раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
Angela
написано:28-11-2003 20:16:41
61

Wombat
У Сяо от такого кручения скорее в области 21 пальца :)

ц и т а т а

kyrgyz
написано:28-11-2003 22:24:59
62

почтенные, ВСЕ решает наличие необходимого уровня чегото такого, назовем его условно личной силой, всем это прекрасно известно
шарики, малики, карты, жесты и блаблабла - просто техники, разработанные разными людьми с разными предрасположенностями и идущих разными путями
результат овладения ими прямо зависит от того насколько практикующий открывается тому чтО он практикует
понятно что звучит просто - а вот сделать...
может лучше на форуме пообсуждать что отстой, а что нет? :))

2 года безрезультатно практиковать - ничего не значит, если ты доверяешь своей практике, да и быть того не может, результат всегда проявляется, может не так как ожидаешь увидеть
а если не доверяешь дак на хера тогда практиковать?

ц и т а т а

KPbIC
написано:28-11-2003 23:44:13
63

сунешь бывалчи руки в карманы и ну шарики крутить! Крысата!


Гхм... эт чё??? типа подколол???

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:30-11-2003 15:24:40
64

KPbIC типа пошутил. А че нельзя? Все такие серьезные шариковерты? Ну крутите, крутите, можа совсем открутите:)))

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:30-11-2003 15:37:49
65

Сяо Лао
можа совсем открутите
Типа, есть уже печальный опыт? :))))))

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 09:34:30
66

JDreamer Брат, ну ка ответь мне, почему на твоем сервере по указанному адресу в первом сообщении у МАСЯНИ в деталях (http://jd.h11.ru/nrforum/search.php?action=members) стоит мыльный адрес (darkone@nm.ru) по которому почта приходит Вану? Вы что, спелись с ним и продолжаете играть в магические войны? Или Ты, Масяня, Ван - один и тот же человек? А может Хакеры это тоже игры восполенной фантазии недозрелых, сексуально озабоченных уебков? (он знает о ком это я). Я тебе вот что скажу, мне совершенно насрать на тот авторит, который у меня будет в среде таких дебилов как Ван (а может и ты и Масяня с Хакерами до кучи). И еще, я не с кем не воюю, ни с Хакерами, Ни с Хакеросами ни с кем бы то нибыло еще. Для меня ВСЕ практикующие - практически саратники. А ВЫ, не могу удержаться что бы не сказать, УЕБИЩА(!!!) сеете раздор и смуту, называя это сталкингом, магией. Постеснялись бы вообще, чернить эти слова своими погаными устами. Все вопросы заданы, будь добр объяснись. И вот только не надо говорить, что вас хакнули! Ежели так, то давай сажать Вана, это уголовно наказуемо. Я буду свидетелем. Ежели он не сядет, значит, я прав, что вы все одной шайки лейки - долбоебнутые уроды!

Удачи!

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 09:44:12
67

И вообще, модераторы!!! вы посмотрите, 1000 зарегистрированных, а ежели пара десятков, действительно практикующих найдется, то хорошо. А уродов, типа Вана, вообще, нужно банить в инете и душить в реале, да еще и принародно, что бы другим было неповадно. :)))

ц и т а т а

sergejh
написано:03-12-2003 10:39:20
68

Гоша
Я не знаю, что у вас там за проблемы, но почему на моем форуме снова начинаются разборки? Какое отношение имеет какой-то Ван на каком-то малознакомом сайте именно к этому форуму? Здесь банят за нарушения. Не было нарушений - нет бана. Одинковых людей стараюсь не пропускать (посмотри в список отключенных пользователей - сколько там отключено).

Ну че, теперь эту всю тему в "Мусор"?

ц и т а т а

Guest
написано:03-12-2003 10:48:16
69

sergejh
Не надо в мусор.
Надо убрать всякую хрень про 21 палец и ругань.
ИМХО с ХС нет резона ругаться.

Ивета говорят стала уравновешенной и спокойной после выхода из пещеры. :)

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 11:01:44
70

sergejh ты знаешь, сколько можно уже терпеть непрекращающуюся ложь, грязь и прочую мерзость? Уже несколько лет в среде "магов" идет полевание друг друга грязью, и это не прекращается. JDreamer зазывает на форум, я против Хакеров и Масяни и лично него ни чего не имею, но... почему письмо адресованное Масяне получает Ван? И на чате уже твоего сайта угрожает мне подрывом моего авторитета обвинением меня в связи с Хакерами? Про авторитет и практикующих я уже сказал. Серега. И ты знаешь, это и будет продолжаться до тех пор пока не будут расставлены точки над и. Конечно, если всех ситуация устраивает, то давай удали мои сообщения, или пусть таки JDreamer прояснит сложившуюся ситуацию, и не где ни то приватом, а в публичном месте - здесь на сайте. И если это действительно просто происки "нечистивого" Вана, который хакает сервера и куражится над народом, то давайте совместно предпримим меры и присечем его действия. Ну сколько же можно терпеть это безобразие?

ЗЫ За маты извиняюсь, но это просто возмутительно.

ц и т а т а

AKM
написано:03-12-2003 11:12:25
71

В мусор не надо, сообщения Гоши очень правильные, взвешенные и своевременные.
Козлов к ответу. То есть, те, к кому они обращены, пожалуйста, отвечайте на поставленные вопросы.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:03-12-2003 11:36:01
72

Гоша
Насчет Вана - что-то я в осадок выпадаю... Хм, а может, один из них другого хакнул? Еще вспоминается случай, когда Ван с Нель синхронизировал через чат его копание в ее почтовом ящике... Тут уже всякие хитрые хакерские (не путать с дримхакеровскими) заморочки идут...

sergejh
Ну че, теперь эту всю тему в "Мусор"?
Ну наконец-то и до тебя дошло! Не прошло и пол года!

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:03-12-2003 11:55:45
73

Даже уравновешенного и спокойного Гошу допекли :)
Оно и понятно. И все же - без мата, уверяю вас, высказывание не становится "слабее". Есть много вполне цензурных слов, которыми можно выразить возмущение, - может, даже с большей силой.

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 12:09:41
74

так ребята, я сказал - ПУБЛИЧНО. Посему, без тени сомнений либо сожалений постю приватное письмо. Кстати, я же сказал, что против ХС ни чего не имею и не на них наезжаю. Кому еще не понятно? И не смотря на нижеследующее, таки требую объяснений и действий от JDreamer-а. Ежели все так, как написано в этом приватном письме, то я уже сказал, что делать несколькими сообщениями выше.


ЗЫ. Прости Мася, не знаю, ты ли это.

------------
Гоша.
Какого хрена ты на меня гонишь? Я всегда уважала тебя как
исследователя сновидений. Почему ты не спросил меня, прежде чем
запускать каток на ХС! Ван хулиганит в сети, а виноваты ХС? Ты хотя бы
знал кого-нибудь из хакеров сновидений? Ты хотя бы знаешь, что это за
люди? Даже противно видеть, как влился в поток их очернителей.
Кто их обсирает? Те, кто сорвался с Пути. Линкс, Нефер, Ван, Пипа. И
теперь ты. Все Гоша. Ты пал в моих глазах. Я требую официального
извинения.

Ник Darkone отмечался в числе подозреваемых во влозме альтеринфо. Это
Ван. Он взломал форум НГИ, а также почтовые ящики Каа, JD и один из
моих. Поэтому мы ушли на Яху. Еще раньше Ван ломал ящик Нели.

Короче, давай извиняйся и иди к нам в исследовательскую группу. Мы
сейчас делаем ревизию дефаулт-мап сновиденного мира и разрабатываем
концепцию сетевой магии. Получается очень интересные наблюдения. Ну,
пока.

Ты не сердись, а подумай башкой. Ведь накричал на нас зря. И
совершенно зря ты впутал в это дело хакеров сновидений. Короче, сделал
все, что от тебя хотели получить Ван и его компания. Поздравляю.

Мася

ц и т а т а

AesirLoki
написано:03-12-2003 12:13:49
75

Мдя.... Гоша, хоть ты-то бросай эти разборки! :(((

давай извиняйся и иди к нам в исследовательскую группу
Мню валялся ;)))

Еще раньше Ван ломал ящик Нели
Про этот случай я написал чуть выше.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005