Постнагуализм
15 мая 2024, 19:58:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Из вопросы к администрации, обсуждения  (Прочитано 12150 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #15 : 22 июля 2019, 15:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

        Decoryah, неужели ты хочешь сказать, что то, что позволено, как Нагвалю, КК и ДХ---позволено мышам, быкам, сумасшедшим, простонародью,---явно никак не могущи х быть Нагвалем?[/quote]
      Я тебя не поняла.
        
      Цитата:
       Decoryah, я задал вопрос очень точно, ибо весь контекст этого элемента беседы, вёлся только по вопросу одинаковых действий Корнак и ГЕТС. Я тебе удачно пояснил почему так, и моё поясгнение точно непротиворечит разным правам и обязаннастям ННагваля и того, кто никак не Нагваль.
      Я тебя не поняла.
      Цитата:
      Decoryah, так что это ты девочка, нибельмеса в Нагвализме не смыслишь, а обвиняешь в этом меня. Думать надо головой, а не через задницу.
      А у тебя по нагвализму есть что сказать? Т.б. есть опыт? [/list][/list]
      Записан
      Decoryah
      Гость
      « Ответ #16 : 22 июля 2019, 15:04:37 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Морда у тебя смешная. Обезьянья.
      Записан
      Пелюлькин
      Старожил
      ****
      Offline Offline

      Пол: Мужской
      Сообщений: 6698


      Кот свинье не товарищ.

      Роман
      Email
      « Ответ #17 : 22 июля 2019, 15:04:45 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

       Покажи где Гетц аргументирует СВОИ ДЕЙСТВИЯ?
       Для особо одарённых, указываю точный алгоритм, как увидеть, что Гетц аргументирует СВОИ ДЕЙСТВИЯ:
      , т.к. ты пользователь ПН, то у тебя возникает от [1-й] 2 3 ... до 469 страниц всех комментариев Dgeimz getz, и ты начинаешь с этой первой страницы искать все посты, в которых getz приводит Корнаку аргументы, в отношении его поведения на ПН и необходимости для Корнак запрета на многие ему данные сверх других права;
      •   2-е действие: найдя такой пост читаешь его несколько раз и ищешь по поводу каких высказываний Корнак и каких обсуждаемых Корнак и Гетц действий они написаны, что снова читаешь несколько раз, и если чё непонятно, то приведи мне ссылку на такой материал, и я тебе его поясню, или выясню твою полную мыслительную несостоятельность, отвергающую всякую возможность понять -- тобой желаемый аспект.
       Если ты никаких аргументов Гетц не обнаружишь, то значит у тебя вместо мозгов хрен знает что, но раз ты можешь в таком виде заниматься сексом, то тебе может этого вполне хватать. Чао, крошка, не скучай.
      Записан

      Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
      И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
      Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
      Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
      Decoryah
      Гость
      « Ответ #18 : 22 июля 2019, 15:09:39 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

       Покажи где Гетц аргументирует СВОИ ДЕЙСТВИЯ?
       Для особо одарённых, указываю точный алгоритм, как увидеть, что Гетц аргументирует СВОИ ДЕЙСТВИЯ:
      , т.к. ты пользователь ПН, то у тебя возникает от [1-й] 2 3 ... до 469 страниц всех комментариев Dgeimz getz, и ты начинаешь с этой первой страницы искать все посты, в которых getz приводит Корнаку аргументы, в отношении его поведения на ПН и необходимости для Корнак запрета на многие ему данные сверх других права;
      •   2-е действие: найдя такой пост читаешь его несколько раз и ищешь по поводу каких высказываний Корнак и каких обсуждаемых Корнак и Гетц действий они написаны, что снова читаешь несколько раз, и если чё непонятно, то приведи мне ссылку на такой материал, и я тебе его поясню, или выясню твою полную мыслительную несостоятельность, отвергающую всякую возможность понять -- тобой желаемый аспект.
       Если ты никаких аргументов Гетц не обнаружишь, то значит у тебя вместо мозгов хрен знает что, но раз ты можешь в таком виде заниматься сексом, то тебе может этого вполне хватать. Чао, крошка, не скучай.
      Да хули ты за Корнака цепляешься
      А по нагвализму есть что?
      Записан
      Decoryah
      Гость
      « Ответ #19 : 22 июля 2019, 15:11:37 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Корнак в нагнавилзме полный нолик
      Так же как и Гетц.
      Записан
      Пелюлькин
      Старожил
      ****
      Offline Offline

      Пол: Мужской
      Сообщений: 6698


      Кот свинье не товарищ.

      Роман
      Email
      « Ответ #20 : 22 июля 2019, 15:40:11 »
      Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

            Decoryah, неужели ты хочешь сказать, что то, что позволено, как Нагвалю, КК и ДХ---позволено мышам, быкам, сумасшедшим, простонародью,---явно никак не могущи х быть Нагвалем?

          Я тебя не поняла.
            
          Цитата:
           Decoryah, я задал вопрос очень точно, ибо весь контекст этого элемента беседы, вёлся только по вопросу одинаковых действий Корнак и ГЕТС. Я тебе удачно пояснил почему так, и моё поясгнение точно непротиворечит разным правам и обязаннастям ННагваля и того, кто никак не Нагваль.
          Я тебя не поняла. [/quote]

             Вруби мозги и всё поймёшь.
          Цитата:
          Decoryah, так что это ты девочка, нибельмеса в Нагвализме не смыслишь, а обвиняешь в этом меня. Думать надо головой, а не через задницу.
          А у тебя по нагвализму есть что сказать? Т.б. есть опыт? [/list][/list]
            Я доказал (в Теории Истины … ∃∀), что если Нагваль осуществим, то нагваль допустим согласно Истины, а раз так, то по своей натуральной логике Нагваль непротиворечив Истине, потому, я, как сильный философ, могущий и говорящий философские истины, так же идентичные по натуральной Логике---Истине, имею не менее чем логический опыт Нагваля, невозможный ни Корнак, ни тебе, ни Барме, и моему этому опыту может позавидовать и Ксендзюк, ибо моя логика сильнее его логики. Так что врубай мозги, и пойми, что умнейшие из людей---это боги, и по крайней мере логические Нагвали, и я один из них.
          Записан

          Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
          И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
          Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
          Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
          Decoryah
          Гость
          « Ответ #21 : 22 июля 2019, 15:48:44 »
          Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

          Пелюлькин, ты не понял. Что такое нагвализм для тебя?
          Ты же не зря здесь обьявился
          Записан
          Decoryah
          Гость
          « Ответ #22 : 22 июля 2019, 15:49:36 »
          Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                Decoryah, неужели ты хочешь сказать, что то, что позволено, как Нагвалю, КК и ДХ---позволено мышам, быкам, сумасшедшим, простонародью,---явно никак не могущи х быть Нагвалем?

              Я тебя не поняла.
                
              Цитата:
               Decoryah, я задал вопрос очень точно, ибо весь контекст этого элемента беседы, вёлся только по вопросу одинаковых действий Корнак и ГЕТС. Я тебе удачно пояснил почему так, и моё поясгнение точно непротиворечит разным правам и обязаннастям ННагваля и того, кто никак не Нагваль.
              Я тебя не поняла.

                 Вруби мозги и всё поймёшь.
              Цитата:
              Decoryah, так что это ты девочка, нибельмеса в Нагвализме не смыслишь, а обвиняешь в этом меня. Думать надо головой, а не через задницу.
              А у тебя по нагвализму есть что сказать? Т.б. есть опыт? [/list][/list]
                Я доказал (в Теории Истины … ∃∀), что если Нагваль осуществим, то нагваль допустим согласно Истины, а раз так, то по своей натуральной логике Нагваль непротиворечив Истине, потому, я, как сильный философ, могущий и говорящий философские истины, так же идентичные по натуральной Логике---Истине, имею не менее чем логический опыт Нагваля, невозможный ни Корнак, ни тебе, ни Барме, и моему этому опыту может позавидовать и Ксендзюк, ибо моя логика сильнее его логики. Так что врубай мозги, и пойми, что умнейшие из людей---это боги, и по крайней мере логические Нагвали, и я один из них.
              [/quote]Ты себя в грудь то ни бей.
              Записан
              Decoryah
              Гость
              « Ответ #23 : 22 июля 2019, 15:50:44 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

              Сердце вдруг остановишь.
              Записан
              Пелюлькин
              Старожил
              ****
              Offline Offline

              Пол: Мужской
              Сообщений: 6698


              Кот свинье не товарищ.

              Роман
              Email
              « Ответ #24 : 22 июля 2019, 17:10:34 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                 Ты себя в грудь то ни бей.
                 Сердце вдруг остановишь.
                 Я тебе высказал логический опыт Нагвализма, и доказал, почему дело обстоит именно так, а не иначе (Закон достаточного основания в форме Лейбница). Так это не биение в грудь, а синтаксическое доказательство Опыта Нагваля, но в обыденной форме речи. Под это моё доказательство подводится и «Онтологический Тезис (критерий)» WVO Куайна«Существовать – значит быть значением квантифицируемой переменной». Такая достоверность ни тебе, ни даже КК---и не снилась. Так что про своё сердечко пекись, а то всяко бывает.
              Записан

              Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
              И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
              Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
              Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
              Decoryah
              Гость
              « Ответ #25 : 22 июля 2019, 17:17:36 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                 Ты себя в грудь то ни бей.
                 Сердце вдруг остановишь.
                 Я тебе высказал логический опыт Нагвализма, и доказал, почему дело обстоит именно так, а не иначе (Закон достаточного основания в форме Лейбница). Так это не биение в грудь, а синтаксическое доказательство Опыта Нагваля, но в обыденной форме речи. Под это моё доказательство подводится и «Онтологический Тезис (критерий)» WVO Куайна«Существовать – значит быть значением квантифицируемой переменной». Такая достоверность ни тебе, ни даже КК---и не снилась. Так что про своё сердечко пекись, а то всяко бывает.

              Ты ничего не высказал и не доказал. Почему? Потому что ты не умирал.
              Может я ошибаюсь? Ты умирал?
              Записан
              Корнак
              Модератор своей темы
              Старожил
              *
              Offline Offline

              Сообщений: 82748



              Email
              « Ответ #26 : 22 июля 2019, 18:47:07 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

              Корнак, может быт вам отправится в омосекту и там поучить всех, какой плохой у  них форум или к Шелту в Шаманский лес или еще куда.

              Ты не выполняешь свои обязанности.
              Я тебе в третий раз предлагаю - убери мат и оскорбления в верхнем разделе
              http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12131.msg431160#msg431160
              Записан
              James Getz
              Модератор своей темы
              Старожил
              *
              Offline Offline

              Пол: Мужской
              Сообщений: 16849


              Stalker


              WWW
              « Ответ #27 : 22 июля 2019, 18:50:38 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

              Ты не выполняешь свои обязанности.


              Конак это не ваше дело судить об обязанностях модератора форума, вы понимаете?

              Не вы эти обязанности на меня возложили , не вам и судить о них.

              То, что вы прямо сейчас делаете это идете на прямой конфликт с администрацией форума , причем вам это только сегодня уже

              спустили на тормозах один раз, никак не наказав.

              А вы пытаетесь продолжать.

              Вы понимаете чем для вас это закончится?
              Записан

              Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
              77
              Ветеран
              *****
              Offline Offline

              Пол: Женский
              Сообщений: 3007

              Rough Magic


              Email
              « Ответ #28 : 22 июля 2019, 18:54:05 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

              Гетс, ты являешься инстанцией обеспечивающий соблюдения правил и порядков форума, и обращения форумчан к тебе по этому поводу вполне правомерны.
              Записан
              Корнак
              Модератор своей темы
              Старожил
              *
              Offline Offline

              Сообщений: 82748



              Email
              « Ответ #29 : 22 июля 2019, 18:56:56 »
              Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

              Не надо меня гнать, гец. Пусть Пипа  скажет, что теперь тут новые порядки и я сам уйду. Зачем мне всё это?
              Записан
              Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
                Ответ  |  Печать  
               
              Перейти в:        Главная

              + Быстрый ответ
              Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
              Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
              При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
              Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC