Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849517 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 1160 Гостей смотрят эту тему.
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6060 : 05 сентября 2022, 00:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Резиновая попа" - это отсылка к актуальной сейчас на западе ЛГБТ повестке. В современном "цивилизованном" мире успеха добивается не тот, кто трудится, а тот, кто соглашается с этой повесткой и пасивно проявляет терпение, позволяя разрабатывать свою попу до состояния мягкого резинового изделия)
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6061 : 05 сентября 2022, 00:56:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты опять попутал место
Нет, любезнейший, это ты попутал место. На этом форуме, всякий может выражаться как ему заблагорассудится. На Пне, форма не имеет большого значения, тут важен посыл и содержание сообщения.
Такшта свои претензии засунь себе в задницу. И с нравоучениями заканчивай, сноб деревенский.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6062 : 05 сентября 2022, 01:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                   
Ссылку твою посмотрел, можешь писать по русски, хоть и ясности слога сильно не хватает.

   Тама много мыслей сразу взаимо-выводной симфонией передаются, и чтоб схватить это к мысли и понять как это отписал и вложил я, то нужно внимательно неспеша и оч вдумчиво вчитываться в отписанное мною, + отрабатывать такой навык высоко-интеллектуального вчитывания, который и доступен не всякому, и требует к тому подготовки как у боксёра к поединку, или циркача к номеру. Это не то, что обычно ныне философы пишут, что одно умозаключение на пол-страницы растягивают, когда как у меня у меня в каждом предложении целая совокупность разного рода абстрагированных умозаключений, всякий раз по разному выводящих и/или подтверждающих ключевую нотацию к освещаемому в тексте, и сам ТЕКСТ---есть синтагматикой цепи которой продлённые до бесконечности манифестируются любым материалом, именно как Всеобщность в самой текстуре мною излагаемого, что под силу только сильному философскому таланту.

Так что смысла на фене тут говорить тебе я не вижу.
Кроме того, если, что ты так пытаешься морально подавить собеседников.
А это полное не уважение к ним, а значит и тебе уважения не полагается.

  Ну тебе же ФЕНЯ недоступна, по фраерской деформации, ну и потому как невежда математику хулит ща непонятность, так и ты ФЕНЮ, когда как именно ФЕНЯ есть тот язык, через который в изнуряющих лишениях, люди, которым разрушают личность чтоб поработить их---таки научаются сохранять личность и пхнуть в независимом ключе, как герои, а не быдло-масса. И иной язык не имеет такой простой структуры и такой мощнейшей EXISTENZ-нагруженности, в самой речи указывающей дешёвым фраерам---где тем место под солнцем, когда тама путёвый люд тусуется. И тут нет неуважения, есть зато пример как говорить красиво и чисто по мужски, просто и понятно. Если это беспонтовое что, то тока для полных идиотов, которых ниччё людское не интересует и не может интересовать ввиду их явного жлобства. Так что я собеседника уважаю, и под-науськиваю таковых и к освоению этого уникального языка, а вот тебя жаба душит, что людскому научают, ну и ты тута демагогию галимую развёл.

Ну а это и дальше, язык подворотен.
Ты опять попутал место , где пишешь, это форум, а не закоулок, где гопник отжимает кошелек у прохожего.

    Вот когда будут лопатник отжимать, то когда вместо фраерских климактерических воплей чё по пацанячьи сказанёшь, то хотя бы или не фсё отбярут, и ли не набьют ебучку за биксячии вопли, всегда шибко противные всем гопникам. А уж если гопники тупо игнорят продвинутость на фене, то тем видно именно отморозков, и тогда ясен и план, шо тикать нужно любой ценой, бо завалял не за хуй собачий, ну и сохранение жизни и/или здоровья станет оч желаемым и оч важным результатом этого несколько секундного тестирования ситуации, независимого от реакции тестируемых.



________________________________________________________________________________________________
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
спасибка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6063 : 05 сентября 2022, 02:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович
Не будь хохлом!

Благодарствую! Очень пользительно получить разъяснения от специалиста по резиновым изделиям. Правду говорят - талант не пропьёшь.
Пара уточнений.
Попку в Нарве брали или по интеренету из Москвы заказывали? Хотя, что это я, понятно же, что из Москвы, - в Эстонии непременно подсунули бы не патриотичную дрянь от ЛГБТ.
И как оно? Помогает трудолюбиво провести унылое время в ожидании перемог?
Записан
БэУша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6064 : 05 сентября 2022, 02:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попку в Нарве брали или по интеренету из Москвы заказывали?

Бамбуш, а ты с какой целью интересуешься?)
Ты если хочешь к успеху прийти, то лучше не жопу резиновую покупай, а страпон. Тебе же выше объяснили, как у вас в "цивилизованном" мире карьерная лестница устроена)
Записан
С большим членом игрок
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6065 : 05 сентября 2022, 08:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чо у кого какие рейтинги в шахматах? У меня 2660 Elo.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6066 : 05 сентября 2022, 09:11:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Король планеты, назначенный спецслужбами и колодцами Власти Инопланетян.

Я предлагаю мирный план по Украине.

- Украина делится на две части - центральную Украину и Новороссию.
- Центральная Украина должна вступить в международный культурно-экономический блок Духовность и перейти на эра.
- центральная Украина получит деньги как в долларах, так и в эра.
- Россия берет в аренду на 50 лет оккупированные территории Новороссии у центральной Украины. Ежегодная арендная плата составит 1 трлн. эра, это 550 млрд долларов.
- Россия создаст программу эмиграции из Новороссии и Приднестровья на территории опережающего развития в России. Там в России на территориях опережающего развития будут Инопланетяне строить города и добывающие природные ресурсы предприятия. Минимальная зарплата на территориях опережающего развития будет 1000 долларов на руки.
- Через 50 лет Россия отдаст ь земли Приднестровья Молдове и земли Новороссии Украине. :s_yes
- Король планеты, то есть я, договорился. Всех солдат и офицеров ВСУ, погибших на войне, возьмут на Небо. Всех мирных погибших жителей на Украине уже берут на Небо, включая детей.
- Всем инвалидам войны с оторванными конечностями регенерируют конечности.
- Анунаки платят социальное пособие Украинцам в размере 10 тысяч эра всем работающим и 5 тысяч эра всем остальным, включая детей. Курс эра к доллару такой: 2 эра - 1 доллар.
- Король планеты платит дополнительно 1 тысячу эра всем украинцам на саморазвитие. Это 500 долларов в месяц. На занятие йогой, боевыми искусствами, спортом, прохождение через психотерапии, изучение иностранных языков и т.д.
Записан

Я юродивый Москвы
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6067 : 05 сентября 2022, 12:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ебе же выше объяснили, как у вас в "цивилизованном" мире карьерная лестница устроена)

так в россии всё устроено по образцу цивилизованного мира, только еще более криво
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6068 : 05 сентября 2022, 13:41:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Как бы ни пытались рашисты делать вид, что не обкакались, СВО начинает двигаться всё более диким планом.

<a href="https://youtube.com/v/8XwuE3ePq6U" target="_blank">https://youtube.com/v/8XwuE3ePq6U</a>
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6069 : 05 сентября 2022, 14:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, Не, ну ты дурак или как? Почитай что-нибудь неукраинское. В Европке пока молчок, о контрнаступе свидомой конницы, но просачивается информация, о колоссальных потерях ВСУ. Если бы у ВСУ были перемоги, то о них бы уже трубили от Румынии до Аляски. Но пока хвастаться нечем и одурачивание хохлов (кацевание) продолжается.

<a href="https://www.youtube.com/v/y-kiOa0lc0U" target="_blank">https://www.youtube.com/v/y-kiOa0lc0U</a>

Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6070 : 05 сентября 2022, 14:18:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Коган, дурак видимо вы, ваше "неукраинское" это отрыжка рашапропаганды. Какой-то лысый урод придумывает новости, не слезая с пассажирского сидения.

Хотя для ВСУ главная задача в ходе контрнаступления это уничтожение живой силы и техники противника, освобождение населенных пунктов тоже регулярно случается. Об этом нехотя, сквозь зубы, говорит Гиркин на своем телеграмм-канале.

Цитата:
. :
 Только что подтвердили сдачу Благодатовки, а также - на Николаевском направлении - Любомировки/Красного Знамени (севернее Терновых Под) и очередной (полтора часа назад) удар "Хаймерсами" по военной переправе.
Противник оказывает сильное давление на Белогорку (на Ингульце юго-восточнее Давыдова Брода) - противник пытается расширить плацдарм и в эту сторону.  

Подтверждают оставление нашими войсками посёлка городского типа Высокополье на Криворожском направлении. Это чувствительная тактическая неудача, - ранее противник неоднократно пытался взять данный крайний опорный пункт ВС РФ на дальних подступах к Кривому Рогу.
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6071 : 05 сентября 2022, 14:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, не ну ты точно ебанутый на всю голову. Кто такой Гиркин? Бывший военный, который ноет уже полгода, как ныл когда-то в Славянске. Его столько раз ловили на абсурдности сообщений, что веры ему давно нет. Зайди на Евроньюс или куда-то еще и о перемогах не будет ни слова. То, что все больницы от Запорожья до Кракова забиты раненными можешь почитать в украинских группах на ФБ. Подумай сам, у вас кроме пехоты нихуя не осталось. Чем вы наступать собираетесь в голых степях?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6072 : 05 сентября 2022, 14:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коган, ну теперь точно видно, что ебанутый именно вы. Гиркин какой-никакой авторитет в среде реконструкторов империи, а вот ваши слова о массовой гибели бойцов ВСУ не подтверждены ничем и, вероятно, высосаны вами из пальца. Вероятно, из двадцать первого.

 Новость дня.

 ❗️Лиз Трасс избрана новым премьером Великобритании вместо Бориса Джонсона

По итогам партийного голосования она стала лидером правящей Консервативной партии. Как сообщал Sky, Джонсон, вероятно, передаст Трасс свои полномочия не раньше завтрашнего дня.

Отметим, что ранее Трасс заявляла, что если получит должность, то первым коллегой, которому она позвонит, станет Зеленский.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6073 : 05 сентября 2022, 17:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Один из передовых методов российских пропагандонов - мультипликация сводок. Вот так и погибает ежедневно по 20 тыс. вражин. Правда, исключительно только в воображении ватников.
 
<a href="https://youtube.com/v/6b0s68PI5po" target="_blank">https://youtube.com/v/6b0s68PI5po</a>
Записан
хихи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6074 : 05 сентября 2022, 18:00:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во время вооруженного конфликта, войны ни одна сторона не будет публиковать действительных сводок потерь, будут врать своему населению и противнику и всем остальным.
Записан
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC