Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:50:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 31639 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #270 : 20 июня 2020, 22:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я всего лишь попросила убрать Пилюлю, лезущего не в свою тему с целью выгрузить тут своих припаханенных портянок. Как же нужно ненавидеть нагуализм, чтобы под его вывеской вытравливать все тематические обсуждения? Вы этим занимались еще со времен АПК. Вот за это и будете забанены всей площадкой, здесь вопрос сверхличнстый, идеологический, не только правовой и уголовный.
 Света, ты не попросила меня убрать, ты это потребовала, а мне аж приказала убраться, тем более что назвала своим неологизмом---пелюлей,хотя знаешь сама, что я Пелюлькин. А эпогеем есть то, что я очень умно и аккуратно тебе АРГУМЕНТИРОВАННО довёл, именно тематический материал по Нагуализму, причём именно как Постнагуализм. И тот прокомментированный мной (и обычный для тебя) твой бабский лепет так же похож на Нагуализм, как болтовня в подворотне похожа на строгое выводное доказательство.
  Света, я понимаю, что тебе больно от меня всё это (что я так высказался вольяжно о тебе), ты я вижу даже не шибко и хочешь это снова ставить причиной тотальной войны со мной, но что я могу поделать, если опыт аж 3-х лет показывает, что если тебя жёстко не осаживать, то ты забываешься и начинаешь булькотеть такой бред, что им тока Корнака потчевать, а не меня. Это ведь Корнак виноват во всём, и через Корнака ты втянута в злодеяния против меня, а злодействуя против меня--ты умножаешь и неприязнь ко мне, независимо от моих в твою сторону действий, как раз по Законам Паркинсона:
  •  Законы Паркинсона - 3-й: .... слово «честность» особенно часто употребляется жуликами. Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом.
      Закон Паркинсона, его постоянства действия выражаются в следующих афоризмах---
    •   Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом.
    •   Количество научных изданий обратно пропорционально прогрессу в науке.
    •   Если творец зарабатывает меньше управителя, значит, загнивание уже началось.
    •   При загнивании больших империй мелочно-диктаторская суета в центре зачастую сопровождается пренебрежением к основным проблемам и отдалённым провинциям.
    •   Мореплаватель знает — камням ничего не докажешь, их надо обходить.
        (Следствие Законов Паркинсона) - Когда современные женщины изучат искусство семейной жизни так же тщательно, как их бабушки, они наконец поймут, что очаровательной скромностью можно прибрать мужа к рукам гораздо надёжнее, чем воинственными попытками самоутверждения.
  Света, так что подумай головой, ибо я уже привык тебе сопротивляться и кошмарить тебя за твои выходки, а вот ты к моим никогда не привыкнешь, ибо я по совести поступаю, а ты против неё. Лучше, или как раньше у тебя уже жизни не будет, ибо тебя интересуют психологичные страстные люди, а их психику к таким как ты расположенную покосил в отвержение этого расположения---SARS Cov-2 (Covid 2019), и они никогда не смогут преодолеть психологизмов боязни изменения жизни, инвалидности и смерти от SARS Cov-2 (Covid 2019), ибо экспозиция этим страхом будет ещё не менее года длиться. Та что или ты становишься нормальней и лучше, или в одиночестве и отвержении. А я тут получаюсь тебе в лучшую сторону катализатором, ибо я просто по привычке тебе отвечаю жёстко, а подмыка на отрицаке на тебя у меня нет. А вот у тебя этот подмык есть и он такой всеразрушительный для тебя, что ты уже много-много раз пожалела, что такую гнилую постанову на меня затеяла. И будешь жалеть дальше, и больше, разрушение психики от гнилого мне противостояния я тебе гарантирую, я это умею, ты не первая.
   Так шо давай, Света, врубай мозги и думай, я противник серьёзный и неутомимый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #271 : 20 июня 2020, 22:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я повторю вопрос, у тебя ртутное отравление, обострение?

Нет у меня сформировавшая идеологическая позиция по пню, в отличие от ртутей с корнаками, кипишащими с той же целью что и пилюля - устроиться на паханские нары. Как же это недальновидно, дорогая администрация, сравнивать меня с ними) вы совершенно не разбираетесь в людях
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #272 : 20 июня 2020, 22:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек администрируется социопаткой и дурачком со всеми вытекающими последствиями
 От СОЦИОПАТА и ДУРАЧКА слышим, но ваших здесь нет, разве что на реабилитации у нас. Не теряйте времени, идите отсюда, хоть нахуй, хоть в жопу, хоть на кудыкину гору, но здесь ваши СОЦИОПАТИЯ и ДУРОСТЬ собрата не найдут. Всё, мочи расход, идиот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #273 : 20 июня 2020, 22:18:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дада, Пилюля очень хрестоматийно с точки зрения уголовной психиатрии, ты хочешь чтобы твой беспредел воспринимали как должное, очень характерные паханские замашки. Так вот запомни чучек - тебе нет места среди нормальных людей и не будет никогда.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #274 : 20 июня 2020, 22:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я повторю вопрос, у тебя ртутное отравление, обострение?

Нет у меня сформировавшая идеологическая позиция по пню, в отличие от ртутей с корнаками, кипишащими с той же целью что и пилюля - устроиться на паханские нары. Как же это недальновидно, дорогая администрация, сравнивать меня с ними) вы совершенно не разбираетесь в людях

серьезно?

:):)



 иная идеологическая позиция может быть , если есть альтернативный проект, а у тебя его нет...

не видно ничего  похожего на него...:)

в этом твое полное тождество в поведении с такими персонажами как ртуть и корнак

бегать вокруг и непрерывно #критиковать# вы еще тянете, впрочем эта критика глупа и поверхностна и является лишь средством привлечения внимания к себе, не более ,а создать реальную альтернативу  никто из вас не способен...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #275 : 20 июня 2020, 23:06:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, займи свой рот харизмой твоей паханки, вы уже достали за мной бегать, дегенераты с XY хромосомой. Я хоть раз заговорила  с тобой или с пилькой? Нет, это вы лезете, лезете и лезете, каждое чмо хочет моего внимания. Ищущий да обрящет, символическое время 1 июля, условие - бан Пилюли и удаление его постов.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #276 : 20 июня 2020, 23:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа , я там понимаю всех социопатов , но почему всё это нужно делать в теме " Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее"? Вы как та Юльку Ухмылку и её темы оберегая от ненужных постов . Что поменялось? .
      Почему эту тему паганите ? >:(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #277 : 20 июня 2020, 23:18:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему эту тему паганите ?

     Потому что эта тема изначально поганая :). Вот если бы сам Heimdall ее завел, то было бы другое дело. А так эта тема выглядит, как забрасывание камнями того, кто тихо-мирно сидит в чате и никого не трогает. И если бы не свобода нравов на СТ, то я бы сама с удовольствием эту тему закрыла.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #278 : 20 июня 2020, 23:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах ты гетс, негодник, открыл тему на СТ, поэтому Пипа не может ее закрыть, айайай, пиратик, ататат
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #279 : 20 июня 2020, 23:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что эта тема изначально поганая . Вот если бы сам Heimdall ее завел, то было бы другое дело. А так эта тема выглядит, как забрасывание камнями того, кто тихо-мирно сидит в чате и никого не трогает. И если бы не свобода нравов на СТ, то я бы сама с удовольствием эту тему закрыла.
Блин , ну да я забыл , что новая сказка началассь , не зря же Гендальф пришёл , война типа грядёт , тёмный мир производит , гоблинов и другие разные твари встанут на сторону чёрнава мага .  >:( ;D ;D :'(
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #280 : 20 июня 2020, 23:39:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типа сплатиться вам нужно пастараться против новой угрозы , что зреет на вастоке .  ;)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #281 : 20 июня 2020, 23:44:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, займи свой рот харизмой твоей паханки, вы уже достали за мной бегать, дегенераты с XY хромосомой. Я хоть раз заговорила  с тобой или с пилькой? Нет, это вы лезете, лезете и лезете, каждое чмо хочет моего внимания. Ищущий да обрящет, символическое время 1 июля, условие - бан Пилюли и удаление его постов.

ты я смотрю корнака  с ртутью начала копировать, он тоже любил #условия ставить#, и #бегали тоже за ним# .:):)

я такой цирк уже видел...


копируя бездарей ты становишься вторичным от вторичного...

совсем у тебя нищета идей.....:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #282 : 20 июня 2020, 23:59:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итог темы - Хейм в одной команде с Пилюлей. Кстати, у Хеймдаля тоже уголовный менталитет, он предъявлял мне за то что за мной бегают дегенераты с оскорблениями и угрозами. Виновата ТЫ (с) Мухе за то что она разозлилась на каких то убийц. Вот Хейм, любуйся на свой уровень зашквара
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #283 : 21 июня 2020, 00:47:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типачная тема на постнагвализме.

С говна сметану собирают,
корнак, пилюля, лис,
за сим следит и направляет гетц
что ноздри расширяет от важности своей.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #284 : 21 июня 2020, 01:04:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итог темы - Хейм в одной команде с Пилюлей. Кстати, у Хеймдаля тоже уголовный менталитет, он предъявлял мне за то что за мной бегают дегенераты с оскорблениями и угрозами. Виновата ТЫ (с) Мухе за то что она разозлилась на каких то убийц. Вот Хейм, любуйся на свой уровень зашквара

      ;D
     
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC