Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1581 1582 [1583] 1584 1585 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1928287 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 422 Гостей смотрят эту тему.
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23730 : 02 сентября 2023, 16:01:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, одержим бесами твой Гарбузов, да и ты сам, как видно тоже. Россия была, есть и будет великой православной сверхдержавой. Аминь.
Записан
компромат не нужен
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23731 : 02 сентября 2023, 16:11:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD

<a href="https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD" target="_blank">https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD</a>

Какой тут вообще может быть компромат, что ещё можно добавить к списку преступлений вождя? Поздно, компромат не нужен.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23732 : 02 сентября 2023, 16:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и выяснилось, что ты сожительствуешь с Корнаком и трясёшься, что твоего любовника загребут в войско. Не зря сказывают "на вору и шапка горит". И заметь, сам Корнак ни слова об том, видать он поболее твоего ведает.

    Да то ты или сам хуй с трамвайной ручкой путаешь, и тупо фсех с тем гавном смешивающий, ну или ты внатуре шибзик крезанутый, сам сибе приписавший и несуществующее, как ниже:

Я уже на СВО, сражаюсь за Запорожье. А ты, ирод раскормленный, сам не желаешь ли присоединиться?

  Ты такой же СВОшник, как и типа праведный хуй в гавне, бо тама на СВО у тибя бы времени в дискуссии встревать не было бы, бо даж на срочной службе такого времени почти нема, а на СВО тем более, и я служил на срочке и ведаю то не по гнаслышке, а ты тупо даж и не служил, раз такую лажу пиздишь.
   Потом, я 100% глухой, и имею проблемы с вестибуляркой, и потому ни приказа никакого не услышу, от слова совсем, ни ночью что в перемещении в темноте не могущий вообще. И чтоб я даж подумал воевать с интузазизмом, то пусть сначала меня по самообороне реабилитируют и терпилу моего с прокурорами и следачкой накажут, что делать даж в части тока полилования меня, и админ президента отказался, отклонив моё ходатайство о помиловании (по снятию судимости), утверждённое аж целым парламентом Республики Крым, т.е. плявали они и на целый республиканский парламент, чисто из ненависти на право народа на самооборону.
   А СВО -- это и есть чистейшая самооборона, и потому идейно я не убеждён самоотверженно (аки не жалеющий ни живота ни жизни своих защитник такой власти) подчиняться тому правительству, что так нагло врёт, что таки самооборона нужна даж как СВО, а вот вам людям -- хуй по фсей морде вместо самообороны, с привлечением по ней аки по уголовно-зло-умышленному преступлению, не различая уголовную ЗЛО-умышленность, с гарантированным Конституцией РФ правом на умышленную самооборону. И такое враньё я защищать и не намерен, да и ещё и не могу по инвалидности.
« Последнее редактирование: 02 сентября 2023, 16:56:13 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23733 : 02 сентября 2023, 16:25:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом, я 100% глухой, и имею проблемы с вестибуляркой, и потому на приказа никакого не услышу, от слова совсем, на ночью что в перемещении в темнте не могущий вообще. И чтоб я воевал с интузазизмом, то пусть меня по самообороне реабилитируют,
На разгрузку/погрузку боеприпасов сгодишься, тама нехватка дюжих молодцев, бо по ним прилетает частенько. А за реабилитацией дело не встанет, нынче убийц да педофилов отправляют кровью смывать, уж с тобою, шпаною мелкою простоя не случится.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23734 : 02 сентября 2023, 16:31:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Потом, я 100% глухой, и имею проблемы с вестибуляркой, и потому на приказа никакого не услышу, от слова совсем, на ночью что в перемещении в темнте не могущий вообще. И чтоб я воевал с интузазизмом, то пусть меня по самообороне реабилитируют,
На разгрузку/погрузку боеприпасов сгодишься, тама нехватка дюжих молодцев, бо по ним прилетает частенько. А за реабилитацией дело не встанет, нынче убийц да педофилов отправляют кровью смывать, уж с тобою, шпаною мелкою простоя не случится.

  Шпана -- это те кто крадёт и криминалом занимается, а я законопослушный гражданин особенно последние лет 20. И даж на разрузке или погрузке есть элементарные приказы, вне которых эта функция как правило превращается во вредительство, даж вне желаний то выполняющего, + ночные в том задания, и потому я именно имею абсолютные противопоказания на СВО деятельность. А вот тибе как раз и нада туды, шоб реалистичностью обрости,для лечения твоей шизы и манечки величия (Manya Grandiosa).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23735 : 02 сентября 2023, 17:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Польше закрыли крупнейший центр для беженцев с Украины

/ Текст: Газета Ru Общество / В Польше закрыли крупнейший центр для беженцев с Украины, располагавшийся в торговом комплексе "Птак Экспо" в Надажине недалеко от Варшавы. Об этом сообщает газета Wyborcza.

По данным СМИ, решение о закрытии центра принял воевода Тобиаш Боченьский. Как заявил журналистам пресс-секретарь Боченьского Дагмар Залевский, содержать такой крупный центр "не было никакого смысла".

По данным Wyborcza, на момент закрытия в центре проживало около 300 беженцев с Украины, власти не предупредили их о планах, в результате некоторым пришлось вернуться на родину.

Один из сотрудников центра рассказал изданию, что о местонахождении остальных беженцев неизвестно. При этом мэрию Варшавы удивило решение о закрытие центра, с ним это не было согласовано, заявила пресс-секретарь столичной канцелярии Моника Бойт.

В конце августа заместитель министра внутренних дел и администрации Польши Павел Шефернакер заявил, что Польша получила от Евросоюза для помощи беженцам с Украины euro 200 млн, то есть "очень мало".

Ранее стало известно, почему украинские беженцы в Британии вынуждены возвращаться домой.

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/09/02/21201770..
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23736 : 02 сентября 2023, 17:03:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юноша, которого не пустили в ночной клуб, укусил полицейского за половой орган

/ Текст: Газета Ru Общество / В Мичигане обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений предъявлены юноше, который укусил полицейского за половой орган. Об этом сообщает телеканал Local 4.

Инцидент произошел в городе Анн-Арборе в штате Мичиган, 19-летнего юношу не пустили в ночной клуб, он начал ссору с охранниками, которые вызвали полицию.

Прибывший наряд пытался успокоить молодого человека, но юноша набросился на стражей порядка, укусил одного из них за половой орган, а второму повредил пальцы на руке.

Агрессивного посетителя ночного клуба удалось задержать, ему предъявлены обвинения в нападении на полицейских и нанесении тяжкого вредя здоровью. До суда подозреваемый в нападении будет находиться на свободе, его отпустили под залог.

Ранее в Англии шестерых полицейских покусали и одного пытались изнасиловать на карнавале.

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/09/02/21201956..
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23737 : 02 сентября 2023, 17:11:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ранее в Англии шестерых полицейских покусали и одного пытались изнасиловать на карнавале.

   Ну-у.... хуле... собаки расчеловечившиися..., в помеси с совершенно сексуально неразборчивыми гамадрилами...
   Типа таки зяпад ни струя не загниваит...
   Таким как раз тока свободу и давать, шоб тут же душегубов развелося немеряно, типа так обществу необходимых в прогрессивном смысле... Енто для Зяпада канешна, а нормальным ясно, что енто самая что ни на и есть магистральная канцур-манифестация загнивания.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
правда не соврет
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23738 : 02 сентября 2023, 18:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типа таки зяпад ни струя не загниваит...
Таким как раз тока свободу и давать, шоб тут же душегубов развелося немеряно, типа так обществу необходимых в прогрессивном смысле...

Чур на тебя - где это видано, чтобы криминал на свободе разгуливал?.. Обидно, что не всегда так было - был у Европы шанс! Смотри как раньше было:

Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23739 : 02 сентября 2023, 18:48:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ранее в Англии шестерых полицейских покусали и одного пытались изнасиловать на карнавале.

   Ну-у.... хуле... собаки расчеловечившиися..., в помеси с совершенно сексуально неразборчивыми гамадрилами...
   Типа таки зяпад ни струя не загниваит...
   Таким как раз тока свободу и давать, шоб тут же душегубов развелося немеряно, типа так обществу необходимых в прогрессивном смысле... Енто для Зяпада канешна, а нормальным ясно, что енто самая что ни на и есть магистральная канцур-манифестация загнивания.
Пиплюйкин, ежели ты всерьёз веришь в глупые корнаковы сказки, то какой из тебя к кобыле в трещину мыслитель? Ты же умственный инвалид.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23740 : 02 сентября 2023, 20:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиплюйкин, ежели ты всерьёз веришь в глупые корнаковы сказки, то какой из тебя к кобыле в трещину мыслитель? Ты же умственный инвалид.

  Тока вот у тибя ума чёт не хватило даж один контр-аргумент против моих аргументов и докзательств привести, ты тупо язык в заднице держишь, по обсуждению со мною Истин, настоящих истин оснований Веры и по ним свершаемых дел, бо на словах ты верующий и Христовый, а на деле (по высказанным мною аргументам) ты тока явный сатанизм только поддерживаешь, причём именно христо-борствующий сатанизм, противно Христу мудствующий, как творящий дела отца своего диавола, каким и антихрист будит, тож с Учением Христовым придущий. Но ведь никому в голову то не придёт Христа проклясть, ввиду что и антихрист с Его учением придёт Мир погубить, и погубит...

   И эти основания Мира и Единства Религии с Наукой и философией (как и Апостол то проповедал -- (Рим.1:20) Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны (неви́димая бо его́, от созда́нiя мíра творе́ньми помышля́ема, ви́дима су́ть, и присносу́щная си́ла его́ и Божество́, во е́же бы́ти и́мъ безотвѣ́тнымъ)), я излагал постом:

   Так шо енто ты инвалид на разум, а у меня всё верно и точно доказуемым есть, в отличии от тебя, просто упорото тупого фанатика, а фанатизм есть САТАНИЗМ, независимо от вероисповедания, но Христос пришёл всех спасти, и спасает даж упоротых, но не против их воли, как ты тупо спротивляешься Просвещению тибя Просвещением к Истине.
    Ну инвалид же ты..., тут неча добавить... У больных на голову иного и не ожидается и не будит, как таковым то заповедал ещё Премудрый Соломон (Притчи 1:20-33) и как того исполнение указал и Сам Бог, в Притче Христа о талантах, заранее осуждением таким как ты и иже подобным тибе и всем глупцам и невеждам...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Р!ра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23741 : 02 сентября 2023, 20:28:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, да хуле ты ему ещё объясняешь?! Это дятел, то есть, демагог. Очередной долбойоб прилетевший поклевать чужого внимания. Пусть сосёт сам у себя. За это статьи нет. ;D
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23742 : 02 сентября 2023, 20:43:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Р!ра, Пелюлькин, не мир я принёс вам, но меч. Ибо нет в моих намерениях потакать вашей глупости и невежеству. Свет истинного Божественного разума я вдоблю в ваши тёмные головы, предварительно очистив их от скверны некритического мышления.
Записан
мало им Луны
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23743 : 02 сентября 2023, 20:44:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Индия успешно вывела на орбиту космическую обсерваторию для изучения Солнца. :D Поздравим коллег! Вот оно - британское образование, сотрудничество со всем миром и дешевые ресурсы из России.

<a href="https://www.youtube.com/v/3Pg3TAxxszM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/3Pg3TAxxszM</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23744 : 02 сентября 2023, 21:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посол КНР в Анкаре Лю Шаобинь в интервью газете Aydınlık заявил, что Китай хотел бы присоединения Турции в БРИКС.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1581 1582 [1583] 1584 1585 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC