раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 8 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
gm
написано:04-12-2003 04:43:44
106

Привет!

Господа уважаемые. Обратите внимание, что сейчас в атмосфере Земли нечто особое. Поэтому я бы посоветовала всем попридержать свои эмоции и не совершать действий под импульсом. Сейчас закладывается фундамент будущих событий на долгое время вперед. А также разрываются непрочные связи. Будьте осторожны. К осознанности я вас не призываю, это бесполезно, мы не привыкли. Но по крайней мере, придержите свои импульсы и постарайтесь не просрать такое время. От нашего нынешнего поведения зависит, куда нас понесет дальше. Мы сейчас (этот период еще некоторое время продлится) находимся как бы на вершине холма. И сейчас происходит выбор траектории, по которой каждый из нас будет затем катиться вниз со все нарастающей скоростью. Потом изменить траекторию будет гораздо сложнее. Сейчас мы можем легким выбором и небольшими усилиями определить свой путь.

keshunchick

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:04-12-2003 05:33:00
107

gm
каждый из нас будет затем катиться вниз со все нарастающей скоростью.

Отменяю!

ц и т а т а

JDreamer
написано:04-12-2003 07:30:50
108

Pipa

>Поскольку число участников было строго ограничено, то оскорбляемые там люди не имели никакой возможности опротестовать ту грязь, которая лилась на их головы

Никогда такого не было,я ни разу никого не забанил,и никаких настроек насчёт количества не было.Пусть хоть тысяча человек. Бред.

А в общем... Да хватит блин отмазываться и Wanderer'а отмазывать!Нет и не может быть здесь никаких оправданий.На своём форуме мы обсуждали кого хотели. И никто не имеет права не давать другим возможность общения.

ц и т а т а

дурнабе
написано:04-12-2003 08:00:46
109

Жуть как мне нравятся эти разборки. Как всегда весело. Особо поражает невозмутимое чувство юмора СяоЛао. Я в восторге!
Тема конечно не про то, но раз речь идёт про разборки, то не хватает одного человека. :) Его превосходительство Линкса. Самое время ему воскреснуть и принять огонь на себя.

Итак, в разборке участвуют: нагуалисты(во главе с г-ом Ксендзюком), хакеры сновидений(мифические личности в продавние времена бороздившие виртуальные просторы, но затем канувшие в лету под напором глупых хулиганов, но оставившие после себя группу последователей во главе с г-жой Масяней(поправьте если не с Масяней)), загадочную группу "Девятка"(во главе с г-ом КРЫСОМ(поправьте если не с ним)), группа "Солнечная кошка"(во главе с г-ом Линксом).
Ситуация на фронтах такова: Нагуалисты пытаются сохранить нейтралитет и попутно увести зону боевых действий со своей территории. Избрав тактику: виновен - будешь наказан.
ХС обвиняют г-на Вана в сетевом хулиганстве, и попутно всех кто против.
Загадочная "Девятка", не теряя своего амплуа, остаётся такой же загадочной. Надо отдать должное г-ну Вану, не каждому дано с такой завидной непоколебимостью сдерживать все нападки.
Стратегию "Солнечной кошки" определить сложно, по причине отсутствия в разборках главы группировки. Но, на мой взгляд, это особая, новая стратегия ведения боя, выражающаяся в наведении тумана и проповедничестве мини апокалипсиса.

ц и т а т а

дурнабе
написано:04-12-2003 08:02:25
110

Мелкопулос
Отменяю!
Одобрямс.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:04-12-2003 12:34:57
111

Ксендзюк
Что такое (кто такое) "девятка"?
Небольшое местное сообщество... туда входят в том числе Гоша и halex.

JDreamer
Гоша
Так ты исполнишь просьбу масяни или нет?Она просила адрес e-mail

А чем ее не устраивает адрес, указанный в Гошиной "информации о пользователе"?

ALiEN Assault
Ой, лучше не надо... Я, конечно, понимаю, что кул-хацкерам нравится уличать ламеров в ламернутости, но здесь как бы форум немного о другом...

Pipa
с момента обоснования на новом месте (http://jd.h11.ru/), беглецы с форума "Параллели" завели тему о "перемывании косточек" ...
Ну ладно, они, допустим, мудаки, с этим я никогда не спорил. Но что заставляло ТЕБЯ читать всю эту ахинею, которую они там между собой для себя же и писали? Ну, окромя любви к скандалам и выискивания обидок повсюду?
Других вопросов к тебе пока что нет.

gm
Обратите внимание, что сейчас в атмосфере Земли нечто особое
Во-во! Что там в атмосфере как таковой - не знаю, но шизы в людях явно многовато в последнее время... Я уже кинул интереса ради запрос астрологу Гужову(aka Creator), что там на небе творится, но ответа покамест не получил ;)

ц и т а т а

stacy
написано:04-12-2003 12:48:36
112

gm
находимся как бы на вершине холма
и имя этому холму ж... (шучу :) )

"Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит ." (C) Аль-Хусри

ц и т а т а

Var Indriya
написано:04-12-2003 12:52:58
113

AesirLoki

Похоже Гужов лишился временно инета. В чате и в аське он давно не проявлялся.
У его провайдера ВДИ большие проблемы начались как раз перед тем моментом, как он исчез из Интернета.

ц и т а т а

Flamron
написано:04-12-2003 13:29:07
114

""...однако, проще говорить о мистиках и оккультистах, поскольку комплекс "древнего мага" или "древнего Зверя" проявляется в этой среде, так сказать, в наиболее чистом виде.
Во-первых, им трудно удержаться от создания группы, так как группа - то поле, где ярче всего проявляется их сила и власть...

...Наконец, "поиск битвы" вынуждает их создать концепцию "врага". По большому счету, для "древнего мага" весь Мир - Враг, поскольку не только не желает подчиняться ему, но и по сути своей "осквернен", темен и примитивен. Однако, с точки зрения психологии, иметь такого большого врага, сопротивление которого неисчерпаемо, где любая победа выглядит крохотной и неубедительной, все равно что не иметь никакого врага. По этой причине совершенно необходимо иметь "частного" противника - конкретного человека, группу (школу или клан), нацию, этнос, государство. Иными словами то, что хотя бы теоретически можно победить. Братство Света непременно нуждается в Братстве Тьмы, церковь - в еретиках и язычниках, и т.д. и т.п. "Битва магов" - это идеальная ситуация, поскольку наиболее полно отражает древнейшую мифологему. Эта мифологема переносится на "астральный" или более высокий план - в результате мы получаем Бога и Сатану, Ахурамазду и Ангро-Майнью, дэвов и асуров.""(курсив не мой :) )

Известно кто :)

Да.. похоже времена меняются а люди остаются :)

ц и т а т а

KPbIC
написано:04-12-2003 13:36:45
115

Гоша - ты курить бросил???
почитав эту тему вопрос про контроль эмоций и отрешённость отпадает сам собой :)

ц и т а т а

Гоша
написано:04-12-2003 14:04:32
116

KPbIC
да... я бы тоже так подумал :))) наверное меня злодеи хакнули :)

ц и т а т а

Гоша
написано:04-12-2003 14:24:10
117

Народ!!! Вчера в конце дня, часов в 16.30 после разборок, моя машинка была подвержена атаке. В результате сижу и с утра патрошу ее на предмет вирусов. Один гаденыш (вирус) рассылает сообщения прям по аське (хотя она отключена) следующего содержания: "какая то там ссылка\...Foto.exe это смешно =)". Ежели от меня кто такое получит, то не верьте. Это не я :) К рассылке этой хрени ни какого отношения не имею и сам с нейборюсь. Удачи!

ЗЫ. Аж сам удивляюсь такому совпадению :)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:04-12-2003 14:43:48
118

Гоша
Ко мне такое тоже приходило - якобы от тебя.

Во-первых, пароль у аськи смени, и на машине его вообще хранить не надо, лучше уж ручками каждый раз набирать.
Ну а потом хорошо бы выяснить хотя бы IP, с которого ломали. Даже интересно, кто это из озлобленных на тебя: Ван или ХСы?

ц и т а т а

Гоша
написано:04-12-2003 14:49:10
119

AesirLoki
блин... ну не обучен я вот таким примудростям :( все как то незачем было.

ц и т а т а

Guest
написано:04-12-2003 14:52:44
120

похоже концепция сетевой магии воплощается в жизнь

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005