Постнагуализм
24 июня 2026, 18:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 33 34 [35]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Пипе(Техник) и Юле(Глобал-модер)  (Прочитано 180212 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #510 : Вчера в 15:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Современная наука за прошедшее время может быть и не стала более научной, но уж точно приобрела более расширенные знания о природе. Т.е. точно так же, как и знание расширяется со временем, так и наука в этом отношении прогрессирует. Поэтому наука времен Дарвина, Ломоносова и Ньютона выглядит с современной точки зрения примитивной, хотя наукой она уже в то время была. А если бы не была, то и не смогла бы за это время стяжать столько знаний.

Всё понятно, чтА кажный кулик только своё собственное болото хвалит. А насчёт, хотя бы, тех шедевров архитектурного зодчества, как всегда, - ни слова. Даже таблицей Менделеева креативные говнохимики доси пользуются, как вехой для обезьяны. И это только то, что дозволено "знать". За шаг влево или вправо - внезапный "инфаркт", "выкидыш из окна"., вплоть до взрыва, или похищения самолёта.... Это и есть - современная говнонаука, как ручная дрессированная собака, на службе у петикантропа с гранатой.

Ну а что касается теории Дарвина, то даже с эмпирической точки зрения - полный абыРвалГ, а с точки зрения генной инженерии, и подавно. Но, тем не менее, спасибо Вам - за подробный ответ. У деревенской бабушки, выращивающей помидоры на грядках Вам бы поучиться, или у Мичурина, который выращивал новые сорта яблок и груш, методом прививок, но..., как всегда, влом же. Примерно то же самое касается и пороговных "говнопрививок" от "говноковида"... Но, не в кобылу корм.

На том и закончим. До встречи в следующей жизни в новых шёрстках,, тёть Пип, которую ручные матерные говноучёные наглухо отвергают.
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #511 : Вчера в 18:03:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПЫ. СЫ. Вы уж простите идиота неблагодарного, тёть Пип. Совсем нюх потерял, и забыл поблагодарить Вас за двухгодичный приют. Стоит заметить, чтА, ни на одной площадке, которую однажды пометил, Я не чуйствовал Себя так свободно, как на Вашем Пеньке. Это, целЯком и полностью, было Ваше похуистское (в хорошем смысле слова), мировоззрение. БлагоДарю безвозмедно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13285



WWW Email
« Ответ #512 : Вчера в 20:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПЫ. СЫ. Вы уж простите идиота неблагодарного, тёть Пип. Совсем нюх потерял, и забыл поблагодарить Вас за двухгодичный приют. Стоит заметить, чтА, ни на одной площадке, которую однажды пометил, Я не чуйствовал Себя так свободно, как на Вашем Пеньке. Это, целЯком и полностью, было Ваше похуистское (в хорошем смысле слова), мировоззрение. БлагоДарю безвозмедно.

Странно, что вы меня благодарите. А как же "сатанистка" Юля :), которую я назначила Глобальным модератором? Ведь по вашим же словам, она мешает вам выражаться на СТ, как вы хотите.
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #513 : Сегодня в 03:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно, что вы меня благодарите. А как же "сатанистка" Юля , которую я назначила Глобальным модератором? Ведь по вашим же словам, она мешает вам выражаться на СТ, как вы хотите.

Ничего странного. Я же - Ваше Чистое Зеркало, что было, об том и пою. Но, обычным людям пресуще изменяться. Не подвержен изменениям только Ваш внутренний Центр, как в "оке тайфуна". Но это уже совсем другая история.

Да.. Мне уже гавным-*какашки* ничего не мешает Быть Самим Собой, и Я никогда не говорил, что "сатанистка Юля Мне мешает". Всего доброго.
Записан
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1598


« Ответ #514 : Сегодня в 05:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Странно, что вы меня благодарите



То как Кокетке позволили на этом ресурсе троллить пользователей, сливать свою чернуху - беспрецедентно.
« Последнее редактирование: Сегодня в 06:18:10 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
Страниц: 1 ... 33 34 [35]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC