раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
Ксендзюк
написано:09-12-2003 10:52:12
166

Дорогой JDreamer,
Я ничего не знаю про Вашу группу и не о ней конкретно шла речь. Я ответил на реплику:

++В общем так, господа нагвалисты.. Сами просили - а когда вам предложили реальный контакт не захотели?В общем предложение отменено.++

Там не указано, Вы это написали или Вы передаете чьи-то слова. А тон этого высказывания мне очень хорошо знаком. И "оценку" я дал этому тону. Вот и все.

ц и т а т а

JDreamer
написано:18-12-2003 12:57:27
167

Хочу всем сообщить, что после многочисленных проблем у группы Warriors Clan появился новый форум. Он расположен по адресу http://warcl.proboards24.com ,он открыт для общения. Только пожалуйста ознакомьтесь с правилами и поддерживайте конструктивную беседу. Спасибо за внимание.

ц и т а т а

Vsevolod
написано:02-01-2004 17:47:06

Однажды пришел молодой воришка к старому мошеннику и спрашивает:"Уважаемый, не чувствуете ли Вы раскаяния за то, что всю жизнь провели подобным образом?"

А Старый Мошенник и отвечает:"Красть не грех, грех красть у бедного. Красть не грех, грех красть у безгрешного."

То что ворует у людей энергию так не считает. А если этой самой энергией крошат в процессе общения, так и вовсе не грех её слизывать с блюдца с золотой каёмочкой, взамен давая ощущение борьбы за правоту.

Может быть у нас есть возможность составить "карту" известных магических групп, последователей течений духовности, сторонников психотехник определенного толка и понять какой край перекосило?
Вероятно, большинство участников подобных форумов понимает, хотя бы интеллектуально, нецелесообразность ЧСВ (что это некоторые так ополчились на Нагвалистов, а другие некоторые на ХС групп:))?).

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005