Постнагуализм
21 сентября 2024, 13:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: [ИГРЫ] Сказки Лиса и остальной - GameDev  (Прочитано 81465 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Ю
Пользователь
**
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 882



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #315 : 12 июня 2024, 10:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нам, киборгам :), непонятно - зачем Лис руками так сильно размахивает при ходьбе? Ведь так ходить слишком энергозатратно,

это для киборгов энергозатратно, а Лис своим энергетическим телом из окружающего мира столько энергии берет, сколько захочет. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!
потому что мир это одна сплошная энергия.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
**
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 882



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #316 : 12 июня 2024, 10:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мульты японца Миядзаки

мои любимые мульты:D
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Я
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #317 : 12 июня 2024, 15:12:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja) © сон - в поисках Артефакта


Странный сон был. Сначала мы ехали куда то за город, скрывая истинную цель поездки. Но потом заплутали в пригороде. Стали расспрашивать людей, чем привлекли ненужное внимание.
Пришлось пройти странный тунель, созданный какими то осадочными породами. Довольно светлый, сверху в своде тянулась узкая щель и туда проникал свет.
Стены похожи на  грот в котором давно схлынула вода. На стенах зеленоватые разводы.
Тунель вел в какой то сад или парк, в котором находился притаившийся в зелени особняк.
То что мы искали - находилось внутри. Ну или внутри этого похожего на музей дома находился проход который бы вывел нас куда надо.


  Мы принялись обследовать комнаты,. Артефакта тут быть не могло. Дом был хоть и вычурно обставлен - но вполне обычным.
Мы искали или проход или какой то намек, где этот артефакт сейчас и как к нему попасть.

Мы обшаривали особняк и не заметили, как ласковый розовый вечер медленно перетек в фиолетовую ночь.


Стемнело. Вокруг царила ночь. В комнатах ночного дома изредка поскрипывали половицы и иногда раздавались тихие шорохи. Где то в глубине дома слышался бой напольных часов.
Мы решили заночевать тут. Что бы не приходить вновь. А возможно так, заснув - открыть таинственный проход который мы искали.

И вот я уже там почти заснула, как на меня напал большой черный кот и чуть не укусил.
 Он так раскрывал пасть словно она резиновая, нижняя челюсть открывалась без тормозов, как у змеи, стараясь поглотить полностью мою голову..  лицо.

Это было странно, неестественно. Я засмотрелась, ожидая- а не треснет ли у него морда, от натуги. Но видимо отсутствие страха повлияло на намерения псевдо-кота. Он так и застыл с раззявленной пастью, уже слегка касаясь тонкими клыками моего лица.. дурацкий неорган..
Можно было бы отстранится, но решила, что проще всего - проснуться, что бы прекратить эту глупую сценку. И перезагрузить сон.

Заснув вновь меня перенесло опять в тот же пригород. И опять рядом был некто, соучастник ( девчонка или подросток).
 Мы опять оказались на той же остановке автобуса и проложили наш путь от нее.

На этот раз мы буквально проскочили в миг и тунель и сад. Очень быстро вновь оказались в ночном доме. В той же самой сценке, в которой мне помешал псевдо-кот.  
На этот раз мы все осмотрели и заперлись в комнате, где решили заночевать.
Закрыли двери ведущие в комнаты, что бы избежать встречь с котами или еще какими привидениями, обитающими тут.

Комната находилась на нижнем этаже и ее окна выходили в сад. Ночь была теплой, совсем по летнему. Воздух наполнен ароматами ночных цветов. Что то похожее на приморский южный климат.
 
Немного смущали слишком большие окна. В комнате были высокие потолки, гипсовая лепнина.. Похоже немного на санаторий в Евпатории, в котором я когда то давным-давно отдыхала. Такая здоровенная старинная усадьба. Только тут она скорее всего была частной собственностью, а не народной. Хозяева отсутствовали.
Там были такие же огромные окна..

Пара открытых окон этой комнаты выходили в ночной сад, и были забраны москитными сетками (сетка от комаров).
Где то вдалеке горели фонари. Блики от их света отражались яркими зелеными пятнами на черной ночной листве деревьев и кустов, окружающих эту часть усадьбы.

Мы с напарницей разложили легкие рюкзачки (или что там у нас было), и готовились снова заснуть там.
В комнате была большая кровать, диван и еще какая то мягкая мебель. Свет мы не включали. Комната освещалась какими то небольшими точками света. Это похоже на свет от зажженной свечи.. но свечей мы не зажигали.  Как свет  от фонарика, но без самого фонарика. Пламени не было. Источник сам по себе был очень мягкий и рассеянный. Он испускал неяркий теплый шар света вокруг. Это совсем не походило на пламя огня.
Не знаю, что это такое было. Наверно напарница притащила что то магическое с собой..

И вот, только мы удобно устроились, она на кровати, я на софе ( или мягком диване), стоящей около окна, только напарница приглушила свет, как за окном послышался шорох..

Мы насторожились.
Шорох особо нас не испугал, чего там можно бояться? Было бы неприятно нарваться на хозяев, которые некстати приедут вдруг глубокой ночью.. Но они войдут в парадную дверь, а не будут в потемках шарахаться по саду, заглядывая в окна..
Лень даже было вставать, потому что  я уже почти засыпала там..

Но подружка или напарница - встрепенулась и села на кровати. Я отметила, что она одета в неизвестно откуда взявшуюся светлую пижамку ( неужели с собой в рюкзаке притащила?  ). Она всматривалась во тьму за окном.
 Далекие фонари работали против нас. Они слегка освещали предметы и обстановку комнаты. И если кто то находился в саду, в темной глубине сада, то он смог бы разглядеть внутренности комнаты. А вот мы из комнаты не смогли бы рассмотреть его. Так как свет бил в глаза и делал подлесок сада еще темнее.

 Это сразу промелькнуло у меня в голове. Что бы остаться незамеченной - надо скрыться в глубоких тенях, куда этот дальний свет не попадает. Меня даже немного удивил это внутренний хищник, который не привык быть жертвой. Он сам охотился. Осознавала я это уже стекая с дивана и скрываясь.. Нечто заставляло меня действовать автоматически.
Сознание по горячим следам фиксировало этот интуитивный автоматический процесс. Оно пыталось осознавать свои же действия.
Я растворилась в густой черноте от плотной " гобеленовой" занавеси, свисающей с высоченного потолка до пола.. тень была глубокая и просто непроницаемая. Бархатная по ощущениям..

Оттуда из этого угла, где я находилась, я могла наблюдать окна, и, сквозь сетку, тьму сада. В то же время вся комната тоже открывалась, как на ладони.
Я наблюдала напарницу, застывшую на кровати в свой пижамке. Она не сводила глаз с окна, и наверняка понимала что ей скрываться поздно, так как именно ее освещенная фигура привлекла к себе чужое внимание.. Внимание того, кто шуршался в саду..
Кровать была высокая и хорошо просматривалась. В отличии от моего дивана, который был много ниже самого окна и стоял к нему спинкой. Так что мне было проще оставаться незамеченной.. надеюсь напарница не выдаст меня, не начнет звать или искать глазами. Надеюсь она не будет вообще делать лишних движений..
Я старалась не думать. Не фонить мыслями, что бы она не вспоминала обо мне..

Я была на взводе, в полной готовности, ожидая ночного гостя во всеоружии..

Снаружи, за сеткой от комаров, послышались опять звуки. Кто-то взрезал ее по краям и резко откинул. На подоконник вскочила тень.
Небольшая всклокоченная фигурка быстро метнулась к кровати, пытаясь вцепиться в мою застывшую  напарницу..

Поняти не имею чем или кем была я сама.. не было осознания себя как персоны. Не было идеи о том как меня зовут.. ни тени личной истории..  можно сказать я стала никем, безмолвной тенью в тенях..  И никакие правила физического или сновиденного мира не могли повлиять на мои действия в этот момент..

То чем была я, мое внимание - буквально вцепилось в нарушителя покоя с момента его появления на подоконнике. Все его действия, как и вообще время в комнате - замедлились. Напарница не была застывшей, как мне показалось вначале, просто для меня время растянулось как резиновое.

Внутри, словно взведенная пружина, что то расправилось, и я со скоростью молнии оказалась тоже на кровати. Вцепилась в того кто напал на мою ... Напарницу? Или то была я сама, .. только вместо кота из прошлого витка этого же сна - было то, что теперь трепыхалось и визжало в моих руках?  А  та другая я, (напарница), отряхивалась и изумленно рассматривала того, кого я поймала..

Да там было на что посмотреть..
И удивиться.. В моих руках (стиснутых на чьем то тонком горле)- трепыхалась какая то глупая девчонка, с темными длинными волосами, собранными в хвостик.
Одета в какую то темную спортивную одежду. Ну такой облегающий костюмчик.. ей только шапочки не хватало с прорезями для глаз, чтоб стать похожей на мультяшного грабителя..

Я прекратила ее душить, когда она смирилась и перестала визжать и трепыхаться.
Потом мы беседовали.
Она, вся такая с претензиями, что это ее место - схрон, и она сама нашла это место первая.
Потом она ушла в просон. Что это? Сценка с котом предыдущего витка этого сна? кот значит не просто застыл, а тоже пробудился? Он не был неорганом, а был вот этой маленькой ведьмочкой?
По ее словам, она проснулась, твердо решив вернутся... А вернувшись (снова?) обнаружила нас..

Ну или скорее ту часть моего сознания, которую я считала напарницей..
Вообще то говорили они, не знаю, видела ли она МЕНЯ..
Как понимаю, наши цели совпадали, и мы решили не воевать, а объединится.. хотя идея не особо нравилась, ни мне, ни ей.
Я это видела.
Обеим был нужен какой то таинственный артефакт. И никто никому не доверял полностью.. Вернее, доверие длилось бы только до момента, как артефакт будет найден.. а потом..
Как его поделить?..

Тут до меня дошло, что я вообще то не в курсе что это собственно за артефакт такой.. в голове мелькал обрывок сказки Лиса..

А эта, незнакомка с длинными черными волосами, собранными в хвостик - очень походило на Соню (персонажа)..однако Соня вроде бы - мой аватар( напарница ?). Тогда КТО же такая эта нахалка?..

Я просыпалась. Мне почему то так "понялось", что эта черноволосая девчушка - наша Пипа.. Которая сама за тем артефактом охотится..

Хотя Пипа в моем сне не была ни роботом, ни киборгом. Обычная девчонка, типа той, с картинки с волком, которую она мне подкинула.. Все ведь знают, что настоящая Соня - Рыжая..
А вот Пипа у нас чернявая дивчина ;)
Ну и рожек никаких у нее не было. Возможно это такая же маскировка, под обывателя, для нормального - обыденного мира ДЛ, к какой прибегали все мы, И Лис и Ю и другие сновиды.

Ну и конечно, в охоте за артефактом доверия к пипам у обычных сновидов нет никакого..


« Последнее редактирование: 12 июня 2024, 21:44:02 от Соня (Bruja) » Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #318 : 12 июня 2024, 17:20:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нам, киборгам , непонятно

я тебя во сне видела :)
И киборгом ты там не была..

Про Лиса не знаю, работала с опорным видео...Люди вообще классно танцуют.. Мне вот нравится брейкданс, хотя сама не умею..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #319 : 12 июня 2024, 17:54:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расскажу про то, про что можно рассказать.
И ради правды, и от радости обнаружения, и ещё немного ради Сони (если вдруг окажется небесполезно).

Давно уже ты, Мила, говоришь мне про моё выяснение отношений.
Однажды я даже что-то про это поняла, но только в первом приближении, совсем чуть. Поэтому во многих местах было всё же непонятно, о чём ты говоришь, я ж вроде ничего не выясняю, а вроде говорю по теме?

Однако, картинка приблизилась ещё, и с этого "расстояния" отлично видно, что это была моя "несущая" в контактах с людьми.
(Ты мне об этом так и писала когда-то, что это основа моей деятельности в этой жизни.)

Ясно увидела это сегодня, когда читала пост Пипы к Соне, где Пипа пишет об истреблении котов и разнице между двумя истребителями:
- роботом, который убивал бы ради экологического равновесия (выполняя прописанную ему как механизму задачу),
- и демоном (Пипой?), который убивал бы ради устранения ненавистного ему мяуканья (выполняя личное желание).

На секунду представила, как об этом читает Соня, и подумалось: понимает ли Пипа, КОМУ и ЗАЧЕМ она пишет про убийство котов?
В этот момент меня остановил этот мой вопрос, и после некоторого зависания вспыхнуло.
Увидела сразу весь этот мой всегдашний процесс между мной и людьми, от начала и до конца.

