Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54  Все
  Печать  
Автор Тема: Проекты Постнагуализма.  (Прочитано 66806 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #690 : 10 ноября 2011, 16:31:45 »

Конечно с АПК сначала все складывалось динамичнее, но я не уверен. что это не увело бы нас впоследствии в сторону от настоящего пути.
Это место должно стать достойным присутсвия таких монстров(в хорошем смсле), как АПК и ему подобные.

Такие высказывания могут расстроить пипу и монстров подобных хорошему смыслу. :) Кстати адвокат и есть барабанов, имхо. :) А остальные клоуны всегда будут при своих гавеных интересах. ;) 
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #691 : 10 ноября 2011, 16:32:48 »

Уже ушли Ксендзюк, адвокат, княже, Реликтум, фалингсноу, ожегов, рей
Ксен никуда не уходил. Он готов к конструктивному общению. Просто такого на данный момент нет. А против кого-то он с тобой дружить не станет. И кстати его молчание на самом деле продуктивно и совершенно понятно. Он поднялся на новый уровень осмысления, на котором не хочется говорить.
Княже, Реликтум - прямо проводили деструктивную деятельность. отчасти они именно и добились того, что бы АПК тут не появлялся.
ФС - вообще значения для форума никакого не имеет. Совершенно несамостоятельный тусовщик коммерческой корысти к тому же...  Он тут был пока лелеял как-то в своих целях использовать ресурс. Тольку от него для форума вообще не предвиделось.
Рей, вот он рядом, всегда готов поговорить по теме, достойной его.
Как и Пипа.
Я уверен, если наш форум переживет очередной всплеск реформиаторства, то он придет к такой форме, что и Пипа и остальные с гораздо большим интересом будут тут находиться, а не распыляться по другим (подобной направленности) форумам.
Что греха таить - интеллектуальный градус на омовнике неизмеримо выше нашего. Хотя там наступает другой коллапс "горя от ума" иной раз, но все равно.
а кстати насчет порядка - я вовсе не против был банить как только обнаружится явное намерение деструкции. Но вы же сами мне руки укоротили. А теперь хотите каких-то особых правил...
Какие могут быть правила, там где злое намерение может скрыться за внешней даже корректностью.

Ясно, что если ты говоришь за идею, а тут кто-то начинает анализировать и обличать ТЕБЯ, то такой участник просто склочник. И нечего их кстати жалеть потому что именно такие отпугивают тех, кто мог бы говорить о деле и в нормальном тоне.
Записан
settle
Гость
« Ответ #692 : 10 ноября 2011, 16:36:38 »

Я предлагаю реальное спасение форума. Вы тут сейчас голову себе не морочьте какими-то там примочками для форума, которые якобы помогут. Чтобы изменить форум нужно его отчистить, причем лучше полностью. Пуска Pipa удаляет нахрен все посты с форума, полностью! Я это вам серьезно говорю. Как говорится начни с чистого листа.

Забейте вы на все посты, что были до этого даже, если они вам кажутся дельными. Мне было бы не жалко даже, если бы 1000 моих постов дельных было удалено с форума, че жалеть? Напишу новые. Удаляйте все, хоть посты Ксендзюка, потом он придет еще, а не придет так не придет. А какой смысл на старом говне пытаться строить, что-то новое? И вы не подумайте, что это я типа хочу развалить этот форум, а потому предлагаю такое уничтожение. Я, да, предлагаю уничтожить всю информацию на форуме оставленную участниками и отчистить форум. В итоге, мы получим чистый, девственный форум, прям как новый. Опять станет интересно писать и Бирсави, и все остальные, если надо придут скорее после удаления всего с форума че-нибудь писать начнут новое, чем сейчас. Тут просто уже стимула даже нет писать, темы многие забиты, открыты давным давно уже.  Вот практику надо тратить кучу усилий, чтобы вытравить из себя все психологическое дерьмо, а тут есть такая возможность отчистить все весьма быстро и все. Какие проблемы? Тексты на форумах просто тухнут со временем на форумах и начинает вонять, поэтому нужна периодически капитальная чиста тем более здесь и сейчас. Вычищайте все! Давайте начнем все с чистого листа!

Насчет дизайна форума, я считаю, что вполне нормально, дело не в дизайне, а в том, что тут пишут.

Кто за?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #693 : 10 ноября 2011, 16:39:16 »

Oleo tuo, я нахожу более правильным не баны, а удаление постов. А явно склочные не в корзину, а вообще.
Для банов тоже вполне достаточно кандидатов. Таких как Noor, например. Но не Бармалей с барабаном. Пусть пишут что хотят. Просто сносить. Сносить как спам. Но модераторство должно быть тайным.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #694 : 10 ноября 2011, 16:41:38 »

Кто за?
Я за удаление половины.
Выборочно канеш.
Записан
settle
Гость
« Ответ #695 : 10 ноября 2011, 16:49:46 »

Еще название форума лучше сменить. Вот, что-то стукнуло в голову Ксендзюку или Pipe не знаю, а может и им обоим назвать форум: "ПОСТНАГУАЛИЗМ"- ну что это за название? Люди такого слова не знают и это усложняет последователям Кастанеды найти этот форум. Дайте другое название, типа "Последователи Кастанеды" - неплохое по моему мнению название. Такое название привлечет больше народу на форум и улучшит поиск последователям Кастанеды форума где обсуждают учение Кастанеды. Сами вдумайтесь - "ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КАСТАНЕДЫ!" - вот это я понимаю название! С таким названием, после полной прочистки форума люди попрут и может намного лучшие тех, что были здесь до этого.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #696 : 10 ноября 2011, 16:53:42 »

ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КАСТАНЕДЫ
Такое сочетание не гадица для названия.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #697 : 10 ноября 2011, 17:01:12 »

Но не Бармалей с барабаном. Пусть пишут что хотят
А кто когда был против? пусть пишут что хотят по темам. а не ПО УЧАСТНИКАМ!
Главный ГРЕХ на форуме  и "пролет". за который я бы банил без жалости - преступление против ДУХА форума.
Вот кто подтачивает АТМОСФЕРУ магии и принципов пути воина реально отступая от кодекса поведения воина, описанного в Путешествии в Икстлан, тот должен рассматриваться пристально и всерьез.

settle, зная твою страсть к самоудалению. я не разделяю такое безответственное отношение ни к своим постам ни к чужим.
Подчищать задним числом - это слабость
Воин отвечает полностью за свои поступки их изменить ему никак нельзя.
Кроме того нужно повернуться лицом к наступающему времени, а не копаться в прошлом. делая его привлекательнее.

Сетль - посоветуй там "У Светы" все стереть. Пока много не настрочили. И пусть стирают каждую неделю.

Вот видите, какие тут у нас доброжелатели.... ))))
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #698 : 10 ноября 2011, 17:01:53 »

Индивидуальный счетчик постов можно сделать из учета коэфф.между дельными и снесенными постами песатилей, выявляя их кпд. Привысивших лимит можно градуировать подписью под ником. Кпримеру: флеймер, флудераст, лаженос ну или типо того. Это можно сделать технически? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #699 : 10 ноября 2011, 17:03:47 »

settle, зная твою страсть к самоудалению
Ограничить время удаления до суток и все. И закрыть для сета чат в первую очередь.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #700 : 10 ноября 2011, 17:11:44 »

Корнак7,  вобщем ты опять сгенерировал какую-то хрень. так и хочется вас спросить - вы вообще о чем? Охренели что ли?.
Ну понимаю ЧСВ и разочарование в самом себе. Но почему вы считаете что сообщения других участников не представляют ценности?  Даже если это твой противник. Даже если вот Бармалей для меня... :) ))
Это у вас пароксизм ЧСВ на почве уязвленного самолюбия или чо?

А может это хамство просто по отношению к Пипе и к АПК, которые тоже сюда приложили немало усилий...
Че-та я не пойму...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #701 : 10 ноября 2011, 17:16:54 »

Че-та я не пойму...
Вот и я не пойму тебя. Вроде все ясно было сказано. На форуме много мусора, который нужно удалить. Причины объяснены. Трудно находить нужный материал и отпугивает новичков.  При чем тут
хамство просто по отношению к Пипе и к АПК
Держать весь этот мусор - вот это хамство. По отношению ко всем.
Как-то ты себя в последнее время совсем непонятно ведешь.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #702 : 10 ноября 2011, 17:24:50 »

Держать весь этот мусор - вот это хамство. По отношению ко всем.
Как-то ты себя в последнее время совсем непонятно ведешь.
Кто будет решать - что мусор а что нет? Высочайшая комиссия? И по каким критериям? Что корнаку понравится или как...
Записан
mangust
Гость
« Ответ #703 : 10 ноября 2011, 17:26:53 »

Такие высказывания могут расстроить пипу и монстров подобных хорошему смыслу.  Кстати адвокат и есть барабанов, имхо.  А остальные клоуны всегда будут при своих гавеных интересах.
Это ты типа прозрачно намекнул?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
« Ответ #704 : 10 ноября 2011, 17:27:48 »

Кто будет решать - что мусор а что нет? Высочайшая комиссия? И по каким критериям? Что корнаку понравится или как...
Есть явный, бесспорный  мусор. Есть явно мусорные темы. Можно перед удалением выложить информацию об удалении и послушать, кто все это станет защищать.
Мангуст, у нас даже полезнейшие темы не перечитываются почти никем, а ты о мусоре годовалом заботишься.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC