раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
JDreamer
написано:19-11-2003 18:16:14
1

Я всего лишь хотел сообщить, что по адресу jd.h11.ru/forum/ находится форум Новой группы исследователей, которая была создана на форуме 'Параллели'.На этом форуме планируется участие Масяни, которая собирается рассказать о психотехниках Хакеров Сновидений.

Вот и все новости.

P.S.(для модеров): линк выложен лишь потому, что здесь могут найтись люди, которым будет интересно пообщаться с друзьями ХС

ц и т а т а

AesirLoki
написано:19-11-2003 18:55:52
2

Да уж, психотехники, которые применяла масяня на этом хворуме, мы помним :)

Ладно, пусть полежит денек, если кому сильно надо. А потом - в мусорку, однозначно!

ц и т а т а

JDreamer
написано:19-11-2003 19:06:21
3

AesirLoki

Ну зачем же так строго :-).Вам так мешает одно небольшое объявление?

ц и т а т а

Ios
написано:19-11-2003 19:53:02
4

Сначала небольшое, потом большое, потом много больших... вы ж так страну развалите! :Ж

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:20-11-2003 03:25:52
5

Да стране УЖЕ ничего не страшно:)))

ц и т а т а

Гржмилек
написано:20-11-2003 23:37:48
6

JDreamer

Друзья ХС при своем уходе с 'Параллелей' заявляли, что сделали это под напором 'нагвалистов', которые де мешали им нормально общаться на форуме (сообщения Ravenna, A1, Гость). Зачем тогда вы приглашаете нагвалистов на свой новый форум?
Закрадывется вполне резонное подозрение, что на нагвалистов в очередной раз собираются повесить тухлую рыбу :) А там глядишь и Ксендзюк опять окажется виноват.

ц и т а т а

JDreamer
написано:21-11-2003 17:39:41
7

Гржмилек

Нагвалистов...Есть ЛЮДИ,и они не обязательно являются поклонниками только АПК.Чистокровные Нагуалисты всё равно туда не пойдут - потому что АПК не раз негативно высказывался о техниках ХС.Ну разве что только с сомнительными целями.Моё объявление - для людей со свободными взглядами.Для тех,кто не обожествляет какую-то единую дисциплину а на практике САМ определяет,что ему больше нравится.Объективен.

Простой пример:вы пробуете картографирование сновидений и добиваетесь успеха/неуспеха - и для вас это объективно.

вы читаете негативные слова АПК об этой же технике - и отказываетесь от неё - вот это уже зависимо и субъективно.

Я же объективен.Я обращаю внимание и на ХС,и на ДЭИР,и на КК и на дзэн - я выбираю то,что МНЕ хорошо,а не то,что оценили другие.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:21-11-2003 19:55:02
8

Однако, уже 2 суток прошло! Стирать пора, хватит уж!

ц и т а т а

JDreamer
написано:21-11-2003 20:46:20
9

AesirLoki

Ну что же так...:__))...Боже,я заливаюсь слезами...Уважаемый Loki, вам от сердца и от почек подарить хочу цветочек...lol...Только не закрывай эту тему...ну умоляю тебя...=))))

oops,sorry,I think I have got this excentric illness from Masjanja

ц и т а т а

sergejh
написано:22-11-2003 08:26:31
10

JDreamer
А че ты боишься? Он не модератор в этом разделе. :)

ц и т а т а

JDreamer
написано:22-11-2003 12:23:59
11

sergejh

А я и не заметил


2all

Вчера наш форум был взломан.Были удалены все темы и все категории кроме 'Общий', пароль к аккаунту администратор сменён. Показательно, не так ли?Всегда ломают то,куда пришли ХС...очень жаль что потерялись темы.Новый форум: http://jd.h11.ru/nrforum/

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:22-11-2003 12:24:12
12

Ну вот стоило только открыть народу тайну - сразу же мерзкие нагвалисты взломали форум! Опять как на альтеринфо, история повторяется! Но ничего, скоро вами займутся ребята из Органов, и навсегда отобьют охоту пакостничать!

JDreamer, А что такое excentric? Я вот в словаре искал искал - нифига не нашел... :))))

ц и т а т а

JDreamer
написано:22-11-2003 12:26:43
13

Мелкопулос

Ну это мой вольный перевод слова 'эксцентричный'.
Я не говорю, что это нагвалисты.Я просто сказал о факте взлома,а о виновных говорить не могу.

ц и т а т а

paramita
написано:22-11-2003 12:56:56
14

Мелкопулос
JDreamer
нагвалисты ...
нагвалисты...
- кто это?

ц и т а т а

Flamron
написано:22-11-2003 16:07:41
15

Это такая вещь ...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005