Постнагуализм
29 сентября 2024, 06:38:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1931103 раз)
QY (+ 2 Скрытых) и 448 Гостей смотрят эту тему.
у нас дружба или где?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18945 : 02 мая 2023, 16:22:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавный обзор для тех, кто не смотрит российское тв:

<a href="https://www.youtube.com/v/ldLbBzTCRCM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ldLbBzTCRCM</a>
Записан
и пародия, конечно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18946 : 02 мая 2023, 16:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


<a href="https://www.youtube.com/v/TQMWvARAsQU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TQMWvARAsQU</a>
Записан
догадостный(не) - коллеге
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18947 : 02 мая 2023, 16:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрели, спасибо. Парень настырный, с хорошим иммунитетом на фейки, тролль, когда надо – таким и следует быть, имея дело с российской пропагандой. Материала он перелопатил много, может больше, а собственный опыт наберёт с годами. Что касается фактов, то, вроде, ничего нового?
Да, нового ничего, всё это я уже знал, видел, слышал, как сказал - почти "в прямом эфире". Но ничего ведь не сохранял, ссылок не сохранял, а тут обнаружился кто-то, кто всё собрал! Я так понял, он типа историк по образованию.
И что привлекает - не ангажированность. Например, есть у него видео и насчёт украинского национализма, то есть Бандеры и тд. Не кокетничает, не думает о том, что украинцы обидятся, приводит факты. Это дорогого стоит!
Вообще, у него там собрана практически вся история этой войны, ведь она началась не теперь.
Есть о Майдане, есть о трагедии в Одессе. В общем, я его к себе в закладки добавил:)


Людей жалко, жалко землю, бессмысленность и масштаб разрушений изумляют, но человек (собирательный, по крайней мере) учится на опыте, и после многих повторов должен быть качественный скачок, ход вперёд?
Кто знает, кто знает... Большой вопрос, а вперёд это - куда? Ведь в так называемом "цивилизованном мире" столько... чёрт, опять меня язык подводит:( Вспомнил! Язв. С началом войны они как-то забылись. Исчезло коронобесие, поутихло коленовставание перед "чёрными" и почти что коленопреклонение перед нетрадиционной ориентацией. (я не против ни тех, ни других, но мне не нравится, когда перегибают палку)
Но бюрократия никуда не делась, а это, на мой примитивный взгляд, - главный троянский конь.
Да, Украина победит. Эти соплежуи, наконец, сообразили, что если иначе - пиздец всей их "цивилизации". Но пока они соображали, сколько людей погибло!
В общем, история нам предстоит интересная и непростая.


Перед уходом дайте знак – хотелось бы ещё парой слов перекинуться. Или как получится.
Так вы ж знаете, где меня искать. Оттуда я уйду позже, чем отсюда. Думаю, это будет в июне. Но не точно:)
Кстати, коллега. Давно хотел вас спросить:)
Попробую намекнуть. Когда-то давно был один форум, которого теперь вроде нет.
Там был модератор, попросту - мод.
Мальчик он или девочка было трудно определить, потому что всё писалось так, что не поймёшь (да никто особо не задумывался, полагая, что это мальчик, ведь мод же)
Я в правильном направлении догадываюсь?:)

Записан
коллеге
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18948 : 02 мая 2023, 17:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вы ж знаете, где меня искать. Оттуда я уйду позже, чем отсюда. Думаю, это будет в июне. Но не точно:)
Кстати, коллега. Давно хотел вас спросить:)
Попробую намекнуть. Когда-то давно был один форум, которого теперь вроде нет.
Там был модератор, попросту - мод.
Мальчик он или девочка было трудно определить, потому что всё писалось так, что не поймёшь (да никто особо не задумывался, полагая, что это мальчик, ведь мод же)
Я в правильном направлении догадываюсь?:)
Удивляете вы меня, и не первый раз. Человека за текстом видно, тем более для таких бывалых форумчан, как вы. Я не мальчик.: )

Коллега, тайные разделы, скрытые подвалы и секретные подземелья – не для меня, мы говорили об этом. От кого нужно прятаться, что скрывать? Пеньки – довольно чуткая публика, если присмотреться, разговору не мешают. Вопрос, на который я затрудняюсь ответить эзоповым языком можно обозначить так: по какому цеху мы оказались коллегами?
Всем хорошего дня.
Записан
есть другое мнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18949 : 02 мая 2023, 17:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажу тебе по секрету: я капитан Советской Армии. Жаль, что той армии нет, давно бы уже
фашистскую гадину удушили.

"Верховная Рада объявила политический режим в России «рашизмом»
Верховная Рада Украины приняла заявление «Об определении существующего в Российской Федерации политического режима как рашизма и осуждении его идеологических основ и общественных практик как тоталитарных и человеконенавистнических».

За принятие заявления проголосовал 281 депутат, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко.

В пояснительной записке к постановлению сказано, что российское вторжение в Украину «разоблачило» политический режим президента РФ Владимира Путина «как неоимперскую, тоталитарную диктатуру, которая наследует худшие практики прошлого и воплощает идеи фашизма и националсоциализма в современной версии российского фашизма (рашизма)».
Записан
коллеге по... окопу?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18950 : 02 мая 2023, 17:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляете вы меня, и не первый раз. Человека за текстом видно, тем более для таких бывалых форумчан, как вы. Я не мальчик.: )
Та это давно понятно. Вопрос только в том, тот ли вы немальчик (мод с того форума) или нет:)

Коллега, тайные разделы, скрытые подвалы и секретные подземелья – не для меня, мы говорили об этом. От кого нужно прятаться, что скрывать?
Уважаю ваш выбор. Но уважте (уважьте?) и вы мой:) Мне там "пеньки" не нужны.

Вопрос, на который я затрудняюсь ответить эзоповым языком можно обозначить так: по какому цеху мы оказались коллегами?
Ыыыы... не знаю. Но на надеюсь, что, как минимум, мы сидим в одном окопе на этой войне.
Записан
язык мышления
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18951 : 02 мая 2023, 17:17:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ыыыы... не знаю. Но на надеюсь, что, как минимум, мы сидим в одном окопе на этой войне.
Вот и я затрудняюсь слова подобрать. Ну, пусть так.
Записан
п.с.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18952 : 02 мая 2023, 17:25:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос только в том, тот ли вы немальчик (мод с того форума) или нет:)
Нет, это кто-то другой. : )
Записан
и на старуха бывает прореха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18953 : 02 мая 2023, 17:39:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, это кто-то другой. : )
А что-то общее вроде есть. Ну, ошибся.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18954 : 02 мая 2023, 19:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Украина победит. Эти соплежуи, наконец, сообразили, что если иначе - пиздец всей их "цивилизации". Но пока они соображали, сколько людей погибло!

   Да уж..., победит... Ужо победили, но тока сами себя и свою нЭзалЭжнiсть, от слова совсем победили. Скока ышшо нужно завалить чтоб таки поняли что ужо достигли победного канцура, и что далее бессмысленно углублять над собою енту "Победу"? Мож хотят установить рекорд Гиннесса по скорости наступления полного абсайта от того канцура? Ну тож не фсе так хотят, ну и нада уажать мнение тех, кто ужо ниччё доказывать в том не хотит. Но тута видать шиза упрямо косит ряды нЭзалЭжнiх, жовто-блакiтных.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
савет дна
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18955 : 02 мая 2023, 19:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,
ты взабыло выдилить балшима бувками и рацкрасыт цвитами всякымы, тада смысля будит, а так тока лис тибя паймет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18956 : 02 мая 2023, 19:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,
ты взабыло выдилить балшима бувками и рацкрасыт цвитами всякымы, тада смысля будит, а так тока лис тибя паймет.

   Так не-стандартами грамматики ввиде ПЕРФОРМАТИВОВ от Багатый Великий Рюський Языка -  я же таки украсил текст, ну значит не фсё потеряно и будит понятно не тока наглой рыжей морде.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18957 : 02 мая 2023, 19:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вот ведь пизданутые! Их уже 300000 накрошили, а оне всё в перемогу верят. Ебанутые, что с них взять. Весь мир с нами - мы переможемо. Это какой-то заёоб. Не, ну честное слово. За то, чтобы быть лакеями в Европе, они готовы ухайдокать сами себя. Где логика у хлопцев? И ведь не было никакого шанса. Изначально знали, что получат пизды, но упрямо шли на смерть за право быть холуями. И пример исторический есть, и логика против, ан-нет, один хуй, мы победимо - и больше ничего.
Записан
ми переможемо!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18958 : 02 мая 2023, 20:01:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и точка.
Записан
савет дна2
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18959 : 02 мая 2023, 20:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,
ужо лучче, тока добав пра Пипу-умнейшуйу и будит савсем караша.
Записан
Страниц: 1 ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC