Постнагуализм
21 сентября 2024, 07:28:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1614 1615 [1616] 1617 1618 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1852978 раз)
Птаха и 1039 Гостей смотрят эту тему.
корнакус ебанатикус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24225 : 25 сентября 2023, 12:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а у нас один ответ - ты пидарас
Ебанько Корнак делает вид, что он бросил пень.  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24226 : 25 сентября 2023, 12:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я, суда по моему окружению, а не по звездам от науки, вообще не знаю никого из евреев  умнее себя

   Ты бы ещё в грязную лужу бы сел и скзанул что не знаешь что чистая вода есть, бо тибя тока грязная лужа окружаит.
   Так и у евреев -- так же большинство и окружение как правило невежественное, но не без гениев, причём исключительно сильных и оч разнообразных гениев, причём в большем соотношении с невеждами количестве, чем среди иных народов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24227 : 25 сентября 2023, 13:38:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США - страна, где живет 5% населения мира, но потребляется 80% наркотиков в мире

Пресс-секретарь китайского МИД прошлась катком по образу «цветущей Америки»:

«Соединенные Штаты, где проживает 5% населения мира, потребляют 80% мировых наркотиков. Эта страна является черной дырой и источником проблем для глобальных усилий по борьбе с наркотиками».
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24228 : 25 сентября 2023, 13:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Космонавт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24229 : 25 сентября 2023, 14:31:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евреи (в среднем) ближе к "чистому разуму", чем остальные народы
Очевидно, евреи проигрывают англичанам в интеллекте.

Во-первых, если б евреи были б умнее англичан, англичане б ненавидели их также как и все остальные народы, которым понятно, что евреи их умнее.

Во-вторых, ангичане научились маскировать тот факт, что они умнее других, а евреи до сих пор не научились скрывать своего превосходства. От этого все их вечные беды, а англичане живут себе припеваюче.
Записан
блюээ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24230 : 25 сентября 2023, 15:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пипа развела нациствующую мразь на форуме
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24231 : 25 сентября 2023, 15:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Невиноватая я, он сам пришёл" (С). Нацистов я на форуме не разводила, как и рашистов :).
Записан
Партия Интернет-Постнагуалистов-Анархистов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24232 : 25 сентября 2023, 17:43:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кремль долго скреб в загривке и в результате утвердил главой конституционного суда опытную мумию г-на зорькина.
Это именно тот сухофрукт, что когда-то притаранил путину карту XVII века, как «руководство к действию» и геополитическую программу россии.
Счет своим годам зорькин давно потерял. С конституцией РФ, старый шалун начал забавляться когда той едва исполнился годик. Он ее, собственно и растлил, приучив малышку принимать любые позы и удовлетворять любые потребности руководства страны.
Он же научил путина переходить к «делу»без всяких предварительных конституционных ласк.

В качестве конкурента на пост главы конституционного суда, зорькину сперва рассматривалась египетская  мумия жреца Петесе (эрмитаж), а затем и мумия Рамзеса XI.
Эрмитажный жрец был забракован по причине моложавости не соответствующей «важности поста». А Рамзес нуждался в слишком долгой распаковке от бинтов и пелен.
Невзоров
@nevzorovtv
Записан
гори гори ясно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24233 : 25 сентября 2023, 18:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/QGx1vKu6wug?si=4BGMAV7gKW5fPT84" target="_blank">https://youtube.com/v/QGx1vKu6wug?si=4BGMAV7gKW5fPT84</a>
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24234 : 25 сентября 2023, 19:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина. Новая реальность

Дети копируют взрослых и играют в военкомат, который пакует призывников на пушечное мясо для Зеленского.
То, что вчера казалось нереальным и возмутительным, становится обыденным.
https://t.me/yurasumy/10675
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24235 : 25 сентября 2023, 19:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нацистов я на форуме не разводила, как и рашистов
а себя вы кем считаете?
русофобкой?
либерасткой?
почему вы прячетесь от закона в Финляндии?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24236 : 25 сентября 2023, 19:49:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С конституцией РФ, старый шалун начал забавляться когда той едва исполнился годик. Он ее, собственно и растлил, приучив малышку принимать любые позы и удовлетворять любые потребности руководства страны.
Зорькин в 1993 году определил неконституционность указа опитой обкомовской свиньи ельцына №1400 о роспуске Верховного совета.
На что свинья наплевала.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24237 : 25 сентября 2023, 20:03:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ханство Эриванское: Кто между позором и войной выбирает позор, в конце концов получает и позор и войну

Турецкие СМИ считают (https://t.me/drugoeeto/12185), что Карабахом азербайджано-армянские "терки" не закончатся. Азербайджан далее будет "пробивать" "Зангезурский коридор". И на месте президента Алиева, я бы делал ровно то же самое (пока у потерявших рассудок армян Армении у власти стоят "пашиняны").

Так что ждем, когда эти самые "пашиняны" разорвут все отношения с Россией (читай ОДКБ), "выгонят русских", и тогда ..., "доблестным" американским партнерам уже очень скоро придется защищать Армению с оружием в руках (уже смешно). Как и Ереванским "эуропейцам", считающим, что после "сдачи Арцаха" все у них будет ОК. А ведь, не будет (украинцам Вашингтон вот тоже обещал райские кущи, а потом взял и кинул ... в топку войны)

Судя по всему армяне (Эриванской области) не в курсе, что если при выборе позора и войны, ты выбираешь позор, то рано или поздно ты получаешь и позор и войну.

П.С. Кстати, кто не в курсе, менее 200 лет назад Ереван был столицей отдельного тюркского Эриванского ханства, где 80% населения исповедовали ислам. И в Азербайджане об этом тоже очень хорошо помнят.
https://t.me/yurasumy/10679
Записан
СССР
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24238 : 25 сентября 2023, 20:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хохлы свою землю вернуть решили?
дело похвальное
мы вот тоже думаем всё взад вернуть
включая алясочку
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24239 : 25 сентября 2023, 20:38:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нацистов я на форуме не разводила
еще как разводила
вместе с гейропой и омерикой

Канадский парламент, лично премьер Канады Трюдо и президент Украины со своей супругой устроили бурную овацию 98-летнему ветерану дивизии СС «Галиция» Ярославу Ханка (предполагаю, что «в девичестве» - Гунько), который сидел рядом с высшим командованием канадской армии на галерее для почетных гостей парламента.
(Владимир Корнилов)

Продолжение:

Вчера Лидер канадской оппозиции Пьер Пуальевр призвал Трюдо извиниться за чествование бойца дивизии СС

Он уверен, что за выбор гостей отвечала служба канадского премьера. Никто другой, кроме Трюдо, не мог знать о «тёмном прошлом» бойца, который воевал против русских во Второй мировой войне.

Он призвал извиниться и не перекладывать ответственность на других. Дело в том, что премьер уже обвинил в случившемся спикера парламента, который тут же послушно "покаялся" в содеянном.

А причина тому весьма проста - на случившееся отреагировала еврейская организация "Друзья Центра Симона Визенталя". Она потребовала извинений и призвала объяснить, "как этот человек получил признание от спикера палаты представителей".

И спикер тут же покаялся - сказал, что пригласил эсэсовца именно он, а подробности его биографии узнал уже после.

Но в пятницу внучка нациста Гунько Терезы опубликовала в Фейсбук фото деда с подписью: «Дедуля ждёт Трюдо и Зеленского в приёмной». Получается, все всё знали - и кого встречали, и кому апплодировали.

"Подозреваемый путается в показаниях"
https://t.me/grafynia/15452
Записан
Страниц: 1 ... 1614 1615 [1616] 1617 1618 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC