раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
AesirLoki
написано:24-11-2003 12:58:28
16

Ща еще логи чата почитают... хана Вану! :)

ц и т а т а

Guest
написано:24-11-2003 13:15:21
17

Заколебали бессмысленной грызней! Группировки, секты, взломы форумов, развели детство мля. :)

Предлагаю выделить на этом форуме раздел хакерам, дать права администраторов им на этот раздел.
sergejh Ксендзюк выразите мнение.

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:24-11-2003 13:53:34
18

Guest
Лучше сразу дурку пригласить полным составом. Больше толку будет, ей богу...

AesirLoki
Ага, вот что масоня написал:

"А факты остаются фактами. Почитайте логи чата на нагвализме.ру Именно там планировалась атака на этот форум. Именно в пятницу! На сайте Ксендзюка! Мне кажется он должен нести ответственность за это. Думаю, что если бы кто-то на этом форуме планировал хакнуть нагвализм.ру, то половина из нас высказалась бы против. И эту проблемы нам одним не решить. Если Ксендзюк действительно не причастен к такому вандализму, он должен высказать свое отношение. Он должен вести на своем сайте политику нетерпимости к взломам и пропаганде ненависти в отношении других групп сновидящих. Например, Ван знал о планировавшейся атаке. Это вино по его сабжам. Значит, гнать надо этого придурка со всех сновиденных форумов. Устроить байкот всем, кто благоволит вржаде, расколу и компьютерным войнам."

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" © Высоцкий :))))))

ц и т а т а

Guest
написано:24-11-2003 15:06:27
19

Мелкопулос
кыш в песочницу

отмодерасьте 18 и 19 в мусор

ц и т а т а

AKM
написано:24-11-2003 15:21:10
20

Кто-бы не хакнул форум ХС, это отвратительно. Это создает только лишний гон и лишние эмоции в деле, в котором это все желательно избегать. Считаю, что надо дать слово хакерам и на этом форуме и не мешать им на их. Хотя надеюсь, что на форуме нагвалистов нет таких недоумков, которые решились хакнуть ХС.
С другой стороны, возникает такой вопрос, у ХС был же сайт на народе.ру? Почему его прикрыли? Фразу, которая сейчас там висит, считаю верхом идиотизма. Можно обижаться на кого угодно, но информацию убивать, считаю последним делом.
Все, пожалуйста, будьте безупречны, не опускайтесь до мелких разборок.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:24-11-2003 15:29:52
21

ПО ПОВОДУ ВЗЛОМОВ ФОРУМОВ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ВОЙН

Я не знаю, кто рушит форумы "друзей ХС". У меня нет доказательств, что это сделал кто-то из посетителей нагуализм.ру. Но на всякий случай хочу сказать вот что:

Тот, кто занимается подобными диверсиями, ПОДСТАВЛЯЕТ этот форум, этот сайт, и, конечно, МЕНЯ ЛИЧНО.
ПОЙМИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ НЕ "ХАКЕРАМ" И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ, А КСЕНДЗЮКУ И САЙТУ "НАГУАЛИЗМ НОВОГО ЦИКЛА".
Пишу это в надежде, что неизвестный взломщик, если он сюда заходит, прочтет и поймет.
Ребята, именующие себя друзьями ХС, занимаются своим делом. О полезности или бесполезности этого дела пусть судят те, кто усердно пытается следовать их рекомендациям на практике. Эта группа, какой бы она ни была, какие бы идеи ни использовала, ИМЕЕТ ПРАВО на собственный путь - как и любой из нас. Это их жизнь, их выбор и их судьба.
Предупреждаю: если станет достоверно известно, что "взломщик" зарегистрирован на форуме нагуализм.ру, я сделаю все, от меня зависящее, чтобы он был НАВСЕГДА ОТКЛЮЧЕН от данного форума (и чата, разумеется). Я БУДУ НА ЭТОМ НАСТАИВАТЬ. Потому что такие действия, как я уже сказал, - диверсия против нашего форума и против меня.

Сплетни и склоки меня не интересуют. Точно так же меня не интересует мнение некомпетентных людей по поводу моих работ за исключением тех случаев, когда я вижу серьезную и аргументированную критику или обвинение в плагиате. Пустые слова останутся пустыми словами. А вот ДЕЙСТВИЯ вроде стирания чужих форумов и т.п. - категорически неприемлемы.

PS По поводу "плагиата".
Из-за этого скандала я был вынужден потратить время на чтение форума jd. Масяня там, как всегда безапелляционно, заявила, что Ксендзюк "спёр" у ХС идею ДНК тоналя и использовал в своей книге.
Тут кто-то понял, в чем, собственно, состоит идея ДНК тоналя? Я так и не понял до конца, а то, что я понял - вызвало сомнение. Если таковые знатоки есть, буду благодарен за конкретное указание - где и каким образом я спёр эту идею и как использовал в книге (речь идет, конечно, о "Видении нагуаля").

ц и т а т а

sergejh
написано:24-11-2003 15:36:09
22

Guest
Дык... Давал уже раздел. На форуме soznan.al.ru.

ц и т а т а

Guest
написано:24-11-2003 15:49:06
23

sergejh
Если раздел будет здессь то злостные нагвалисты-хакеры не будут же ломать свой же форум.

ц и т а т а

sergejh
написано:24-11-2003 16:07:56
24

Guest
Тот форум на soznan тоже никто не ломал. :)

Но что мы снова о старом? Тема была - пригласить людей на новый форум. Не забывайте об этом.

ц и т а т а

JDreamer
написано:24-11-2003 16:28:43
25

Ксендзюк

Здравствуйте, уважаемый АПК. Не ждал вас увидеть в этой теме. Да, вы всё сказали верно и давно пора было это сделать. Теперь какова ситуация с группой NewResearch и её форумом. Мы собрались для того, чтобы делиться опытом, заводить сетевые игры и решать вопросы практики и теории. Да,мы не претендуем на полноценную группу. Но как говорится, в безрыбье и рак рыба. Теперь ситуация с ХС. Мы дружим с друзьями ХС(масяней, в частности). НО!Мы не являемся какими-либо продолжателями ХС, просто они добровольно помогают нам в практике. Мы не придерживаемся строго очерченных взглядов и оцениваем всё, что можно применить на практике для собственного самосовершенствования. Соответственно, ваши материалы и материалы ХС для меня являются равноценными при условии что они являются полезными и достоверными. Мне было бы интересно пообщаться с вами лично, ждите письма с engine123@nm.ru

sergejh

Совершенно верно. Я позвал людей по причине присутствия на форуме масяни, так как она проводит там своего рода практикум. Для тех, кого это интересует.

ц и т а т а

Guest
написано:25-11-2003 13:50:09
26

JDreamer
Как насчет поста 17? Перебирайтесь сюда и появится возможность закончить грызню.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:25-11-2003 14:47:48
27

Guest
Нафиг-нафиг! Пущай у себя сидят! Мы уже видели, как масяни с иветами здесь "заканчивали грызню". Больше здесь такого не надо.

sergejh
Ну так ты прекратишь этот "грызунский" топик наконец?

ц и т а т а

Guest
написано:25-11-2003 15:26:16
28

AesirLoki
Мы уже видели
А ты за всех не решай.

Вот тебе и дадим права модератора, попрактикуешь безупречность. :)

ц и т а т а

JDreamer
написано:25-11-2003 15:48:44
29

AesirLoki

А где здесб грызунство? Личных обвинений нет, наездов тоже. Просто АПК высказал своё мнение - уж не это ли считаешь наездом??? ;)))

ц и т а т а

stacy
написано:25-11-2003 16:20:08
30

JDreamer,
Личных обвинений нет, наездов тоже
а это, типа не наезды:
с форума http://www.dreamer.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000371
твое сообщение #10:
... skipped...
все эти супербезупречные нагуалисты разожгли информационную войну.В то время как на Нагвализме лясы точили(как обычно),на Альтеринфо ХС дали людям возможность САМИМ познать неведомые Силы.Но что же это!Альтеринфо взломан,практикум стёрт - человеком по имени Ван.С Нагвализма.Вот вам и безупречные воины=наглые хакеры
... skipped...

И это с твоего же форума сообщения некоей масяни:
http://jd.h11.ru/nrforum/topic.php?forum=2&topic=4

На нагвализме.ру стоит веселье. Подломили еще один форум, который отнесен командой Ксендзюка к "форуму ХС". Эти глупыши не понимают, что на самом деле ХС здесь нет. Я встречалась с некоторыми из хакеров сновидений, и, на мой взгляд, никто из них не станет участвовать в форумах. Иногда они приходят и спасают чью-то задницу - как это было, к примеру, на форуме Куваева, где Имба помогла Ксендзюку отбиться от Линкса и и его шизоидов. В ответ нагваль всея Украины дал приказ своим пипкам уничтожить форум сознан.ру, на котором появился RG! (Между нами, девочками, это был Спам - человек потрясающих знаний.) Ну что поделаешь! Таковы уж украинские нагвали. Чтобы показать ничтожество малоросских амбиций, Равенна и Промайз создали клише событий и предложили его ксеновской банде.
... skipped...

JDreamer, не желаешь ли ты объяснить что сие означает?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005