Читая как бы от лица Сони, я бы тут же озадачилась: что стоит за этим поступком Пипы?
То ли садизм по отношению к Соне?
То ли в самом деле никакого такого умысла у ней нет, а есть личная особенность, из-за которой ей даже не представить, что может чувствовать Соня?

И я хоть и не от себя об этом подумала, а как бы от Сони, однако - вот оно!
То самое выяснение.
Та деятельность, которая ведёт в другую сторону от самопознания.
Потому что нам сто лет до лампочки, чем там мотивирована Пипа или кто угодно другой!
Если МЕНЯ задело чьё-то действие, то ВОТ человек, с которым только единственным мне и надо выяснять происходящее ВО МНЕ, - Я САМА.

Вместо этого я пыталась понять, ЧТО на самом деле сделал ДРУГОЙ.
Чтобы знать, как к нему относиться... а иначе не знаю.
И пока мне НАДО было это узнавать, то вот я и выясняла бесконечно: а что же они сделали, и что имели в виду, и кто они по отношению ко мне, и как мне самой к ним относиться.

А теперь, когда становится НЕ НАДО, то в этом месте - вместо такой обременительной и исполненной всяческих сует нужды - радость облегчения.

PS
Забавно то, что выделенное цветом я знаю уже давно, и представляю сколько раз сама объясняла про это.
Объясняла не зная что! Рассказывала УМСТВЕННОЕ знание, понимание адепта, которое отличалось от его реальной деятельности, почему и называлась эта рассказчица Мальвинкой - что тогда тоже было совсем непонятно.
:)

Пипа знает про моего черного кота, ну и возможно пытается позлить меня :)
А так же, позлить других любительниц котиков и кошечек.
Фишка у нее такая, даже не уверена, что она на самом деле так не любит этих животных.. Скорее не любит их владелиц, и пытается их вывести из равновесия.
Меня эти ее шутки уже не задевают, так как я не принимаю их всерьез.
Это такая же естественная  черта Пипа, как и хвост у кошки.. Разве можно представить кошку без хвоста?  Кролик какой то а не кошка получится.. Так и с Пипой.. Без нелюбви к котикам Пипа тоже перестанет быть Пипой.. ,,А то и вообще трансформируется во что то ...милое? смешное?  безопасное..

Но нападки видимо подействовали, кот во сне, попытавшийся укусить меня - был похож на моего.. тоже черный, гладкошорстный.. однако мой кот так никогда не поступит.
Значит (возможно и скорее всего) - это инсталляция устрашения от Пипиных слов осталась в моем сознании  :)
« Последнее редактирование: 12 июня 2024, 18:44:26 от Соня (Bruja) » Записан

lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #320 : 12 июня 2024, 20:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фишка у нее такая, даже не уверена, что она на самом деле так не любит этих животных..

это ни имеет значения..  котеги мстительны...))

по ночам ва сне..  они оруть ей в самые ушы..

ну типа..  карма такая))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #321 : 12 июня 2024, 20:55:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фишка у нее такая, даже не уверена, что она на самом деле так не любит этих животных..

это ни имеет значения..  котеги мстительны...))

по ночам ва сне..  они оруть ей в самые ушы..


ну типа..  карма такая))..

 ;D
 ;D
 ;D


в моем сне она сама была видна как черная кошка.. может просто конкурентов в котегах видит?
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #322 : 12 июня 2024, 20:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по ночам ва сне

по ночам во сне я живу в этой (в твоей) сказке.. артефакт вон искала, но помешала Пипа :)
Записан

lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #323 : 12 июня 2024, 20:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я рассказаль самый страшный сикрет пра артефакт на дриме))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #324 : 12 июня 2024, 21:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я рассказаль самый страшный сикрет пра артефакт на дриме))..
Щас гляну
Записан

lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #325 : 12 июня 2024, 21:03:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может просто конкурентов в котегах видит?

что та там из киплинга вспаминаеццо..

я кошка хажу где вздумаеццо и гуляю сама па сибе))..



это я к тому што ...вакалоиды сто пудов канкурируют с котегами за людскую любовь))  ..но котиги пака выигрывають))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #326 : 12 июня 2024, 21:21:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja) © сон - в поисках Артефакта

мне кажется я была не одна, в автобусе мы ехали компанией.. Просто потом я зациклилась на коте..

может Лис и Ю, а может еще кто.. не могу вспомнить.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #327 : 12 июня 2024, 21:23:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это я к тому што ...вакалоиды сто пудов канкурируют с котегами за людскую любовь))  ..но котиги пака выигрывають))..

Ну тут не поспоришь.. Но если ж они там порядок наводят, типа полицейских, кто ж их любить то будет? слишком правильные.. слишком.. неэмоциональные..
хотя, возможно в сказке будт и исключение.. какой то беглый робот, в котором после опытов появится слишком много животного и человеческого.. :)


2
я рассказаль самый страшный сикрет пра артефакт на дриме))..

пра котиков, Пип и группу
нет смысла сюда переносить,  читайте кому интересно на ДЛ.
Это по сути технические особенности.



http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=77088.msg326749#msg326749
« Последнее редактирование: 12 июня 2024, 22:28:11 от Соня (Bruja) » Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #328 : 12 июня 2024, 23:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нам, киборгам :), непонятно - зачем Лис руками так сильно размахивает при ходьбе? Ведь так ходить слишком энергозатратно,

это для киборгов энергозатратно, а Лис своим энергетическим телом из окружающего мира столько энергии берет, сколько захочет. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!
потому что мир это одна сплошная энергия.

   А мы, киборги, сделаем всем лисам ... прививки (!), чтобы энергию из окружающего мира они никогда больше брать не могли.


Цитата:
Лис необходимо прививать в соответствии с графиком прививок по собачьей схеме.
Первая прививка ставится в возрасте не ранее двух месяцев животного.
Лисенок не должен испытывать стресс, необходимо дать ему время на адаптацию как минимум неделю (если Вы только приобрели его)
До первой прививки за две недели необходимо произвести дегельминтизацию лисы
Дав (глистогонный препарат)эти препараты бывают в виде таблеток, а также уколов (это подойдет лисам которые кусаются)
Через 3-4 недели после прививки делается повторная вакцинация и еще 2 недели лисенок находится на карантине.
https://dzen.ru/a/XCjo0u1lnwCsl8Tg

Цитата:
Вакцинация лис
Существуют некоторые вариации применения вакцины Нобивак, в зависимости от того, была ли сделана прививка лисенку в 4-6 недель против чумы плотоядных и парвовироза собак Nobivac Puppi DP.
Схема вакцинации Эурикан (Eurican) (производитель «Мериал», Франция) выглядит следующим образом:
Для вакцинации используется Eurican DHPPI2 (против аденовироза, чумы, парвовирусного энтерита, парагриппа) + Eurican L (против лептоспироза 2-х типов) или Eurican RL (против бешенства и лептоспироза 2-х типов).
Первичная вакцинация Эурикан DHPPI2-L состоит из 2-х инъекций: 1-я в возрасте 7 недель, 2-я через 3 - 5 недель. Первичная вакцинация Эурикан DHPPI2+LR - в возрасте 3 месяцев. Ревакцинация через год.
Вакцина Гексадог (Hexadog) (производитель «Мериал», Франция) применяется, начиная с 3-х месячного возраста, ревакцинация через год. Используется против аденовирозов, чумы, парвовироза, основных лептоспирозов и бешенства.
Вакцина Мультикан-8 (производитель «Нарвак», Россия) ставится против вируса чумы, аденовируса собак типа 2, парвовируса и коронавируса собак, лептоспироза и бешенства. Прививки лисятам ставят в 8-10 недельном возрасте и повторно через 21-28 дней. Ревакцинацию лисят проводят в возрасте 10-12 мес. Взрослых лис вакцинируют один раз в год.
Также можно проводить вакцинацию лисиц от дерматомикозов (микроспории и трихофитии) вакциной Поливак-ТМ (производитель «Нарвак», Россия). Она ставится 2 раза с интервалом 10 - 14 дней, ежегодно. И вакциной Вакдерм (производитель Ветзвероцентр, Россия), ставится 2 раза с интервалом 10 - 14 дней, ежегодно.
https://vk.com/topic-39013281_31255758
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #329 : 12 июня 2024, 23:16:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мульты и музон от вокалоидов...пситранс

<a href="https://youtube.com/v/f2y7r3VxiNk?si=xkV8RgBzAoejFs_t" target="_blank">https://youtube.com/v/f2y7r3VxiNk?si=xkV8RgBzAoejFs_t</a>
Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC