раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 10 11 12 13 14 15 16 17 

Автор
Тема:  Народ!!! Вы куда пропали? Я прилетел специально для Вас
Александр Голубев
написано:18-12-2005 21:56:42
1

Народ!!! Вы куда пропали? Я прилетел специально для Вас...

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:01:52
2

Короче, я - сталкер, причем, способный. Сновидения терпеть не могу вместе со сновидящими. Тратят только время в пустую, витают в облаках, бояться реальности... Силу можно копить в геометрической прогрессии только в reallife, not in dreams. Сейчас я могу деформировать время, как сахарную вату, правда руки пачкаются пока. Приблизительно в неделю вкладываю месяцы жизни обычного человека. Ощущения потрясающие, тело в восторге.

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:18:08
3

Еще немного саморекламы. Чтобы вы не думали, что я какой-нибудь дядя Ваня из деревни Гадюкино. Меня зацепили классическим образом; жизнь бросила мне вызов, вызов был хорош... Мне потребовалось несколько лет, чтобы достойно на него ответить.
Вообще, жизнь бросает вызов каждому, это хорошо известно, причем каждому по его способностям. Далее этот Мир смотрит. Делается это для того, чтобы вывести из состояния круглого идиота, в котором пребывает большая часть ныне живущих людей. И как только кто=нибудь этот вызов принимает и борется за то, чтобы привезти свою жизнь в порядок, мир всеми способами ему помогает. Как только этот парень побеждает - перед ним открыто все. Мир начнет вести его и обязательно выведет на путь к свободе. Так получилось, что меня ведут главным образом по пути воина (путь Кастанеды/Дона Хуана). Поэтому здесь и сейчас я на этом форуме и готов ответить на любые вопросы.

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:22:25
4

Блин, вот так всегда: стоит мне куда-нибудь заявиться, как люди моментально исчезают, что в кофейнях, что в парках и т.д. Я общаться хочу. АГ отвечает на вопросы форумчан до конца Реализации 2005 (т.е. до 1 января 2006 г.).

ц и т а т а

dima
написано:18-12-2005 22:24:18
5

Александр Голубев

Для суперсталкера очень ЧСВ прет. А для пути Кастанеды/дона Хуана слишком пренебрежителбное отношение к сновидению. Все должно быть сбалансировано.

ц и т а т а

dima
написано:18-12-2005 22:27:09
6

Александр Голубев

Ну может быть, конечно, все это просто прикол?

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:35:09
7

dima, ты прав, но не совсем. Путаешь радость с чсв. Знаю, но ты бы знал сколько я с ними (сновидениями) дрочусь. Блевата уже подкатывает...

Это не прикол. Точка. Все чистая правда.

Дим, я очень рад, что ты мне ответил...

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:42:56
8

А с ЧСВ все очень сложно. Поскольку раньше я очень жалел себя, даже повеситься хотел, однажды едва не покончил с собой. Во дуриком был! То main change reason было перебраться в место без жалости, а его легко перепутать с местом грандиозного ЧСВ. Кроме того, я на самом деле очень красивый молодой мужчина (опять индульгирую, как сукин сын), поэтому у меня баб куча была. Пришлось отказаться. Кстати! Супер важный вопрос: секс. Я раньше трахался на право и на лево. Около года назад бросил это дело. Это крайне важно, потому что Ксендзюк говорит, что секс убирать не стоит. Стоит! Как бы у вас, прикольный каламбур, не стоял. Сексуальная сила, это, действительно, почти "все, что у нас есть"

ц и т а т а

dima
написано:18-12-2005 22:50:05
9

Я тоже рад за тебя. До описаных тобой результатов мне еще далеко. Но от сновидения не отступайся иначе поплатишься рано или поздно. Сталкинг без сновидения может сделать человека слишком социальным, ЧСВ и жалость к себе могут приобрести удивительные формы, так что и незаметишь. А если помнишь из Кастанеды, интеграция первого и второго внимания возможна только при условии практики и сновидения и сталкинга. Удачи в практике.
PS. Может подкинешь пару-тройку приемов, с которых можно начать сталкинг.

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:51:31
10

Скажем, я люблю, иногда покуражиться. Пример. Перехожу через улицу на зеленый, с перпендикулярной улицы поворачивает желтая шестерка и сбивает меня, а за ней две ментовские ехали. Все повыскакивали. Я поднялся, подошел к машине (шестерке), открыл дверь, вытащил нарушителя, зачитал последовательно права, вердикт суда и привел приговор в исполнение.
Это я к чему, к тому, что я иногда не против распустить свое космическое чсв. Но это бывает редко. Просто, я еще молод (мне немногим за двадцать), так что, надеюсь, в этом нет ничего страшного...

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 22:54:12
11

dima, ты теоретически прав. Но я же не догматик. Я получаю от жизни кайф. И если традиция ДХ этому способствует, я применяю ее. Вот и все. Сновидения оставлю до лучших времен. Не хоцца.

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 23:02:37
12

Дим, если хочешь со мной пообщаться по мылу - пиши на dlyader@mail.ru. Но лучше в форум, на мыло в 2006 пиши. Но к тому времени я буду, надеюсь за границей РФ. В Лондон хочу...

ц и т а т а

dima
написано:18-12-2005 23:03:22
13

Александр Голубев
//так что, надеюсь, в этом нет ничего страшного...//
Я все-таки думаю, что страшно. Тотальный сталкинг предполагает именно это (никаких послаблений). И этими послаблениями как раз и можно сильно навредить сновидению.

ц и т а т а

dima
написано:18-12-2005 23:07:36
14

Александр Голубев
Я так понял, что ты используешь сталкинг не для достижения свободы (абстрактная цель), а для магии конкретного. Я тоже не догматик, просто у меня цель другая.

ц и т а т а

Александр Голубев
написано:18-12-2005 23:15:03
15

"никаких послаблений".
Не согласен, а поржать от души? Я люблю смеяться.

Ты ищешь свободы. Поверь, это аллегория. Нельзя стараться быть богатым - ты им некогда не будешь. Считай, что Ты уже богат. Не старайся стать свободным - ты уже свободен. Это важно.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005