раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
sergejh
написано:06-12-2003 08:06:52
151

Вы предлагаете сздать здесь раздел, посвященный именно хакерам сновидений?
1) кто будет там участвовать - их последователи или сами они тоже будут?
2) согласны ли они сами (и те, кто взял на себя их функции, раз их самих вроде как в сети нет)
3) согласен ли А. Ксендзюк?

ц и т а т а

Guest
написано:06-12-2003 10:58:29
152

sergejh
Раз вопрос не адресован кому-то конкретно я выскажусь
1) неважно, лишь бы правила форума соблюдали
2) как я понял кто-то один согласился, этого пока достаточно, в принципе я даже могу помодерасить
3) а этот вопрос кажется самый сложный

ц и т а т а

JDreamer
написано:06-12-2003 11:00:10
153

sergejh
1)Я уже сказал, что мне удалось установить контакт с человеком из Клана Магов - а это вторая группа последователей(продолжателей) ХС, которая в отличие от хакерос не распалась и существует по сей день. И этот человек согласен вести подобный раздел.
2)Сами ХС(Тамбов,Ивета,СИ) сейчс в Канаде и в Сети недоступны, так что вопрос не совсем актуален. А сам Маг естественно согласен.
3)Ну на этот вопрос пусть сам АПК и отвечает.

Лично меня эти дела мало интересуют, просто Guest попросил меня,я дело устроил,а теперь откликнувшаяся сторона просит меня быть посредником - вот и всё.

ц и т а т а

andrejh
написано:06-12-2003 11:59:50
154

    А не лучше ли вместо Нагвализма вновь вернуться на Сознан, где уже создана первоначальная база обсуждений прошлым пребыванием там Хакеров. Также там недавно появился мой новый раздел "Осознанные Сновидения", для подробного исследования особенностей мира ОС. Участие ХС в нём было бы очень ценным.
Все условия, права на модераторство на Сознане будут. Зря ХС поторопились уйти оттуда, поддавшись на провокации немногочисленных своих противников. Ведь ничего не мешало удалять не соответствующие обсуждаемой теме сообщения, с флеймом и наездами. А если ХС перейдут на форум Нагвализм, то таких сообщений здесь будет ещё больше, т.к. всем известно непримиримые отношения между нагвалистами и Хакерам Сновидений.

ц и т а т а

JDreamer
написано:06-12-2003 12:10:58
155

andrejh

Сюда придут не хакеры,а Маги,а конкретно с ними никто вроде не в ссоре.

ц и т а т а

paramita
написано:06-12-2003 13:20:24
156

    А к чему вообще весь этот шум - придут одни, придут другие??? Это что, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ??? (как говорят свидетели Иеговы: мы не пугаем, мы предупреждаем). Все вроде проще некуда: пришел некий чел, зарегистрировался, завел тему, высказался для затравки, и понеслось!!!
Если заранее начинается разговор, что придут МАГИ или ХАКЕРЫ, то ясно как день, что ничего, кроме кухонных драм это не даст, потому что пришедший будет ощущать себя частью ТУСОВКИ, и мнение КАЖДОГО из местной разношерстной публики будет восприниматься как мнение КОНТРТУСОВКИ, которой здесь нет.
PS Вероятность, что появятся люди, имеющие реальный опыт групповой работы, настолько мала, что обсуждать её нет смысла (как мне кааца)...

ц и т а т а

Angela
написано:06-12-2003 19:45:40
157

Не успела здесь осмотрется глядь знакомая тема. Неужели в инете нет форума без упоминания хакеров магов и ксендзюка? Очень хочется всех запереть в одной комнате годиков на 10... для перепросмотра и повышения безупречности:)

ц и т а т а

JDreamer
написано:07-12-2003 11:42:23
158

В общем так, господа нагвалисты.. Сами просили - а когда вам предложили реальный контакт не захотели?В общем предложение отменено.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:07-12-2003 14:11:49
159

++Сами просили - а когда вам предложили реальный контакт не захотели?В общем предложение отменено.++

Во-первых, никто не "просил":)
Идея одного из посетителей форума не является предложением самого форума (в лице его модераторов или, например, Ксендзюка).
Во-вторых, есть не слишком вдохновляющий опыт общения с ХС, их друзьями, последователями и учениками. Даже JDreamer, который совсем недавно примкнул к их числу, уже успел заразиться апломбом, обидчивостью и нетерпеливостью. Один день подождал, и тут же - "предложение отменено". Мол, не оценили, "не уважают" и т.п.
Это неправильная позиция. Откуда эта позиция взялась? Почему все люди, связанные так или иначе с ХС, требуют к себе исключительного отношения? На данном форуме все равны. Любой может зарегистрироваться, открыть тему и обсуждать в ней все, что имеет то или иное отношение к сновидению, безупречности, сталкингу, ОВД и т.д. и т.п. Для этого не нужны никакие особые санкции со стороны модератора или Ксендзюка лично. Вон, проповедует же здесь кот со своей антропософией! Да и прежде разные люди выступали - ради бога.
Вам требуется своего рода "заповедник", "оранжерея"? Странно. Позиция - "никто нас не смей тронуть, критиковать, сомневаться" и т.п. Как это завелось на покойном форуме дримхакеров, так и продолжается по сей день.
Это напоминает религиозную или сектантскую установку. Я подозреваю, что именно это и является причиной постоянных скандалов вокруг этих групп. Учитывая повышенное внимание к нашему форуму и постоянное отождествление всего, что здесь происходит, с именем Ксендзюка и словосочетанием "новый нагвализм", мне бы не хотелось иметь под крышей "нагуализма" столь претенциозных и "супер-эзотерических" людей. Их поведение бывает непредсказуемым, они склонны обижать и обижаться.
Сергей ведь предложил вам место на своем форуме сознан.ал.ру. Он согласен - "чего же боле?" Кто пожелает, сможет участвовать. Вот и все дела.
Работайте, господа! Никто не возражает против ваших исследований. Но во избежание недоразумений и мелких дрязг лучше не делать это непосредственно здесь.
Таково мое мнение.

ц и т а т а

sergejh
написано:07-12-2003 14:58:22
160

Более того, согласились и сами "организаторы". Всё сделал по их просьбе, раздел на soznan возвращен, переименован и т.п.

ц и т а т а

andrejh
написано:07-12-2003 15:35:56
161

    Да, на форум "Параллели" вновь придут Хакеры Сновидений, напоминаю его адрес:
http://soznan.al.ru/cgi-bin/ef3/show.cgi

ц и т а т а

JDreamer
написано:08-12-2003 14:53:16
162

AesirLoki и все остальные

Я хочу раз и навсегда окончательно разъяснить несколько вещей:

1)Я - посредник. Меня попросили предложить вам создание раздела и я предложил. Меня попросили отменить предложение и я отменил. Моя роль и инициатива здесь минимальна.

2)Я не страдаю раздражительностью и обидчивостью,она у меня ВСТРЕЧАЕТСЯ как и у всех нас и над ней предстоит работать.


Ксендзюк

+++Во-первых, никто не "просил":)+++ - Во-первых,я и не говорил что это просил весь форум. Речь шла именно об участнике и нескольких ему предложивших. Кроме того,эту фразу я написал именно такой,какой меня её ПОПРОСИЛИ написать.Потому что вам надо понять одну простую вещь:мне ДЗЫНЬ будет здесь раздел для ХС или нет и я изначально дал это понять,отказавшись от кандидатуры модератора,так что моя роль - это просто донесение до вас предложений и решений других людей.

+++Даже JDreamer, который совсем недавно примкнул к их числу, уже успел заразиться апломбом, обидчивостью и нетерпеливостью. Один день подождал, и тут же - "предложение отменено". Мол, не оценили, "не уважают" и т.п.+++

Алексей Петрович,как же легко вы судите людей. 'Не суди да не судим будешь'. Это между прочем отлично помогает избавиться от ЧСВ.Забыли свои же слова?Реальность существует вне оценок...Кстати,подобные оценки это проявления ЧСВ,с которым вы нам бороться завещаете,а сами?Вы абсолютно субъективно судите о человеке,увидев всего лишь несколько сообщений.Дайте-ка я вам кое-что проясню:
1)Это было не моей идеей отменить предложение(не я его давал чтобы отменять)
2)на оценку и уважение мне плевать.Я прихожу на ваш чат и на меня там только все и делают что бочки катят.Если бы я желал оценки и уважение,завязал бы там войну с каждым и плюнул бы на этот чат.А я прихожу.

+++Это неправильная позиция. Откуда эта позиция взялась? Почему все люди, связанные так или иначе с ХС, требуют к себе исключительного отношения? На данном форуме все равны.+++

Повторюсь,мне не нужно никакое исключительное отношение,я действительно равен всем остальным.И не существует подобной позиции у меня и моей группы(разве что она существует только в вашем сознании)

+++Это напоминает религиозную или сектантскую установку.+++

Погодите,Алексей Петрович,а не слишком ли вы увлеклись?Ответьте мне,что объективного вы знаете о нашей группе?Знакомы ли вы с её членами?Знаете ли вы о стуктуре,наших отношениях и наших занятиях чтобы бросать нам такие серьёзные обвинения как организация секты?Или вы решили пасть до уровня Исландера?

Итак,подытожим. Чтобы развеять все сомнения я предлагаю вам личную переписку.Я уже написал вам небольшое письмо,которое,кстати,осталось без ответа.Вы же сами говорили что общаетесь с группами практикующих и советуете им...почему бы не пообщаться и с нашей?

С уважением...

ц и т а т а

JDreamer
написано:08-12-2003 14:54:29
163

Гоша

Ладно, тогда и я извиняюсь что горячо отреагировал.У меня нет желания с кем-либо ссориться.Мир?:)

ц и т а т а

Гоша
написано:08-12-2003 15:02:22
164

JDreamer да я и не ссорился :) Просто из-за своей текучести, потек куда то... блин... так что, еже ли я даже матом, то от чистого сердца. и совершенно не со зла либо из-за вражды. так что, ну ежели тебе нужно услышать это слово, то - Мир :)

ц и т а т а

Гоша
написано:08-12-2003 15:02:59
165

ну может конечно и не текучести, а расплывчатости... ну да не важно :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005