раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 7 10 11 12 

Автор
Тема:  Новый форум и техники ХС
Ксендзюк
написано:03-12-2003 14:56:42
91

У вас бурлит жизнь, а я ничего не знаю :))
Что такое (кто такое) "девятка"?

ц и т а т а

Travka
написано:03-12-2003 15:15:04
92

Куда притягивается внимание, туда направляется энергия. У кого она в избытке, поделитесь лучше с Чубайсом.

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 15:44:24
93

В общем, Ван, можешь считать все это магической историей, разыгранной Гошей, смысл которой в том, что если телепаешь языком, то будь готов ответить за свои слова. А ответить то слабо :)))

ЗЫ. И еще. Ни когда не делай того, за что будет потом стыдно :) Удачи... :)
Спасибо всем участникам, особенно Масяне!

ц и т а т а

sergejh
написано:03-12-2003 15:48:19
94

Гоша
А мое сообщение #78 ты не заметил? Ну, это чисто так, к слову спрашиваю.

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 15:50:36
95

sergejh конечно заметил, но оно совершенно ни чего не проясняет и не объясняет. Та ладно, забудем. Вана все равно ни кто не посадит, значит, моих сомнений неразрушить :) чего еще спорить то.

ц и т а т а

Wombat
написано:03-12-2003 15:51:22
96

Я наверное тут не в тему, но какое вообще отношение имеет Интернет к магии и сновидениям?

P.S. Виртуальный сновидец – человек, который проводит в Интернете больше времени чем в ОС.

ц и т а т а

Wombat
написано:03-12-2003 16:46:12
97

Виртуальный сновидец – неотъемлемая часть сетевой магии.
Кажется я уже помог в разработке концепции…

ц и т а т а

JDreamer
написано:03-12-2003 17:08:30
98

Гоша

Привет, Гоша. Если ты думаешь, что твои оскорбления меня задели, то ты глубоко ошибаешься. С таким ЧаСоВым не то что сновидеть, а тольк упорно годами перепросматривать, дисциплинировать себя и копить энергию Тенсегрити. Итак, начну я именно с себя. Я не являюсь Ваном, масяней или кем-либо ещё. Я - это я. Я сначала был на стороне нагвалистов, потом перешёл в нейтрал, а знакомство с человеком по имени Равенна заставила меня поближе познакомиться с друзьями ХС. Окрылённый энтузиазмом,я предложил Равенне собрать группу - НГИ она же Warriors Clan. Потом на место Равенны пришла масяня. Мы открыли форум. Сделали его открытым. Одним утром захожу я на него - а там пусто!абсолютно пусто!ни раздела ни темы, да и ник-пароль мой не пропускает. К счастью, был архив и форум я восстановил. Так как даже на новом начались ну ОЧЕНЬ странные вещи(некоторые участники лишились своих ящиков и у многих неясно как появился darkone...), мы решили перейти на Яху.Сейчас наш форум закрыт.Вот и вся история.Ты призываешь к ответу за аутентичность. Я ОТВЕЧАЮ за свои действия, и несу полную ответственно перед смертью и Бесконечностью. И пишу это сообщение с той же ответственностью. И я могу заявить вот что: Я - JD - лидер группы Warriors Clan,я не являюсь чьей либо аватарой. Мой форум был взломан. Кем - я не знаю. Я не стану обвинять Вана, потому что в отличие от масяни не имеюю прямых доказательств(кроме косвенного относительно его ящика). Это было типа выступление от меня. Если есть вопросы - вперёд.

P.S. А на ругань не трать энергию, лучше побереги её. Меня из себя этим не вывести.
P.P.S. Следующее сообщение меня просила передать тебя масяня. Сейчас выложу.

ц и т а т а

JDreamer
написано:03-12-2003 17:15:39
99

Мася просила передать, что не имеет никакого отношения к этим играм. Она считает, что Ван он же Ванятко и Wanderer похитил пароли многих участников WarCl,например, Kaa(участник остался без ящика). Также она просила спросить,с какого адреса ты получал от Вана письма, когда тот писал от её имени. У неё есть определённые интересы относительно этого.
А вот то, что она просила лично процитировать для всех:

Недавно читала одну книгу про хакеров (на английском). Мне понравилась
там одна фраза. Она звучит примерно так: "Нельзя называть ламерами тех
людей, которые не разбираются в компьютерах. Они просто отмечены своим
неведением в этой области знаний. Такие люди могут научиться
программированию и войти в элиту хакеров. Ламеры же отмечены тупостью.
Они могут знать, как подсаживать червей и взламывать чужую почту. Но
им никогда не подняться выше. Ламеры отмечены судьбой, и если вы
видите, как человек совершает подлости, используя наилучшие достижения
человечества, то будьте уверены - перед вами ламер."



Удачи всем. По мере времени и возможности отвечу на все вопросы.

ц и т а т а

Гоша
написано:03-12-2003 17:20:22
100

JDreamer Короче, Вана на кол!!!

ц и т а т а

Wombat
написано:03-12-2003 17:35:21
101

И лучше на осиновый

ц и т а т а

AesirLoki
написано:03-12-2003 17:47:46
102

Мню опять валялся... Все ж масяня эта - уникальный экспонат в нашей кунсткамере, иногда даже жалко, что она нас покинула. Ну типа насолила Вану, обозвав его ламером с применением авторитетного источника ;) пусть порадуется, раз уж ей такие приколы до сих пор милы.

ц и т а т а

JDreamer
написано:03-12-2003 18:19:47
103

Гоша

Так ты исполнишь просьбу масяни или нет?Она просила адрес e-mail. Я,в отличие от масяни, не стану со стопроцентной уверенностью говорить подобным образом относительно Вана, потому что я не уверен на 100% относительно всего этого. Мне всё это выглядит глупым. Выходит, собрались не воины,а сетевые хулиганы, скрипт-кидди... Это даже смешно, мне даже не ясно, что они с этого получают - кайф что ли? Ну, что поделаешь... как грица, 'все мы не без летуна...'

ц и т а т а

Pipa
написано:04-12-2003 01:44:31
104

Речь в защиту Вана :-)

Похоже, что мой друг Ван попал в затруднительное положение :-). А друзей надо выручать! Обвиняемому, как известно, положен адвокат. Положен затем, чтобы скорректировать обвинительный уклон в процессе следствия и разбирательства дела. А раз не нашлось никого, кто бы рассмотрел ситуацию с иной стороны, то это придется сделать мне.
Начну с того, что с момента обоснования на новом месте (http://jd.h11.ru/), беглецы с форума "Параллели" завели тему о "перемывании косточек" (именно эта фраза была в названии темы!), в которой Вана называли не иначе, как "Ёби-ваном". А также обсуждались такие животрепещущие вопросы, как "отстирает ли Пипа свои трусики?", "Поможет ли Ксендзюку уринотерапия?" и им подобные. А все вместе эти объекты издевательств именовались не иначе, как "банда Ксендзюка".
И эти вопросы поднимали не какие-то там случайные посетители, за которых не может нести ответственность ни один форум, а как раз сами учредители (привелигированная группа из 10-ти человек, членов группы) во главе с модератором раздела (и основателя той темы) Масяней.
Поскольку число участников было строго ограничено, то оскорбляемые там люди не имели никакой возможности опротестовать ту грязь, которая лилась на их головы. Впрочем, кажется, Ксендзюк пытался урезонить их в личной переписке. Но и это не возымело никакого эффекта. Было заявлено, что "Ксендзюк согласился только на половину выставленных ему условий", и потому вакханалия продолжалась.
Я отлично понимаю, что ломать форумы нехорошо и незаконно. Ровно также нехорошо и бить человека по лицу. Однако если хам полезет в трусики к вашей девушке, то уважающий себя мужчина просто обязан дать такому типу по морде, а не писать жалобу в ближайшее отделение милиции. И даже если (даже если!) Ван и в самом деле был причастен к ломке того злополучного форума, но у него и в этом случае есть, по меньшей мере, СМЯГЧАЮЩЕЕ ВИНУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО - он поступил как мужчина! Защищая свою честь и честь дамы (в данном случае мою :-))). Честно говоря, я не вижу иной возможности того, как это можно было бы сделать на законных основаниях. Вряд ли иск подобного рода был бы принят для официального рассмотрения.
Кроме того, "пострадавшие" не могут заявить, что им был нанесен материальный ущерб. А ущерб иного рода может быть более чем компенсирован, тем моральным уроном, который нанесли сами "пострадавшие" тем людям, которых они оскорбляли. Т.е. им на законных основаниях мог бы быть выставлен встречный иск.
Свободу Вану! Он мой друг и просто хороший человек! :-)))
----
Pipa

ц и т а т а

ALiEN Assault
написано:04-12-2003 01:46:31
105

А вот то, что она просила лично процитировать для всех:

Недавно читала одну книгу про хакеров (на английском).

Да-да, человек, употребляющий наряднейшие слова типа "дефаулт-мап" - точно большой знаток английского =)

А эта Книга Про Хакеров На Английском - та же, про которую Масяня пишет на форуме jd.h11.ru в одной теме - "один мой знакомый пишет курс лекций про хакеров", а в другой - "я пишу курс лекций про хакеров"? (за 100% точность цитирования не ручаюсь)

Я считаю так: если некто дерзает открывать какой-то ресурс, то среди его его задач - обеспечить безопасность ресурса.
Если необходимых для этого технических знаний нет - нужно обратиться к специалистам. Ответственность за инциденты с безопасностью должна ложиться на администратора в том числе. Цитирую УК РФ:

Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005