мне очень интересно.

ц и т а т а

Nilsen
написано:24-09-2003 16:03:33
82

Последние данные от осведомленных источников (за точность не ручаюсь):

Окровавленный СИ сейчас находится в застенках на Лубянке (его выкрали агенты Смиты из города сновидений). К его голове прицеплен датчики допотопного осцилографа, бесстрастные личности в серых костюмах-тройках методично избивают СИ, пытаясь узнать у него, где находится проход через третьи врата сновидения. Но СИ страшно смеется над своими мучителями и стрелки осцилографа сходят с ума.

Ивета вошла в мировое правительство и манипулирует заседаниями ООН. Она живет в бункере под Белым Домом и указывает места для бомбардировок Ирака - там, где скрываются недобитые противники хакеров сновидений, в частности, группировка "Ксендзюк Акбар". Еще она летает на воздушном шаре и собирает коллекцию сушеных черепов.

Имбецила родила в сновидении ребенка и ухаживает за ним (в сновидении). В это время ее тело путешествует по горам Алтая и встречается с просвещенными ламами.

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 17:26:11
83

Guest
Нам остается только верить Нильсену и его гусям.
Скажи, будь ты психиатром, как бы заценил сообщения 74 и 82? Это можно отнести к истерии? Хочу, понимаешь, выяснить, кто же на нашем форуме распространет вирус этого недуга.

ц и т а т а

JDreamer
написано:24-09-2003 17:49:56
84

promise

Я,было,уже исчез из темы,но всё же решил вернуться.Чтобы задать кое-какие вопросы и высказать свою точку зрения относительно ХС.

Например,для меня разработки ХС чрезвычайно интересны.Мне было бы очень интересно заниматься ими.Но...

1)Когда я пришёл на теперь уже ушедший в мир иной сайт,то обнаружил разрозненный материал,кое-как набросанный с форума.В итоге толково понять что-то не вышло.

2)С сайтом Хакерос похожая история - там всё более грамотно сгруппировано,но единой полезной практики я там не обнаружил...

Итак,почему лично Я критикую ХС?Как минимум,потому,что они остаются в тени в виде некоей мифической группы.Они не выкладывают своих нынешних разработок,ссылаясь,насколько мне известно,на какую-то там секретность.Темы ЦС и ПМ очень быстро 'ушли в тень' - на старом сайте Изриги ясно сказал - кратко говоря,'Всё ребята!Зоопарк закрывается!Всем на выход.Исследований ПМ вам более не видать - базис я вам дал,а далее как хотите.'Не нравится мне,что невозможно толком учиться,идти по их тропам.Нет никакого единого учения.Совсем другое дело,если были бы ЦЕЛОСТНЫЕ книги или хотя бы скомпилированная инфа на сайте.А если обратиться лично - я уверен - они не согласятся учить кого угодно просто так(по переписке).Ну так вот.Что же вы тогда с этими вашими ХС предлагаете?Их самих не видно,их сайта не видно,их материалов не видно - словно они ВООБЩЕ не существуют.Итак,моя главная претензия - закрытость и недоступность.Ждём-с вашего ответа,товарищ promise...

ц и т а т а

sergejh
написано:24-09-2003 17:50:20
85

Nilsen
Предупреждение: нам многим есть что сказать друг о друге. Но вы это делайте в других форумах или держите при себе. Здесь я начну скоро удалять сообщения, где обсуждаются хакеры сновидений (как когда-то удалял неконструктивную критику Ксендзюка).

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 17:58:38
86

promise
А предназначение ... хакеров сновидений в том, чтобы обогащать человеческую культуру
Да уж, промиз нам тут кулютюру обогатил! Прям-таки удобрил, не щадя живота своего! Ну понос у человека, что уж делать? Живот болит, удобрения лезут... Лечиться надо, батенька! Возраст все ж, понимаем... мы все понимаем!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 18:01:06
87

sergejh
как когда-то удалял неконструктивную критику Ксендзюка
А много ли конструктивной критики Ксендзюка в соответствующей недавно заведенной теме? Висит эта тема и ОМ-овская секретная, я в них заглядываю иногда, но дольше секунды редко читаю. Вот так и образуются заповедники идиотизма.

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 18:11:09
88

JDreamer
Не согласен с вами, что заброшенный сайт такой уж дохлый и никчемный. И если вы заметили, на алтеринфо потерли "Открытый практикум по сталкингу", где любой человек с любым уровнем опыта мог приобщиться к техникам ХС, пообщать с их представителем, задать вопросы и получить ответы. Результаты практикума были потрясающими. Вы бы посчитали их фантастикой, но ребята со сталкерским стажем в 1 месяц!!! встречались с неизведанными силами природы, контролируемо сдвигали ТС и получили массу кайфа от общения с Саидом.
На Параллелях очень необычный практикум ведет А1. Прямо сейчас. Хотите общения с ХС - пожалуйста.
В данный момент существует три зеркало брошенного сайта и создаются два новых (насколько мне известно). Спам издал две книги (названий не знаю). Ивета готовит к изданию двухтомник. Он так и будет называться "Хакеры сновидений". На "эзборде" существуют несколько закрытых форумов, где участвуют СИ, Тамбов и Док. Есть два английских эзборда, где тему Dreamhackers" модерирует Имецилла. Даны права на использование некоторых хакерских материалов для австралийского писателя, пропагандирующего культуру Инков и их летоисчисление. Вроде он нашел схождения с ХС. Мне кажется, их группа "ушла в подполье" из-за новых исследований, которые они проводят. Эти исследования как-то связаны с временными и пространственными транзитами. И если вы заглянете на Параллели, там затевается нечто из этой оперы.
:))
Если ХС не существует, то нам придется предположить, что миф о них действительно создала gm. Тогда вы можете смело поставить игнор на моей информации и расспросить ее в чате нашего форума. Она там частый гость.
Успехов.

ц и т а т а

promise
написано:24-09-2003 18:19:02
89

AesirLoki
Замечено психологами, что речь коверкают неуверенные в себе люди. Глядя на вас, я вынужден согласиться с ними. К сожалению, лишен права на более крепкие эпитеты, поэтому назову вас просто "дружок".
Дружок AesirLoki :)))
Немногим ранее я говорил о том, что если ты хочешь считать меня ХС, то и Ксендзюка запиши туда же.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 18:53:49
90

(Вычеркиваю Промиза из списка ХС и записываю в список буйнопомешанных защитников ХС и их сайта)
Уточни только, от кого и как защищаешь, а то бедного Вана совсем затерроризировал непонятно за что.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 6 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005