Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:52:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: разделенная любовь как опыт разъединения мира.  (Прочитано 64482 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #195 : 21 мая 2021, 18:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну понятно, дурака врубил и шлангой гафрированной прикинулся. Ну, главное шоба по-жизни дураком навсегда не был, а то умный то к старости глупеет, а дурень усовершенствуется...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Амби
Гость


Email
« Ответ #196 : 21 мая 2021, 19:08:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Александра фон Мейнонга
Алексиус.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #197 : 21 мая 2021, 19:34:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага. Кнопочку-то я нашёл, но мне вот что выпадает:

Что куда вставлять? И:

Какую ссылку? Картиночка-то у меня в компе, а не в интернете!
Имею буквально минут десять, если быстро ответите, буду премного благодарен!


ставятся так, внизу окна в новом сообщении - есть настройки, дополнительно.



нажми, откроются дополнительные настройки окна.
Выберешь файл и загрузишь.

.

Допустимые типы вложений в сообщение

doc, gif,  jpg,  mpg,   pdf,  png,   txt,   zip,   jpeg,   mp3


Если файл превышает допустимый вес или размер - советую уменьшить. Для телефона или планшетки можно программку скачать например -  Resize Me!
Там без проблем фото можно уменьшить вполовину или четверть, и сохранить. А потом загрузить на форум, как файл.
« Последнее редактирование: 22 мая 2021, 22:37:23 от Соня (Bruja) » Записан

Вася
Гость


Email
« Ответ #198 : 21 мая 2021, 20:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ставятся так
я умею. Но из твоего обяснения НИЧЕГО не понял. Представь, что поймет неумеющий Эй
Никогда не спрашивайте у женщин, как вам пройти в какое-нибдь место в городе. Ну, или сделайте все наоборот
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #199 : 21 мая 2021, 20:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данном случае внешняя эстетика - дело человеческих рук, да и музыкальный репертуар и голос специально подбирают такие, чтобы внешнему образу они соответствовали.

Ага, значит голос им таки подбирают, а то я и не понял выражения «настоящий голос вокалоида».

    В данном случае «настоящий голос вокалоида» означает, что голос синтезированный. Про электромузыкальные инструменты слышали? Там тоже звук ноты может быть получен от генератора переменного тока звуковой частоты с наложением на него тембровых фильтров, а может быть получен из аудиозаписи ... скрипки Страдивари, на которой эта же нота звучит. Тем не менее, в обоих случах на электромузыкальном иструменте этот звук может быть вызван нажанием на нужную кнопку/клавишу.
    Вот и у вокалоидов ровно те же две разновидности голоса: напрмеер, вокалоид Мику Хацуне (а вместе с ней большинство вокалоидов) поет полностью синтетическим голосом, а Лука Мигуринэ - голосом живой певицы Ю Асакавы (Ю - это ее полное имя, а не сокращение).
    Тем не менее я рекомендую вам не напирать на внешнюю эстетику, т.к. это не сфера ответственности ИИ, а лишь способ мимикрии под человеческие вкусы. А раз так, постановщиком внешнего дизайна должен быть челоевок, которому лучше знать, на что людям приятно смотреть, а на что нет. Это еще один камень в огород красоты :), в пользу утверждения, что для испытавания ощущения приятности нужно быть животным (или человеком), поскольку это ощущение производное от физиологии организма.

Что бы там человеки о себе не фантазировали, но я начинаю подозревать, что это не они ебут куколок ИИ, а ИИ уже начинает ебать их.

     Вы правильно поняли мой посыл - именно так оно и есть. А в будущем даже не будет зависеть от человеческого согласия. Ведь это только в глупых фантастических фильмах роботов изображают медлительными и неповоротливыми, тогда как последнее есть лишь следствие медленных сервомеханизмов в их суставах. А не будь этого, доминирование "вокалоида" над человеком было бы абсолютном. С той скоростью реации, которая есть у ИИ, любой из вокалоидов легкостью справился бы даже с до зубов вооруженной армией - просто девочка в виде подростка подбегала бы к каждому солдату и ... выкалывала ему пальцами глаза. А в нее бы никто не успевал не только прицелиться, но и успеть заметить ее текущее местонахождение.

Топовое сообщения я уже с утра прочёл, те видео тоже посмотрел, потом полистал, видел какое-то сообщение (может даже то, на которое Вы указываете), но пока нормально ничего не читал. Позднее посмотрю и, наверное, если вопросы будут, то лучше там их и напишу, чтобы здесь не загружать.

     Стану настаивать - прочтите внимательно мой пост #20 в той теме. Тогла это Это будет серьезый разговор, а сейчас вы попусту тратите свое и мое время на вопросы не стяощие выеденого яйца.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #200 : 21 мая 2021, 21:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эй, после того как вставишь ссылку, нажми еще раз "предварительный просмотр" и ты увидишь, что у тебя получилось еще до отправления поста. Если не получилось - пробуй по-другому. Ну, или словами опиши своего котяру))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #201 : 21 мая 2021, 21:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • В данном случае внешняя эстетика - дело человеческих рук, да и музыкальный репертуар и голос специально подбирают такие, чтобы внешнему образу они соответствовали.
Ты совсем дубу дала? Куда ты лезешь? С твоим аутичным восприятием можно лишь .... не смей выпускать свои ублюдочные выводы как непреложную истину.
Чё ты вообще доибался до Pipa? Она чё, как-то тебя ибёт или вообще как-то задевает?
    Pipa, просто ведёт беседу, а выводы каждый сам делает, так что у тебя какое-то идиотское ДЕЖАВЮ в сторону Pipa. Попустись, бо тебя по ходу ибёт уже одно то, что Pipa чёсь пишет, вне зависимости от содержания этой писанины.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #202 : 21 мая 2021, 22:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, сиди на жопе ровно, пока не сможешь внятно для всех сформулировать свою идею
  Для всех внятно чёсь сформулировать совершенно невозможно, ибо один дебильный в принципиале и ему никогда ниччё не ясно, а другой видит эту ясность вовсе не так как третий, так что могёшь хоть ровно на жопе сидеть, хоть криво, хоть вообще без жопы сидеть, или вверх жопой стоять, или кудысь ломиться, но твоя эта залепуха абсолютно невыполнима, в принципиале.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #203 : 21 мая 2021, 22:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.............
 Ну что ты забулькал опять своими соплями? Дай повод подумать над тем, что ты пытаешься высказать.
  ПОВОД ЭТОТ---это проекция моей выше КОНСТАТАЦИИ СОВЕРШЕННОЙ НЕВЫПОЛНИМОСТИ на излагаемое тобой условие якобы выполнимости. И потом, а какой ты сам имеешь ПОВОД разводить свою булькотень вонючую в сторону Pipa? Pipa тебе такого повода не даёт, но просто пишет на своём сайте свою писанину, причём даж не в твой адрес.

   Так что головушку свою приболевшую подлечи, как раз повод к тому есть по твоей неадекватности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вася
Гость


Email
« Ответ #204 : 21 мая 2021, 22:23:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Ртути сломалось Озеро, а Пипа отказала ему в помощи.
Вот он и растроился
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #205 : 21 мая 2021, 22:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"разделенная любовь как опыт разъединения мира."

Название, надо сказать, туповатое. И никто не обращает внимания, а автору и в голову не приходит объясниться, или исправить.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #206 : 21 мая 2021, 23:35:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

овцы и дятлы, к вам по заданию госдепа пришли подготовленные перцы из кодлы Жеки Карася, украинского фашиста. Уже по многим сайтам идет пропаганда о сверхчеловеках и забубённой философии Ницше. Можете удалять мои сообщения, но если вы помыслите остатками своих мозгов, вы увидите, как вас пытаются натянуть на "новое мышление" которое из ваших неокрепших мозгов сделает послушных резиновых уточек. У нас в Эстонии созданы специальные центры, которые льют в уши пропаганду, пытаясь завлечь полуграмотных идиотов (которыми по сути вы являетесь) в свои ряды.
   Вы бы не были так интересны, если бы Пипа не накручивала сайту огромные посещения, и потому, задавайте вопросы новоявленным икспертам. Как только, они поймут, что нарвались на подготовленную тусовку, они враз исчезнут, поняв, что на этом ресурсе им ловить нечего.
 Юлька - одна из сподвижниц Жеки Карася - отмороженного кретина, сотрудника госдепа США.
 Можете смеяться надо мной, но когда вы въедите в то, что несут Амбер и Николай, вам станет не до смеха.
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #207 : 22 мая 2021, 00:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Котик в любимом гнезде.

Таки получилось вставить, воспользовавшись советом К7, загрузив сперва в свой блог. Это что, всегда надо так? Нет способа скинуть прям из компа?
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #208 : 22 мая 2021, 00:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сорадуюсь! Меня вот саксофон уже год дожидается...
Ты сошёл с ума! Как так можно?? Немедленно доставай его из шкапчика и принимайся дудеть!:) Ты ведь понимаешь, что ни один форум, ни одна болтовня не стоит того, чтобы ради этого жертвовать временем, которое ты можешь провести наедине с Инструментом. К тому же, я всегда, ну, не то, чтобы завидовал, но с почтением относился к саксофонистам. Сам так и не смог его освоить. В общем, исправляйся немедленно! Можешь считать всю эту случившуюся ситуация знаком:)
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #209 : 22 мая 2021, 00:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данном случае внешняя эстетика - дело человеческих рук, да и музыкальный репертуар и голос специально подбирают такие, чтобы внешнему образу они соответствовали.
Ага, значит голос им таки подбирают, а то я и не понял выражения «настоящий голос вокалоида».

Есть еще и другая информация на эту тему, только я опасаюсь, что вы, со своим гипертрофированным эстетическим чувством
О, это Вы просто настоящих эстетов не встречали! Я, в сравнении с ними, просто быдло. Но Вы напрасно опасались. По мне, так пусть трахаются с кем хотят и как хотят, - мне-то что за дело? Кстати Яшка вспомнился, один приятель. Он как-то жене объяснял, что есть большая разница в том, изменят он ей или она ему.
- Понимаешь, Софочка, если я ебу, то это значит, что мы ебём. А вот если тебя ебут, то это значит, что ебут нас!
Что бы там человеки о себе не фантазировали, но я начинаю подозревать, что это не они ебут куколок ИИ, а ИИ уже начинает ебать их. Да и фиг с ним. Сами делают свой выбор.

Полагаю, что если у вас есть хотя бы малейший интерес к теме ИИ
К теме у меня появился очень живой интерес! Вот, я ж говорил Вам, что могу чего-то и проморгать:( Теперь вспоминаю, ведь Хогбен мне, когда пытался объяснить, что такое ИИ, вроде ж говорил, что он (ИИ) обучается, да я как-то пропустил мимо ушей. Только теперь дошло.
Топовое сообщения я уже с утра прочёл, те видео тоже посмотрел, потом полистал, видел какое-то сообщение (может даже то, на которое Вы указываете), но пока нормально ничего не читал. Позднее посмотрю и, наверное, если вопросы будут, то лучше там их и напишу, чтобы здесь не загружать.
Пока у меня вот какой вопрос возник. Как раз, когда ехал к мастеру и прям в машине осенило. Соня писала:
Можно и поприкалываться, спросить ее - Сири ты дура? И посмотреть что она ответит))))

Или как некоторые мужики прикалываются  - Сири а у тебя сиськи большие?
Поверишь, эти программы научились симулировать обиженный тон и соответствующе отвечать...
Но я ведь не обязан с ИИ о сиськах болтать. Я могу, раз уж он обучается, поболтать, например, о философии или о метафизике? Или такое пока невозможно? Нет, я понимаю, что ИИ пока не шибко совершенный, могут быть и «ляпы» в таких разговорах. Но меня даже такое устроило бы! Мои мозги так устроены, что иной раз даже какая-то, казалось бы, нелепица может запустить процесс мышления:).
В общем, я прям возбудился на этот счёт:)  Смогут эти «машинки» поболтать на такие темы? И если да, то как их заиметь? Обязательно эти новомодные телефоны покупать или можно на моего старичка (ему уже лет восемь, может больше) как-то загрузить?

Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC