Постнагуализм
18 апреля 2024, 09:19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 501395 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2085 : 12 декабря 2019, 20:23:47 »

Pipa назревает необходимость поступить с гостем Иваном Ивановичем , как с барматухой, он сознательно, систематически оскорбляет пользователей форума, чтобы они здесь  не имели желания общаться

А он срач к себе на форум перенесет и все туда ломанутся читать. Нет уж за что боролись на то и напоролись
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2086 : 12 декабря 2019, 21:43:51 »

Pipa назревает необходимость поступить с гостем Иваном Ивановичем , как с барматухой, он сознательно, систематически оскорбляет пользователей форума, чтобы они здесь  не имели желания общаться

А он срач к себе на форум перенесет и все туда ломанутся читать. Нет уж за что боролись на то и напоролись

У него такой возможности нет и не  будет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2087 : 13 декабря 2019, 00:07:17 »

Pipa назревает необходимость поступить с гостем Иваном Ивановичем , как с барматухой, он сознательно, систематически оскорбляет пользователей форума, чтобы они здесь  не имели желания общаться

А он срач к себе на форум перенесет и все туда ломанутся читать. Нет уж за что боролись на то и напоролись

У него такой возможности нет и не  будет.

Будет у него такая возможность. Здесь он забанен (включая СТ), но у себя на форуме может делать, что угодно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2088 : 13 декабря 2019, 00:19:42 »

Пожелаем чудаку попутного ветра в горбатую спину.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80885



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2089 : 21 декабря 2019, 16:53:53 »

Я уже пару раз выступал на эту тему. Попробую еще раз.
В настоящий момент просматривается разделение участников по интересам. И это правильно и хорошо. Но нужно данную тенденцию осмыслить и целенаправленно внедрять. Такой подход избавит нас от многих недоразумений. Тот же Ртуть остался бы цел, если в темы, которые ему интересны, никто бы не вмешивался. А он бы не лез в чужие темы.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6602


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2090 : 21 декабря 2019, 17:00:38 »

Я уже пару раз выступал на эту тему. Попробую еще раз.
В настоящий момент просматривается разделение участников по интересам. И это правильно и хорошо. Но нужно данную тенденцию осмыслить и целенаправленно внедрять. Такой подход избавит нас от многих недоразумений. Тот же Ртуть остался бы цел, если в темы, которые ему интересны, никто бы не вмешивался. А он бы не лез в чужие темы.
  Если бы да кабы, во рту выросли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород. И во РТУТЯ темы и так никто не вмешивается, вона на его РВОТНОМ ОЗЕРЕ ну никто его не трогает, но он же тама не сидит, а бегает по ПН и серет претензиями и оскорбухами на всякий прогресс ПН. Просто РТУТЬ---СОЦИОПАТ и он не могёт вне раскидывания говном в окружающих---жить и комментировать на любом форуме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80885



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2091 : 21 декабря 2019, 17:07:05 »

Если бы да кабы
Это мое предложение ко всем. Ты против такого подхода? Аргументируй.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80885



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2092 : 21 декабря 2019, 18:03:49 »

прожеккты
Это не прожекты, а идея, давным давно реализованная на ФШ
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80885



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2093 : 21 декабря 2019, 19:08:31 »

Администрация, откройте, пожалуйста, тему  для гостей
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98725.0
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2094 : 21 декабря 2019, 19:47:25 »

Администрация, откройте, пожалуйста, тему  для гостей
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98725.0


Перенесена в Лирические отступления, где гости могут писать.

После окончания разговора может быть перенесена по просьбе обратно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2095 : 22 декабря 2019, 10:37:36 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.1245

некоторые посты перенесены
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2096 : 22 декабря 2019, 17:19:17 »

Dgeimz getz, и прошу вас мне пояснить, на каком основании были перенесены мои следующие разъяснения этому дебильному Корнаку:


Любые посты , любого пользователя переносятся из необходимости сортировать контент форума, это право и обязанность работающих на форуме, чем занимаются я и остальные модераторы,(тем, подразделов, разделов) ни с желанием спрятать посты\темы , ни с наказанием, ни с личной неприязнью к авторам постов это никаким образом не связано, ссылки оставляются на место переноса постов, для авторов перенесенного контента и желающих ознакомится и продолжить обсуждение на новом месте. По поводу мест переносов, у нас на форуме нет плохих, не престижных, "мусорных" и тому подобных по смыслу, категорий, разделов , подразделов, место переноса выбирается  из соображений целесообразности для конкретного контента модераторами. Такова рабочая концепция модерации форума.

Спасибо за вопрос, так же с приближающимся Новым Годом.
« Последнее редактирование: 04 января 2020, 17:07:54 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80885



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2097 : 04 января 2020, 00:10:27 »

Администрация, предлагаю озвучить свою отрицательную позицию относительно пропаганды наркомании и немедленно пресекать все поползновения наркоманов выползать из их загона.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2098 : 04 января 2020, 13:39:53 »

В личных или идейных разногласиях администрация форума не помогает ни одной из враждующих сторон, это записано в правилах форума.  Никто , ни по чьим просьбам лишаться регистрации или баниться не будут, таких предложений можете в дальнейшем не выдвигать, они к рассмотрению приниматься не будут.
« Последнее редактирование: 05 января 2020, 02:38:22 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2099 : 07 января 2020, 15:49:10 »

Корни, че случилось? вы же взрослый, мудрый человек, претендующий на Осознанность!!
жили и при социализме, перестройке, Ельцине и пр... неуж то вас еще трогает политика и прочие тупизмы идеологий??
хде плюрализьмь??!
ату на всех!

     Здесь не то чтобы Корнак был больше всех виноват, а чисто психологическая зараза, когда средства затмевают собой цели. Оно, кстати, не только у Корнака, но и у ... Гетса проявляется :) - отношение в форуму, как к Вавилонской башне. Типа того, что, не жалея времени и сил, надо построить ее большой-пребольшой, чтобы превыше всех прочих строений торчала. При этом мысль "а зачем мы ее строим такую большую?" не возникает. Отсюда и треволнения о том, сколько посетителей за сутки, сколь хитов/кликов и т.п. Вот и сверхвысокие потуги по "наведению порядка" из той же категории. Я уже давно эту фишку просекла, когда поняла, что надо не стремиться к совершенству (ибо это сизифов труд), а делать то дело, ради которого весь сыр бор заварился. Т.е. имею в виду, что для делания дел вполне хватает ДОСТАТОЧНОГО, тогда как совершенствование инструментария сверх достаточного обычно оборачивается излишними усилиями, именно от нужного дела отобранными.
     Оно и политике так - строя "великую нашу державу", люди забывают цель, ради которой они ее строили (достаток и безопасность жизни своего населения), а потому скоро оказывается, что именно население вынуждено нести тяготы ради этого величия. После чего Родина становится священной коровой, ради которой всяк обязан отдать свою жизнь по первому же требованию властей. Здесь мы тоже видим, как инструмент хозяйствования задавил собой те цели, ради которых был создан.
     Еще знакома (заочно) с одним электронщиком, который делает частотомеры :). Частотомер - это измерительный прибор для счета числа и/или скорости электрических импульсов, и находит он свое применение при наладке цифровой электроники. Если исходить из принципа достаточности, то одного такого прибора настройщику хватит на всю жизнь. Тогда как стремление к совершенству заставляет этого человека создавать всё новые и новые конструкции частотомеров, хотя бы в мелочах превосходящих его прежние поделки. И вот он уже где-то 10 лет этим занимается явно в ущерб всем тем проектам, которые бы он мог осуществлять с частотомером гораздо более низкого качества.
     Вот и наш форум тоже не вечен, а является временным явлением. И когда-то его постигнет участь Вавилонской башни - он тоже умрет. И не оттого, что кто-то плохой пост на него написал, а например, потому, что умру я :). А поэтому надо стремиться к тому, чтобы сделать максимально много, пока он жив, вместо того, чтобы сосредотачивать избыточное внимание на его здоровье и развитии. Да и нафиг нам его развивать, если ныне не форум тормозит нашу активность, а мы сами тормозим, перекладывая вину на форум и его администрацию?
Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC